Перейти к публикации
пикап.Форум

Ум не в моде...?


Eligos

Рекомендованные сообщения

Такая ситуация: тусили мы как-то с друзьями на дьнюхе.Ну и познакомились с 4-мя девчёнками...сидим значит с ними в баре.культурно попиваем пивко))

Дошло до вопроса, кто где учиться/работает...

Ну один сказал мол на програмера учиться,другой в универе на экономиста идёт...ещё двое работают.

Вот только когда я сказал, что я в универе на Нано-Инженерии учусь, бабы сразу так озернулись...в лице поменялись...мол всё понятно:ботаник,скучный интелектуал, ну его нах.... итд. После этого свое внимание переключили на других,а со мной почти не общялись:(( (как будто я сказал:"А я бля импотент!!" :) )

Что быть умным теперь не в моде совсем....? разве если чел что-то сложное штудирует-то сразу скучный ботан?

И это уже не в первый раз такое со мной,иной раз хочеться сказать что работаю в какой-то простой фирме.

Может это что-то во мне....я вроде не нудный,часто шучу...улыбаюсь итд..(возможно не многословный с незнакомыми людьми)

И вот что насторажевает:Мне 21 и у меня ещё не было девушки,знаю что это не катострофа, и что у мну всё ещё будет но всё равно....

PS

Дело происходит в Германии (если это имеет значение....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-не знаю, за всех ответить не могу. У меня, например, в последнее время ну просто дикая тяга к умным мужчинам, в частности, да и к людям, в общем. Сама удивляюсь. :)

Но! В то же время, я делаю резкое разграничение меж понятиями "живого ума" (что мною как раз так ценится) и занудства (что никем и никогда... ;)). Человек может быть семи пядей во лбу, а если нет в нём жилки сообразительности и умения схватывать всё на лету - увы и ах. :)

Не парься. Не твоего круга, может, девушки. Сам-то что о них можешь сказать? Умненькие?

Не могу сказать, что упала бы без чувств в твои объятия от одного названия места учебы (кстати, а почему название своего университета неправильно пишешь, м?), но уж что-то сильно сомневаюсь, что пришла бы в восторг и захлопала б в ладоши, подрабатывай ты в пяти местах грузчиком, а в шестом - сторожем склада ;)

Понимаешь. Возможно, и девушки неглупые. Просто, не сориентировался ты с темкой для приват-беседы. ;) Будь гибче. И будет ВСЁ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 21 и у меня ещё не было девушки,знаю что это не катострофа, и что у мну всё ещё будет но всё равно....

Это какраз катастрофа!

По теме: если название твоего места учёбы отпугивает девчёнок, мона не говорить им об этом, а сказать что-нить в стиле "Я работаю в гос. структурах :)" или "Если я тебе скажу, мне прийдётся тебя убить. Гос. тайна :)" это будет и стёбно и в то же время не попортит твоей репутации ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"(кстати, а почему название своего университета неправильно пишешь, м?)"

почему не правильно?

Он называеться NanoEngineering , я его просто перевёл на русский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая ситуация: тусили мы как-то с друзьями на дьнюхе.Ну и познакомились с 4-мя девчёнками...сидим значит с ними в баре.культурно попиваем пивко))

Дошло до вопроса, кто где учиться/работает...

Ну один сказал мол на програмера учиться,другой в универе на экономиста идёт...ещё двое работают.

Вот только когда я сказал, что я в универе на Нано-Инженерии учусь, бабы сразу так озернулись...в лице поменялись...мол всё понятно:ботаник,скучный интелектуал, ну его нах.... итд. После этого свое внимание переключили на других,а со мной почти не общялись:(( (как будто я сказал:"А я бля импотент!!" :) )

Что быть умным теперь не в моде совсем....? разве если чел что-то сложное штудирует-то сразу скучный ботан?

Дело вообще не в месте учебы, на самом деле. А в тебе. Будешь веселым, то девчонки будут говорить -"а все наноинженеры такие горячие? Познкомь мою подругу с твоими одногрупниками!" :) Но если тебя в такой "нересурс" вводит то где ты учишься, то говори девчонкам - "а я вот играю на рояле в борделе! :)". Главное веселись с этого всего. :)

Помню мы иногда знакомилисьи и прикидывались не теми кто мы есть. То есть болтаем там, где учитесь бла-бла. Девчонки тоже ожидают, что мы скажем - учимся в универе или закончили уже. А мы выдумываем что-нибудь вроде:

"а я пробки закручиваю на пивном заводе, а мой друг откручивает их назад. так и крутим пробки туда-сюда-туда-сюда. пробочники мы! правда мой друг предпочитает закручивать пробки на темное пиво, а я на светлое"

или

"а я учитель физукльтуры! кстати, знаете историю про четверых школьниц, пытавшихся изнасиловать учителя физкультуры?"

или

"

- а я сменил область дейятельности. теперь я занимаюсь сексом полный рабочий день!

- ты зарабатываешь сексом??

- да, я за деньги трахаю мозг другим :)

"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация: тусили мы как-то с друзьями на дьнюхе.Ну и познакомились с 4-мя девчёнками...сидим значит с ними в баре.культурно попиваем пивко))

Дошло до вопроса, кто где учиться/работает...

Ну один сказал мол на програмера учиться,другой в универе на экономиста идёт...ещё двое работают.

Вот только когда я сказал, что я в универе на Нано-Инженерии учусь, бабы сразу так озернулись...в лице поменялись...мол всё понятно:ботаник,скучный интелектуал, ну его нах.... итд. После этого свое внимание переключили на других,а со мной почти не общялись:(( (как будто я сказал:"А я бля импотент!!" :) )

Что быть умным теперь не в моде совсем....? разве если чел что-то сложное штудирует-то сразу скучный ботан?

Дело вообще не в месте учебы, на самом деле. А в тебе. Будешь веселым, то девчонки будут говорить -"а все наноинженеры такие горячие? Познкомь мою подругу с твоими одногрупниками!" :) Но если тебя в такой "нересурс" вводит то где ты учишься, то говори девчонкам - "а я вот играю на рояле в борделе! :)". Главное веселись с этого всего. :)

Помню мы иногда знакомилисьи и прикидывались не теми кто мы есть. То есть болтаем там, где учитесь бла-бла. Девчонки тоже ожидают, что мы скажем - учимся в универе или закончили уже. А мы выдумываем что-нибудь вроде:

"а я пробки закручиваю на пивном заводе, а мой друг откручивает их назад. так и крутим пробки туда-сюда-туда-сюда. пробочники мы! правда мой друг предпочитает закручивать пробки на темное пиво, а я на светлое"

или

"а я учитель физукльтуры! кстати, знаете историю про четверых школьниц, пытавшихся изнасиловать учителя физкультуры?"

или

"

- а я сменил область дейятельности. теперь я занимаюсь сексом полный рабочий день!

- ты зарабатываешь сексом??

- да, я за деньги трахаю мозг другим :)

"

:lol: +3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая ситуация: тусили мы как-то с друзьями на дьнюхе.Ну и познакомились с 4-мя девчёнками...сидим значит с ними в баре.культурно попиваем пивко))

Дошло до вопроса, кто где учиться/работает...

Ну один сказал мол на програмера учиться,другой в универе на экономиста идёт...ещё двое работают.

Вот только когда я сказал, что я в универе на Нано-Инженерии учусь, бабы сразу так озернулись...в лице поменялись...мол всё понятно:ботаник,скучный интелектуал, ну его нах.... итд. После этого свое внимание переключили на других,а со мной почти не общялись:(( (как будто я сказал:"А я бля импотент!!" :) )

Что быть умным теперь не в моде совсем....? разве если чел что-то сложное штудирует-то сразу скучный ботан?

Ну и я учусь на нано-технолога, скажу тебе. Не утрируй ситуацию. Как сказали выше дело не в том, где ты учишся, а в тебе.

Кстати, не объязательно учиться на нано-технолога и быть ботаником, но физика и ИКГ в реале напрягает.

И это уже не в первый раз такое со мной,иной раз хочеться сказать что работаю в какой-то простой фирме.

Отличная профессия. Просто те бабы, с которыми ты познакомился не знают что такое нано-технология, мягко говоря, тугодумы.

Может это что-то во мне....я вроде не нудный,часто шучу...улыбаюсь итд..(возможно не многословный с незнакомыми людьми)

Твоя немногословность закапало тебя в глазах девушек. Или у тебя юмор плоский. Спроси у друзей, они знают ответ на твой вопрос. Если друзья хорошие, то они все тебе расскажут, ведь со стороны лучше видно.

И вот что насторажевает:Мне 21 и у меня ещё не было девушки,знаю что это не катострофа, и что у мну всё ещё будет но всё равно....

Ну раз тебе 21 и у тебя небыло девушки, то ты наверняка должен выглядеть как ботаник.

Сто пудов дело в тебе. Ступил где-то, либо внешний вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказывается то что у тебя не было девушки т.е. неопытность с тёлками,тут твоя учёба не причём со всем тебе нужен опыт вот и всё.Это тебе я Света Букина говорю я в этом знаю толк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, ум нынче не в почёте.

Сам учусь в МГУ на физическом. Наукой занимаюсь , есть статьи. В общении с девушками приходится калибровать. Какой-то можно сказать где и на кого учусь, а кому-то надо туманно ответить или вообще промолчать. К сожалению, вторых больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо.

мужик должен быть умным и самцом.

нужно знать середину... где девушек развести, а где теоремы доказать... нарушение в стороны влечет статус: ботаник или быдло...

заметил тенденцию, девушки за 25 предпочитают умных людей... но не батанов..

короче золотую середину ищи.. и иногда правда вредит ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...