Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прошу прощения за правописание, для меня русский иностранным уже почти стал. И так...... Расскажу вам мой случай. Сразу скажу что сам когда-то увлекался пиком, поэтому примеры типо найди другую не подходят. И так. Сейчас мне 23, девушке 20. Встречались мы 2.5 года. Я был у неё первым серьёзным парнем. Девушка на 8.5. При знакомстве думал что будет одна из многих. Буквально через 3 дня после знакомства девушка уже во мне души не чаяла. Через пару недель призналась что любит. Я думал что она будет одна из многих, но со временем понял, что она превосходила всех моих бывших. Поэтому со времением понял что чувства взаимные и сильные. Вообщем закончилось лето, я уехал учиться в другой город. Она на то время только только пошла в 11 класс. ( у меня в стране 12 классов образования ) . Видились в основном по пятницам , субботам, и воскресеньям. Т.к остальные дни я проводил в другом городе. Девушка достаточно видная, хорошо танцует, занимается танцами, и отлично поёт. Поэтому очень часто выступала. Понятно поклоников хоть отбавляй, да и завистников тоже. Я же редко пропускал её выступления. Когда пропускал она очень злилась. Летом вместе ездили отдыхать к морю. Вообщем причин беспокоиться небыло. Начался ещё один год в университете, отношения шли своим чередом.

И вот месяц назад у неё был очередной концерт. Я приехов с учёбы, проводил её до клуба где она выступала. Сам должен был готовить машину в свадьбе. А потом навестить до закрытия больницы девушку друга (сам друг в армии, но она его ждёт , осталось всего то неделя ). Вообщем отложить эти дела на позний вечер никак не мог. Поэтому попросил у неё прощения, и сказал что только закончу все дела, прийду к ней. Она сказала что остаток вечера договорилась провести с одноклассниками. Ну не стал ей ничего говорить. Потому что она редко с ними бывает. Решил пусть погуляет один вечер. На следующий день она рассказала что ей было обидно что я не смотрел как она выступала, сказала что все друзья её очень хвалили. Через две недели при встрече она сказала что устала, что у неё завязались отношения с другим парнем, по её словам он уделял ей много внимания именно в тот день.. Я был в шоке. ОНа ревела 3 часа пока мы с ней были в тот вечер. Все время говорила что не знает как это получилось, и чтобы я не путался её вернуть.

Прошла неделя я многое узнал. Оказалась что её новый МЧ на 3 года младше её. Такой современный паренёк который курит траву и сигареты ( она запах дыма не переносит ). Узнал от её лучших подруг что настоящей причиной разрыва для неё стал тот вечер, когда я не смог увидеть её выступление. Она целую неделю не могла мне этого простить, хотя при разговоре и виду не подавала. В это время у неё и появился этот парень. Как я понял он просто оказался рядом. Они уже 3ю неделю вместе. Я ей не пишу, не звоню. Удалил её контакты. Правда всё ещё веду интернет дневник. И знаю что она его каждый день читает.

В первый день после растования я поубивался. Потом решил что найду лучше. За первую неделю 2 раза из клуба увозил девушек на 9 балов. Но в постели никакого кайфа кроме физического не получал. Да и общение с ними не вызывала никакого интереса. ЗНал практически каждый их шаг наперёд. На второй неделе ситуация повторилась.

Вернулся в город, пошел в кофе с одной старой знакомой. За чашкой кофе обсудили последние новости. пошли гулять по городу. ОТ неё узнал что новый МЧ не плох внешностью, но в голове ничего нет.

Потом Оказалось что моя бывшая видела как я гуляю со знакомой, на следующий день узнал что она резревелась у знакомой дома, что не может меня простить за то выступление, и всё повторяла что не прошло и двух недел а я уже с другой.

Не знаю что делать. Потдерживать отношения когда видишься только 2-3 не полных дня в неделю сложно. Знаю что она хотела бы вернутся, но ей не позволяет гордость. Сам тоже понимаю что хотел бы её вернуть, но не хочу делать первый шаг... девушка отличная, чувствую что ей захотелось чего-то нового, захотелось чтобы был кто-то, кто может быть рядом не только на выходных...

ПОсоветуйте со стороны. Стоит ли пытаться вернуть.....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ты сам веришь, что при сильных взаимных чувствах какой-то долбаный концерт мог так всё перевернуть? Девочке захотелось погулять и она просто нашла повод. То, что тебе вешают на уши её подруги можешь всерьёз не воспринимать.

и всё повторяла что не прошло и двух недел а я уже с другой.

ну, это уже её проблемы - она-то загуляла ещё будучи твоей девушкой и к тому же за твоей спиной

Не знаю, моё мнение - не стоит сейчас самому что-либо предпринимать, пусть сама ломает голову как тебя вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, моё мнение - не стоит сейчас самому что-либо предпринимать, пусть сама ломает голову как тебя вернуть.

+1

Автор тебя втягивают в игру "Соперник" (читай в ФАКах). Учитывая что баланс значимости не в твою пользу, ничего хорошего тебе эта ситуация не принесет. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и всё повторяла что не прошло и двух недел а я уже с другой.

Ага, убежала с молокосом каким-то под вымученным предлогом и ещё претензии какие-то =)

Но, конечно, ничего удивительного, обычное собственничество и уязвлённое самолюбие.

ИМХО, продолжай в том же духе какое-то время. Ты заставляешь её думать о себе, ревновать, что только на пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где ты фастишь 9-к, хотя возможно ты новый Бред Пит:), однако в остальном все великолепно. Очень правильно и адекватно отреагировал на ДОД и практически вышел из него.

+1 "Пусть сама думает, как тебя вернуть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, где ты фастишь 9-к, хотя возможно ты новый Бред Пит

Не надо быть Бредом Питом, чтобы из клуба увезти девушку, которую сам же предварительно угостил Коктейлем :)

Для себя пока решил что ничего делать не буду. В любом случае в скором времени мы пересечёмся на день рождении общего друга, если только она не откажется. Там и будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦитатаquotecНе знаю, где ты фастишь 9-к, хотя возможно ты новый Бред ПитQuoteEndQuoteEEndНе надо быть Бредом Питом, чтобы из клуба увезти девушку, которую сам же предварительно угостил Коктейлем

Я имел ввиду твою шкалу девушек. Хотел узнать, насколько она отличается от моей, дабы лучше представлять ситуацию.

Сам лично лишь один раз в жизни видел 9-ку, в шоке ходил неделю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ioncorpse

На эту девушку глазел весь клуб. Когда её увидел, про свою сразу забыл на то время. Как так быстро получилось соблазнить не знаю, думал что займёт больше время. Она долго не сопротивлялась. Но опять же повторюсь. В Итоге секс был не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В продолжении темы..

Люди. Ситуация приняла неожиданное продолжение... Нужен совет.

И так. Начиная с 11 декабря был полный игнорс моей стороны . На рождество (католическое ) получил СМС на которые ответил холодно "и тебя тоже".

Под новый год вернулся с отдыха. Родители передали мне посылку. Там лежали два билета на большой концерт. Эти билеты я заказывал у друга ещё до ростования с девушкой. Про них совершенно забыл. Т.к группа мне не особо нравится, то я решил слить 2 билета бывшей. Темболее что она давно хотела попасть на этот концерт.

1 декабря вызвонил, по голосу было слышно что она очень рада моему звонку. Сказал что у меня посылка от деда мороза, и что ей нужно её забрать. После чего плавно сослался на свою занятость, сказав что сама может зайти забрать. В тот же день ближе к вечеру она мне позвонила . Встретились недалеко от моего дома, передал подарок. собрался идти, она спросила какие у меня планы. Планов небыло, но я сказал что пойду в клуб ( не подалёку от моей бывшей ) она преложила пройтись. Прошлись минут 20 , общения было без запарок. В основом вопросы задавала она. Я же спрашивал по мелочам. На вопрос что делать со вторым билетом , я сказал чтобы ей небыло скучно, пусть берёт подружку. После того как мы разошлись она прислала мне СМС. что хочет чтобы я с ней пошел. Заставил её немного меня поуговаривать но согласился.

И так. Нужно помочь составить план дейстий. Пока что я в ДОДе. Её держу немного дальше дода.

Через неделю у моей подруги ДР. Бывшая тоже там будет. Сначала будем на квартире , потом Пойдём куда-то в клуб. А через 2 недели после ДР тот самый концерт в другом городе на который пойду с бывшей.

Нужен план дейстий на ДВА этапа. Во время ДР и во время концерта.

Если нужна более подробная информация) спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё грамотно делаешь, парень. Итак, ты сделал игнор (ставим галочку), правильно разрулил ситуацию с подарком, правильно отвечал на вопросы (ну судя по первому ответу о клубе), правильно смс-ил - в общем, молодец.

План действий куда проще - позвони ей до ДР подруги, назначь встречу. Разговор на позитиве, но ни слова об отношениях! Ни слова о них! И ей не давай говорить об этом. Маленький крышеснос (тебе большой не понадобиться - у неё явная сильная заинтресованность в тебе) - секс. Всё.

На ДР тусуете по полной, о сексе не забываем

На концерт идём весёлые и бодрые, настраиваем модель Романтика, миникрышеснос и... а вот тут бы я бы просто бы сильно возбудил, но секс отложил бы. Думаю, и тебе так лучше сделать. Вот и все дела. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
План действий куда проще - позвони ей до ДР подруги, назначь встречу. Разговор на позитиве, но ни слова об отношениях! Ни слова о них! И ей не давай говорить об этом. Маленький крышеснос (тебе большой не понадобиться - у неё явная сильная заинтресованность в тебе) - секс.

Секса до ДР не будет. Т.к я попаду туда позже других . В остальном всё по стандарту. Кто какие крышесносы посоветует для КОНЦЕРТА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секса до ДР не будет. Т.к я попаду туда позже других.

Нет, ты не понял! Я имел ввиду секс не день ДР, а до этого дня, то есть у тебя ещё есть 6 дней до дня "Х", и я бы на твоём месте соблазнил бы на 3-м, а дальше спокойно бы ждал любых праздников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ты не понял! Я имел ввиду секс не день ДР, а до этого дня, то есть у тебя ещё есть 6 дней до дня "Х", и я бы на твоём месте соблазнил бы на 3-м, а дальше спокойно бы ждал любых праздников...

мы друг-друга не понимаем, до ДР 8 дней считая сегоднишний, то что писал выше, это немного устарелая дата. Ничего до ДР сделать не смогу, потому что эти 8 дней я буду в другом городе, приеду собственно на праздник с опазданием, небольшим. Так что вызванивать нету смысла. Темболее что она сейчас в К++ от моего подарка.

Вот лучше бы крышеснос для клуба, или концерта посоветовали . А то боюсь что в Риге натворю делов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууух мужик. ситуация у тя. в принципе ниче сложного - то и нет. просто нужно грамотно действовать. я б с радостью посоветовал, что-нибуть та опыта пока маловато. давай отписывайся почаще. мне интересо как события развиваться будут. УДАЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...