Перейти к публикации
пикап.Форум

Как затащить в постель женщину своей мечты!?!


Рекомендованные сообщения

Вспоминал я недавно то время, когда я, узнав о капе, бегал по полю и собирал номерки у малолеток. Девушки в норковой шубке, модели были для меня недостигаемой высотой. Сама мысль, о том, чтобы заговорить с ними повергала меня в дикий страх, который я все же ломал и подходил. Но получалось из этого ровным счетом НИЧЕГО )))) Веселенькое было время

Время шло. Приходил опыт, качество девушек улучшалось, страх перебарывался. Недавно встретил девочку, которую год назад я пролечивал, слоняясь с ТФНской каперской толпой по никудышным пиццериям и ростиксам)) Девочка, к которой я боялся подойти и считал 7кой вчера, сегодня показалась стабильной 5кой.

Сегодня, после секса, когда я спрашиваю девушку о вопросах ее соблазнения (то есть получаю от нее ось). Я спрашиваю: «Что ты испытала, когда я сделал то-то и так-то»

«Ты так надменно прошел мимо меня, будто «сама пафосность». Идет такой крутой)))))» (7ка в норковой шубке)

Другая сказала, что я веду себя как-то не так: «Никто еще со мной так не позволял себя вести» и улыбка во весь рот ))))))))) (модель на показе при открытии торгового центра)

Третья «Я знаю кто ты! Ты гламурный подонок!» Опять улыбка (мечта)

О чем это я??? Просто смотрю в прошлое и оцениваю то, чего я достиг)))))))

Итак, выхожу я как-то с другом из ТЦ. Там пусто особо ловить нечего. Делаю парочку шагов и вижу как идет девочка в капюшоне. Поднимает голову вверх и смотрит на здание. Какое же милое личико. Как же оно мне в карту (чем-то похожа Шарапову и на Дженифер Анистон). Друг дал 7. А я больше))))

Немного слов о моей модели поведения. Так уж сложилось, что для меня естественно себя так вести. Когда я еще начинал, то ТФНы на форуме часто писали «Я подошел к девочке, и она меня отшила. Она такая пафосная» или «Модели – они такие красивые, такие пафосные, они как будто из другого мира». Меня так бесило, что красивые девушки издеваются над ТФНами, что я взял и каким-то непонятным естественным образом отзеркалил это на себя.

Читатель, представь теперь, что ТЫ – гламурная пафосная модель из Милана и когда ты идешь по улице все девочки смотрят только на тебя. И когда они проходят – они оборачиваются вслед. Ты – самый пафосный и все хотят тебя. Ты идешь и весь твой вид, вся твоя походка говорят что-то типа «Живя здесь, вы можете воображать о себе все, что угодно, все равно, я пафоснее и гламурнее». НО!!! ни в коем случаи нельзя об это говорить, иначе люди просто будут обижаться. Это должно проявляться невербально или в некоторых фразах, чтобы поставить курицу на место. Не знаю, можно ли этому научиться…

Помню, когда я начинал, то мой друг подходил к девочкам и говорил что-то вроде «Девушка, а вы не подскажите, почему снег белый» или какую-нибудь другую глупость, которую нормальные люди не спрашивают. И они начинали дико на него вестись. Когда я попробовал это, то у меня ничего не получилось.

НО ВНУТРИ НАДО ОСТАВАТЬСЯ ВСЕ ТЕМ ЖЕ ОТЗЫВЧИВЫМ И ДОБРЫМ ПАРНЕМ )))

- Девушка, подождите секунду.

-… (идет дальше)

- Девушка, постойте.

- (оборачивается)

- Вы не могли бы мне помочь?

- Нет, я тороплюсь. (идет дальше)

- Вы не могли бы мне дать денег, чтобы доехать до … (здесь я говорю плохой район города, где одни только гопники)

Она останавливается, осматривает меня снизу вверх (на мне одежды на 1500$). Глаза по 5 копеек. Улыбнулась. начинает идти дальше, бросая фразу

- Продай свои перчатки в метро!

- Тогда я замерзну. Слушай, а давай я дам тебе нашего … печенья (в этом районе есть кондитерская), а ты мне денег, чтобы доехать.

- (Улыбнулась) Нем, мне ничего не нужно. МЧ отстаньте от меня, я тороплюсь

- (перегородил ей дорогу, остановил. Грудной голос, пристально смотрю в правый глаз) Знаешь… на самом деле… случайно увидев тебя … я не смог пройти мимо … ты мне очень понравилась. (многоточие выражают долгие паузы между словами)

- Я много кому нравлюсь. (начинает идти)

- (Беру за плечико, разворачиваю к себе. Встаю перед ней в позу, свойственную только для меня. Ноги на ширине плеч, левая нога немного в сторону и согнута, левая рука на талии, а правая потирает подбородок) Слушай…а ты вообще кто такая (правой рукой показываю в ее сторону).

- (глаза по 5 копеек) МЧ, да вы хам (начинает идти)

- (Супер! Я снес ей крышу уже 2 раза только лишь своим поведение) Хам (показательный смех). Папа мне в детстве говорил, что я хам, когда я забывал пропылесосить ковер)))))

- (Смеется. Снимаю с нее капюшон) А ты ДОВОЛЬНО симпатичная

- Да ты вообще невоспитанный хам!!!

- (Она явно заинтересовалась) Так кто ты такая?

- Я дизайнер.

- О правда? У меня есть подруги дизайнеры. Ты знаешь Аню? Она еще на Opel Astra ездит. А Женю? Она одевается в красочные цвета, как клоуны)) (подстройка по интересам)

- В городе полно дизайнеров. Все, иди куда шел, мне домой надо. Вот тебе, теперь доедешь (Дает мне карточку на метро) Теперь ты доедешь.

- (Надо же… она уже вкладывает в меня ресурсы, лишь бы я отстал от нее))) А ты тебе девушки нравятся?

- В смысле

- В прямом.

- Я недавно в журнале читал… (рутина про бисексуальность женщин, после этого перехожу на рутину про гомиков. Она с интересом слушает, комментирует. Все это время продолжаем идти. А ты кофе пьешь или чай?

- А какая разница?

- Холодно просто, здесь рядом кафешка есть прикольная. Ты мне понравилась и с тобой интересно общаться (комплимент)

- Мне домой надо.

- (Обхожу ее сзади и начинаю толкать вперед) Да пойдем, ты же еще никогда не встречала таких классных парней как я.

- Какой ты наглый.

- Да, я такой и тебе это нравится.

- (Она встала) Я поняла кто ты!

- И кто же?

- Ты гламурный подонок. У тебя и шарфик подходящий.

- Да это я. Я незабываемое приключение в твоей жизни с кучей положительных эмоций, о котором ты будешь рассказывать своим внукам

- (Улыбается)

- Это, кстати, не шарфик, а шейный платок.

До кафе уже 20 метров. Открываю дверь. Она заходит. Я в шоке!!! В мыслях сам аплодирую себе. Браво, Derka, ты понемногу становишься тем, кем так долго мечтал стать. Настоящим гламурным подонком, настоящим незабываемым приключение, которое сносит крышу!

В кафе помогаю ей раздеться. Смотрю на нее, ого, кажется я немного влюбился)))) Встречаю тут свою подругу. Перекинулись парой слов. Поднимаемся наверх. Там еще пара знакомых девушек. Поднимаю SP. Она видит радостную реакцию девушек на меня.

Диваны были заняты, поэтому пришлось сесть за столик друг перед другом. Провожу стандартную свиданку. БГ. Выявляю ценности, подстраиваюсь. Она показывает свои работы. Рассказываю свою собственную рутину на доверие.

Играю в БД. Какой-то косяк с ее стороны. Я «Если хочешь, то я могу уйти прямо сейчас» - это мое дальше. Извиняется, делает ближе.

Ищу в ее словах сексуальный подтекст, которого на самом деле нет)))

Смотрит мои запонки. Я «Эй! Не трогай меня! Это не бесплатно! Как столько разврата может умещаться в такой маленькой головке?»

Она цитирует какой-то журнал «Секс не повод ля знакомства» Я «Что? Не думал, что ты такая развратная. А куда же делись те времена, когда люди сначала хотели узнать друг друга получше? Нет, я не такой»

И так везде.

Начинаю кинестетить.

- Ты умеешь делать массаж рук?

- Нет.

- Дай руку (делаю пару растирающих движений). Тебе нравится?

- Да.

- Молодец, теперь ты поняла как надо. Сделай мне.

- Какой наглец. (и начинает делать).

Под столиком глажу ее ногу своею.

Разговариваем о «гламурном подонке»

- (Я) … Да он такой. Читает девушки стихи Есенина. Она внимательно слушает. Ей нравится. Она расслабляется. Это все для нее, она достойна этого. В одной руке у него книга со стихами, а другая в ее трусиках. Он гладит ее там. Она вся возбуждена чувствует как новая волна тепла и удовольствия накатывает на нее. Она хочет его. Он видит это и не останавливается. Она уже хочет его, а он дразнит ее и читает дальше. Ей очень приятно…

- Да, ей приятно (по-моему она несознательно сказала это))))))

Встаю подхожу к ней. Под столом провожу одной рукой по бедру от колена вверх. Со словами «А еще он делает вот так». При этом пристально смотрю на нее. Она не сопротивляется. Немного обнюхиваю ее. И сажусь обратно. Все! Крыша снесена окончательно, девушка возбуждена. Инстинкты задеты.

Прошу счет. Приносят:

- Ты хочешь, чтобы я за тебя заплатил?

- Мне приятно когда за меня платят (Девочка не промах, проверяет на что я сгожусь. Может быть… на очередного ТФН на поесть))))

- рассказываю придуманною мною рутину «Маша и сапожки» (напишу ее позже))))

Она платит за себя, видно, что раздосадована.

Уходим. Довожу ее до дома. Подъезда начинаю рутину про укус. На улице холодно. Обнюхиваю, кусаю. Обнимаю, кусаю ушко. Она «нет, не надо». Продолжаю. Она тяжело дышит. Начинает сама прижимать меня к себе со словами «Что ты делаешь, не надо, я едва тебя знаю». Засасываю. Сбрасываю кинестетику, все равно трахаться негде. Живет не одна. У меня квартиры тоже не было свободной.

Стоим в обнимку. Она «Кто ты такой? Откуда ты вообще такой свалился, как снег на голову?» Я улыбаюсь и трусь носом о ее нос и целую в лоб.

Спрашиваю «А почему ты вначале меня так посылал». Она «не знаю (зато я знаю вашу женскую природу!!!), на самом деле мне ужасно нравятся такие парни как ты в пальто и костюмах»

Беру номер телефона и сваливаю.

Всю ночь думаю о ней. И сам даю себе ось. Пришел к выводу, что я перешел «точку невозврата» и девочка может отморозится. Делаю проверенную фишку. Звоню ей на следующий день:

- Привет

- Привет.

- Узнала

- Нет

- Это парень, который тебе очень понравился и которому ты с легкостью дала номер своего телефон.

- А привет.

- Я хочу, чтобы ты извинилась!

- За что?

- Ты меня использовала. Ты специально вела себя вызывающе и соблазняла меня, чтобы я тебя обнимал и т.д. А я не такой, я тебе едва знаю. А ты так себя вела! Ты воспользовалась мною и т.д.

- Что???

Короче смысл в том, что мы обвиняем ее, что это она виновата. В том, что мы прошли точку невозварата. Такой диалог отрывает ее от мыслей, что я плохой и мне от нее нужен только секс. Она начинает думать «А может и правда, это я виновата, а он вовсе и не хотел, чтобы события так быстро развивать». В итоге она вовсе не чувствует того, что кто-то хотел ее воспользоваться и антишлюшная защита замолкает.

Девочка мне дико понравилась, я такого с 13 лет не испытывал, когда впервые влюбился. Я ясно осознаю, что значимость ее для меня высокая. Поэтому срочно ВВП. Очень удачно, так что скоро будет новый филд. Желание увидеть ее ослабло, но все равно, было очень сильным.

Я знаю о том, что она в командировке и скоро приедет. Хочу с ней пообщаться. Звоню. Она не берет, потом сама перезванивает. Болтаем 20 минут ни о чем. Но здесь я делаю клеевую фишку на влюбление!

- Имя, ты можешь для меня кое-что сделать и не спрашивать, зачем мне это нужно?

- Смотря что именно?

- Признайся мне в любви!

- Как это, я же тебя совсем не знаю.

- А ты понарошку.

- Нет, я не могу.

- Да это же так просто.

- Ведь как только ты меня увидела, ты сразу почувствовала, что тебя влечет ко мне. Какая-то непреодолимая сила заставляет тебя постоянно думать обо мне.

-... (Молчит)

И так еще долго. Что это дает? А то, что это заставляет ее задуматься, о том, что это правда. И сами мысли о «Я», «Она», «Любовь» укрепляются в ее подсознании))))

На следующий день от нее СМС «В пятницу будет то-то. Что думаешь?» Приглашает меня на свидания. Я игнорю. От нее СМС: «Только ты не думай, что я напрашиваюсь». Я опять игнорю. На следующий день пишу ей «Это свидание?». От нее «Только если тебе приятно так думать». Я «То есть тебе важно это мероприятие, а не я?» Она «нет.. Я его уже видела» В игнор ее. От нее СМС «Не хочу, чтобы ты думал, что это замена ресторану или, что я хочу тебя как-то использовать» Опять игнорю. Делаю Д на ее косяки (она не хочет признаться, что я ей нравлюсь).

Она звонит: «Знаешь, я подумала, что ты не переживешь, если я не признаюсь тебе в любви. Я скажу тебе это только понарошку (пытается оправдаться)» Я «ok, но только при встрече)))»

Она приехала. Дико хочу ее увидеть, уж сильно она мне запала в душу. Звоню ей в стиле «Я там-то, рядом с твоей работой, хочу тебя увидеть». Встречаемся в ее обеденный перерыв.

Прорабатываем доверие. 20 минут развожу ее на признание в любви. Теперь я точно уверен, что она влюбилась в меня!

Еще одна фишка на влюбление: «

-Имя, а ты спишь в трусиках или без?

- В сорочке

- А утром надеваешь трусики?

- Ну да.

- Я хочу, чтобы каждое утро, когда ты надеваешь трусики ты думала вспоминала обо мне и написала бы мне СМС, чтобы я тоже подумал о тебе. Мне будет приятно (говорится все с паузами, чтобы она все хорошо переварила)

- Бла бла бла в стиле Хрен тебе, а не СМС)))))

В кафе начинаю к ней приставать. Лезу к киске. Она убирает. К нам подходит менеджер со словами «У нас общественное место, клиентам не нравятся то, как вы себя ведете». Включаю альфу «А как я себя веду?». Она заладила «Клиентам не нравится». Я « А что именно не нравится вашим клиентам. Я веду себя в переделах норм поведения в общественных местах». Менеджер стоит с открытым ртом. Девушка стесняясь «Извините, мы больше так не будем. Пойдем отсюда, мне здесь дискомфортно». Договорились завтра встретиться и пережить незабываемое приключение.

Перед второй свиданкой пишет СМС «Давай в другой раз, мне плохо». Звоню и продавливаю, мол, я так старался. Соглашается.

Встречаю ее, отвожу в место, где есть вид на весь ночной город. Достаю из портфеля шампанское. Я пью, она нет. Дальше идем в кафе. Здесь еще один крышеснос. Вместе с меню официантка приносят мне розочку. (Об этом я договорился заранее конечно).

Отвожу ее к подруге. Перед подъездом петтинг.

Через неделю вызваниваю в стиле «У меня для тебя есть настоящее незабываемое приключение». На следующий день от нее СМС «Надела кофточку, а она тобой пахнет :-)» Фишка с трусиками сработала!

На третью свиданку веду к другу домой. Заходим, там играет Enigma, свет потушен. Она «А свет нельзя включить» Я «нет» Достаю и зажигаю зажигалку. На столе горят свечки, вино и романтический ужин. Поужинали. Точнее только я)))) Подошел, поцеловал, потом пошли смотреть фильм. Из фильма посмотрели только начальные титры)))))))

Началась прелюдия. Дальше пошли проверки типа «А ты так со всеми?». Джинсы снимаю «А ты меня спросил?» Голова была забита другим, поэтому проходил я их невербально. Останавливался и многозначительно смотрел в глаза, при это всем своим видом посылая мету «Ну ты не дура ли ты? Что за глупости спрашиваешь?». Активного сопротивления с ее стороны не было. Девочка реально втрескалась в меня по уши, да и я тоже))))))

Вот вам и Хэппи Енд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗачОт.

Написано красиво, я аж зачитался. Жаль, что твоя модель поведения мне не подходит, или я просто её ещё не пробывал основательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, я бы очень хотел так познакомиться ,как ты с ней! просто уважение к тебе большое!!!

а, что дальше, какие у вас сейчас отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая фишка работает 40 на 60. и подходит определеннному психотипу и возрасту

Работает всегда и со всеми :)

Супер!

Теперь вопрос: насколько она была против того, чтобы ее останавливали насильно, хотя это было для ее блага? Далее - ты напрыгивал со спины? Или сбоку? Шел рядом или спиной вперед перед ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А обещанная "Маша и сапожки"?
Скоро напишу)))
насколько она была против того, чтобы ее останавливали насильно, хотя это было для ее блага?
Она была очень против)))

Не трогай меня!

Убери от меня свои грязные перчатки (хотя они вовсе не грязные))))

МЧ, вы хам! Что вы себе позволяете.

И так было долго. Ей не нравилось, то, что я иду за ней. Но все дело в настойчивости. Она посылала, посылала. А я утилил и утилил, заинтересовывал и в конце концов она все таки сдалась. Скажу по секрету они все сдаются))) Дело в настойчивосте!

Далее - ты напрыгивал со спины? Или сбоку?
Напрыгивал? Нет, я не напрыгивал и делал все спокойно. Когда я ее толкал уже перед самой кафешкой. То я делал это как игриво, как будто она шкаф, а ее так мягко подталкиваю.
Шел рядом или спиной вперед перед ней?
И так и так. Но спиной назад буквально пару секунд. Это как-то не очень.

Когда она останавливалась, то я обходил ее кругом и осматривал. За это она опять назвала меня хамом и сказала, что чувствует себя вещью, которую выбирают в магазине))

а, что дальше, какие у вас сейчас отношения?
Вссе отлично. Но не думайте, что я оставлю вас без новых репортов :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно :)

Ну разумеется ты не напрыгивал, а подходил как лев к поверженной добыче, хотя она и брыкалась, и это было у тебя внутри, ощущение этого.

Я интересовался, как это выглядело снаружи ;)

Я по преженему не услышал, открыл ли ты ее сбоку, или лицом к лицу. Впрочем, то, что ты решил ее догнать, говорить о том, что открывал сзади сбоку. Я прав?

Далее. Я не могу понять, как почему работает идти лицом к лицу. Возможно, это контакт глаз, глаза в глаза. Доверительная беседа лицом к лицу, хотя вы и идете. И как бонус- ты можешь медленно снижать скорость, преграждая ей дорогу, и так вплоть до полной остановки. Но это работает.

Когда она останавливалась, ты ходил кругом и обнюхивал и осматривал :) Как Риддик :) Эту фишку я у тебя спер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая фишка работает 40 на 60. и подходит определеннному психотипу и возрасту

Работает всегда и со всеми :)

Нету 100% фишек.В кое каких моментах я бы поступил по-другому,но есть парочка ОЧЕНЬ грамотных моментов,от которых девочка повелась.так что советую всем почитать! :)

And thats the way the cookie crumbles! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дерка +1.

Сижу и понимаю, что я за тот же год на форуме не достиг таких результатов. Вообще в сторонке курю =). Пля почему на часах 2:54 и долбанная сессия. Так хочется в поле! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, информативно, вольяжно, неторопливо ! Вообщем ЗАЧЕТНО ! Я и не сомневался ;)

Пиши исчо ! +11 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по преженему не услышал, открыл ли ты ее сбоку, или лицом к лицу. Впрочем, то, что ты решил ее догнать, говорить о том, что открывал сзади сбоку. Я прав?
Да. Она шла. Я крикнул ей вслед. Она обернулась.
Далее. Я не могу понять, как почему работает идти лицом к лицу.
Честно говоря я так не люблю. Это ставит вас в разные позиции. Ты более заинтересован, чем она. Ты выглядишь нуждающимся. Я вообще шел с боку и пролечивал ее. Она на меня даже не смотрела.
Когда она останавливалась, ты ходил кругом и обнюхивал и осматривал smile.gif Как Риддик smile.gif Эту фишку я у тебя спер smile.gif
обнюхивать так сразу нельзя. Это очень интимно. А она явно была в негативе от моих приставаний. Если бы я бросился ее обнюхивать, то получил бы по роже. Раппорта не было)) Обнюхивал (рутина про укус) я уже после кафе, когда мы шли под руку и нужная степень доверия была установлена.

Я скорее ходил вокруг и оглядывал ее. Ее формы, попу и т.д. Как будто я хочу купить ее как вещь. Это задевало ее самомнение.

Такое поведение является антисоцильным. Чтобы незнакомый человек так оглядывал красивую девушку, при этом открыто и не стеснялся этого. ТФНы смотрят на красивых девушек, когда они уже прошли мимо, потому что так они боятся. А альфа делает наоборот. Это необычно. А если самка видит необычного самца, не такого как другие, то включается программа "взять гены".

P.S. Juri, от тебя особенно приятно слышать похвалу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далее. Я не могу понять, как почему работает идти лицом к лицу.
Честно говоря я так не люблю. Это ставит вас в разные позиции. Ты более заинтересован, чем она. Ты выглядишь нуждающимся. Я вообще шел с боку и пролечивал ее. Она на меня даже не смотрела.

лучше останавливать ;) Сразу девчонка начинает вкладываться :) Но это нужно уметь делать !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше останавливать

Прикол в том, что есть очень красивые девочки, у которых зверский БЩ. Ты ее останавливаешь, а она тебя опять тебя посылает и дальше идет.

Вот эту я тормозил не меньше 5 раз. Я ее руками торможу, а она чуть ли ни криком: "Не трогай меня своими грязными перчатками" и все в таком духе.

Тебя послали, а ты не пошел! Главное настойчивость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭээх, какой пикапер пропал :) Ну надеюсь мы тебя еще увидим в действии, каждый твой репорт это сила заставляющая ТФНов превращаться в пикаперов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭээх, какой пикапер пропал
Не волнуйся, я не перестану работать над собой, а следовательно и радовать вас новыми приключениями с кучей положительных эмоций)))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что - то я позновастенько, но лучше щас чем когда потом )))))))

когда читал примерно в середине первого поста, такое ощущение практически дежавю. помнишь екс вирджин нас радовал своим чуть ли не романом. дай бох памяти, но не вспомню я названия. он его в соблазнениях оставил. там до зачета не дошло, дак у меня такая же мысль на секунду мелькнула. так всё с чувствами с эмоциями. у экса там ваще бури эмоциональные бушевали. дак вот этот твой филд тоже рядом с тем встанет, там хоть до зачота не дошло, там суть не в том, но у тебя и до зачота и кайф ты прочувствовал, не так ли? ты вет кайфовал с ней. я вот вспоминаю экса топ, там чувства бушевали, бля повторяюсь, ну красиво веть, я прав, не? молодец дерка, молодец. ты так сказать гуреешь, гордость наша )) все класно, мне аж средь ночи в поле захотелось, ух завтра найду время, ей боху, и въябывать в поле. стимулируешь ты сдорово. ты захотел и уже добиваешься своего, ну я распиzделся, лан, молодчина ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, Дерка расслабится от такой похвалы и не будет стимула к дальнейшему прогрессу.

:D Клевый филд! Тоже хочу так научиться!

Ребят, Дерка расслабится от такой похвалы и не будет стимула к дальнейшему прогрессу.

:D Клевый филд! Тоже хочу так научиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Derka

ИМХО - это лучший твой филд.

Зачот автоматом.

Изменено пользователем Костяныч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну почему так-то?

Согласна, всё было красиво. Самки всегда сдаются под напором.

Но если бы мальчик за меня не заплатил в каком-то ванючем кафе, его рейтинг бы резко упал в моих глазах. Я даже готова просто занять ему денег (если их нет)...

Но зачем такая мелочность-то, ё-моё? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай тему "Маша и сапожки" в соблазнении))))

Я же вовсе не дурак))) И сделал так, чтобы мой рейтинг не упал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки в норковой шубке
я БЫЛ падок на сумки
Девочка реально втрескалась в меня по уши, да и я тоже))))))

Вот вам и Хэппи Енд))

Хэппи Энд??? Без хорошего умения готовить... сомнительно )))

Лан шучу :D)))

P.S.

- Какой ты наглый.

- Да, я такой и тебе это нравится.

Да, ОЖП это очень нра )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огроменный респект, Derka! Лучший филдрепорт, который я когда либо читал :) Прям пример для подражания для всех ТФН-ов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект и уважуха! Красиво, познавательно, умело и просто классно! Мне вот сстало интересно, как ты так развился?(ну т.е. у тебя же было тоже начало-удачи-неудачи, а теперь во какой=))И что это за "шейный платок"?(в студию ссылочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АбАлденнА!!!

Редкий по силе, красоте, пользе репорт.

ОЧЕНЬ многое понравилось.

Очень здорово проходил важные пункты на пути следования из пункта 0 в пункт 100, причем как "внешние", так и "внутренние".

МегаЗачОт! :D

(За знакомство - отдельный респект :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соблазнение девятки - это уже очень серьезный уровень мастерства.
Девятка? Я не ТФН, который свою одноклассницу называет девяткой. Девятка это много))))

7ка с натяжкой для друзей и 8 для меня (она просто очень мне в карту, просто мечта!)

Пару дней назад едим с другом после пар в метро.

- Модель (друзья меня так зовут), давай в поле.

- Холодно! Давай в бильярд!

- Точно! Давай!

(тут на станции заходит 7ка. Друг что-то говорит, я уже не слушаю)

Короче открываю девочку прям в поезде. От нее куча отмазок. Но я не я если не бы не затащил ее с нами в бильярд)))Затащил. Поиграли. Ни у кого так не бывало, что видишь гламурную, пафосную (ТФНы любят эти прилагательные))) телку. К которой может быть когда-то трудно было подойти и послала бы она тебя год назад нах, но не сейчас. Узнаешь ее поближе за часик общения и кажется она тебе уже какой-то не очень клевой, какой-то простушкой и косячки в ее внешности легко найти.

Короче, после бильярда. Я говорю другу: "Знаешь, после МЕЧТЫ она мне кажется какой-то конченой и некрасивой". На что он ответил, что она ему нравится больше, чем МЕЧТА. К чему это я? О вкусах не спорят.

Девочка с каждым днем нравится мне все больше и больше, а остальные почему-то меркнут перед ней. Недавно после ночи секса она позвонила просто поболтать))) Сказала, что идет по магазинам. Я сказал ей, чтобы она купила себе тени и сделала французский маникюр, потому что мне так нравится. Она начала протестовать, что тени это вечерний макияж и французкий маникюр она не любит. Я сказал: "Я так хочу... Так будет лучше"))) И она все купила))) Она все делает, чтобы мне нравилось... И мне это очень нравится, никогда не встречал таких замечательных девушек))) Правда... когда мне было 13 лет... но это не то)))))))))))))))))

P.S. Кому интересно, могу написать знакомство с той 7кой из метро))

Изменено пользователем Derka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Кому интересно, могу написать знакомство с той 7кой из метро))

Мне интересно - пиши!))

Как открыл? Как пробил щилд ( ведь в бильярд затащить, это не телефон взять) - распиши, плз ;)

Изменено пользователем -= На пути =- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Derka, друг мой, ты как всегда все показал свои развитые и с каждым часом прогрессирующие навыки соблазнения и разврата, молодчина! ;)

Изменено пользователем VITALINO (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо-хо! Ну ты молодец конечно, зачет :)

Вот только провоцируешь ты меня..провоцируешь :lol: на то, что б я еще интенсивнее стал изучать пикап, что б отбить ее :lol: народ, как думаете, смогу отбить? :lol:

А Садист сможет?

ЗЫ: не вздумай уйти в К- сейчас

Изменено пользователем Megafire Studio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Derka: я вот чего подумал - ты описываешь кучу навороченных техник, но ведь они абсолютно неприменимы ТФНами..

создай отдельный пост, где ты опишешь, как: избавился от страха подхода, выработал у себя правило 3х секунд, правильно начал переходить на взятие телефона и вызванивать ОЖП.

это должно быть вроде описания самостоятельного опыта, т.е. как ты это развил для себя..

ИМХО, 4 критерия которые я указал выше у тебя развиты наиболее выраженно (судя по постам).

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Мне интересно - пиши!))

Как открыл? Как пробил щилд ( ведь в бильярд затащить, это не телефон взять) - распиши, плз

Давно это было. Я уже и не помню как ее звали, но могу описать тебе вчерашнюю)))

Иду медленно по улице выражение лица крайне депрессивное, не располагающее к общению. Издалека вижу девушку. Надеваю на лицо улыбку и начинаю представление. Проходит мимо я останавливаюсь и оглядываю ее. Она естественно удивлена и возмущена такому нахальству. Открываю ее директом. Улыбается. Подаю руку, чтобы поцеловать, она не дает, спрашивает чего я хочу. Я отвечаю, что мне надо денег доехать в плохой район города (я не похож на гопника, поэтому это и смешно). Она не дает. Я возмущен! Говорю, что она жадная и что людям надо помогать. Похлопываю свой портфель и предлагаю ей купить у меня печенье, мол, в этом районе есть отличная кондитерская. Она смеется. Я говорю, что это шутка и на самом деле я волшебник, который сегодня специально для нее приготовил кучу положительных эмоций. Все это представление длится уже минут 10, и я предлагаю ей выпить чая. Она соглашается. Идем в кафе.

Дальше все стандартно. Раппорт, истории из детства на доверие, пара рутин. Она сама много рассказывает. Свожу тему к сексу, но она ее меняет. Опять свожу, она опять от нее уходит. Понемногу кинестечу: то по личику поглажу, то за руку возьму, массажик сделаю. Девочка не больше 6 баллов, но мне в карту, 21 год.

В кафе сидим часа 1.5. Я предлагаю уже уходить. Спускаемся на нижний этаж. Там ей кто-то звонит по работе. Она начинает разговаривать. Я подхожу к ней сзади и начинаю делать ей массаж. Она не против. Глажу шейку, голову, залажу рукой в волосы. Массирую уши, потом целую их. Она отстраняется. Я делаю Дальше. Потом опять начинаю наступать. Глажу ей спину, убираю волосы и кусаю за шею и еще несколько раз. Затем начинаю лизать ушко. Ну и так возбуждаю ее. На ушко говорю ей: - «Я не сказал тебе самого главного, я очень пошлый и развратный». Она улыбается. Заканчивает разговаривать (17 минут проговорила). Отвожу ее домой. Она аж прям вся светится. Чмокаю ее в губки, беру номер и сваливаю.

Думаю, что можно было бы и фастом завершить это знакомство, но места, к сожалению не было)))

создай отдельный пост, где ты опишешь, как: избавился от страха подхода, выработал у себя правило 3х секунд, правильно начал переходить на взятие телефона и вызванивать ОЖП.

это должно быть вроде описания самостоятельного опыта, т.е. как ты это развил для себя..

Кому-то это интересно??? Кстати! Про вызвон я уже писал. была даже отдельная тема))

Изменено пользователем Derka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Очень интересно! Не представляю, как можно добиться таких высот и очень интересно как это все начиналось!

ПС: Ради этого поста я даже зарегистрировался на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...