Перейти к публикации
пикап.Форум

Метро против Лиги!


lelic

Рекомендованные сообщения

Ну поехали!

МЕТРО.Классный клуб,классные девочки(пафосные,гыламур так и прет) ВСЕ с бичшилдами которые помоему очень легко у них снимаються.Сами и себя ничего не стоят.Огромное кол-во динамщиц,так как денег только на билет хватило.Прекрасное место для практики!

ЛИГА.Девочки открытые,симпотичные,есть о чем поговорить после секса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну поехали!

МЕТРО.Классный клуб,классные девочки(пафосные,гыламур так и прет) ВСЕ с бичшилдами которые помоему очень легко у них снимаються.Сами и себя ничего не стоят.Огромное кол-во динамщиц,так как денег только на билет хватило.Прекрасное место для практики!

ЛИГА.Девочки открытые,симпотичные,есть о чем поговорить после секса!

хз =)

Лига уже практически в прошлом =) устарело! Хотя бывают и хорошие девушки...

Метро =)) ниче такой клубик (приежжаем туда периодически). НА счет БШ не знаю =) Походу ты не знаешь еще что такое шилд =) но девушки там довольно легки на подъём (те, которых там встречал)... Кабинки не закрываются =) это плохо... но удобные =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет!!!! Тут смотря, что кому надо..... Думаю спорить никто не станет, что девченок красивых больше в Метро, на Лиге же обстановка более домашняя, там многие люди чувствуют себя в своей тарелке, а это плюс.... А вообще мне еще нравится Куба.... Именно там можно послушать классную музыку и оторваться по-полной... Обидно, что только там девченок маловато.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О клубах говорим или об особенностях пикапа в Метро и Лиге? :angry:

Конечно же о пикапе!

Я думаю ни кому не нужно обьяснять что в Метро больше девочек то 7 до 10!

Но вот вопрос как и в любом клубе они с БШ!И всем извесно как с этим бороться!

Хотелось бы погорить о реальных случаях и ситуациях!И разобрать все положительные и отрицательные стороны съема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

10? Очень интересно. Дайте хоть посмотреть на нее. Моника Белуччи вроде не приезжала в нашу деревеньку=).

В Лиге играется на контрастах, т.к. клуб сдает позиции. Хз как их назвать, "колхозников" там больше, чтоли.

В Кубе класные и интересные девочки. Там транс хаус и прочие радости электроники. Короче продвинутые. Но там надо СП сразу, как приперся делать. Все простреливается, и все на виду.

Метро... хз... меня там на водку смешно разводили=). Наверно я очень плохо выглядел с температурой. В Метро, в основном, как правильно было сказано, динамщицы-студентки, которые денег насобирали на билет вместе с флаером=). Но сучки красивые.

В форуме толком негде поговорить. Если только в туалете=). Но там паливо с гардеробщицей. Она как раз напротив туалета сидит=) (Раньше так было по крайней мере).+ туда заходят жрицы любви из губернской (там останавливаються иностранцы, кто не в курсе).

Класный кабак "Габрово". (Если хочешь трахнуть мамочку=) ). Живая музыка, танцы-шманцы. Дядьки поят теток, а ты их клеишь когда они идут покурить=). Интересно короче. Но можно и по лицу получить за такое. Главное не проколоться.

Короче по теме: Я за Лигу, там спокойней. Но Куба все равно дает фору всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...