Перейти к публикации
пикап.Форум

Ситуация с женой!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые, всех поздравляю с наступающим Новым 2008 Годом.

Желаю, чтобы у всех было меньше проблем по поводу отношений с девушками и чтобы, тот кто не нашло ту единственную в этом году нашел в следующем и были счастливы. Спасибо Вам за поддержку. Но все же я хотел бы поделиться со своей проблемой в данный момент. С женой я расстался в 5 декабря, за это время перезванивались, опять ругались. Подали на развод. Сегодня позвонила спросить как дела, и ей захотелось встретиться после Нового Года. Я спросил, хочет ли она возобновить отношения, на что получил банальный ответ - не знаю. Вот, что мне делать в данный момент: Окончательно порвать отношения (перетерпеть) или ждать пока у нее будет что-то решено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тут такая ситуация, что она еще думает. Сама сначала захотела расстаться.

Почему ты идешь на поводу? Почему ОНА думает? ТЫ хочешь? Или ТЫ не хочешь? Будь мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то хочу, но она говорит, что должно пройти время. А сколько это время может быть 1 год или 2. Решил неделю с ней не общаться. Потом посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. С этого момента ты запрограммирован не слушать этот маразм от нее :)

Она сейчас ведущая. Лидер в ваших отношениях. А должен быть ты.

Вызвон, крышеснос, страстный секс — и все. А вот как это правильно сделать — читай ФАКи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще такая ситуация, что я уже приглошал ее встреться. В ответ услышал, что она занята. А теперь сам не могу по причине того, что гипс наложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору предлагаю вариант такой

сегодня встретиться не получиться, у меня кое-какие планы, я потом тебе перезвоню, когда освобожусь..

П.С. и дальше на несколько дней и смотришь на реакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые, всех поздравляю с наступающим Новым 2008 Годом.

Желаю, чтобы у всех было меньше проблем по поводу отношений с девушками и чтобы, тот кто не нашло ту единственную в этом году нашел в следующем и были счастливы. Спасибо Вам за поддержку. Но все же я хотел бы поделиться со своей проблемой в данный момент. С женой я расстался в 5 декабря, за это время перезванивались, опять ругались. Подали на развод. Сегодня позвонила спросить как дела, и ей захотелось встретиться после Нового Года. Я спросил, хочет ли она возобновить отношения, на что получил банальный ответ - не знаю. Вот, что мне делать в данный момент: Окончательно порвать отношения (перетерпеть) или ждать пока у нее будет что-то решено.

Сам развелся в этом году. Ответ банален - спроси себя - нужны ли тебе дальше такие отношения? Просто спроси, не думая о последствиях. Если ответ отрицательный, то не бойся расстаться - да, будет сначала больно, одиноко, но через это по-любому придется пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательно порвать отношения (перетерпеть) или ждать пока у нее будет что-то решено.

С НГ)

Окончательно порвать...если причина веская...и не еб@ть себе и нам мозг)

Первый брак 70% проба пера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри. Она позвонила по банальному поводу.

Значит думала и взвешивала. ПОняла что погорячились вы. Сейчас напоминает о себе и передает инициативу тебе.

Подойди к вопросу с этой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я спросил, хочет ли она возобновить отношения, на что получил банальный ответ - не знаю. Вот, что мне делать в данный момент: Окончательно порвать отношения (перетерпеть) или ждать пока у нее будет что-то решено.

Зря спрашивал. Она захочет, если ты будешь вести себя как мужик. Природа предназначила мужчине принимать решения, вести за собой, быть сильным. А ты передал всю инициативу и решения ей и собираешся теперь ожидать решения? Вообще-то последние 300-400 тысяч лет решали мужчины. Ну подожди еще 100-200 тысяч лет, может начнут решать все женщины. Тенденция уже наметилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопрос-из-за чего разрыв то произошел?

И если вы все возобновлять собираетесь, то нужно ведь проблему, из-за которой разлад пошел решать.

и я согласна с предыдущими ораторами-своим звонком жена тебе инициативу передала. Бери и действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    2. 33

      Разобраться с конкурентом

    3. 2 391

      Где знакомиться в небольшом городе?

    4. 33

      Разобраться с конкурентом

    5. 2 070

      Первые шаги РИО в шоу-бизнесе

×
×
  • Создать...