Перейти к публикации
пикап.Форум

Трибулус, масса и секс!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Всем! :)

Кто-нибудь трибулус терристрис(ну или сам болгарский препарат Трибестан)? Кто пробовал поделитесь впечатлениями, расла ли масса мышечная, ну и как в постеле(что ощущалось)??? :)

И если был эффект, то насколько он был и от какой фирмы-производители Вы употребляли Трибулус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наскок я помню Трибестан - повышает уровень тестестерона в крови.

На страну производителя смотри - Болгария?В топку.

На рынке спортвного питания есть куда более нажёжные и интересные препараты.

какие не спрашивай . сам не юзал ничего подобного <_<

А если хочешь чтоб стоял Виагры себе купи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте Всем! :)

Кто-нибудь трибулус терристрис(ну или сам болгарский препарат Трибестан)? Кто пробовал поделитесь впечатлениями, расла ли масса мышечная, ну и как в постеле(что ощущалось)??? :)

И если был эффект, то насколько он был и от какой фирмы-производители Вы употребляли Трибулус?

Особого эффекта от этого препарата ждать не стоит, если уж ты задумался о фарме, то тебе больше МИЛДРОНАТ подойдет, (Милдронат не является АС, воздействует на метаболизм (ускоряет его), уравновешивает подачу кислорода в кровь и т.д., придает организму выносливости)...

Насчет секса... Ты мышцы строить собрался или сексом заниматься??? :lol: Шучу, конечно же... А то подумают тут... Хотя... :lol: А если серьезно, то нормальные (адекватные) курсы даже самых мощных андрогенов не изменят твою половую жизнь, просто надо с умом подходить к этому вопросу...!!!

ТРИБЕСТАН

Фармакологическое действие Гиполипидемический препарат растительного происхождения.

Тормозит всасывание холестерина в кишечнике, уменьшает свертываемость крови, повышает тонус тонкого отдела кишечника, стимулирует его перистальтику.

Режим дозировок. Назначают по 1-2 таб. 3 раза/сут во время еды.

Побочное действие Со стороны пищеварительной системы: тошнота, аллергические реакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наскок я помню Трибестан - повышает уровень тестестерона в крови.

На страну производителя смотри - Болгария?В топку.

На рынке спортвного питания есть куда более нажёжные и интересные препараты.

какие не спрашивай . сам не юзал ничего подобного <_<

А если хочешь чтоб стоял Виагры себе купи

У меня стоит нормально, даж отлично :D

просто интересно, какой эффект, мышцы у кого-нидь расли от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Всем! :)

Кто-нибудь трибулус терристрис(ну или сам болгарский препарат Трибестан)? Кто пробовал поделитесь впечатлениями, расла ли масса мышечная, ну и как в постеле(что ощущалось)??? :)

И если был эффект, то насколько он был и от какой фирмы-производители Вы употребляли Трибулус?

Особого эффекта от этого препарата ждать не стоит, если уж ты задумался о фарме, то тебе больше МИЛДРОНАТ подойдет, (Милдронат не является АС, воздействует на метаболизм (ускоряет его), уравновешивает подачу кислорода в кровь и т.д., придает организму выносливости)...

Насчет секса... Ты мышцы строить собрался или сексом заниматься??? :lol: Шучу, конечно же... А то подумают тут... Хотя... :lol: А если серьезно, то нормальные (адекватные) курсы даже самых мощных андрогенов не изменят твою половую жизнь, просто надо с умом подходить к этому вопросу...!!!

ТРИБЕСТАН

Фармакологическое действие Гиполипидемический препарат растительного происхождения.

Тормозит всасывание холестерина в кишечнике, уменьшает свертываемость крови, повышает тонус тонкого отдела кишечника, стимулирует его перистальтику.

Режим дозировок. Назначают по 1-2 таб. 3 раза/сут во время еды.

Побочное действие Со стороны пищеварительной системы: тошнота, аллергические реакции.

спасиб за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Herr Mannelig

А почему на сайте совсем другое о Трибестане пишут?

Стандартная реклама "природных" натуральных препаратов... Про Анастан тоже пишут, и что...

Чтобы от него был эффект его нужно принимать:

1. Между стероидными циклами для поддержки мышечной массы и восстановления половой функции.

2. Совместно со стероидами и гормональными препаратами для компенсации вредных побочныхэффектов.

Иначе результат будет очень минимальным... Не буду отрицать, что трибулус полезен для организма, но набора массы, который обещается рекламой не будет... А то что он способен заменить и является достойным ответом АС - это сам понимаешь утка, да еще та... Как бы ни было печально, но это так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто странно, что они его позиционируют как лекарственный препарат (не как БАД) от целой кучи гормональных недугов, и ввозят его в таком качестве.

А про альтернативу стероидам сразу все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива стероидам нету <_<

Трибулус просто улучшает гормональный фон, он полезен например, для восстановлении тестостерона и для мужчин, страдающими половыми недугами :) плюс ко всему Трибулус снижает на 25% уровень холестерина, помогает бороться с гипертонией и прочими сердечно-сосудистыми заболеваниями! :)

Мда, тож тут поспрашивал, кто-то говорит, что ваще ничё не чувствовал, когда трибулус принимал, а кто-то говорит, что в постеле эффект ощущался, а кто-то и массу нарастил :)

вобщем это всё индивидуально :( походу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Для набора массы - фигня.

для набора массы точно фигня, в постели у меня ничего не шевелится и вообще трибулус щас не продают-он под запретом так как какую то травку в нём нехорошую нашли...

Я предпочитаю леветон с которого и весуха прёт и член стоит после тренировок и просто так при виде хорошенькой девушки... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что чрезмерная стимуляция железы сокращает ее работоспособную жизнь.

Выбор всегда есть - можно съесть шоколадку, а можно поднимать дофамин до огромных значений наркотой.

Можно жрать манинил, а можно колоть инс.

Просто знайте что делаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для набора массы - фигня.

для набора массы точно фигня, в постели у меня ничего не шевелится и вообще трибулус щас не продают-он под запретом так как какую то травку в нём нехорошую нашли...

Где это его запретили?

Продается во всю. Принимал его не один раз. Да конечно особого эфекта как от стероидов нет. Я пока стероиды принимать не планирую. Хватает Трибулуса,неплохо действует. По крайней мере у меня и у моих друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

с 1 января 2010 года продукты, содержащие Tribulus terrestris, включены в список сильнодействующих средств. В этой связи, данные препараты изъяты из продажи. это по закону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочешь нарушить гормональный баланс принимай, за половую функцию тебе никто не скажет, тут бабка на двое гадала!

Увеличение масса за счет задержки воды в мышцах+ посмотри на всех качков, сразу видно кто химичит, а кто натурал. Забей на это, либо потом можешь забить на пикап))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь нарушить гормональный баланс принимай, за половую функцию тебе никто не скажет, тут бабка на двое гадала!

Увеличение масса за счет задержки воды в мышцах+ посмотри на всех качков, сразу видно кто химичит, а кто натурал. Забей на это, либо потом можешь забить на пикап))

Трибулус это не гормон, а просто БАД, и эндокринную систему он никоим образом не повредит. И уж тем более он НИКАК не влияет на задержку воды.

2Автор - смысла в приеме трибулуса не вижу. Хочешь натурально чуть улучшить половую функцию и набрать мяса - жри как мясорубка и кушай орехи\бананы. Хочешь серьезно вмешаться в работу организма - не страдай х.ней и бери нормальное тесто себе. Никакой трибулус не заменит 500 энантата :)

\\Оффтоп - от себя советую офк второе. Накуй натуралов хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трибулус это не гормон, а просто БАД, и эндокринную систему он никоим образом не повредит. И уж тем более он НИКАК не влияет на задержку воды.

Опять же читай внимательно мой пост, где в нем ты видел слово Трибулус??? Прежде чем что-то предъявлять внимательно разбирайся!

Автор, если и хочешь добиться результата в короткие скроки, БАД тебе не поможет.. Помогут стероиды вот таблица стероидов http://www.smolpower.ru/?page=medicine&sd=steroid&st=7 тут можешь увидеть их характеристики, какие побочные эффекты и результаты их приема.

Но если хочешь принимать, то стоит обратиться к врачу-спортивной медицины, чтобы он назначал и контролировал процесс!

Лучше быть натуралом кончено, но если возникает быстрая потребность в раскачке путь по химке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек

Согласен с тобой. Трибулус-отстой! За таблицу стероидов спасибо!

Зы: автор, будь лучше натуралом, у химиков много проблем потом возникает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Для кача не знаю как этот препарат, я вообще пил эффекс трибулус, когда проблемы с мужским здоровьем были, это вроде эваларский продукт, не для спортсменов а для лечения ( я вообще о нем на приеме у доктора узнал). Мне он помог восстановить нормальный секс и повысил качество спермы. В этот момент я занимался спортом, но не так активно, на массу он не повлиял, а  вот на эрекцию, либидо, сперму – да. Жена забеременела, при чем быстрее, чем я рассчитывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Принимал трибулус нескольао раз и замечал тольао один эффект- становился вспвльчивее и агрессивнее. 

А хочешь стояк - юзай цитрулин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хрень этот трибулус ка и почти всё спортивное питание.Сразу отмечу важное!; Добавки работают в полной мере только если вы натурал и подкожного жира до 15%,(почему до пятнадцати? Да потому что если до пятнадцати то вы явно держите определенную диету, и активно занимаетесь спортом а это в данном случае важно!) Дело в том что те же бца работают при голодном истощенном организме, то бишь когда ограничены угли и белок и жиры, тогда вы реально чувствуете действие этой добавки, и это именно те условия при которых добавки работают на 99.9%.

Робочие добавки:

Креатин( самая рабочая добавка, заливает водой и придает силы и выносливости)

 

BCAA (любая форма, желательно безвкусные, чистые без красителей подсластителей и т п..)

ВМК (Витаминно-минеральный-комплекс)работает и если вы чувствительный человек то вы почувствуете его)Пить можно на постоянке, но раз в год на месяц другой отменяйте вмк, очистите рецепторы отдохните ( конечно без них будет не то и как раз вы это прочувствуете на себе) Как можно чаще меняйте бренды ВМК, у всех производителей разное сырьё, и при смене ВМК организм и вы сами будете получать другие отпущения, опять же если вы чувствительный.

 

Омега 3( Рыбий жир это незаменимый комплекс жирных кислот которые облегчают жизнь органам спортсмена.Да это конечно не свежый ласось или форель с сёмгой но если фирма этой добавки не самая дешовая то качество приемлемо и можно употреблять.

 

Можно бы ло бы ещё изолят или концентрат сюда добавить но зачем? И так одна сторона медали это мы на поводу у производителей что и собственно вся индустрия спорт пита.Другая это привыкшие мы потреблять те добавки а не свежие продукты в которых содержатся то за чем ты это ешь.Питатся свежей рыбой там где омега 3 и минералов полно, фруктами экзотическими орехами и т п..это дорого, а вот добавки в этом плане выручают, и нам на руку и производителю сладко.

А о трибулус я пил и не раз, это только интерес и реклама сподвигают его купить но после выпитой бонки выкупаешь что он только либидо повышает.

Изменено пользователем Пятаков Богдан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
02.01.2008 в 15:42, Herr Mannelig сказал:

Особого эффекта от этого препарата ждать не стоит, если уж ты задумался о фарме, то тебе больше МИЛДРОНАТ подойдет, (Милдронат не является АС, воздействует на метаболизм (ускоряет его), уравновешивает подачу кислорода в кровь и т.д., придает организму выносливости)...

Насчет секса... Ты мышцы строить собрался или сексом заниматься??? :lol: Шучу, конечно же... А то подумают тут... Хотя... :lol: А если серьезно, то нормальные (адекватные) курсы даже самых мощных андрогенов не изменят твою половую жизнь, просто надо с умом подходить к этому вопросу...!!!

Да особого смысла в приеме трибулус нету это понятно..но что за дичь ты дальше пишешь??!

С чего ты взял что он о фарме задумался?!

..то тебе больше Милдронат подойдёт" чё бл? Это с каких пор мельдоний можно считать как АС?!и тут же ты пишешь в скобках Милдронат не я вляется ас, это ты переабулся так или подмена понятий? Или сформулировать предложение со смыслом не можешь. 

Речь ваще о трибулусе причем мельдоний ёпт.

Всмысле андрогенные курсы ас не изменят твою половую жизнь? Ты откуда вылез парень что ты несёшь? Вот после таких советчиков люди грлбят себе жизни еба*арот.Андрогены меняют в тебе многое это объем и состав крови, влияние на гипофиз поджелудочную печень почки кожа  сосуды сердце и прочее.. Не стоит мне отвечать что либо, и сходя из твоего совета парню тебя слушать опасно и себе дороже по этому просто спасибо и пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Трибулус классная тема.принимал.для стояка норм.а для кача хз.для кача надо качаться с большими весами три раза в неделю и много жрать и спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...