Перейти к публикации
пикап.Форум

Вчера бросила,не понятно все получилось.Нужен ваш совет.!


Рекомендованные сообщения

Бля. Мой друг, наш общий друг написал ей поздравление, так она ответила на него. А я тут только что отправлял уже краисвую ММС, но вовремя отменил. Короче, хватит унижаться - полный игнор до своего Дня Рождения! А там увидим. Но думаю что даже не поздравит. Так подумал себе, что то что я пишу, а она даже не отвечает - это занижение не ее, а моей значимости для нее и для меня самого. Вообще в данном случае СМС - это лишнее в любом проявлении. Если уж и что-то делать - так только вживую. Ваши напутствия? :)

Изменено пользователем fi0pt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 302
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мля....с 5-го января тебе открытым текстом говорят - игнор

как полные идиоты внесли даже (Да_Ви) хорошие тактические ходы в игнор.

И что? зачем мы тебе советуем? ты шлёшь бля смски, звонишь с левых номеров и задаёшь идиотские вопросы по каждому своему идиотскому шагу...

один из способов научить плавать ударным способом - выкинуть из лодки....плыви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Я все понял. Игнор! Но еще момент один. Если я не буду о себе подавать слуха эти 11 дней, то она решит что на самом деле конец. И поздравлять меня, рушить молчание для нее не будет иметь никакого смысла. Не так разве? Плыву вместе с вами - не звоню и не пишу. Но вопросы всеравно задаю те, которые меня интересуют.

Изменено пользователем fi0pt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fi0pt, прекрати сопли пускать, даже если всё разрушится с ней - умей извлекать из этого выгоду. Жизнь даёт тебе прекрасный урок. Научишься извлекать из него пользу - дальше легче будет. У вас нет детей и ты не женат на ней. Страшного ничего нет и жизнь на этом не закончится для тебя. Это страх только в твоей голове. Даже если разрыв - два месяца поумираешь, а может и меньше. А голову тебе надо остудить. У тебя значимость её занебесная.

Слушай, что советуют тебе здесь спецы - это бесценные уроки жизни и причём бесплатные для тебя, а главное старайся выполнять советы раз уж ты обратился сюда. Твоё нытьё никто слушать не будет долго. 1,5 года срок немаленький (но и не большой) и она так быстро тебя не забудет. Инерция есть инерция, даже если ты её за*бал конкретно. Перечитай еще раз факи, что происходит у девушки в голове во время твоего игнора. Но будешь косячить дальше - окончательно потеряешь остатки её уважения и тогда будет еще хуже тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег_, я понял тебя! Спасибо за совет! Прекращаю ныть :)

Слушай, что советуют тебе здесь спецы - это бесценные уроки жизни и причём бесплатные для тебя, а главное старайся выполнять советы раз уж ты обратился сюда. Твоё нытьё никто слушать не будет долго. 1,5 года срок немаленький (но и не большой) и она так быстро тебя не забудет. Инерция есть инерция, даже если ты её за*бал конкретно. Перечитай еще раз факи, что происходит у девушки в голове во время твоего игнора. Но будешь косячить дальше - окончательно потеряешь остатки её уважения и тогда будет еще хуже тебе.

Инерция-инерцией. Но может появиться другой. Бывает такое что и год можно ждать и никого не появится, а бывает и такое что за 10 дней можно найти именно того кто тебе нужен. Хотя до этого, после нашего первого длительно расставания у нее год никого небыло... Переборчивая сильно.

По поводу моего поведения на следующие 11 дней :)

То что не позвонит я уверен на 100%. Она девушка твердая и решительная.Игнор до 19-го числа. Я со своим крышесносом как-то не в тему буду. Да, по поводу крышесноса. Вот что надумал. Скромненько но со вкусом:

19-го числа переношу празднование с друзьями на следующий день. Позвонит или не позвонит - всеравно. Приглашать ее не буду. Просто куплю торт или всяких вкусностей, возможно букет цветов или без них. Припрусь к ней, когда уже точно буду знать что она пришла с работы. Ну типа позвоню в дверь, меня впустят наверное и тут я весь из себя: в костюмчике с цветами, тортом говорю так чтобы это все слышали родители. Типа:

"Привет, В! У меня сегодня День Рождения и в этот важный для меня День я хотел бы видеть все еще самого дорогого человека - тебя. Я много думал, много напланировал. Знаю - тебе нужен парень в котором ты хочешь быть уверена и который тебя будет любить. Я уверен что смогу тебе дать все это и даже больше. Забудь того мальчика, Вадима - перед тобой новый человек!" Что-то в этом духе. Все таки мама возможно услышав все это сможет потом ей подсказать как правильно поступить, скажет что-то типа "Вадик хороший парень, чего вы ссоритесь, миритесь и живите дружно!". Потом я говорю что мне пора домой, дела какие-то очень важные. И прихожу уже к ней где-то на след. день. Что ты скажете по этому поводу? Может сглупил где? - Поправьте меня. Можно и без мамы с папой. Это такое - посоветуйте пожалуйста чем бы еще можно было дополнить крышесносик.

Изменено пользователем fi0pt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fi0pt, идея хороша лишь одним - то что на твоей стороне будут её родители. Это конечно немаловажный фактор, но...

Опять торты цветы, хрезантемы, сопли...НЕТ! Мало того что ты её опять УПРАШИВАЕШЬ вернуться, так ты ещё и нагло ВРЁШЬ: какой новый человек? Это ложь! Эта фраза только её ещё больше раздразит. ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ ЗА 2 НЕДЕЛИ. И она это поймёт в первом же твоём слове, случайно сказанном тобой на повышеных тонах - и тогда уж точно всё. Отметай эту речь нафиг. Нет ничего хуже признаний в любви во время того как твоя любовь тебя отшивает!

Никогда не доказывай человеку что ты изменился. Он должен увидить это сам. И сам сказать тебе это.

Мой вариант:

Вечером приходишь БЕЗ НИЧЕГО и тащишь её за руку на день рождения. Она будет думать что там толпа народу, шумно...Тут вы заходите и...столик со скатертью свечами и вином на двоих. Полумрак. Романтический ужин под спокойную музыку. Возможность перевести весь этот ужин в занятие сексом после него.

Для поддержки со стороны родителей. Приходишь, до этого всего ещё днём к ним, приносишь торт в честь дня своего рождения и распрашиваешь как у дочери дела. Потом говоришь, чтобы они не говорили ей что ты приходил, потому что ты хочешь устроить для неё сюрприз и помириться.

Плюсы моего варианта:

1. поддержка родителей

2. Двойной крышеснос (то что ты пришёл, и то что дома у тебя никого нет)

3. Нет соплей и признаний в любви. Сопли от мужика девки терпеть не могут

3. Поле для секса. (всё происходит у тебя дома)

4. Ужин и романтика - трансуют + у тебя больше времени. Боьше шансов соблазнить её

5. Это будет ярким примером того, что ты начинаешь меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не раз видел как только что узнавшие про пикап корчат из себя альф и мегасоблазнителей... они еще только прочитали пять глав книжки по пикапу или два сообщения из факов... и уже все им понятно что да как...

но тут...

судя по дате регистрации чувак два года в теме... а ведет себя как отъявленный тфн... прямо агафья лыкова пикапа...

не, ну я не против... это даже забавно... как можно жить в обществе (пикаперов) и быть свободным от общества (так и не вкупить ничего полезного от пикаперов)...

автор прямо гуру тфн`ов!

"о, тфн-гуру, поведай как нужно вести себя, чтобы девочка бежала от тебя как от огня?"

"о, великий тфн-гуру, расскажи как нужно написать смс, чтобы девочка ни за что не ответила на него?"

"о, величайший из всех тфн-гуру, просвети нас несведующих как можно спать в одной комнате с девушкой и не иметь с ней секса?"

"о, всемогущий тфн-гуру, расскажи о своих заповедях, с помощью которых так легко отворачивать от себя любую девушку и даже ту, которая тебя любит?"

"о, гуру всех-всех тфн`ов на планете земля, здоровья тебе и долгих лет жизни! радуй нас своим существованием! помогай нам своими забавами с девушкой! дай бог ей терпения, чтобы продлить наше всеобщее наслаждение этим сюжетом!"

чувак!

оставь девушку, пока она не обозлилась на весь мужской род

читай факи и в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Забудь того мальчика, Вадима - перед тобой новый человек!" Что-то в этом духе. Все таки мама возможно услышав все это сможет потом ей подсказать как правильно поступить, скажет что-то типа "Вадик хороший парень, чего вы ссоритесь, миритесь и живите дружно!". Потом я говорю что мне пора домой, дела какие-то очень важные. И прихожу уже к ней где-то на след. день. Что ты скажете по этому поводу? Может сглупил где? - Поправьте меня. Можно и без мамы с папой.
Без папы с мамой нельзя. Это всё равно, что опору ЛЭП приворачивать шурупами, а не крепить анкерами.
Это такое - посоветуйте пожалуйста чем бы еще можно было дополнить крышесносик.
Такой крышесносик дополнять - только портить. Но развитие событий можно ускорить. Как только мама скажет что-то типа "Вадик - хороший мальчик", нужно потупиться будто от скромности, извиниться и быстренько распрощаться. НО НЕ УХОДИТЬ!!! Спустись на лестничный пролёт ниже и дождись, пока щёлкнет замок в двери. Потом тихонечко возвращайся и внимательно слушай под дверью, что будет говорить о тебе мама (а если повезёт, то и папа). Не переживай, дольше полутора-двух часов её речь вряд ли продлится. Как только мама закончит (но в любом случае не позже двенадцати ночи!) решительно стучи в дверь и говори, что принёс розу, чтобы украсить ею её спальню. На папу внимание не обращай: его в случае чего нейтрализует мама. Иди прямо в спальню, клади розу у изголовья и оставайся, потому что в ночь тебя всё равно не выгонят.

В общем, пробуй смелее. У меня в своё время получилось. Мне тогда было всего 19, а моей девушке 36 и я добился своего уже через три года ухаживания, хоть я и не пикапер и никогда им не был. Наверное, у меня просто пикаперский дар есть. Природный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ое - меняйся! будь мужчиной, а не тем, кем ты сейчас являешься.

2ое - не зацикливайся на ней, понижай ее значимость путем соблазнения других или хотя бы общения с другими ОЖП. Все твои косяки сейчас вызваны тем, что ты ВЕДОМЫЙ и ее значимость для тебя сильно завышена. Никаких крышесносов сейчас, никаких смс, звонков и ответов на них.

3ье - полный игнор до 19го. за это время настраивай себя, что ты другой человек, и меняйся. Не волнуйся, она тебя за это время не забудет. Наоборот, плохое немножко затрется, а хорошее будет вспоминаться.

Удачи! Отписывайся по ходу дела.

Чуть не забыл: читай ФАКи! Перечитывай ФАКи постоянно!!!!

Изменено пользователем Chealseman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HaYeR

Почти во всме с тобой согласен. Просто получается что я пользуюсь случаем чтобы вытащить ее. Кроме того - работа у нее заканчивается в 19:00, так что дома она будет где-то в 19:40 хотя я не уверен что в этот день она будет работать, может как раз выходной будет. Но тащить ее хрен знает куда поздним вечером немного не разумно, кроме того она будет не готова, не собрана и т.д. Хотя сама идея хороша в принципе! Но сама внезапность должна ее взбудоражить. Да, а как на счет того что бы она хоть немного подготовилась, оделась например, подкрасилась? Когда уже буду ехать к ней в маршрутке, то просто напишу: "Я скоро буду!"

2. Двойной крышеснос (то что ты пришёл, и то что дома у тебя никого нет)

Тут я не совсем тебя понял.

Нахрена родителям торт нести? :)

По поводу секса - даже не знаю... Не успели помириться и я ее тащу уже в свою квартиру. Мое предложение переместиться ко мне может ее разозлить! Как я понимаю о своих изменениях ни слова ей. Сама должна видеть. Столик заказать - будет не проблема! Кафешка есть одна, говорят клевая очень но мне кажется что после 2-х недель не общения это как-то немного глупо будет выглядеть! На свой ДВ, да еще и к ней с тортом для ее родителей, приходить и вытягивать куда-то...

Gleb_G

Спасибо за откровение! :) Немного амбициозно звучит, но в тему. А на пикапе я бываю очень редко, т.к. были пробллемы с интернетом и т.д. Только недавно выделенку протянул. Всего на этом сайте схавать не могу...

AFF

Под дверью стоять и вслушиваться во все их разговоры будет как-то не совсем корректно. Сомневаюсь что мама будет это выражать явно. Все таки не ей, а ее дочери решать кто хорош, а кто плохой. То что я буду о себе рассказывать как о "крутом пацыке" типа поменявшимся на все 100 я выброшу из плана действий - действительно лишнее. А как бы напрашиваться на ночлежку у нее дома - не правильным будет.

Chealseman

Да. Меняюсь. Стараюсь меньше думать и уже как-то проще становится. Завтра же начинаю понижать ее значимость с помощью одной мадам - бывшая моя. Секс, которого у меня не было уже 2 недели меня должен немного успокоить. Твой третий совет совпадает с моими размышлениями. По-идее так и должно быть.

Отписываться конечно же буду. До знаменательного дня еще 10 дней, надо все отточить и обдумать. Конечно же не без вашей помощи!

Сегодня у них с сотрудниками вроде какая-то вечеринка. Там паренек - ее сотрудник сопли за ней пускал. Отшивала несколько раз. Да и на диско могут пойти - она там очень редко бывает. Практически всего 2 или 3 раза в жизни. Соблазн всетаки... Хотя, как говорится: "меньше знаешь - лучше спишь!" :)

Вообще боюсь чтобы это все не глупо выглядело... Приглашение в кафе и т.д. Какие ключевые слова должны присутствовать при нашей с ней встрече? Не знаю глупо ли будет выглядеть если я спрошу нету ли у нее никого. Что вообще говорить стоит, а от чего желательно удерживаться? Если она скажет что-то типа: "прошло время и я поняла что это всетаки привычка!" или что-то в этом духе? В последнем разговоре она упоминала что-то типа: "Ты меня тянешь назад, а я хочу двигаться вперед. Раньше всее было по другому. Почему я должна все время вытягивать наши отношения?!"

Изменено пользователем fi0pt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты меня действительно недопонял))))...

1. Вести её ты будешь к себе домой, типа как на вечеринку, но когда придёшь там будет столик на двоих (который ты приготовишь). У тебя дома будет намного проще перейти к сексу. Секс нужен для официального закрепления выхода из ДОДа, и тут нет ничего смутительного - вы друг по другу соскучились.

2. Ей не нужно никаких смс. Приходишь и тянешь - за волосы. В крайнем случае дашь ей пять минут, чтобы губы накрасила. В этом и есть крышеснос.

3. Родителям торт в честь твоего дня рождения. + чтобы они видели что ты переживаешь + поставишь их в извесность что ты чтобы помириться хочешь устроить ей сюрприз + и потом родители помогут тебе вытащить её за волосы, если она вдруг откажется с тобой идти.

А мама будет в шоке от твоей романтичности, для неё ты точно будешь "хорошим мальчиком"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HaYeR

Теперь понял! :) Я понимаю что дома можно устроить ромнтический вечер при свечах и все такое. Но как бы то не было домой ей сначала будет стремно ехать. Не то что стремно, а что именно этот факт ее может смутить. Понимаешь? Разошлись, а тут хляп! - Приезжаю и как бы пользуясь ситуацией вытаскиваю ее к себе (даже она возможно этого не будет хотеть). Хотя надо составить несколько планов действия на всякий случай... Вот с родителями ты хорошо мне подсказал. Но я получусь полным придурком перед ней если у нее уже будет мальчик новый. Я этого боюсь, понимаешь? Мож всетаки в ресторанчик лучше? Но дома как раз в тот момент никого не будет, кстати. Так что не знаю. Еще сомневаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не бойся!

Домой ты к себе её везёшь якобы на вечеринку, где будут все твои друзья праздновать днюху. А тут оп... и столик на двоих.

Вадя, пока будешь бояться её не дай БОЖЕ кто-то случайно трахнет. Просто потому что он был смелей тебя.

Кста, я тёзка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад знакомству! :)

Тут бойся-не бойся, а до 19-го всеравно прийдется ждать и держать ее в игноре. О чем желательно говорить и о чем умалкивать? На счет: много думал, скучал, хотел, не могу без тебя - лучше не говорить наверное? И почему, Вадим (обращаюсь как к самому-себе:)) тебя не устраивает вариант с рестораном?

Понимаешь, она должна забыть о том что говорила мне: "ты не тот кто мне нужен", "ты тянешь меня за собой и т.д.". Она, только как я появлюсь за минут 5 должна каким-то образом поменять свое мнение. У нее не должно хватать смелости сказать "НЕТ!"! Надо эту тему развить еще больше. Я про первоначальный крышеснос, когда я к ней прихожу.

Изменено пользователем fi0pt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему, Вадим (обращаюсь как к самому-себе) тебя не устраивает вариант с рестораном?

Да потому что в ресторане ты с ней сексом не займешься! Хотя если тебе нравится при других, то можешь и в ресторан, но наврядли тебе разрешат там такое делать (думаю сам понимаешь почему)!

Дома это самое то что надо! Романтика, интим и тем более ты сам приготовишь ужин, девушкам это ой как нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kruss

Готовлю я не плохо. Я понял по поводу квартиры. Ну а если не согласится ехать? Или уже в квартире какой-то конык выкинет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если не согласится ехать? Или уже в квартире какой-то конык выкинет?

Это все зависит как ты ей это преподнесешь! если ты ей скажешь что вы там будете вдвоем, то ежу понятно что она не поедет! Поэтому надо говорить, что там у тебя друзья и будет весело! Она поедет зная что там гулянка, а тут бац такая романтика! Ну если у нее еще детское мышление, то тогда она начнет коники выкидывать, а нормальная здравомыслящая девушка будет очень удивлена и выламываться не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду говорить что там друзья у меня и т.п. Просто скажу что вечеринка у меня дома. Приглашал людей не очень много. А страх-то не отступает! Все равно в голове крутится мысля, что у нее появился како-тот соблазн. И что еще 9 дней ждать это оч много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше подождать эти 9 дней и постараться все наладить, чем все похреить завтра же или в течении этих 9 дней!

Я тоже знаю, когда душа и сердце на части разрываются! очень даже хорошо! Но надо время! Оно имеет свойство лечить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я раскис тут :) Все равно это не поможет мне и ей никак. Остается надеяться на лучшее! Всетаки какие темы лучше всего не затрагивать, а какие наоборот стоит поднимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не затрагивай ваши отношения! Забудь просто про это! Веди себя как будто ничего и не было, улыбка и позитив! Говори о чем угодно, но не трогай отношения или тогда будет атомный взрыв! о ваших хотя бы общих интересах, что новенькое расскажи, так чисто по-дружески!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я понял. А по поводу того что я понял из всего произошедшего, что дурак и т.д. Правда я ей это уже говорил когда в первый раз приходил мириться... Боюсь что при "дружеской" беседе вряд ли начнется сближение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, если ты будешь именно с ней по-дружески общаться, то тогда и появится это ближе, так как в ее голове возникнет мысль, а чего это он не такой как был тряпкой и не бегает за мной, а может он реально поменялся, а может я глуплю что ушла от него! и начнет это проверять, вот тут твоя задача не оплошать, и показать что действительно поменялся, а не просто ей сказать, что ты все понял!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял тебя! Спасибо большое за совет! Но однозначно ехать за ней прийдется вечером не зависимо от того работает она в тот день или нет. Так я понял? И тортик родителям уже тогда за одно отдам. Типа: нате вам тортик, отдавайте дочку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля я тебе говорю чтобы ты не задевал отношения, а ты меня спрашиваешь, стоит ли спрашивать у нее есть ли у нее парень! Ты то ли не понимаешь что тебе советуют, то ли не читаешь!

напишу тогда так: НЕ ГОВОРИ ОБ ОТНОШЕНИЯХ, А ТЕМ БОЛЕЕ СПРАШИВАТЬ ЕСТЬ ЛИ У НЕЕ КТО-ТО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бля, если не поведется ехать ко мне, то пипец

Это уже от тебя зависит, и ты должен постараться чтобы она поехала с тобой!

и еще так на всякий случай: еще будешь задавать вопросы типа:

Как считаешь? Вопросы типа "У тебя уже кто-то есть?" в ее сторону будут лишними? Или все таки стоит спросить?

я не пожалею времени и денег, приеду в гости и чем-нибудь тебя огрею что бы выбить из тебя такую дурь! Без обид! :)

а так удачи тебе и действуй!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kruss

Да. С Симферополя до Винницы не так далеко :) Относительно. Подобных вопросов задавать не буду. Я понял суть, которую ты хочешь мне вбить. Дружба плавно должна перерости в любовь, а не наоборот. Глупые, наивные вопросы ей не нужны. Ей нужен хороший друг, надежный мужчина и любимый человек, а не сопляк. Тогда лучше поподробнее остатновится на том моменте когда я прихожу к ней вечером. Планирую прийти в 8-мь вечера. Блин, почитал тут все и даже не знаю что говорить в этот момент, а что нет :)

Но поводу тортика не зналю правильно ли, не глупо ли будет выглядеть...

В двери стоит уже 22-х летний парень в косюме, с праздничным колпачком на голове, с тортом и 3-мя воздцшными шариками :) - а что? Можно и такой вариант попробовать. Веселый 1-й крышеснос. Жду не так своего дня рождения как встречи с ней. Даже не встречи с ней, а самого что ни есть позитивного результата от проделанного! Начал даже перечитывать кое-какие рецепты итальянской кухни что бы приготовить что-то эдакое :)

Еще мысля в голову стукнула. Мой ДР попадает на субботу, может позвонить к примеру ее маме (у меня есть ее моб) где-то в пятницу и расспросить что да как. К примеру: "Здравствуйте, ..... У меня завтра ДР и я хотел бы сделать сюр-приз вашей дочери и помириться с ней. Вы не в курсе во сколько она заканчивает работу и работает ли завтра вообще? Я планирую подойти к Вам домой где-то на часиков 8-мь..." - что-то в таком духе.

Изменено пользователем fi0pt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но поводу тортика не зналю правильно ли, не глупо ли будет выглядеть...

В двери стоит уже 22-х летний парень в косюме, с праздничным колпачком на голове, с тортом и 3-мя воздцшными шариками - а что? Можно и такой вариант попробовать. Веселый 1-й крышеснос. Жду не так своего дня рождения как встречи с ней. Даже не встречи с ней, а самого что ни есть позитивного результата от проделанного! Начал даже перечитывать кое-какие рецепты итальянской кухни что бы приготовить что-то эдакое

Да ничего не будет глупо с тортиком выглядеть! только не гони ты с колпаком на голове и с шариками! ты чего клоун что-ли, если ты так припрешься, то тогда подумают что ты уже совсем крышей поехал! Надо чтобы ты пришел, как нормальный уверенный мужик, с высоко поднятой головой (только сильно не задирай голову :D )!

Еще мысля в голову стукнула. Мой ДР попадает на субботу, может позвонить к примеру ее маме (у меня есть ее моб) где-то в пятницу и расспросить что да как. К примеру: "Здравствуйте, ..... У меня завтра ДР и я хотел бы сделать сюр-приз вашей дочери и помириться с ней. Вы не в курсе во сколько она заканчивает работу и работает ли завтра вообще? Я планирую подойти к Вам домой где-то на часиков 8-мь..." - что-то в таком духе.

Не гони звонить маме заранее, тебе же написали приехать без звонка и вручить им тортик в честь твоего дня рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вся эта затея немного рискованна! Если она на счет меня окончательно решила, то никакиу романтические ужины у меня дома тут уже наверное не помогут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадя, чесно говоря, для меня было открытием что тебе 22 года. Думал лет 18 :) . Не в обиду, просто действительно задумайся над своим поведением и своими поступками, ведь в чём-то твоя девочка оказывается права.

На счёт плана. Давай когда будет ближе к 19 числу, тогда всё подробно разберём. Сейчас нет смысла, всё ещё может перевернуться с ног на голову и обратно. Я уверен, что она ещё тебе за это позвонит и придётся всё менять в зависимости от того что скажет она и что самое главное скажешь ТЫ.

Чувак, ты точно игноришь её? Не врёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложа руку на сердце - игнорю конечно, ведь это в моих интересах. Последний раз общались 6-го числа вечером, как раз перед Рождеством. Да, я понимаю что надо вести себя повзрослее поэтому я и пытаюсь уяснить для себя на форуме некоторые моменты моего и ее поведения. Так же понимаю что в 22 года должна уже присутствовать терпеливость. Это я сейчас и пытаюсь сделать - быть терпеливым, научиться ждать. Но я уверен что она не позвонит. А если позвонит до ДР, то это будет что-то типа второго пришествия Христа на землю! :) - Она девочка решительная и такого же хочет видеть возле себя. Так что единственный вариант это мой ДР. До этого дня я не имею права сломаться, я должен показать свою решительность.

Изменено пользователем fi0pt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало в 22 года только терпеливости! Надо быть еще уверенным и знающим что делаешь мужиком! И еще пора бы уже головой своей варить нормально, здравомысляще!!! Не в обиду тебе! :D

Давай действительно посмотрим что до ДР твоего произойдет, а потом точно будем разрабатывать твою стратегию поведения! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Я понял ход твоих мыслей. Пока буду изучать рецепты приготовления и трахать свою старую знакомую :) А где-то числа 15-16-го продолжим тему и отточим все детали. Всем большое спасибо -а поддержку, советы и ПРЯМОТУ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему парень неадекват и советовать нечего. :ph34r:

Бросила же она его - потому что он ее не достоин.

ВСЁ - АБСОЛЮТНО все что нужно было - советовали на 1-й странице. Да_В.

Результат - полнейший неадекват пациента! :ph34r: - так ему и надо.

Идея с тортом - полнейший бред!!

Повторю идеи и дополню:

- тотальный игнор

- ДР с ДРУГОЙ девушкой, которая тебя хочет

- цель приглашается КАК подружка

- весел, активен, позитивен, уверен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пьет!

- НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не выясняет былые отношения (всё - нету и не было их, тссс :unsure:;) )

СМС=зло

з.ы. - Стр №2 - из пустого в порожнее, где автор своим нытьем уже переубедил казалось бы нормальных парней в том что его нытье - самое замечательное нытье в мире. Бедная его девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danton

Умник, а ты не ставил себя на место той самой "бедной девочки"? Расстанься ты со своей малышкой, с которой пробыл довольно таки долго. Потом она приглашает тебя на День Рождения и на твоих же глазах вся веселая такая и живая сидит на коленях у нового ухажера и сунет ему язык в уши. Тот вариант что ты предлагаешь бредовый, такой же бредовый как и на первой странице. Какая нормальная девушка после такой "вечеринки" захочет вернуться?! Она меня опустила в могилку, но еще не закопала, а после того что ты предлагаешь зароет нахер и даже памятник не поставит. Может торт и будет лишним, но то что предлагают - в самый раз! Кроме того, ты не только меня оскорбляешь своим вышеизложенным, а и других участников форума. Они люди взрослые и я думаю что знают что говорить, а что нет. Я пришел просить совета сюда как ее вернуть, а не как сделать так чтобы она меня прямым текстом на**й послала! И ты знаешь, я всетаки кое-чему научился. Рад что сюда попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fi0pt - я тебе не умник ;)

Но мы не о том..

Я не имею чести знать многих из тех, кто советовал тебе на стр.№2 - мне не за что их уважать, как и еще что либо. Разве только по-умолчанию.

На 1-й странице совет тебе дал Da_V - между прочим МОДЕРАТОР ;)

Ты же неудачник, который продолжает ныть, и следует не тем советам, которые его приведут к победе, а тем, которые не страшны :lol::lol:

Как загнаный волк на охоте, который боится бежать на красные флажки - ведь они красные и так страшны!! :lol::lol:

только ты не вол - а ягненок :D , ибо волк побежит, как ему ни страшно, чтоб в итоге стать победителем, а ты - ягненочек, который купит тортик и придет к ней сюсюкать.

Я ни к чему тебя не призываю - по большому мне ваще пох. Просто учти - удачи тебе не видать.

Тебе просто нужно показать уверенного мужчину - и она твоя. А еще тебе не помешало бы почитать факи и ВВП. Но думаю ты этого не сделаешь, т.к. ты неадекватен.

Ставлю 3 к 1 на твой проигрыш в , казалось бы, вполне легкой ситуации.

З.Ы. не знаю насколько ОНИ люди взрослые, но и ты не знаешь ни меня ни того же мелкого прыщавого Да_В, совет которого проигнорировал и УЖЕ напорол боков, когда ситуация было 100% разрешаема.

Так держать! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не отрицаю - в самом начале я проколся! Не послушал советов и сделал по своему (не правильно). НО, ты говоришь о модераторе как о Боге. Если я разбираюсь хорошо в машинах, то это не означает что я езжу на Мейбахе последней модели. У каждого ситуация своя и решение проблемы свое. То что я изложил - это поверхностно. ДЛЯ КАЖДОЙ девочки нужен свой подход - изначально я выбрал именно НЕ ТОТ ПОДХОД. Я вижу что у тебя понятия "уверенный" и "умный" не совместимы. Лично я в подобном твоему совету УМА не наблюдаю. Если ты успел заметить я в последнее время не распускаю сопли, а пытаюсь все взвесить чтобы не было прокола. И в любовных проблемах 100% решаемых ситуаций не существует.

"Тот кто говорит что знает все - не знает ничего!" - это к твоим 100% решения проблемы :)

Что-то подобное тому что ты советуешь произошло у нас с ней больше двух лет назад. И ни к чему хорошему это не привело. Так что НЕ ПОКАТИТ

Изменено пользователем fi0pt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут каждый ТФН считает себя уникальным, а принципы отношений мужду полами как имели вполне четкую структуру - так и имеют. Не изобретай велосипеда, а? ;)

Уж поверь - пишут тебе люди, у которых такого гемора в отношениях не наблюдается. Проверено на личном опыте так сказать.

Не хочешь радикализма - не надо. Главное что ты адекватнее стал.

Как это не тяжело - иногда чтоб поймать, нужно сначала отпустить. Понижай дальше ее значимость и отвлекайся на других. И удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! За это тебе большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо! Но все таки, как бы там нибыло я выбрал уже вариант с приходом к ней, романтикой у меня дома. Может что посоветуешь в этом случае?

Бока свои понял - конечно же не все, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че советовать - главный совет - РАЗВИВАЙСЯ! Читай литературу, ВВП.

Понизь ее значимость, чтобы для начала научиться адекватно думать.

Она тебе делает дальше - а что ты??? :angry:

Ты к ней с хризантемами-}{Yемами.. Звиздец! :ph34r:

Ты ничего ей не должен, а она должна почуять что может потерять тебя, и что ты вовсе не никому ненужный лох (токо без фанатизма) - и то что другие девушки будут на тебя смотреть - никак делу не повредит!

Сейчас самое умное именно с ней - чуток отпустить ситуацию. Забудь пока - никуда она не денится, до 19-го ее нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дантон, не строй из себя Великого Провидца. Никто в этом мире не сзнает на все 100 как правильно а как не правильно. Ты сейчас так уверенно засираешь тут всё что в бОльшей мере я насоветовал, потому что у тебя сейчас нет никакой ответственности. Да, Дав прав, надо было слушать его.

Но чувак, тебя тут и видно не будет, если не дай Бог автор бы последовал совету Дав_а, но потерпел бы неудачу.

Давай, советуй автору, пускай вся ответственность на дальнейший результат ляжет на тебя - посмотрим как ты тогда запоёшь, посмотрим на твою уверенность тогда.

Я, как и все остальные предложил своё виденье ситуации. И автор почему-то выбрал из всех более подходящее именно моё. Какие проблемы? Я думаю он лучше знает свою девочку чем ты....правильно?

Любой дурак знает что в подобных ситуациях нужно делать Игнор. Но только человек который вьедет в тему скажет, что ИГНОР НУЖНО ЕЩЁ И ЗАКАНЧИВАТЬ. Я от тебя дельного конкретного совета не услышал....предложишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ссорьтесь! :) Сейчас у меня на комповых часах показывает 1:36 ночм. Сзади на кровате лежит девочка, которую я знаю всего 4 часа. Вся голая. Пробовали секс - у меня просто ПАДАЕТ :) Она красивая, грудастая, жопастая и т.д. Но я ее не хочу! Бросает в меня подушкой то что я сижу за компом:) В чем-то Дантон прав, но я ближе склоняюсь к советам Хаера и Крусса. Почему? - это на самом деле человеческие мысли, которые не то что легко осуществимы, а те, которые принесут 96%-ные плоды! И даже если не получится, то я всеравно буду всем благодарен для того что мне помогли, для того что показали что во мне не так и что надо исправить в себе. Это не заменимые уроки и я учу их с похапкой!

Хочу сказать одно, моя мужская интуиция подсказывает мне, что моя малышка меня любит! Интуиция - мнимое чувство, но сейчас я ей доверяю!

Все - хватит сопли пускать! :) А то расстаял. Что на счет покупки ноутбука, что на счет помощи? Конечно - игнорю дальше, но все же хотелось бы услышать ваше мнение!

Изменено пользователем fi0pt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дантон, не строй из себя Великого Провидца. Никто в этом мире не сзнает на все 100 как правильно а как не правильно. Ты сейчас так уверенно засираешь тут всё что в бОльшей мере я насоветовал, потому что у тебя сейчас нет никакой ответственности. Да, Дав прав, надо было слушать его.

Но чувак, тебя тут и видно не будет, если не дай Бог автор бы последовал совету Дав_а, но потерпел бы неудачу.

Давай, советуй автору, пускай вся ответственность на дальнейший результат ляжет на тебя - посмотрим как ты тогда запоёшь, посмотрим на твою уверенность тогда.

Я, как и все остальные предложил своё виденье ситуации. И автор почему-то выбрал из всех более подходящее именно моё. Какие проблемы? Я думаю он лучше знает свою девочку чем ты....правильно?

Любой дурак знает что в подобных ситуациях нужно делать Игнор. Но только человек который вьедет в тему скажет, что ИГНОР НУЖНО ЕЩЁ И ЗАКАНЧИВАТЬ. Я от тебя дельного конкретного совета не услышал....предложишь?

Особенно порадовало твое

если не дай Бог автор бы последовал совету Дав_а :lol:

От каждый раз ТФНы делают по-своему, и каждый раз результат один и тот же.

Уже давно понял что в большинстве случаев советовать что-то в подобных ситуациях ваще бессмыслено, потому что как правило просящий в этот момент не в самой стабильной эмоциональной ситуации и (опять же как правило) дееспособный лишь с большой натяжкой.

Ему что ни советуй - все равно все провалит. В особо отъявленных случаях советом года был бы совет

ПРИКУЙ СЕБЯ НАРУЧНИКАМИ К БАТАРЕЕ, А КЛЮЧ СЪЕШЬ ;)

Теперь добавь сюда то, что автор получил от советчиков ПОЛНЫЙ СПЕКТР советов по всем направлениям!!! :angry: Это как спросить куда идти - и получить 7 ответов на юг, 8 на север, 5 на запад и 6 на восток :lol:

А вся правда в том, что как ты умнО заметил - советчики ваще не отсюда (хотя некоторые из них знают географию.. ) и решить может ТОЛЬКО афтор.

Все что ему нужно - это присесть, глубоко вздохнуть и начать читать учебник географии и правила пользования компасом, а не лезть дальше в бурелом, а потом спрашивать

- Ну что, советчеки хYевы? - куда мне теперь мля?!

С уважением к всем кто в полемике.

fi0pt - падает по тому, что у тебя очень высока значимость твоей цели, что еще раз доказывает необходимость проветрить мозги. Но сдается мне ты на верном пути! :)

Не парься - присунул бы лучше ей - это для пользы дела ;)

Моя стратегия остается таковой - не появляться на горизонте до 19-го, а появившись не пускать собли и НЕ (!) делать необоснованые БЛИЖЕ, а быть позитивным как ни в чем не бывало и, уже калибруя реакцию, отвечать.

Она Б - ты Б => секс, мир во всем мире..

Она Д - ты калибруешь, легкое дальше, она Д - ты едишь и сексуешься с другой + игнор => через неделю она САМА тебя вызвонит :rolleyes:

З.Ы. Ничо твоего я не засираю - но совета Да_В в начале было достаточно - его надо было и исполнять, по прошествии этого действиями автора ситуация усугубилась. Хотя все еще не тяжелая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ноутбука забудь! Даже и не думай ей помогать! Как ты себе это представляешь: ты приезжаешь к ней и говоришь, давай я тебе помогу ноутбук купить! У нее возникнет вопрос, а вообще откуда это он узнал! И понятное дело что догадается, кто тебе в уши это напел! И тогда вообще не будешь знать что она делает, потому что твоему другу будет выкладываться в уши другая информация, от которой будет у тебя башню рвать и косяки будешь очередные делать! :)

Тебе же написали игнорь до ДР и все! Ближе к дню Х будем действия отрабатывать! А пока Игнор!

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 169

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    2. 150

      Девственницы

    3. 169

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    4. 61

      Бывший любовник

    5. 150

      Девственницы

×
×
  • Создать...