Перейти к публикации
пикап.Форум

Почти получилось


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу рассказать одну историю, почти новогоднюю; одна голова хороша, а много лучше, я думаю вы сможете мне подсказать новые решения. Написал много, но самое основное.

Предыстория краткая:

Ей 17, мне 20, было ЛТР полгода со всеми атрибутами, в июне начинается кризис в отношениях и мы расстаемся по ее инициативе. Тогда я особо не переживал, мне тоже надоело все это. Но тут в декабре она начинает мне писать, причем просто так, из разряда "как дела?", причем я знал что у нее есть парень. Переписываемся так и я решаю все вернуть. Прихожу без предупреждения к ней домой 29-го, она рада меня видеть, рассказываем друг другу про жизнь, начинаю легкую кинестетику, ввожу в транс, подстраиваюсь, она невербально показывает что я ей нравлюсь, грудным голосом рассказываю ей сказки и тут она говорит:

- К чему все это? Я же тебе говорила что у меня есть молодой человек

- У меня тоже..

...

я: - Ты ведь его совсем не любишь и встречаешься с ним потому что рядом нет никого лучше

д: - Но я к нему привыкла

Узнаю что секса с ним не было. Почему? Она не знает)) Поглаживаю по спинке, обнимаю, начинаю целовать, она пытается отстраниться, но держу крепко)) потом поддается. Периодически вспоминает что ей жалко своего парня и она пока не собирается его бросать. Целуемся опять. На попытки приставать отстраняется, хотя я тогда не ставил себе такую цель, пожалел ее психику блин. Когда уходил, по ее глазам видел что она в целом рада и ждет продолжения.

Прихожу к ней в 2 часа ночи после НГ (2 дня прошло) от своей подруги (она это знала); но у нее дома куча родственников, даже не уединились. Только украдкой целовались, она опять вспоминала "у меня же парень есть", "это ничего не значит" и пр. Я поддакивал, а сам целовал ее и гнул свою линию. Говорил чтобы она приняла решение сердцем, а не слушала никого. Все подруги за ее парня, но она вряд ли им говорила что я вернулся, потому что я бы узнал об этом)) Но к часам 6-ти утра она собралась идти спать отдельно, это меня задело и я сказал что пойду спать домой. Долго отговаривала, но я ушел.

Прихожу 2-го числа и зову гулять. Но к ней подруги в гости должны прийти (так говорит, скорее правда), говорю что приду завтра, пусть готовится =). А сам пошел гулять с другой, снижал значимость)). Но вечером она увидела меня в онлайне и написала мне в Контакт телегу, что дескать не надо мне приходить, у нее есть парень, ее это устраивает и ничего больше не надо. Что я своим приходом сделал ее несчастной и ей надоело ею быть)). Такие убивающие телеги она писать умеет, в лицо бы никогда не сказала, потому что чувствует сама что это неправда и я чувствую. Но тут меня дернуло вытащить ее в асю, сам ведь понимаю что такие вещи по асе не обсуждаются, но здесь ступил, это да. В асе она вела себя очень холодно, и в общем говорила и доказывала то же самое. За время с утра по вечер она очень сильно поменялась, видимо поговорила с кем-то. Пишет что не нужно больше пытаться ее добиться и что даже если бы она с парнем рассталась, со мной встречаться бы не стала. "У тебя же много девушек которые тебе нравятся, тебе не сложно будет завязать с ними отношения" и пр. Самое интересное, что поводы для ревности были, но проверить их было нереально, потому что я в принципе чист)). Она придерживается серьезных отношений и моя "ветренность" могла ее остудить, а с парнем тем все-таки стабильность какая-то и никому ничего объяснять не надо и "он не обидится". Поводы были вроде фотки, которую в Контакт выложили где я с девушкой стою (просто рядом) или то что я к ней с пакетиком "Красный куб" и подарком внутри приходил и унес потом)) типа не ей. И еще несколько мелочей, вроде празднования НГ у подруги и легкого флирта с ее подругами по тому же Контакту. Это все по отдельности хрень, но вместе эти факты (произошедшие в течении пары дней) могут создать в ее неокрепшем мозгу неправильное обо мне мнение.

Я планирую выждать недельку, прийти и опять поговорить, развеять миф о своей ветренности (других причин ее внезапного охлаждения я не вижу). Или лучше сделать это быстрее? Есть ли более эффективные стратегии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, дело не в твоей ветренности, а в том парне. Разговаривать не надо — просто встречайся с ней, общайся, целуй в свое (и ее) удовольствие. А на разговор она всегда ответит отказом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С асей ты тупанул жестоко. Жаль. Выжди пару недель. Может сама выйдет на контакт.

Разговаривать с ней о своей ветренности не надо. Лепят оправдание те, у кого рыльце в пушку. А у тебя все в порядке. Так и веди себя, уверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может дело именно в ветренности - боится, что станет просто игрушкой в постеле? Иначе ничего бы и не было. Если желание серьезное то стоит обозначить его границы, что бы она знала в какой территории находиться и далее будет видно.

А так да - через игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 114

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 13

      Разобраться с конкурентом

    3. 6 940

      Мужчины достигаторы

    4. 6 940

      Мужчины достигаторы

    5. 95

      Инверсия значимости, девушка меня слила, 3 года отношений

×
×
  • Создать...