Перейти к публикации
пикап.Форум

У нее началась течка=(


Рекомендованные сообщения

Все привет!С Новым Годом!

Такая вот проблемка выскочила...Раньше с этим вообще не встречался,даже и не знаю как себя вести=(

На Новогодней пати "познакомился"(если можно так сказать,хотя и до этого ее знал,но просто не общались) с девушкой.Петтинг,поцелую,все дела...но секса не было,хотя я тогда и не расчитывал...Прошло 3 дня...каждый вечер видим друг друга,общаемся...все норм(по программе,опять петтинг,поцелуи).....и вчера вечром я узнаю что у нее "гости из Краснодара приехали"(это у нас так течку называют в компании=)...Это не развод,на 100% уверен ,что не врет,ибо таблетки и хавали+.....вообще на счет этого не шутит.Ей плохо(все побочки,типо живот болит и вся херня...Но в тоже время от меня не отходит,находимся везде вместе...сосемся...но я реально вижу что ей плохо....

Вопрос такой:как мне себя вести в этой ситуации....

Она и сама не рада такой теме:слышал,как в открытую разговарила с подругами,мол :"Ну вот блин,все планы сорвались"Но сама пишет,звонит,вообщем терять меня не хочет...

Как мне быть?!я хочу секса...могу конечно подождать..но тогда как узнать даст ли после течки...

Как себя вести ,что говорить...(мне кажется это как раз то самое время когда можно проявиться себя,как очень милого,доброго,любяющего парня...вызвать у нее доверие,может я и не прав!!!Вот и спрашиваю совета

Плиз!заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Помогите с советом

    2. 48

      Помогите с советом

    3. 48

      Помогите с советом

    4. 16

      Пацану не дает девчонка -он залипает, девчонке не дает пацан, так сразу идёт гулять с другим

×
×
  • Создать...