Перейти к публикации
пикап.Форум

Поход в Fabrique с 21.10 на 22.10


Рекомендованные сообщения

Мы говорим, что идёт время. Это неверно. идём мы, а не время. Когда мы плывём по реке, нам кажется, что идут берега, а не лодка, на которой мы плывём. Так и время.

Начался мой поход в клуб с хренового настроения, настолько хренового что на фейсконтроле сначала не хотели пускать, несмотря на то что одет я для этого клуба был более чем стильно – но на лице был такой коматоз, что пускать не хотели.

Невербалика полный отстой, да к тому же целую неделю не занимался тайским боксом посему всего трясло, как осиновый лист – спортивная ломка. Зашел в клуб и сразу пошел к барной стойке, чтоб немного выпить. После стопки самбуки отпустило – про себя поклялся не бросать заниматься, а то колбасит не хуже наркомана – мышцы судорожно сокращаются и хотят двигаться.

Вообще я не пью, то есть пью но очень редко, и поэтому мой непривыкший к алкоголю организм накрывает даже от одной небольшой стопки и в такие моменты контроль на себя берет бессознательное, а бессознательное у меня очень дружественное, поэтому иногда подносит мне такие подарки что мама не горюй. Сознание медленно угасало

Провал в памяти.

Сознание прояснилось, очень резко, как будто меня огрели по голове сковородкой, раз и передо мной предстал танцпол клуба Fabrique, ощущение опьянения исчезло как не бывало, я - Руслан Волшанский танцующий в окружении кучи разных людей и небесной красоты Девушка, ростом 187см( что приблизительно на полголовы выше меня). очень стройная фигура, и объемная грудь. Ангел танцевал прямо напротив меня, часто глядя мне в глаза, что я начал сомневаться, что мы не знакомы(видимо я ее очаровал в тот период когда по башне накатила самбука). Вообщем пора было начинать использовать тот подарок, созданную моим добрым бессознательным ситуацию, который мне подогнал мой дружественный внутренний мир.

Уже через полминуты во время одной из композиций я взял ее за руки и начал танцевать, с ней держась за руки. Она улыбалась мне и ей нравился я и танцевать со мной, мне нравилась она и мне нравилось танцевать с ней, через пару минут переместил свои руки ей на бедра, дальше танец, танец, улыбки, взгляды в глаза, танец. Потом взял ее за руку и повел к бару пить сок(ну его нафиг алкоголь, вредит организму, вызывает временные провалы в памяти и …)

Немного пообщавшись я узнал что она – модель, учится в одном со мной вузе только на другом факультете.

Не много поговорив, я предложил пойти зажечь на танцпол.

Веселуха пошла в полный рост.

Вообщем второй и последний выход на танцпол сделал мне офигительный сушил пруф, правда воспользоваться им было нельзя - самая красивая девушка клуба итак была со мной.

Танцую значит я со своим ангелом, и естественно приходит мысль, что пора ее соблазнять и вести домой. Сначала ее надо завести, возбудить и довести до точки кипения. И начинаю гладить ее бедра ноги, живот, талию, шею и между ног во время танца. Она возбуждается и начинает дразнить меня, проверяя действительно ли я такой, каким я ей кажусь.

До подхода в клуб я начал обучение очередной минигруппы и как раз провел первое занятие Методу Руслана Волшанского - соблазнение , поэтому выложился полностью и сил не осталось ни капли.

Пишу для вас мои орлы(Владимиру, Андрею, Александру, Евгению(студенты мгу) и Дмитрию посвящается, кстати спасибо за пожелание удачи она мне понадобилась), потому как остальные не поймут, там на танцполе разыгралось что-то подобное что и в Основном Инстинкте, когда Дуглас пришел в клуб, только в роли Дугласа был я, а Шерон Стоун играла мой ангел. Она стояла напротив меня и дразнилась своим красивым телом, я встал как вкопанный и пожирал ее глаза своими, она начала изгибаться более плавно и мягко, улыбаясь и дразнясь, прижалась ко мне своим боком, погладила мое тело, потом отстранилась, и еще раз улыбнулась. Я продолжал стоять, пристально глядя ей в глаза, после чего она еще раз приблизилась ко мне и тут я( Что еще я мог сделать если мы отрабатывали решительность Дугласа), сделал обезумевший взгляд и, взяв ее одной рукой сзади между ног, прижал к себе и пару секунд не отпуская смотрел ей в глаза, после начал ее целовать. Первый поцелуй длился 5-7 мнут – это очень долго скажу я вам, зато после этого крыша у моего ангела слетела напрочь и не возвращалась до самого утра. После первого поцелуя последовал второй и третий.

Первый забавный момент.

Через несколько минут после нашего третьего поцелуя возле нас появился какой-то крендель в капюшоне – личный привет, извини не знаю как тебя зовут.

Так вот с тобой была классная армяночка, очень красивая – твердая 8, но споил ты ее явно в дрободан, кстати я думал ты ее там оттрахаешь прямо в туалете, короче сначала она бухала какой-то коктейль в танце, он явно ей был лишний потому как хотелось ей явно не стакан с выпивкой подержать в своих руках.

Вообщем пока я со своей прекрасной богиней развращал местную публику, пропагандируя идею гетеросексуальных отношений, твоя подруга, начала пялиться на меня и пару раз улыбнулась. Но этим брателло не закончилось, после очередного поцелуя она оказалась рядом с нами и когда мы начали целоваться опять, она зааплодировала нам, но и это не все. Когда я в последующий раз начал целоваться она подошла ко мне и нежно положила мне свою руку на член и начала ласкать меня, хорошо, что у моей девочки глаза были закрыты, а то кончилось бы это недобро.

Вообщем походу потрогав меня за член, она срулила, надеюсь, ты ей вжарил за меня ;) чтоб руки не распускала куда не надо :) )

Моя подруга этого не заметила(и слава богу).

Лесбийские пикаперши

Сволочи, что могу еще сказать так и пытаются отбить классных девушек у парней, одна такая подрулила к моей красавице и начала клеить ее прям на моих глазах, офигевший от такого расклада, я даже не сообразил, что надо сделать, чтобы помешать съему.

Вообщем я на несколько секунд был в конкретом замешательстве, чего не происходило со мной очень и очень давно – девочка наглядно продемонстрировала, что иногда пиздец может подкрасться с такой стороны, о которой даже не подозреваешь.

Вообщем помощь пришла от моей девушки - она отшила пикапершу и поцелуем вернула меня в клуб из глубин моего внутреннего мира.

Привет пикаперам мужчинам

Есть один носатый крендель, помнится как-то мы с тобой общались на манежке и ты просил меня склеить 8 и показать фаст, так вот на манежке 8 встречаются крайне редко, а те крокодильчики, которых ты мне показывал тянут максимум на 5-6.

А 9 – это та девушка, которая вечером танцевала в клубе со мной, и это можешь рассматривать как бесплатный мастеркласс по соблазнению суперкрасавиц. А девушки с которыми ты ушел из клуба на мой взгляд тянут на 4 и 6-. Так что будь объективнее, помнишь двух высоких блондинок, они вместе шатались по клубу так вот одна из них – 6, а другая, которая меня склеить пыталась – 8. Девочка, которая танцевала что-то вроде стриптиза передо мной с подружкой, их танец фотографировали, тоже тянула на 8. А 9 вечером в клубе была только одна – она была со мной :)

Всем остальным ребятам, кто не пытался выпендриться передо мной привет и пожелание удачи в нелегком деле соблазнения красивых девушек.

Стриптиз для меня

Вообщем после того как меня потрогала за член армяночка, а одна из блондинок – 8, потерлась своей попкой об меня, в надежде что я уделю ей время, я очень устал и взяв ангелка за руку пошел к бару охлаждаться. Выпивая сок мы стояли над танцполом, прижавшись к перилам, которые возле входа по клубным картам.

На другой стороне прохода стояли девушки и парни, созерцавшие, отрывающийся народ на танцполе, мы мило целовались, я трогал ее горячее тело грудь, ноги между ног в трусиках. Вообщем все было хорошо. На меня пялилась блондиночка, в белой длинной юбке, передо мной стояла девочка в синем платьице, из под него просвечивали стринги, запускавшие во мне шальные мысли заняться сексом в туалете.

НО я отпускал эти мысли прочь – туалет в Fabrique отстой - сексом там заниматься очень не удобно.

Вообщем снисходительно поулыбавшись всем выше 7 окружавших меня девушкам, я продолжал возбуждать свою прекрасную красавицу, отогнув ее трусики в очередной раз, я заметил, что там так жарко, что на пару секунд побоялся обжечь ручку.

Девушка в голубом платье, куда-то свалила, в сопровождении кренделей, на ее место пришли 2 брюнетки одна низкого роста в короткой юбочке, другая высокая 8 с грудью размера 5 или 6. Девочка сразу заценила мою подругу и принялась клеить меня, сначала поглядывала и выдавала разные ССС, потом перешла к откровенному разглядыванию моих глаз и задариванию меня красивыми улыбками.

Вообщем осознав, что клеить ее я не буду, девушка пошла на отчаянную попытку привлечь мое внимание. Меня она не привлекла, зато вокруг их танца собралась кучка богатеньких лошков, которые смотрели, как отжигают девчонки. После танца к ней подкатил какой-то кекс она его отшила и с надеждой посмотрев на меня, пошла остывать на уличную площадку. Я конечно не прочь был бы потом оценить упругость ее форм, и как она двигается в кроватке, только вот куда деть моего ангела я не знал.

Забив на всех, предложил поехать из клуба.

Перед тем как выйти из клубу я видел, как чел в капюшоне успешно брал телефон твердой 7, хотел спросить, как что вышло с армяной, да не стал ломать тебе кайфа, удачи в соблазнении ;)

Оделись.

Вышли.

Поймали машину.

Приехали ко мне.

Так в моем саду появилась еще одна прекрасная роза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достойно  :)

а парень в капюшоне не Вован случаем?  :)

<{POST_SNAPBACK}>

К сажелению не могу сказать видно по парню что пикапом увлекается да и мы возможно как-то пересекались где-то, но как зовут не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достойно  :)

а парень в капюшоне не Вован случаем?  :)

К сажелению не могу сказать видно по парню что пикапом увлекается да и мы возможно как-то пересекались где-то, но как зовут не знаю

не, это я ошибся. Я забыл, что сегодня 23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, ты крут. нет слов. респект мастеру, который "не умеет клеить в клубах" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, все-таки разница в полголовы с девушкой ето не мало. Скажи, как ты ее целовал, как я понимаю для етого надо было 4тоб она опустила своу голову в на4але или ты и так мог достать. Извиняюсь за слегка туповатый вопрос но ты знаешь мне твой ответ может быть полезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, все-таки разница в полголовы с девушкой ето не мало. Скажи, как ты ее целовал, как я понимаю для етого надо было 4тоб она опустила своу голову в на4але или ты и так мог достать. Извиняюсь за слегка туповатый вопрос но ты знаешь мне твой ответ может быть полезен.

<{POST_SNAPBACK}>

Просто тянешь ее на себя, она опускает голову - это если стоя, в остальных положениях проблем нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то GerikoMaster:

я здесь не частый гость, но меж тем это не значит, что жизнь я не знаю :))

прошу прощения заранее и предполагая море контраргументов заранее говорю, что могу слишком буквально воспринимать такие очеты :)

НО, все это уж очень мифологично, мягко говоря. Хотя как чисто творчество, подходящее для придания уверенности и сил молодому поколению ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то GerikoMaster:

я здесь не частый гость, но меж тем это не значит, что жизнь я не знаю :) )

прошу прощения заранее и предполагая море контраргументов заранее говорю, что могу слишком буквально воспринимать такие очеты :)

НО, все это уж очень мифологично, мягко говоря. Хотя как чисто творчество, подходящее для придания уверенности и сил молодому поколению ничего :)

<{POST_SNAPBACK}>

Читай как есть, Поход в Fabrique с 21.10 на 22.10

с подробным описанием проведенного мною вечера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, конечно, выглядит очень кайфово. Но только нифига не понятно, что ты конкретно делал, чтобы это все происходило так как ты описал. Так-то я тоже могу нафантазировать всего. Побольше мелких деталей.

Так реально видно:

1) Понтово оделся.

2) Состояние было полного расслабления, пофигизма, желания зажечь и отсутствия ВД (так?).

3) Сделал отличный поцелуй с наведением транса и мощной передачей невербальной информации прямо в подсонание девушки.

Что-то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас время появилось прочитать...

ЗачОт одназначна! Все просто и главное в свое удовольствие.

Эххх, помнится у меня одна 8,5 (9-ок, честно говоря, там ниразу не видел, наверно из-за таких как ты=))) из Фабрика сорвалась, друзья подставили немного. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, конечно, выглядит очень кайфово. Но только нифига не понятно, что ты конкретно делал, чтобы это все происходило так как ты описал. Так-то я тоже могу нафантазировать всего. Побольше мелких деталей.

Так реально видно:

1) Понтово оделся.

2) Состояние было полного расслабления, пофигизма, желания зажечь и отсутствия ВД (так?).

3) Сделал отличный поцелуй с наведением транса и мощной передачей невербальной информации прямо в подсонание девушки.

Что-то еще?

<{POST_SNAPBACK}>

Я думаю, более фантастично выглядит демонстрация Фаста на улице ,а позиционное соблазнение в клубе, где люди предрасположены к общению с некоторыми отклонениями от стандартной технологии, это всего лишь очередное соблазнение в клубе очень красивой девушки в очень легких условиях. К тому же я повторюсь, что в клубе я не часто девушек соблазняю - бываю я там редко, если бы бывал чаще, писал бы чаще, да вот беда со свободным временем напряг - некогда по клубам мотаться <_< , поэтому практикую соблазнение на первом свидании и скоросное соблазнение.

А что касается как научиться очаровывать 8 и 9, я тут хоть тридцать три раза расподробно опишу - врядли кто-то повторить сумеет, а причина здесь кроется в том, что некоторым способностям невозможно научиться прочитав статью - попробуй научись боксировать по книжке.

Мораль: Расти куда есть - пора задуматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, более фантастично выглядит демонстрация Фаста на улице

Вот именно, что демонстрация! Это сделать непросто!

соблазнение в клубе очень красивой девушки в очень легких условиях. К тому

Хм... Согласись, что не все так могут.

А что касается как научиться очаровывать 8 и 9, я тут хоть тридцать три раза расподробно опишу - врядли кто-то повторить сумеет, а причина здесь кроется в том, что некоторым способностям невозможно научиться прочитав статью - попробуй научись боксировать по книжке.

Можно подумать на боксе слов не говорят, а тока "Делай как я! Делай как он!" Ты напишешь, а я буду пытаться понять как и что ты имел ввиду и как это вообще выглядит. То что ты использовал можно, если ты дашь этому вербализованное описание, можно подсмотреть в действиях других людей. Вот так и происходит учеба. Всему есть словесное описание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём тут вообще говорить? Руслан, как я понимаю, не первый год в соблазнении , опыт определяет успешность. Может ли он грамотно обучить тому, чем владеет сам - не знаю, не общался с ним лично.

Но то, что он пишет, для парнейй его уровня, обычное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В клубе оч хорошо, но только как рассказ, как руководство использовать сложно....

А то что в питере.... хорошо, но опять же без подробностей... буму эксперемнтировать... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...