Перейти к публикации
пикап.Форум

Необоснованно резкое изменение ее отношения


Рекомендованные сообщения

Alpin....то что ты делаешь называется размазывание розовых соплей.

То что ты делал....это совсем не то. понимаю, что опыта маловато...но все же.

Игнор у тебя не уместный. БД проигрываешь.....не видишь ситуацию.

В выяснение отношений не ввязываться. Она чувствует твую слабость....

Блин.....повторяю постоянно:Боишься потерять-потеряешь.

От того, что ты такой добрый и пушистый и все понимающий лучше не будет, а только хуже.

телефонные разговоры пошли совсем не те, что были: вместо часа по телефону о наших чувствах и совместных планах на будущее, пару минут пустой болтовни ни о чем;

че за херня?....темболее по телефону и час!!...её просто достало это...блин...какой парень будет стока трепаться (хотя знаю одного;))

так вот я думаю, что я ей поднадоел, и уже не так интересен как поначалу, когда ее квартира была полностью в нашем распоряжении, но вот наши чувства и планы на совместную будущую жизнь еще ее сдерживают так, что думаю, у нее сейчас период брожения.

меньше думай....это как раз тот случай

опа, написала смску, спрашивает как дела))

крючок...как у всех

она сама сказала: Нет, так нет...

это просто звук такой...ничего не значит

Далее я говорю, что очень по ней соскучился и хочу увидеться. Она говорит, что уже поздно сегодня, я отвечаю, что ничего не поздно и приеду. Она говорит, что не надо.

БД...

Опять начинает меня грузить почему я ей не звонил и не писал. на что отвечаю, что я ей писал на одноклассниках, а она не отвечала мне

не оправдывайся, оправдываешься значит виноват))

сказала, чтобы я не пропадал и что мы встретимся, но только после того, как она сдаст сессию

решать должен ты.....

Совет прост.....меняем поведение согласно ФАКам...находим секондари..и часть времени уделяем ей)))...и не бойся терять!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех..

вот тут вспомнил еще один интересный момент:

уже не первая ОЖП, с которой я спал, говорит мне о том, что я люблю производить впечатление, т.е. я веду себя уверенно, жестко и может быть где-то даже грубо, и это их очень сильно привлекает во мне (сами начинают проявлять интерес ко мне и показывать ССС), у меня это выходит как-то само собой. ну может еще отличное прокачанное телосложение.

А когда они узнают меня поближе, то видят совсем другого человека - нежного, доброго и ласкового (сами так говорят).

Поначалу я думал, что это комплимент, но как выясняется совсем даже и нет( Стоит меня чуть приласкать и все - расплываюсь как девочка...

хз как в себе это исправить, чтобы быть единым целым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак..

После очередного моего пропадания решил позвонить ей 13-го - поздравить с наступающим Старым новым годом. На звонок сразу не ответила, но перезвонила на следующее утро, в 7.50 с фразой: Рота подъем!) Объяснила, что тел был под подушкой и она его просто не слышала, а почему так рано звонит - готовилась к экзамену всю ночь (ну то что она по ночам любит пободрствовать,а днем поспать - это я знаю), а щас будет ложиться баи.

Пообщались несколько минут нормально, поздравили друг друга с праздником, сказала, что у нее скоро экзамен, нифига не понимает, нужно готовиться, я немного поуспокаивал и все в таком духе. После чего я сказал, что мне пора собираться на работу, вскоре созвонимся и пока.

У нее сегодня как раз этот самый экзамен после обеда должен быть. Ну я решил позвонить и просто узнать как успехи и пожелать удачи. На звонок не отвечает.

Блин, толи все еще продолжается ее игра, толи просто не хочет еще одну головную боль (расстройства чувств) перед экзаменом.. А я рассчитывал, честно говоря, сегодня после ее сдачи, приехать к ней, привезти бутылочку чего-нибудь вкусного, поздравить с успехом или наоборот немного успокоить, поцеловать в щечку и уехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной опус)

После работы решил все же ей позвонить - узнать про ее успехи. Дозвонился, очень самоуверенно отвечает, что сдала хорошо, сейчас подходит к дому, очень устала, т.к. толком не спала три дня и вообще была вся на нервах. Ну я поздравил с успешной сдачей, сказал, что надо расслабляться и не напрягаться так. Она порасспрашивала про работу. Сказала, что следующий экзамен почти аж через 10 дней.

Далее, я говорю пока и до скорой встречи (думаю раз до следующего экзамена еще далеко, первый сдала хорошо, сегодня отоспиться и послезавтра приеду в гости), на что получаю от нее, что не до скорой, что у нее щас сессия и она не транспортабельна. Я грю - ну ничего, сам заеду- ответ- незванный гость хуже татарина и прочая куйня О_О Грю, что я не татарин и нех вообще (меня начинает хаха уже разбирать) Отвечает, что не хочет щас никого ни видеть ни слышать, но, что обязательно увидимся, но вот только после сессии. грю канееешна)

Далее она у меня спрашивает, а где это я, у своего подъезда уже чтоли (был на оживленной улице, куча народу туда-сюда ходит, машины сигналят)? Грю. да нет, не у своего, на улице. Спрашивает, а возле чьего и что за улица?-походу боялась что я рядом с ее домом. Я говорю, что хз, что за улице, я на ней не живу, а мне до ее дома рукой подать (15 минут на машине %)) Она начинает нервничать, грит, что у нее плохое настроение и тд. В общем она дошла до дома,грит-я вошла в подъезд и закрыла дверь(в трубке слышно как бухнула железная дверь),грю - прально, закрывай скорее, чтобы никто чужой не вошел)) Пока-пока и все.

Думаю, что теперь мне уже самому к ней не хочется ни ехать ни звонить. Так прикинул, весь день переживал за нее, парился, накручивал себя, думал как лучше с ней восстановить отношения, чтобы было лучше прежнего. А после этого разговора как-то отлегло у меня - такие концерты постоянно при разговоре, что меня это уже не то чтобы заебло, просто смешно уже)

сердце все еще щемит конечно,но вот мозги уже на месте так, что делать хз что - вроде бы полностью забивать не хочу, но и делать какие-то интересные ходы уже тоже нет желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты знаешь, мне на самом деле нужен был этот разговор, я предполгал, что он так завершится, но мне это было необходимо для того, чтобы самому принять какое-то решение и кажется я его уже принял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Итак, возрождаю тему)

Прошло уже достаточно много времени с моего последнего поста, но жизнь идет, а страсти все еще продолжают тлеть)

Немного предистории.. псоле описанного выше звонка, я все еще продолжал тупить: позвонил потом еще через пару дней - хотел спросить о том, как она сдает сессию, но звонок был демонстративно сброшен. Потом поздравил по мэйлу с днем студентов и узнать про успехи в учебе. На что, получил ответ - тебе какая разница? я ответил, что если бы было пофиг,то и не спрашивал бы. ее ответ был - ну конечно же.. потом написал письмо с нлп прогрузом, об эротическом сне, который мне приснился. естественно с нею в главной роли. на что был ответ - ты же все и так знаешь и понимаешь.. мой ответ- не верю я тем, кто все знает и понимает. просто хочу тебя увидеть. ее - я все поняла. после сессии выйду на работу - сможешь меня увидеть и нам нужно будет кое-что обсудить.

это был самый конец января. далее все как-то закрутилась, я поостыл, пьянки-гулянки, новые девчонки, новые интересы итд..

недавно у меня было др. так вот уже и не думал, что она позвонит поздравить, а таки позвонила. ну естественно все уже без соплей. спросила как я меня дела - сказал правду, что у меня все хорошо), у нее в свою очередь поинтересовался, сказала, что тоже все хорошо (голос правда не особо радостный какой-то был), когда сам на позитиве - сразу чувствуешь фальшь. сказала, что должна появиться уже на этой неделе на работе (а работаем мы в одном заведении).

есть инфа, что у нее появился кто-то, неподтвержденная инфа, но все же.

так вот.. понимаю, что уже старого не будет, но все же терять эту девочку не хочется. зная ее, она наверняка постарается начать выяснять отношения, будет втирать чего-то про свою новую пассию. как утилизировать все эти выяснения отношений? и еще впереди день валентина, думаю по электронке просто ей какую-нибудь самую безобидную открытку отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще впереди день валентина, думаю по электронке просто ей какую-нибудь самую безобидную открытку отправить.

это клиника. Хорошо, что есть такие ребята как автор, на их фоне хорошо видно настоящего мужчину....девочка не пропустит.

И опять же...если что..ей есть к кому придти и поплакаться ...чтоб потом пойти дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же клиника, на самом деле я хочу отправить подобного рода поздравления еще двоим, а с третьей еще и отпраздновать)

никаких поплакаться мне не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему же клиника, на самом деле я хочу отправить подобного рода поздравления еще двоим, а с третьей еще и отпраздновать)

никаких поплакаться мне не надо)

ей не отправляй. забудь про неё... парадокс в том, что забыв легче вернуть......

только нафига она тебе нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему же клиника, на самом деле я хочу отправить подобного рода поздравления еще двоим, а с третьей еще и отпраздновать)

никаких поплакаться мне не надо)

ей не отправляй. забудь про неё... парадокс в том, что забыв легче вернуть......

только нафига она тебе нужна?

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, ей отправлять не буду.

прошло то время, когда на других смотреть не мог - видел только ее. появились новые интересные девушки, да и к ним отношение в общем-то как к очередной ступени моего развития. но вот та.. она мне нужна. дорога как память чтоли) в целом есть какая-то в ней потребность, не все еще чувства к ней во мне погасли, что-то еще осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну вот и настал день Х, т.е. момент, когда она вышла на работу из отпуска. И практически сразу же понеслась - пишет мне в мснджре, пытается разузнать как у меня делы, отвечаю, что у мну все хорошо, но расписывать подробности мне лень. Далее спрашивает, почему я не хочу с ней поговорить, отвечаю, что говорить через мснджр не люблю, лучше в реале, но я сильно занят (правда в общем-то) и уезжаю. Пишет, а вообще ты не считаешь нужным поговорить? не отвечаю,т.к. идет явная попытка выяснения отношений.

так ведь и будет продолжаться, как себя вести в этом случае? на все ее выходы в эфир - мснджр тупо молчать? а если в коридоре встретит и начнет выяснять отношения, типа, что за фигня, почему убегаешь, не отвечаешь?... как бы так слить тему с выяснениями и перейти к чему-то более приятному?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишет, а вообще ты не считаешь нужным поговорить? типа, что за фигня, почему убегаешь, не отвечаешь?...

Автор

1) Где конец, интересно чем кончилось...

2) По вопросам - скажи, что после таких фокусов которые она выкидывает (сессия и т.д.) тебе с ней не о чем говорить. Скажи - научишься вести себя, найдешь способ сообщить об этом а пока, пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем не кончилось - вчера я так и уехал по делам. Зато сегодня с утра снова здравствуйте)

Опять началось все в мснджре (выключить его не могу - с начальством общаюсь) с привета - она.привет -я.привет. что ты мне скажешь? -я молчу) она. ауу - я пишу. заблудилась? пойдем в лес - город покажу). она. никуда я с вами не пойду - пишу. нене это я свами не пойду. она. - шутка не удалась. -я. да я вообще сама серьезность и не шутю. она.пошел в.. - я. грубишь? ну груби... она. - язвлю - я соответственно без ответа.

видно, что бесится. что ее заводит мой пофигизм и стеб) и понять не может, что да как. но сколько эта канитель будет продолжаться интересно?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаться я думаю будет, но тебе надо всё таки решить чего ты хочешь? Вообще, накосячил ты много и стоит вам сойтись как всё вернётся в то же русло, поэтому перерыв в пол года - год наверное лучше всего, если нужна. Если нет - твоё право полное моральное ей так и сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада косяков напорол, но пока самого по лбу не треснут, никаие советы и книги не помогут. В любом случае, приобретается драгоценный опыт. Немного поздновато я это осознал, нужно было на несколько лет пораньше..

С целями для себя определился, чего я хочу. Хочу отношений с ней, поскольку все еще нужна, только не таких уже серьезных. Меньше времени уделять ей и не так часто быть вместе. Заниматься больше своей жизнью.

В мснджре больше она не пишет, я понятное дело тоже. Вот сегодня с утра ехал с приятелем в лифте, и она зашла с коллегой (в одном офисе ведь работаем), ну поздоровались (первый раз за почти 2 месяца ее увидел и услышал), поразглядывал ее - интересно ведь)) Видно было, что она нервничает - руки подергивались, слишком напряжена, мимика застывшая какая-то. Ну они вышли скоро, а мы поехали дальше..

Еще вспомнил момент.. когда-то, когда у нас все было нормуль, она мне прислала по электронке открытку, в которой было что-то про друзей,типа ты такой офигенный друг и все такое прочее..Я сразу у нее тогда спросил, так я тебе друг?- на что получил ответ,что она никогда не сможет просто со мной дружить. Больше подобных посланий я не получал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда что бы я тебе посоветовал - секс,секс и ещё раз секс (без выяснения отношений). Хочешь - бери (Без износа конечно же). Просто действовать также как с любой другой девочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех секс - эта конечно же хорошая мысль) но как к нему подойти? соблазнять заново?

с прошлой недели не общался и не виделся с ней. вот сегодня решил зайти к ним в кабинет - там почти одни девушки, и я со всеми давно и хорошо знаком. раньше по крайней мере частенько к ним заходил в гости. ну и повод был - типо шел мимо,решил зайти.

поздоровался со всеми, пообщался с ними же ни о чем. поговорил за работу. сам время от времени поглядываю на девочку. тут ей какой-то парень позвонил,чего-то смешного ей рассказывал - она чуть покраснела,улыбка до ушей, по мне быстренько незаметно так глазками пробежалась, делаю вид, что в танке.

потом она с другими вышла на 5 минут из кабенета в курилку. я остался еще с одной девушкой,которая рядышком сидит,молодая,новенькая,вижу,что ей нравлюсь. ну эта молодая мне какие-то вопросы опять же на околорабочие темы, я ей все грамотно объясняю, тут входит "моя", проходит вплотную от меня и садится на свое рабочее месте, как будто меня и не замечает.

далее чуть побеседовал с другими девушками о клубе,в котором развлекался на выходных и немного рассказал о своих планах в личностном росте на ближайшее будущее,на этом и вышел из кабинета. на все про все минут 30-40.

хотелось бы услышать советов как себя вести дальше. сам думаю заходить к ним в таком манере время от времени (пару раз в неделю). возбуждать интерес ко мне от новой сотрудницы для поднятия СП. иногда делиться инфой о своем личностном росте (например:прыжок с парашюта,новая машина,итд). да и вообще планирую оттуда в скором времени уходить на другую,более перспективную работу так, что ничего не теряю в принципе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил соблазнять начать заново, если хочешь конечно, но что-то мне говорит что тебе это не осоюенно и надо. Ну просто позаходи пока к ним, а через пару раз как нить зайди и сядь возле неё и начни разговаривать с ней не о чём (естественно взгляд как в факе, тембр голоса и т.д.). А потом предложи например пообедать (так же чтоб др. слышали). Согласится - действуй дальше мягче. Откажет - у неё спросят почему (если СП высокий). Далее есть вариант что узнаешь о её мыслях от той же новенькой (если расскажет, сам не допрашивай). Помоему нормальная такая интрига - далее контроль этой интриги и получишь козырь - знание и инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел сегодня опять к ним в кабинет. думал хоть с молодой пообщаюсь - сильно заболела блин! ну не уходить же тупо, поговорил опять со всеми по всякой мелочи. пару раз обратился к "моей" - получил очень сухенькие ответы. такого типа, что сейчас занята, времени нет.. на меня ноль внимания, игнор по полной) далее она начинает кому звонить на мобилу,парню какому-то, о чем-то просила его. ну в этот момент я с нее переключился на другую сотрудницу, пошутил с ней и вышел.

заметил,что у "моей" оторван подаренный мною ей брелок на телефон, т.е. видны следы того, что его резко оторвали. может это она сама его дернула,когда я жестко игнорил ее попытки выяснеия отношений. так вот думаю, как-нить невзначай присесть рядом,посмотреть на ее тел, и подарить новый брелочек,типо новый будет лучше прежнего и не оторвется или это сделать незаметненько так.. я ей его и подарил-то тоже незаметно,т.е. пришел аккуратно положил перед ее носом и ушел. потом написал в мснджре много всяких красивых слов.

to denises

ты в чем-то прав, желания соблазнять уже особого нет, наверное просто надоело вкладываться (переживать, продумывать стратегию,итд) впустую, да, и она сама уже не та.. но тем не менее, пока вместе работаем, от своего я не откажусь, а дальше видно будет. кстати у нее скоро ДР, думаю позвонить - поздравить. а вот насчет подарка пока не решил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нет смысла в подарке если тебя не риглашали...

а вот если прицепишь ей брелок на телефон незаметно - это сработало бы в первый раз, но не сейчас (во 1-х раскроешь карты,во 2-х попытка купить). Если вытащить на встречу и там это сделать незаметно а потом в романт.обстановке метафору какую-нить в тему,считаю,имеет право на жизнь такой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура,не дура, понимает, не понимает уже не так и важно. У нее сейчас включен БШ на всю. Сама больше не проявляет никакой инициативы, а на мои какие-либо попытки - резкое БШ, который иногда пробиваю стебом, но она старается, прям из кожи вон лезет, чтобы как-нибудь уколоть побольнее.

Мне все еще тяжеловато, особенно после непродолжительных бесед с нею, когда сучизм от нее так и прет. По предыдущему общению,знаю, что такое ее поведение, помимо прочего, вызвано наличием под бочком, какого-то МЧ, поэтому и силу в себе чувствует и выеживается.. все же сильно она меня зацепила.. а раз все еще слабый - значит и нех пытаться что-либо возвращать, нет легкости и уверенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альпин, завязывай. Ты же не насекомое которое лезет вверх по стеклу, падает, снова ползет, снова падает, снова ползет?

Если нет, то завязывай с ней, хватит уже терпеть. И вообще, лично считаю, что заводить служебные романы - полная фиготень, только гемора выше крыши в последствии.

Чем дальше ты и будешь на нее обращать внимание, чем чаще будешь приходить к ней в кабинет, она так и будет сучесть показывать. Думаешь она не понимает ЗАЧЕМ ты в тот кабинет ходишь? Харе себя успокаивать мыслями, что ты поднимаешь себе СП, нихрена ты не поднимаешь, а только нервы себе мотаешь, да ее прикалываешь над собой.

Завязывай ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу жить, да я согласен с тобой, самообман - штука херовая, и нервишки я и так себе изрядно измотал.

Насчет служебного романа - я и сам знаю, что это не есть гуд, просто планировалось уйти в другое место еще до НГ, поэтому и не парился особо, но пля не вышло нихера.

Ладно, скоро три дня выходных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хочешь реально поднять свой СП - начинай подкатывать к кому-нибудь из её кабинета. Вот тогда эта девушка возможно вновь предпримет шаги для сближения. Только когда из уст своей коллеги услышит воссторженные отзывы о тебе после сногсшибательных выходных, которые вы провели вместе. А так больше ерунды - ну пришел к ним в кабинет и чего??? Только показал свою зависимость. Думаешь она не видит, что ты на неё взгляды бросаешь? Ещё как видит...Думаешь просто так какому-то мужику на телефон при тебе звонит??? Да чтоб тебя позлить...А ты толком ответить не можешь на её провокации, только стоишь и с сотрудницами треплешься ни о чем, как полружка. Тупо имхо.

Вот и ответь ей достойно, поверь весь её БШ как рукой снимет, когда ты снесешь крышу её коллеге, поверь, начнуться звонки - почему ты так грубо обходишься со мной, нашел бы в другом месте девушку, вот тогда ты ей назначишь свиданку и трахнешь так жестко, что ей мало не покажется, и будет она шелковой и ласковой...

А пока будет это детсво с походами на разговорчики, будешь ты в её глазах тем же пай-мальчиком, и отношение её к тебе не изменится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во советчик )) нихрена она не будет ничего предпринимать, а просто поймает мысль, что Автор кабель и еще больше возненавидит, хуже того пустит сплетни по месту работы.

Ничего не надо делать, на йух ее и все. Понимаешь есть варианты када можно, в этом же случае просто забить, ибо это просто служебный роман.

Хотя родители моей бывшей тож на работе познакомились, да так и прожили всю жизнь душа в душу, но это раньше было, када женщины не испорченые западом были. А теперь уже не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С товарищами согласен.

Но всё зависит от желания автора. Однако, на этом этапе правда не светит. Судя по его рассказам только негатив. Так чего теряться?

ВПЕРЁД! В ПОЛЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут был упомянут сайт одноклассники - по моим наблюдениям девки, что всё время сидят на этом сайте ищут восхищения и внимания для развития самолюбования. Мне даже кажется стоит прекратить любовные отношения, если становится известно, что данная особа сидит на этом сайте.

Потому что ИХ ПРОСТО НЕСЁТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут был упомянут сайт одноклассники - по моим наблюдениям девки, что всё время сидят на этом сайте ищут восхищения и внимания для развития самолюбования. Мне даже кажется стоит прекратить любовные отношения, если становится известно, что данная особа сидит на этом сайте.

Потому что ИХ ПРОСТО НЕСЁТ

<_<

Ага, я еще вот заметил, что если дать женщине свободу передвижения, она неприменно движется в сторону мужчин. Кто за то, чтобы сажать женщину на привязь - поднимите руки.

По теме: Автор, пока ты будешь делать все "для нее" ничего у тебя не получится. Хотя, good luck trying.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Блин. форум то туда-то сюда скачет. В общем я уже написал, что на прошлой неделе пригласил девочку на свидание - пошла довольно охотно. Зачета не было. Но в целом все норм. Общаемся только на работе, и в основном посредством компьютера.

Стала дразниться... сегодня вот такого смысла разговор: она - я хочу, я - ок. едем в одно интересное место. далее блаблабла она - так я хочу чтобы дождя не было, а ты чего хочешь? я - угу, знаю я как ты этого хочешь, а я хочу поехать с тобой туда,где нам никто не помешает. она-ну нет, не могу/не хочу/не поеду, искуситель..)))

вот в таком духе часа полтора разговоров.

одним словом дразницо( вроде бы и заинтересованность показывает, а с другой стороны, как будто что-то ее сдерживает или кто-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот в таком духе часа полтора разговоров.

Автор, ты трахнуть её хотел или потрепаться??? Бабу никогда не переубедишь на словах, только делом. Поэтому уговорами лечь с тобой в постель ты никогда ничего не добьешься, тем более в твоей ситуации. Ты должен был просто взять её силой, привезти домой или куда там ещё, и все её "нет" утилизировать своей физической силой, прижать к стенке, грубо стянуть одежду и трахнуть. Тут главное не бояться, что ей может не понравиться, что типа надо чтоб по обоюдному согласию было, главное понять, то что она сама напрашивалась на него своими "Я хочу", а отмазки и якобы не желания, надо расценивать как проверку на настойчивость, которую ты к сожалению не прошел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...