Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения только начались, а мне надо уехать


Рекомендованные сообщения

Привет всем! За неделю до нового года познакомился с очень милой и очаровательной девушкой. Несмотря на то, что в процессе соблазнения я тормозил (поцелуй только на третьем свидании), все в итоге вышло очень классно. Часть новогодней ночи мы провели вместе, а на пятой встрече, сразу после НГ, я пригласил ее домой, она сразу согласилась. Дома - вино, романтический фильм, секс. После этого встречались каждый день, проводили вместе очень много времени, три раза она у меня оставалась на ночь.

Проблема в том, что через день я уезжаю. Поездку я планировал еще до знакомства с ней, поэтому отменить не могу (много бабла потеряю). Уезжаю больше, чем на две недели. Не хочу, чтобы после моего возвращения наше прекрасное время, которое мы провели вместе, осталось только воспоминанием... Не то, чтобы я рассчитывал на ЛТР с ней, хотя кто его знает, как сложится. Мне с ней просто очень хорошо и комфортно, и ей со мной тоже. Влюбился в нее по уши, короче говоря ) Нужно что-то оригинальное, какой-то подарок, или что-то еще...(может цветы домой..) До отъезда мы уже вряд ли увидимся, у меня времени совсем нет. Пока у меня идей нету, вот решил у вас совета спросить. Завтра есть последний день, когда я могу что-то сделать.

И как вести себя, пока в отъезде? Писать каждый день смски, что скучаю и т.д.? Признаться, что я в нее влюблен, или нет?

Еще один серьезный мой косяк в том, что в нашу последнюю ночь вместе, когда она у меня оставалась, секса не было.. Я не смог просто-напросто (( Может, выпитый за праздники алкоголь сказался, или еще что-то )) Не знаю, в чем дело. Всего второй раз в жизни такая неприятность, и в такой неподходящий момент. Воспоминания у нее останутся не лучшие (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы советовал попрощаться с ней вживую...Ну смс писать не каждый день, но часто...ну и звонить пару раз в недельку....что-б не забывала...говори с ней о будущем и вспоминай прошлое....как вы гуляля, трахались и будете гулять и ...ну ты понял)акцент делай на будущем...

Думаю признаваться в любви и рано, и поздно одновременно, поэтому не нужно.

2 недели это не большой срок....вот 6 месяцев это да))*вспоминает как все сорвалось и бесполезно потраченый ресурс*)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы советовал попрощаться с ней вживую...Ну смс писать не каждый день, но часто...ну и звонить пару раз в недельку....что-б не забывала...говори с ней о будущем и вспоминай прошлое....как вы гуляля, трахались и будете гулять и ...ну ты понял)акцент делай на будущем...

Думаю признаваться в любви и рано, и поздно одновременно, поэтому не нужно.

2 недели это не большой срок....вот 6 месяцев это да))*вспоминает как все сорвалось и бесполезно потраченый ресурс*)))

2 недели - срок конечно небольшой, но мы и знакомы всего 2 недели! Даже чуть меньше )

А попрощаться - мы уже попрощались сегодня, она сказала, что будет скучать и т.д. Я тоже сказал, что буду скучать, что за это время для меня ничего не изменится и я и дальше буду хотеть быть с ней... При прощании сказал: "Помни, что я с тобой".

Просто хотелось что-нить эдакое придумать, чтоб приятные воспоминания грели ее эти две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрощаться уже попрощался, теперь звони вмеру-это лутше чем переписка по смс. Конечно же НЕ надо писать и говорить все время, что скучаешь, сказал ей "Помни, что я с тобой", воот и пусть греют слова, не надо только перегревать постоянными признаниями. Две недели вполне реально держать девченку в одном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попрощаться уже попрощался, теперь звони вмеру-это лутше чем переписка по смс. Конечно же НЕ надо писать и говорить все время, что скучаешь, сказал ей "Помни, что я с тобой", воот и пусть греют слова, не надо только перегревать постоянными признаниями. Две недели вполне реально держать девченку в одном состоянии.

Просто прочитал в какой-то темке на форуме, что после отпуска парень ощутил резкое охлаждение со стороны девчонки, несмотря на то, что встречались долго. А мы-то всего две недели... И не увидимся в общей сложности недели три, если не больше.

И наш последний разговор по телефону мне как-то не очень понравился...

Она: - ну, желаю тебе удачно съездить, как вернешься - позвони

Я: - я тебе и оттуда буду писать и звонить. А ты мне?

Она: - если ты будешь писать, я отвечу.. а сама - не знаю.. ты ведь там будешь занят, весь под впечатлениями...

Я: - нет, это не так, я о тебе не забуду.

В общем, осталось впечатление, что ее значимость для меня выше, чем моя для нее... Ладно, завтра уезжаю... А уже по ней скучаю очень сильно, хотя всего два дня не виделись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она: - ну, желаю тебе удачно съездить, как вернешься - позвони

Я: - я тебе и оттуда буду писать и звонить. А ты мне?

Она: - если ты будешь писать, я отвечу.. а сама - не знаю.. ты ведь там будешь занят, весь под впечатлениями...

Я: - нет, это не так, я о тебе не забуду.

начинаешь плясать под её дудку, а это прямая дорога в ДОД

Тебе тут правильно посоветовали, не сопливь. "Помни, я с стобой" вполне достаточно. Как поедешь сам на связь не выходи хотя бы неделю. Думаю, она тебе сама напишет, тогда ответь. Только без лишних сюсканий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то ничего страшного. Надуманная проблема.

Если у неё есть хотя бы увлечение, то за 2 недели оно только увеличится, т.к. не в тундру уезжаешь и напоминать о себе иногда будешь.

Автор, езжай и не парься.

Всё, что можно, уже насоветовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Raulgonzalez!

Ну что, приехал? Как отдохнул? (или поработал? - не знаю, зачем уезжал) Я тут полистал форум - у меня была сходная с тобой проблема, поэтому завис на твоих посланиях, к тому же приятно удивило, как грамотно ты пишешь - нынче это редкость в Интернете, да и вообще... А жаль. Парень ты, по всему, редкий, обидно было бы из-за какой-то - пока неясно, достойной ли тебя - девчонки "пропадать" (надеюсь, преувеличиваю). А по поводу твоих заморочек с девчонками хочу сказать - будь очень осторожен. В одном из твоих посланий прочиталл очень верную - и для меня роковую - вещь, а именно о том, что ты хотел бы, чтобы она тебя любила из-за тебя самого, а не из-за жилплощади. Надеюсь. ты не окажешься таким же лохом, как я. Не буду вдаваться, но, короче, я "повелся" как последний лох на одну девчонку, а она оказалась из провинции (о чем долго молчала) и мечтала только о Большом Городе (я из Питера, не знаю как ты). Короче, это было еще то... Не хочу вспоминать. Надеюсь, не все такие лохи. Короче, напиши, как у тебя сложились дела по возвращении. Может, помогу советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...