Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть?


Рекомендованные сообщения

И так девушка:

19 лет, закончила школу с золотой медалью, учится в мгу на бюджете на юридическом без четверок, 2 курс. Родители тоже юристы, тоже закончили мгу. Любит классическую литературу и ходит на бальные танцы. Почти все свободное время тратит на уроки.

Я:

17 лет, второй курс, объебос, жестко в нее втюрился на дискотеке в 9 классе (мы из одной школы) спустя 1.5 года позвонил ей и предложил встречатся. Встречались 2 месяца, я смог Развести ее на оральный секс (ни с кем кроме меня у нее не было интима, хотя с парнями она встречалась иногда по несколько лет). Уже 2 месяца мы не встречаемся. Она поняла что я ее ни за что не кину и по этому потеряла интерес.

После сессии я планирую купить белый костюм тройку (ее заводят парни в костюмах) и пригласить ее в театр.

И так мне нужны советы профессиналов.

Что мне делать и что говорить?

Как заинтересовать ее?

Как привлечь ее снова?

Заранее благодарен.

.........

пока не разведешь ее на нормальный секс - тема для соблазнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое лучшее в этой ситуации ВВП, СЛДПД, ТД10Д, и факи почитать, потому что так ты поймешь что значит соблазнять и тогда мы уже сможем дать тебе грамотный совет

Что мне делать и что говорить? Как заинтересовать ее?Как привлечь ее снова?

говорить стоит на интересующие обоих темы, о чувствах к ней не стоит. как заинтересовать? но для начала стоит разобраться что такое интерес. интерес- это вопросы совмещенные с желанием получить на них ответы. хорошо работают интриги. как привлекать? ну смотри, у человека есть карта. это все то что в нем, весь человек в общем. чем карта шире, тем сильнее ты её будешь привлекать. и запомни. девкушкам нравятся необычные парни, то есть чтобы нравится её ты должен делать все то, что не делают другие. подробнее в faq читай, а так извини, расписывать не имеет смысла и займет очень много времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 384

      Вытащить себя

    2. 14

      Помогите с советом

    3. 14

      Помогите с советом

    4. 14

      Красота там

    5. 14

      Помогите с советом

×
×
  • Создать...