Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстался с девушкой


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Незнаю в каком разделе создать тему, создал в этом так как всё же с девушкой до постели отношения дошли.

О себе: 24 года, не пикапер, но литературу читал.

Ситуация такая:

Познакомился в сети с девочкой 20 лет, на фото твёрдая 6, высокая с фигуркой.

Вначале просто болтали по айсику, она меня всё просила чтобы я фото ей дал. Я упирался тк не видел в этом смысла, общался тогда с другой девушкой.

Прошел месяц и я решил поприветствовать её, слово за слово, отослал ей фотку и разумеется понравился, она сама очень так недвухсмысленно попросила о встрече.

Первое свидание:

Договаривались на кино. Но я в последний момент позвонил и сказал что едем на каток.

Она не много в прострации, чувствую по телефону что озадачена. Но согласилась.

Встретились, в жизни вроде ничего, симпотичная девушка. Покатались неплохо, я её несколько раз кинестетил по паучьи. На прощание пожали руки друг другу. Я сказал, звони.

После пришло от неё смс, мол давай сходим на лыжах покатаемся. Я согласился.

Второе свидание (+1 день):

Встретились там же, она села в машину и мы поехали. Оба не знали дорогу, но в общем нашли её и попали на лыжную базу. Взяли напрокат лыжи, она на них вообще стоять по началу не могла, я её почти и не трогал даже, так стебался над её неловкостью. Весь разговор был про жизнь, учёбу и работу. Ну так иногда проскальзывали темы "про это". После свиданки я её отвез домой.

Вечером приходит смс (она вообще любит их писать) что я ей понравился. Я сухо ответил-спокойной ночи.

Третье свидание (+3 дня)

Сразу после Нового года, 2 января поехали опять на лыжи, ей очень там понравилось.

Ну как обычно покатались, ничего особенного, поговорили за жизнь и после лыжь она пригласила меня к себе домой, там никого не было. Попить чаю. Ну я не дурак, сразу понял чего хочет.

Приехали к ней домой, попили чай, сели на диван и давай болтать. Я чтото тормозил, но в итоге засосал её, она ответила мне также страстно. Я давай двигать дальше и начал ласкать ей грудь, ей понравилось, сопротивлялась конечно немного, но проломил ситуацию. Когда полез в трусы, она так отстранилась и сказала что "всё что быстро начинается - быстро заканчивается". Я не стал её переубеждать, еще немного полизались, пообнимались и я отвез её из дома до остановки, ей надо было к маме ехать.

После этой встречи от неё было много смсок, нежных и ласковых. Я отвечал на них, но обычно сухо.

Четвертое свидание (+2 дня):

Пошли в кино. Весь фильм друг друга кинестетили за руки, когда провожал домой засосал её в подъезде. Но сказал ей что надо бежать..

Пятое свидание (заключительное, + 2 дня):

Много общались с ней по смс, сам понимал что так делать нельзя но не отвечать ей не мог.

Писали друг другу всякие глупости о том как хотим друг друга.

Так получилось что её мама живет недалеко от моей работы и она предложила мне опять покататься на лыжах, а потом поехать к ней домой на ночь, а после я поеду на работу. Я понял что это "зеленый свет" и конечно согласился. Опять катались на лыжах, ей это очень понравилось. После покатались по городу, там какието её проблемы порешали. Я кстати в тот день приболел и чувствовал себя довольно устало, наглотался всяких таблеток. Вечером приехали к ней, поужинали с мамой. Всё нормально. Потом пошли к ней в комнату смотреть кино, там уже кинестетитили друг друга, целовались.

Потом она пошла в ванную и застелила постель. Тут всё и началось.

Не буду описывать чем мы там занимались, но в самый ответственный момент когда я уже одевал презерватив она мне заявила а не хочу ли я без него, типа всё в порядке она принимает таблетки.

Я отказался, но у меня были проблемы с эрекцией. До этого такого у меня никогда не было, видимо усталость сказалась. Она забралась на меня сверху, член вошел в неё, потом когда начали менять позу после этого уже я потерял нормальную эрекцию, перепробывали кучу поз, она делала мне минет, но член так и не входил в неё. Сказала мне что я её не хочу, расслаблся, что тебе мешает и так далее. В общем чем могла старалась помочь, но ничего не выходило. Я давай её туда пальцами, ей вроде понравилось, но ребята скажу често и прямо - таких узких дырочек у меня никогда не было! Мне было так стыдно!!!

Она сказала что не волнуйся, не сможешь сегодня - то сможешь утром. На том и порешали.

Валялись в кровати и болтали. Я узанл когда она потеряла девственность, сколько было у неё мужчин. Говорила что такого никогда с ней не было, что обычно за ночь не менее 8-9 раз её долбили, и ей это не особо нравилось. С бывшем рассталась 3 месяца назад и всё это время секса не было. Пролежали всю ночь, ласкались и тд.

Болтали немного, я наверное лишнего ляпнул.

Утром я собрался и ушел на работу. Я был так в таком негативе, что член вообще не стоял. В обед написал ей смс, что извини осечка вышла так бывает у всех. Это реально изза того что сейчас болею, да и вообще сон потерял с этой работой.

На что она мне ответила: "Извини мы не можем быть вдвоем, секс для меня не важен и не изза этого типа не переживай, что я слишком хороший МЧ а она стерва".

Я сильно ступил и написал ей ответ: Я тоже не подарок, да, давай будем друзьями, секс в отличие от тебя мне важен в отношениях, без него их и быть не может". Она ответила "Что ты золото а к нему никакое дельмо приставать не должно, что я буду счастлив. Пока". Всё прошла 2 дня от неё ни весточки.

Я выпал в осадок, она никакая не стерва. Умница, без в/п, нежная, заботливая девушка. Я хочу её сильно.

Посоветуйте что делать дальше, как себя вести чтобы её вернуть. Я прекрасно понимаю что очень сильно меня мой дружок подвел и вернуть к себе доверие уже непросто. Но всё же я думаю я ей еще нравлюсь, она этого никогда не скрывала, часто мне это говорила. Ребята, что делать? Дайте пожалуйста конкретные, советы. Я так и сделаю, мне сейчас очень хреново! Незнаю куда деваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, друг... Облажался ты мощно. Но думаю, что не в том разделе запостил. Но, как говорится, разговор не о том.

Имхо, стоит сейчас забить на нее на некоторое время. Сделай понижение значимости (кстати, завышенной), выздоравливай (чтоб стоял как следует - со всеми бывает!), может даже сделай Т10Д. Сейчас тебе никакими доводами не удастя переломить ее мнение. Через пару месяцев снова подкатишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты извинялся???

Зачем так тупил по смс?

Ну с кем не бывает?

Сказал бы еще в постели, с улыбкой и стебом - Возбуждаешь ты меня плохо.

Расскажу историю у меня была совсем недавно - Девочка в гости пришла. Посидели, поели, выпили. Пошли сексом заниматься.

Стоит, как железный. Начал презерватив натягивать - чувствую эрекция куда-то уходит. :(

Грубо говоря, первый раз было так-сяк. Второй, сам с себя прозрел - только вставил, буквально 5 фрикций и кончил.

Говорю - Уйди позор ты мой. :)

Полежали потом, посмеялись... Знаешь прикол такой - не встал, похохотали и баиньки.

Начала тереться, минет сделала. Встал.

Отодрал, как положено. Все норм.

Мож переволновался, как ты. Может из-за водки, мне не ведомо.

Особо внимание не заостряй. И все будет ok.

А с девушкой придется ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, у тебя появился/появится "синдром тревоги", т.е. страха, что опять не встанет. У меня было такое. Лечится просто, методом от противного. Во время ласк внутренне уговариваешь себя, чтобы НЕ вставал. Осознай, что будут только ласки, без соития. Он, сцуко, упрямый, встанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...