Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень тяжело потерял по групости


Рекомендованные сообщения

Автор,

Читаль и рыдаль.

Та ты же мешок с деньгами, она никуда не денется.

А ты своими лимузинами тупо проебываешь возможность поставить ее на место.

Одним четким движением - сотри ее телефон.

Потом едь в свою Сибирь.

Забыть ее не получиться, но...

Сними пару девок.

Просто пошикуй перед такой же 5-кой с плюсом.

И сравни.

А лучше, не заморачивайся на таком г@вне, снимай не меньше 7-ми балльных девок.

Так ты свой статус в своих же глазах поднимешь, для начала. Это называется Т10Д - трахни 10 других, популярно.

А потом и не заметишь, как втянешься. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты что-же советуешь-то? Типа раз 5 раз вел себя как придурок, то и продолжай в том-же духе? Автор. Купить можно только тело и во временное пользование. Чувства не купишь. Ты ведешь себя как придурок

10000$ и она твоя еще на пару недель. З.Ы. Спасибо за то, что напомнил прописную истину. "Люди спрашивают, чтобы их выслушали, а не ради совета такового." Удачи..

А ты не хочешь просто проигнорить ее ДР. Самооценка у нее упадет ниже плинтуса. Думаю, она сама позвонит, узнать, не хочешь ли ты ее поздравить. И маза у тебя железная, включишь дурку, она же сама теб

  • Советник
Сама она не позвонит и не вернется, она уверена на 100% что я ее предал

Чудак ты человек :) . Не понимаешь элементарных вещей. Выйди из лимузина (в котором ты сидишь как в танке) на улицу и посмотри вокруг. Женщины бывает любят и обожают алкоголиков, которые их бьют. Изменяют своим принципам и приползают на коленях, потому что ЧУВСТВА.

А у тебя вообще все элементарно. Сместил баланс значимости и пожинаешь плоды. Возми-уж на себя непомерный труд и прочитай про ЗБЗ, должно помочь. Твоя проблема ришится с пол пинка, если ты немного понизишь ее значимость и повысишь свою и приведешь БЗ хотя-бы к реальному сочетанию по внешности. Она 5.5, ты 6.0. И все будет у тебя замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нееее... затея с лимузином - херня полная.

1. послать её в дод сейчас. сразу и нах, никакого ресурса в неё.

2. потом динамить жёстко.

Dimmonix, готов проставиться тебе ящиком пива (или чего ты там предпочитаешь :) ), если Автору хватит здоровья "послать её в дод сейчас. сразу и нах, никакого ресурса в неё." Я даже Автору готов проставить второй ящик, если он всё-таки напряжётся и последует твоему верному совету, да жаль, не пьёт он уже второй год ;)

"- Вы ставите нереальные планы!

- Это этот... как его... ВОЛЮНТАРИЗМ!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь объяснить, до нее я жил обычной жизнью, увлекался только компьютерными играми и все, работал на обычной работке получал 500$ у меня была девушка, но особо у нас друг другу не тянуло, пока у нее не появился он, начались соревнования, я боролся, возвращал потом опять к нему уходила итд, мы расстались, я решил после этого найти девушку для очень серьезных отношений, после знакомства с ней я начал развиваться она из меня ничего не тянула и не просила я ей цветы дарил и все ну ходили иногда в кафе, я начал в люблятся в нее все сильнее и сильнее мне хотелось совершать для нее подвиги совершенствоваться, я увлекся велосипедом, пошел в зал скинул вес со 120 до 90, начал следить за собой придумывать разные развлечения, и все эти победы я посвящал ей! пошел рост в карьере я стал добиваться все новых и новых успехов и мы вместе радовались!!! В неудачах она всегда меня поддерживала и мы знали, что мы вместе и это главное, я полностью ей отдавался (в хорошем смысле слова был верен и честен всегда, она также всегда относилась с лаской, нежностью любовью)

P.S. Никто из моих клиентов не мог меня понять, почему я в сауне отказываюсь от девочек, а я звонил ей и говорил, что люблю для меня не было соблазнов я искреннее ее люблю!

Только не подумайте, что я бегал, она мне раз 5 в день звонила, и каждый вечер, когда мы не вместе мы трепались по телефону часами и всегда была тема для разговора, когда я ехал к ней на свидание я ехал как, будто оно первое

Поэтому мне так ее не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумаю обо всем просто задача и в правду кажется не реальной, но выполнимой я мыслю так: я испортил ей НГ, хотя бы ДР. пусть будет счастлива, но с другой стороны я хочу ей помочь и переделать ее

Все это сравнимо с тем, что вот живу я и мне говорят если ты пойдешь по болоту то не утонешь, а если по твердой дороге провалишься и утонешь, я понимаю все верно буду все обдумывать

Может такое случится, что она не позвонит мне до 20?

P.S. Где можно почитать про ЗБЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть новая информация, звонил другу он слышал, как одна из ее подружек на работе спросила, помирилась ли она со мной, она сказала, что с ним кончено все раз и навсегда хочу забыть этот кошмар и больше никогда не вспоминать, ни за, что и никогда.

Я еле себя сдержал, чтоб не позвонить теперь точно не знаю что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The END.

она сказала, что с ним кончено все раз и навсегда хочу забыть этот кошмар и больше никогда не вспоминать, ни за, что и никогда.

Или-или:

1. Она психически не здорова, для нее 2 пьянки в год = кошмар.

2. Ты ооочень много подробностей опустил. Много чего здесь не написал..

Anyway в ИГНОР. Forever.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие подробности мы жили очень прекрасно, придвидуший раз я вроде описывал, когда мы помирились, она сказала что это последний раз надеюсь, ты изменился и это больше не повторится

Перед тем как идти она мне сказала, можешь немного выпить, мы за тобой заедем в 21-00 и поедем домой, и добавила, если ты напьешься, я новый год с тобой справлять не буду, и мы расстанемся (мы даже шутили, что если напьюсь типа подуется, но все равно простит)

4.01 сама позвонила и сказала, что ошиблась трубку кинула

7-8 не помню, как я ей дозвонился, она еще сказала фразу, чтоб я ей не звонил сама позвонит, когда посчитает нужным, через 5 мин говорила чтоб никогда не звонил, что сменит номер, то есть у нее мнение меняется, она всегда себя жалела, когда после соры мы мирились, она говорила, что уже решила для себя что меня никогда не увидит и все кончено, а тут я вообще ее возвращал всеми путями она дулась недельку, потом все приходило в норму и наступала гармония, я думаю, она сильно во мне разочаровалась, для нее вид пьяного человека всегда вызывало отвращение она мне обетом говорила хз, почему может в детстве, что было родители у нее не пьют

Буду думать отпишусь как прошел ДР ИГНОРИЛ или сдался затра пойду с другой девушкой в кафе просто посидеть отвлечся :)

Изменено пользователем Nanchekers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она сказала что это последний раз надеюсь, ты изменился и это больше не повторится

Перед тем как идти она мне сказала, можешь немного выпить, мы за тобой заедем в 21-00 и поедем домой, и добавила, если ты напьешься, я новый год с тобой справлять не буду, и мы расстанемся

Автор, если у тебя получится помириться со своей девушкой, попробуй при подходящем настроении (для любителей НЛП - когда у вас будет хороший раппорт) серьезно спросить ее, почему у нее так много негатива к алкоголю. И тут только надо будет суметь откалибровать, искренне она говорит или врет!

Если по-честному что-то вменяемое расскажет (ну, мало ли, пьяный родственник в детстве избивал вдруг), тогда, извините, ей к доктору. Потому что любая нормальная девушка поймет, если ее парень пьет несколько раз в год, и то потому, что так принято в русском бизнесе. В этом случае, конечно, сам решай, хочешь ты быть с девушкой с такими проблемами с головой, или нет.

А если начнет что-то трындеть, то скорее всего алкоголь - только повод на тебя надавить. Тогда думай головой, причем серьезно думай. Либо ты находишь стратегию обыграть эту манипуляторшу, либо IMHO лучше тебе с ней расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь ко всеобщему воплю недоумения. Выровнять баланс значимости ничего бы для тебя не стоило. Но рискну предположить, что ты сам не хочешь этого делать, предпочитая получать сильные эмоции, нежели налаживать нормальные отношения. Но ссылку все-равно держи: http://forum.pickup.ru/t33875.html мало ли, может наступит просветление!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimmonix, готов проставиться тебе ящиком пива (или чего ты там предпочитаешь ),
столько абсента слишком сильно расширит моё сознание)))))))

знаю что это нереально.

Но а как иначе вернуть размягчённый мозг ТФНа в рабочее состояние?

только загнав анус ему лом, чтоб достал до кнопки "ресет" в башке и придал нужную степень жёсткости позвоночнику.

практически в каждой тфнской теме больная фантазия рожает просто невероятные стратегии возврата в прежнее рабское положение - лимузины, хризантемы с тортиками, мягкие игрушки, открытки со стихами....блятт да хоть капельку уважения у вас есть, а? мужики вашу мать...неужели нельзя собрать в кулак остатки гордости встать и уйти?

почему у них, слабых женщин (да да - слабых, они бай дефолт слабее нас) хватает сил тупо молчать неделю? а у вы уже на следующий день раскисаете....

чему тогда удивляться что они нас кидают

победы свои ей посвящал.....ты хоть что-то сделал ради себя, любимого?

Автор, твоя уже теперь бывшая девочка - банальная зажравшаяся благодаря тебе сучка, возомнившая себя королевой, которая спокойно тянула из тебя ресурс.

И твоя якобы пьянка - девочка просто искала повод тебя слить.

ты ей надоел банально

3,5 года просто так не сливают. Причина нужна веская, и твоя пьянка ей не является. и уж тем более люди разговаривают в критических ситуациях, а не так высокомерно вытирают об других ноги. Хотя если ты стелишься, то что об тебя не вытереть сапожки?

новый год ты ей испортил.....смешно просто.

вспомни что ты мужчина. Будь выше этого. Встань и уйди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть новая информация, звонил другу он слышал, как одна из ее подружек на работе спросила, помирилась ли она со мной, она сказала, что с ним кончено все раз и навсегда хочу забыть этот кошмар и больше никогда не вспоминать, ни за, что и никогда.

Я еле себя сдержал, чтоб не позвонить теперь точно не знаю что делать?

Какой же ты наивный!!!!!

Может все таки лом? А?

Ты веришь этой ерунде, этому говну которое тебе умело подсовывают через третьи руки???

Не спи всю ночь сегодня, млин. Факи читай.

Пока в мозгах не просветлеет, если они окончательно не скисли еще.

Пойми - она видит что ты пропал и ВОЛНУЕТСЯ!!! И пытается таким извращенным (для тебя) способом поставить тебя на место, т.е. на место просящего!

Изменено пользователем Emiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых не БЕГАЙ.

если тебя так мучает совесть отправь ей смс в 22-00 (!!!) с текстом: "С Д.Р." и все!!

фраза о мире за 3к$ меня просто убило...дет садовец и тот не додумася бы о такой тупости.

я не пойму, ты написал зарабатывал с бывшей 500$. з-п выросла, все понятно. НО если ты щас зарабатываешь меньше 4000-5000$ и делаешь ей такие подарки с неба, то это клиника...

прочти все факи и не по одному разу, сделай из них конспект, осмысли их, выучи, НО ИЗМЕНИСЬ!!!

парень который бухает с ген директорами не может быть безнадежным))

З.Ы. про 5 бутылок миллера улыбнуло)) тебе выговор в тудовую не занесли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал на район, грустный итд там встретил местных девчонок аля семечки пыво но с детства знаю и стоило мне заикнутся что я типо расстался так через 2 часа меня одна пригласила похулиганить, я пошел но только на клыка от секса я отказался хз почему, потом с друзьями НАКОНЕЦТО свободно без страха и обезательств попил водочки, вчера меня официально повысили в должности типа я проставлялся, причем до этого еще с начальством пил на работе и девушку пивом угощал и сам пил, и не фига не напился просто пошел домой радостный и счастливый, сейчас у меня появляется какая-то параллель на все это я понял что можно быть счастливым не радостным и без нее и нет страха

теперь о главном вчера мне звонит друг и говорит что типа она спрашивает у тебя телефон ну там по бизнесу я говорю (может ступил) дай ей телефон пусть сама спросит, она спросила я сказал что на электронку кину, потом она говорит типа у тебя завтра банкет я устраивал в связи с повышением и естественно пригласил много общих знакомых, она говорит я не хожу на мероприятия где есть бывшие и тем более с ними не общаюсь

Я очень сухо отвечаю что типа на нее забил и виноватым себя не считаю, и говорю как нить свяжемся удачи

Для себя решил в игнор до 1 февраля на др тупо смс, а пока меняю все в себе и занимаюсь собой кардинально, читаю факи  ибо я пока не опытен

З.Ы. про 5 бутылок миллера они поржали конкретно и мой директор сам сбегал и купил чего надо, мороз кстати тогда был -35 примерно :)

Изменено пользователем Nanchekers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она спросила я сказал что на электронку кину, потом она говорит
Для себя решил в игнор до 1 февраля на др тупо смс,

ты понимаешь что такое игнорирование? смысл слова? посмотри в словаре.

То что ты делаешь - это не игнор.

не ну прикиньте - только вчера писал что двух дней продержатся не может.....точно не продержался, за что и получил мокрой тряпкой по мордасам

потом она говорит типа у тебя завтра банкет ..(прикольно что будет дальше сказано, девочке при жизни можно пямятники ставить - намекнула на приглашение, а тормоз опять тормозит и не приглашает, поэтому держи лошара саечку за испуг)- .... она говорит я не хожу на мероприятия где есть бывшие и тем более с ними не общаюсь
Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чуть с тупанул но больше я ей ничего не пишу и не звоню, я знаю это правда нужно было по работе

Она еще фразу добавила в конце что не вздумай мне портить ДР я тебя видеть не хочу, я ответил нет я примчусь на белом коне во фраке :) хотя честно такая мысль была, но не ценят такие девушки красивых ухаживаний, вообщем я ей не звоню и не пишу, но вот хотел уточнить если она позвонит, что делать?, хотя она не позвонит я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати: рассказывал эту историю свой primary. Так она мне сходу привела пару примеров своих знакомых девушек, которые в детстве сильно страдали от пьяных отцов (у одной отец по пьяни об колено сломал ногу матери и пошел бухать дальше). Так как, вы думаете, девушка с такой травмой детства будет относиться к выпивке?

Не утверждаю, что у автора топика именно эта ситуация. Просто не хотелось бы, чтобы советчики относились к автору предвзято из-за его ТФНских поступков. Таковые, без сомнения, имеют место быть. Но и написанное выше тоже, я думаю, со счетов полностью сбрасывать не надо. "Случаи, они разные бывают" (с) поручик Ржевский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предвзято к автору никто не относится.

Автору пытаются поставить на место голову, которую он потерял (одна идея дать отступных 3000 штуки в качесве извинений чего стоит).

Родовые и детские травмы девушки могут быть достойны сожаления и соболезнования, но автор топика не должен из-за этого кодироваться, что в её детсве ктото по пьяне отпи***л её маму.

А если бы этот кто-то ещё и курил и был брюнетом - так что? - автору надо краситься в блондина и бросать курить? чтоб не травмировать девочку?

Я больше чем уверен что он нормальный чел и действиетльно пьёт редко (но метко - шутка))))

и поведение девочки никоим образом не соотносится с его "проступками".

И думаю что за 3,5 года и уже имевшие место "инциденты" девочка могла бы рассказать о таком, если это имело место.

Если это было и автор за 3,5 года отношений так и не узнал об этом - то это говорит об очень низкой степени доверия в отношениях.

А значит рано или поздно это должно было закончится.

ПС. Имхо - девочка зарвалась несколько. Автор задрал её значимость, сделал из неё королеву.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вчера познакомился с новой девушкой, пока просто через инет, но она мне уже домашний дала мы трепимся я ей мозг выношу но сдержано, но совесть мучает немного, встречусь с новой а далее пусть будет видно, если понравится семья дети тид щутка

Пью я правда редко но метко, я просто из серии быстро срубаемых мне мало надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение:

Вообщем она мне сегодня, позвонила с рабочего номера, он там по-разному определяется я не знал, кто звонит, и сразу в тему типа нужно там инфу по клиенту ей дать, мы раньше в одном бизнесе были, я сказал и пока (но очень хотелось поговорить узнать чего как итд)

У меня с новой девушкой начали, завязывается, прикольные отношения, она намного ласковей у уделяет много внимания итд, я стараюсь с ней меньше общаться, но тоже ласково, секса не было я события не хочу торопить

Вот и мучаюсь, как теперь поступить? построить новые отношения, или вернуть старые, но чувства у меня намного сильней к бывшей, хотел отвлечься, но понимаю что тут тоже интересный вариант, хотя я ее еще не узнал достаточно с опаской отношусь (я сейчас девушкам не доверяю, ну хз вообщем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
построить новые отношения, или вернуть старые,
пойми одну простую вещь - когда ты в любви - это плохо, а вот когда любовь в тебе - это как раз лучше.

Что тебе мешает развивать знакомство с новой девочкой? ничего

Что тебе мешает иметь в виду бывшую? ничего

Что тебе мешает сейчас сравнивать обеих? ничего, ты уже видишь в новой девочке то, чего тебе не хватало в бывшей.

Вот и радуйся жизни, новым знакомствам, новым ощущениям и ВЫБИРАЙ

не ты придаток женщины, не "я хочу быть с ней" , а "Я хочу чтобы она была со мной".

Ты должен стать точкой притяжения. понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или вернуть старые

не ну погляди какой ты упёртый:)

Слушай, что тебе мешает замутить отношение с новой девушкой? Ну я понял что ты сейчас хочешь ответить... А так, конечно заводи новые отношения, при том девушка как ты говорил заботливая и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. про точку притяжения понял, что девушки должны меня добиваться (примерно так?), а не я мучатся с выбором

2. Я не уверен, что мне нужна новая девушка, она симпатична, но я ее совсем плохо знаю, и с опаской смотрю вообще на всех девушек, и еще я никак не могу забыть бывшею, я не привык врать в отношениях, и мне тяжело будет общаться с новой потому-то мне хочется искренности нежности и доверия, но все познается в сравнении нужно попробовать но особо не пудрить мозги.

Я ей рассказал всю историю, она удивилась, где я только таких девушек нахожу, и сказала, чтоб при ней никаких бывших, чтоб забыл и все будет отлично, ну там мне комплиментов несколько сказала, что типа я замечательный и достойный мужчина, больше я эту тему с ней не поднимал, повстречаюсь еще неделю-две, и попробую понять

P.S. Она мне уже ласковые смс пишет, звонит сама, не быстро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ей рассказал...

P.S. Она мне уже ласковые смс пишет, звонит сама, не быстро?

Тут сложно предполагать, может у неё чистое сердце и она хочет тебе помочь или просекла тебя (какой к тебе ключ нужен), ведь ты парень который может позволить дорогие подарки и прочее...

Повторюсь это сугубо моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanchekers, ёпт... хоть и пишу тут редко, но тут не промолчу. ты конченный ТФН. забей ты на свою праймари. забей навсегда. будет звонить по работе, говори: "Кончай звонить.. Кто говорил, что забудет навсегда?!" и ложи трубку обратно. ЗАБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

изменить он ее хочет... нах изменять ее, если ты сам писал, что любишь ее такой, какая она есть...

за это время читай ФОРУМ от А до Z. читай и практикуй все на новой деффке, она на данный момент куда достойнее той, что тебя так тревожит и не дает уснуть по ночам.

Изменено пользователем CheepShot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. про точку притяжения понял, что девушки должны меня добиваться (примерно так?), а не я мучатся с выбором
Круто ты загнул )))

Вот когда будешь как Брюс Виллис, тогда - да.

Я ей рассказал всю историю, она удивилась, где я только таких девушек нахожу, и сказала, чтоб при ней никаких бывших, чтоб забыл и все будет отлично, ну там мне комплиментов несколько сказала
зачем ты рассказываешь это? никогда не рассказывай такое, не открывай душу - против тебя потом сыграет
P.S. Она мне уже ласковые смс пишет, звонит сама, не быстро?
У тебя жирный косяк был с первой девочкой в этом плане:
Я когда с ней познакомился до первого секса прошло 4 месяца только пейтинг и все ей было 19 и она была не девствиница. Она думала, что я типо на один раз потому что через инет познакомились ( я сам особо не торопил потому что хотел серьезных отношений
сейчас ты наступаешь на те же грабли:
У меня с новой девушкой начали, завязывается, прикольные отношения, она намного ласковей у уделяет много внимания итд, я стараюсь с ней меньше общаться, но тоже ласково, секса не было я события не хочу торопить
это косяк и тебе его надо исправить в голове. Всё, чо ты думаешь по этому вопросе работает с точностью наоборот... У неё в подкорке должно отложиться, что ты мужик (самец). А ты ей своё ТФНство запишешь в подсознание. Торопить события и не надо, пару свиданий и секс. Надо калибровать по ситуации, но тянуть не надо. Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подарки я думаю, ей параллельно, она из богатой семьи, и машина у нее круче моей в 3 раза :)

Я ей просто мозг вынес при встрече, что меня интересуют только серьезные отношения, что нужна единственная, хочу завести семью детей итд, что не встретил еще девушку, которая меня понимала, она говорит та же проблема хочу единственного итд, ну я сказал, что торопить не буду нужно повстречается и понять подходим или нет, она сказала, что уже поняла :)

Форум читаю, изучаю много разделов (я раньше во многом заблуждался)

P.S. Когда она спросила, какая у тебя мечта я сказал что хочу семью и детей, она сказала что наши мечты совпадают

Мне как то не привычно чтоб девушка сразу начинала ухаживать и общаться со мной как будто мы друг друга знаем очень давно ( доверия у меня пока нет к ним)

А почему она так торопит события?

Мы знакомы 3 дня всего (наверно из-за ошибок в прошлых отношениях мне и кажется это не привычным, ждать 4 месяца конечно не буду, я уже настроен побыстрее все провернуть :))

И чувства к бывшей не дают мне нормально быть с ней нужно как-то забить на прошлое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> А почему она так торопит события?

и

> Форум читаю, изучаю много разделов (я раньше во многом заблуждался)

вот лучше читай, а не пиши ересь всякую про лимузины и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ей просто мозг вынес при встрече, что меня интересуют только серьезные отношения, что нужна единственная, хочу завести семью детей итд, что не встретил еще девушку, которая меня понимала, она говорит та же проблема хочу...
Хоть и от чистого сердца, но девочку ты загрузил классно, это легло ей в карту. Поверь они все этого хотят и только об этом мечтают. Но ты в своей голове порядок наведи, С первой попавшейся ты уже градиозные планы строишь. У тебя выбор громадный, ты это должен понять, ну не подойдёт она и йух с ней, у тя куча других будет.
Мне как то не привычно чтоб девушка сразу начинала ухаживать и общаться со мной как будто мы друг друга знаем очень давно ( доверия у меня пока нет к ним)
Вот для этого тебе здесь и советуют - попробуй, будет с чем сравнить, будет опыт.
А почему она так торопит события?
Да не торопит она события, всё нормально. Она показывает тебе, что ты её заинтересовал и надо это развивать, а не сюсюкаться и бояться, что если секс сразу будет, то ты её потеряешь. Ты думаешь она трахаться не хочет?
И чувства к бывшей не дают мне нормально быть с ней нужно как-то забить на прошлое!!!
Только время лечит. Но новая девочка/и помогут тебе переключить свой мозг и не дадут трахать себя в мозг по бывшей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал тему, думал: "когда дочитаю, ну я ему всыплю...". А ты молодец, автор, исправился. Но все равно, пару мыслей.

Насчет алкоголя: ты гонишь! Любой нормальный мужик, не то что имеет право, он просто обязан! понимаешь ОБЯЗАН раз в неделю встретиться с друзьями и попить хотя бы пива. А на праздники, дни рождения и пр. чего-нить покрепче (я например люблю коньяк, а ты сам смотри).

Моя бывшая после моего др вела меня домой (я еле на ногах держался), меня, пардон, тошнило по дороге, и ничего, на следующий день посмеялись и забыли. С нынешней, ещё до секса(!), опять же на свой др напился, за**ал конкретно, приставал с сексом на кухне, оскорбил, она чуть не ушла. А на следующий день был секс. (NB Я не алкоголик, просто тоже могу хорошо напиться).

Вот и сравни со своей ситуацией, раз в год выпиваешь :)

Уважай себя, ты мужчина и ты можешь делать то, что считаешь нужным, и если ожп тебя не понимает и не ценит, у неё есть на выбор одна из четырех сторон (можно и подсказать: в сторону медведей).

Насчет дня рождения: пойми, есть такая штука, Ближе-Дальше. Это основа. Это как Закон Сохранения Энергии: ты хоть рогом упрись, но он действует. На дальше нужно делать только дальше. Она сказала не звонить ей, это её дальше, значит ты НЕ ЗВОНИШЬ - твоё дальше.

Насчет твоих чувств: вот ты прекрасно понимаешь, что она не красавица (молодец, что честно про это говоришь, а то все рассказывают про восьмерок-девяток), что есть девушки лучше неё. Но ты забил себе голову прекрасной душой и прочим. Что за чушь? Разве меркантильная может быть правильной и хорошей? А она меркантильная! Нормальная девушка бы отказалась принимать значительную сумму, да ещё "от друга". Это просто верх цинизма!

Прочел про баланс значимости? Ты любишь её потому, что сам для неё мало значишь. Потому, что она делает тебе дальше. Потому, что ты вносил ресурс в отношения, а она нет. И думая, что она особенная, ты обманываешь сам себя. Почитай получше про Баланс Значимости, почитай другие темы в этой ветке, ты сам всё поймешь. Неужели ты не хочешь девушку красивее (5 это же ппц)?, неужели ты не хочешь девушку, которая будет тебя уважать, которая будет тебя ЛЮБИТЬ?? Подумай насчет этого.

Про другую девочку. Понимаешь ли, ты должен сам это решить. Это твой выбор и твоя ответственность. Я бы решил, что девушка, которая меня не ценит, которая может порвать отношения из-за сущего пустяка, мне не нужна. Но это моё решение. Это МНЕ нужна девушка, которая дорожит МНОЙ и НАШИМИ отношениями. Что хочешь ты - решать тебе. Я могу только посоветовать: подождать пока ты успокоишься, и сделать выбор головой а не чувствами. Ну и естественно, тебе никто не мешает заниматься сексом, пока вы не вместе. А лично я (и весь форум) - рекомендую. (и если надумаешь строить отношения, добивайся секса побыстрее ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. про точку притяжения понял, что девушки должны меня добиваться (примерно так?)
не совсем. Это ты спутал с моделью приза. речь не об этом.

Ты плеймейкер. Своей собственной жизни. Девушки должны быть в ТВОЕЙ жизни, а не ты в ИХ. Мужчина ведёт в танце, а не женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! начал действовать все внимание переключаю на новую ОЖП, но без фанатизма, нытья итд, сам позвонил поинтересовался как она, она спросила ты пообедал, как дела на работе, во сколько приедешь, очень хочу поболтать, скучаю итд, про себя сказала вечером поболтаем расскажу как дела, и в разговоре много нежных слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие ситуации :) сегодня с моим другом бывшая ездили с утра закупаться типа она проставляется на др в офисе, она сама начала с ним разговор про меня, типа что многое поняла что я действительно любил ее она не ценила итд, сейчас занимается собой, работает над своим характером итд, что действительно любит, во многом была не права, но все равно обижена на меня сильно, попросила, чтоб он не рассказывал мне про разговор (хотя прекрасно знает, что он расскажет), он подлил еще масла в огонь, и повысил чуть мою значимость

Она ждет от меня подвигов на ее др? Раз сказала обижена сильно типо, чтоб я действовал? я естественно не буду, буду игнорить только сухое смс, никаких лимузинов:) нужно выждать еще недельки 2, а далее будет понятно, пока займусь другой самочкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она ждет от меня подвигов на ее др? Раз сказала обижена сильно типо, чтоб я действовал?
Ну ясен пень, мальчик разорвал шаблон и забил на неё. Это же не порядок. Должен был приползти на коленях с пятью штуками косарей, а он не то, что не приполз, он и забил на меня конкретно! Вот она и будет пытаться тебя всеми силами обратно в стойло загнать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё имхо

надо ждать реального Ближе. пока я калибрую её слив инфы и её слова про обиду на тебя - как очередное женское лукавство

прочти эту цитату - лучше я сказать не могу

Упорство внепризнании вины

Редчайший случай, исключение из правил, чтобы женщина сама, без сякого внешнего давления, самокритично сказала: "К сожалению, в этом я была не права", или "Как показало дальнейшее, ты оказался ближе к истине". Такое просто невозможно.

И вовсе не потому, что самокритичность менее присуща женщинам, чем мужчинам. Скорее, даже наоборот.

Мужчинам в большей мере свойственно захлебываться от восторга и самообольщения.

Женское упорство в непризнании вины - тоже категория тносительная. Вина или неправота, о которой идет речь, это не просто женская ошибка, упущение или необдуманный поступок. Это всегда определенный залог в ее отношениях с мужчиной. И признать себя неправой - значит, дать большие козыри ему в последующей позиционной борьбе. А на это женщина пойти не может. Таким образом, женщина обычно не признает своей неправоты исключительно из стратегических соображений.

Обычно в таких щекотливых ситуациях, прекрасно понимая свою неправоту, женщина не стремится воевать за уже проигранные позиции. Она либо неопределенно молчит и обходит стороной все, что касается этого больного вопроса, а если уж и вынуждена говорить, то высказывается в такой неопределенной форме, что непонятно, кто прав, а кто виноват. А если при этом выплывает вина женщины, то в итоге все равно виновником оказывается... конечно же, мужчина.

пока это бла бла шоу. я подождал бы реальных поступков.

поздравлений по смс - не стоит имхо. не дёргайся. Если уж она так всё осознала, то должна родить звонок с приглашением. Не будет его - значит всё это шоу.

значит - никаких поздравлений

думай сам

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2автор

Плачу горькими слезами! Ужасс! Самое плохое что ты сам этого вроде не понимаешь!

Ты давал ей все что она у тебя требовала. А что ты получил? Не пить, не курить, без меня не гулять и.т.д Так Павлов с собаками делал: ляжешь-сахар в зубы, нет-по ушам тебе! А счас она думает- а вдруг соскочит? Щас такая кормушка редкость. Этим мотивирован её разговор с твоим другом!

Редчайший случай, исключение из правил, чтобы женщина сама, без сякого внешнего давления, самокритично сказала: "К сожалению, в этом я была не права", или "Как показало дальнейшее, ты оказался ближе к истине". Такое просто невозможно

Согласен. Такие признания-не более чем кокетство.

пока займусь другой самочкой

А может имеет смысл вообще забить? Навсегда чтоб? И больше так никогда не делать? Как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор кого ты слушаеш???)

тебе щяс тут насоветуют такого) потом жалеть будешь.

Тут 99% Теоретиков, которые сами нихрена не смыслят)

И большей части из них 16-18 лет) о чем может быть речь))

А опыт их ограничиваеться в трогании девочки за коленку под лесницей))

Послушай как ты сам начал рассуждать)

"Займусь другой самочкой"

ты животное чтоли?)))

Брось читать этот децкий сад) я вообще не знаю кто ведеться на пикап)? мы с девушкой на ваш сайт зашли оборжались))

Особенно смешно когда кто нибудь начитавшись этой ахинеи начнет строить из себя мачо) якобы тренируюсь и накапливая опыт))

Просто смешно строить из себя того кем не являешься)) собой будте))

Я не спорю у когото все эти подходы работают) но у людей для которых это естественно))

А если для вас это не естественно то нечего применять все ваши мудреные фразы) ибо выглядит это комично)

Изменено пользователем Plant (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она ждет от меня подвигов на ее др? Раз сказала обижена сильно типо, чтоб я действовал? я естественно не буду, буду игнорить только сухое смс, никаких лимузинов:) нужно выждать еще недельки 2, а далее будет понятно, пока займусь другой самочкой :)

Твою дивизию.... Парень, ты хочешь сказать, что выкарабкался за неполную неделю? То есть ты хочешь сказать, что я ни фига тебя не рассмотрел и теперь должен Dimmonix'у ящик пива?! Бли-и-ин. Уже второе попадалово за сегодня. Первое было от женщины :)

Dimmonix, если пиво интересует, пиши в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брось читать этот децкий сад) я вообще не знаю кто ведеться на пикап)? мы с девушкой на ваш сайт зашли оборжались))

Особенно смешно когда кто нибудь начитавшись этой ахинеи начнет строить из себя мачо) якобы тренируюсь и накапливая опыт))

2Plant: строить из себя мачо и быть мужиком-разные вещи. ты читал эту тему? и ты тоже позволяешь так с собой обращаться?!

если да, то поздравляю, скачай словарь пикапа, см. букву Т, закройся в шкафу и дрочи на эту страницу.

Просто смешно строить из себя того кем не являешься)) собой будте))

т.е. если ты тряпка сейчас-оставайся ею всю жизнь. Спасибо. Приму к сведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AFF

Я должен исправить ситуацию, она должна понять, что может меня потерять, но методы с покупкой, я подумал, что не прокатят (точнее может и прокатят, но она найдет повод все повторить итд), как я понимаю, девушка ценит в мужчине два главных фактора:

1. Это его как мужчину, самца итд

2. Что он может ей дать в плане будущего, обеспеченности итд

Я завысил 2 фактор, вначале он не играл для нее роли и она поначалу ценила мужчину, но своими поступками я начал завышать 2 фактор, но отношения только на 2 не скроются (ну может у олигархов) задача поднять свою значимость мужчины в ее глазах

Думаю, через недельку у нас будет совместна вечеринка с друзьями, я там должен показать, что мне все равно, что она молодец, но я счастлив!!! и могу быть счастливым и без нее

Dimmonix

Реально ближе я увижу на вечеринке с друзьями, если она придет, конечно, приглашать не я буду, но она будет знать что я там :)

ISF

Я полностью согласен, если новая девушка сможет меня как-то исправить :) то есть мои мысли перейдут о ней, то тогда я забью, а пока буду развивать 2 варианта

Plant

Я уже пожил ради кого-то 3.5 года и к чему это привело, я понимаю, что глупые у меня методы возвращения и этим я ее баловал, но когда мы вить не сорились, не было проблем я не баловал, она во многом проявляла инициативу, и привело это к тому, что я две недели сидел как засушенный осел, поначалу я чуть к колдунам не пошел, чтоб приворожить :) до чего доходит ум человека, когда полностью пускаешь в свою жизнь и отдаешься ему, о себе не думаешь почти, я за равноправие!!!

Про другую «самочку» я так пошутил, ну пишут что мы самцы все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал ей сухо "С Днем Рождения", всетаки было-бы не прилично не поздравить просто по человечески, она я думаю другово, ждала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, Растение, иди потрахай своё чудовище, а потом купи учебников по русскому языку с 3-го по 10-й классы и читай, большой дядька :)

Ты сам не пробовал, ты в вопросе не разбираешься, так не надо советовать (читай пиз*аболить), все-равно психолог из тебя никудышний.

Пусть мне 15 лет и я даже за коленку не трогал (только за пятку), но я пробовал, так что опыта у меня побольше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний возраст участника форума >20 насколько я знаю..

Автору кстати зачот. Двигайтесь и дальше выбранным курсом, коллега.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я полностью согласен, если новая девушка сможет меня как-то исправить то есть мои мысли перейдут о ней, то тогда я забью, а пока буду развивать 2 варианта

А вот и молодец! Ты это, не забывай, пиши там че как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше в лес тем больше дров :)

Вообщем позвонила она сама мне на домашний (у меня нет определителя)

Спрашивает тупо как дела?

Я говорю замечательно

Она: ты не хочешь мне ничего сказать?

Я: С днем рождения я тебя поздравил а так вообщем говорить не о чем

Она: у меня есть к тебе пару вопросов?

Я: Сухо какие могут быть у нас с тобой вопросы я все решил между нами все кончено

Она: нужно встретится, поговорить

Я: о чем нам разговаривать я все решил мы не подходим друг другу

Она: не об отношениях типа мы с тобой так и не поговорили, типа выходные?

Я: я занят

Она хорошо я тебе на неделе наберу может встретимся, поговорим

Я: если хочешь набери, но смысла не вижу, я скоро улетаю

Она: я хочу поговорить перед отлетом!

Я: ну если не буду занят, хотя я не вижу смысла, я решил, что мы не подходим друг другу

Она: я наберу

Я: Ок. удачи пока!

Мож где тупанул? не опытен я еще (но в душе хотелось сказать я сейчас через 15 минут буду у тебя я соскучился моя прелесть итд, вобщем возвращение собаки Павлова 2) :)

Но сдержался первый раз так с ней говорил, тяжело было зато чувствую гордость немного быть тряпкой я больше не хочу

Выходные обязательно встречусь с новой девушкой иначе ступить могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AFF, а что сейчас скажешь?)) я пью абсент))))))))

ну то что сдержался и не ломанулся - молодец.

на том уровне который ты сейчас достиг, лучшего имхо от тебя нечего было и ждать. Атаку противника отбил достойно, не дрогнул, были мелкие недочёты, но всё гуд.

Переходы в контратаку - это уже при переходе на другой уровень.

как калибровать разговор что это было (Б или не Б) - ребята завтра распишут, я сейчас сорри - надо ехать.

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь тебя хвалю я! (с) Мойдодыр

Переборол себя. По диалогу похоже, что ты был холоднее тонущего Дикаприо.:) Только не сорвись, не дай соплям прорваться, тупо жди звонка, и чтоб никакой радости в голосе.

http://ca111a-1.narod.ru/books.htm-найди там "Энциклопедия пикапа." Найди что-то похожее на форуме. Все что нужно для укрощения строптивой, тока применяй. Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanchekers, изменения в тебе на лицо!

Чем дальше в лес тем больше дров
а ты что думал? ))) зря тебе тут советы давали? )))
Она: ты не хочешь мне ничего сказать?

Я: С днем рождения я тебя поздравил а так вообщем говорить не о чем

тут можно было сказать, что желаешь ей найти хорошего парня, бла-бла-бла, парня её мечты ))
Я: о чем нам разговаривать я все решил мы не подходим друг другу
Нужно было просто: о чём?

То есть не надо показывать то, о чём ты думаешь. Карты ей не надо открывать. Пусть сама старается.

Я: если хочешь набери, но смысла не вижу, я скоро улетаю
И здесь надо было упор делать не если хочешь, а если я смогу

Но в целом нормально. Результат советов ты видишь на лицо. Ты показал, что тебе на "королеву" пох., то есть отношение к ней такое же как и к тебе с её стороны.

Молодец! Отработал хорошо.

Ещё. Автору на будующее. Бери на вооружение их же (женское) оружие. Я понимаю, в тебе кипит чувство и куча эмоций. НО. В твоём перессказе разговора она где-нибудь открыла свои намерения? Я не увидел. Видишь как они играют? Так же надо и тебе действовать - ничего не открывать из своих чувств и эмоций. Это тонкая игра и надо научиться её чувствоввать...

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...