Перейти к публикации
пикап.Форум

Курение и девственность


Рекомендованные сообщения

Да ладно вам - не подхватили. :)

Ну ведь явно же связь!

Ведь 99% что целка курить не будет. А если будет - дык чего б ей не трахнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь 99% что целка курить не будет. А если будет - дык чего б ей не трахнуться.

:lol: Железная логика!

А ты проверь,будешь идти по улице,подойди к компашке школьниц и спроси у тех кто курит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь 99% что целка курить не будет. А если будет - дык чего б ей не трахнуться.

Жесть ребята. Реально жесть.

Ноу коментс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ведь явно же связь!

Ведь 99% что целка курить не будет. А если будет - дык чего б ей не трахнуться.

Спешу тебя разочаровать ....

Девственницы курят.... я знаю минимум трех :lol:

Ведут себя как Шлюхи а девственность берегут для мужа ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа, не подходит...

Монтировкой шнурки не погладишь.

Qetzalcoatl, а вот как ты думаешь, почему Танька негра родить может, а негр Таньку - нет? ***** Кстати, вопрос ко всем. Просто логика дончанина впечатлила меня больше других :D

Ведут себя как Шлюхи а девственность берегут для мужа ...
:D:D:D Я даже боюсь себе представить, на что способна в постели шлюха, которая бережёт свою девственность :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Изменено пользователем AFF (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Qetzalcoatl, а вот как ты думаешь, почему Танька негра родить может, а негр Таньку - нет?

А тута все просто!

Смотри у Таньки есть несколько впуклостей и несколько выпуклостей... И у негра так же, скажешь ты, но у негра выпуклость помещается Таньке в впуклость, а Танькины две выпуклости не помещаются негру в впуклость. Даже по отдельности. Но даже если и поместятся не факт... Но это одна из причин! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влияет, потому, что у меня обрезание, а ты старше меня на 8 месяцев. Суммарное воздейстиве этих факторов и дало столь непредсказуемый, но достаточно интересный результат :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ведь явно же связь!

Ведь 99% что целка курить не будет. А если будет - дык чего б ей не трахнуться.

естественно!!! никотиновая кислота может разъесть плеву! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли ржачные попадаются, особенно логика с неграми и Танькой :D ... (а началось то с девственностью и курением).

Если наложить эти две фразы, то Танька, она же девственница, следовательно не курит... А почему тогда негр - черный? - Значит все же, как только она познакомилась с МЧ, решила закурить... и закурила МЧ до состояния негра... ;)

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысли ржачные попадаются...
Гыыы необязательно! Может быть и так: Танька - негр и не девственница, а негр - не негр а белый, девственник и курит. В общем тут вообще такая замута что...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь 99% что целка курить не будет. А если будет - дык чего б ей не трахнуться.

Курить чего Danton???

Поясни поподробнее мне: сигареты или что-то иное :blink:

Если что-то иное и в довесок еще чего-то космического, то ОЖП явно может улететь в иной мир, где ей можно будет устроить астральный первый секс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ведь явно же связь!

Ведь 99% что целка курить не будет. А если будет - дык чего б ей не трахнуться.

Я валяюсь на полу !

Это просто лориат на премию 2008 .

Хорошо отожгли ребята .

Я в полном шоке просто :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AFF,Danton,куда смылись :angry: ?

Чё шумим? Кого бьют? :D Новембер, я домой смылся. Счас спать пойду, бо хворый я сёдня. А потом Кветкоатль там всё доходчиво про впуклости уже пояснил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело) Во прос ко многим - говорите курят, бухают, шлюхи и не дают? Берегут для мужа? Я патсталом. Выж не дети малые. Они вам не дают. Или вы лазили им между ног и проверяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весело) Во прос ко многим - говорите курят, бухают, шлюхи и не дают? Берегут для мужа? Я патсталом. Выж не дети малые. Они вам не дают. Или вы лазили им между ног и проверяли?

Здорово что ТАК весело! :)

Продолжим..

Давайте начнем с того, что ФАКТ девственности выяснить достоверно может только гинеколог (ито щас такое делают.. ) - или ТЫ сам. => если у тебя нету в арсенале ТРАХНУТЫХ КУРЯЩИК ЦЕЛОК - не звизди

;)

Поэтому категорично могут заявлять:

а.) Ебари курящих целок.

б.) Собсно курящие целки, еще не трахнутые ребятами из пункта А-хаха :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danton, homie...

Ты так и не ответил моей скромной персоне: что курят???

От этого и будет зависеть моя извращенная мысля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danton, homie...

Ты так и не ответил моей скромной персоне: что курят???

От этого и будет зависеть моя извращенная мысля :)

Сори - просто тут такая реакция - все и не ответишь..

Думаю если курит травку - то 100% не целка - тут даж без вариантов.

Кста - трахаться под травкой очень кайфово!! :) (это полная ложь - я шучу чтоб не наказали).

А вот если табак - думаю тож неспроста. Ведь решилась же! Да и сосательный рефлекс развит... :lol:

Змей - резъесть может, это если курить 3,14Zдой как некоторые тетеньки в видеороликах. Но у них я думаю уже задолго до этого было все разъето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть одно, даже два общих, скажем так, условий или факторов - первое, это воспитание. исходя из того, какое воспитание получила девочка, какие принципы и морали заложены в её голову социальными институтами с рождения. второе, это общество. то общество, в котором она живёт, общается и так далее. окружающее нас общество диктует свои правила, это те же социальные институты. не думаю что девочка, в свои 16 лет, порвала мораль.

минут через десять ...

ах, да, не законцил мысль. от этих двух факторов будет зависеть то, как скоро девочка курить и заниматся ЭТИМ

to DANTON

Думаю если курит травку - то 100% не целка - тут даж без вариантов.

могу с тобой поспорить что варианты есть ...

в тему http://mirpesen.com/ru/decl/legalajz.html

Кста - трахаться под травкой очень кайфово!!

:ph34r:

Изменено пользователем DANS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о чем - связь таки есть!!

Данс - насчет травки - это шутко, т.к. если бы и правда было бы кайфово - это бы каралось модераторами и вдабавок курить травку перед сексом уголовно наказуемо - поэтому так никогда делать нельзя!

Но мы всё ж о табаке.

Ну в конце концов - девушка покуривает сигаретку - что думаете она не сосет? - СОСЕТ однозначно! проверено :lol:

Тоже курение всетаки кроме компании зависит от человека (да и саму компанию не человек ли выбирает? ).

Обычно курящие - те которые не заморачиваются предубеждениями => ипутся.

Либо следуют толпе из-за примативности, а зачит инстинкты и половой в т.ч. работают => ипутцо тоже.

Практика это подтверждает. Обратных данных у мя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, спасибо за подаренные минуты славы смеха :D.

Danton, друг :), связь-то, может, и есть, но зачем такие жесткие привязки? :)

Да, если курит, выпить не прочь, то с такой проще. И скорее всего она не девственница. Но о чем мы говорим? Курить начинают раньше, чем тра*аться, в основном. Сейчас больше половины школьниц курят - но это стадный инстинкт.

Возьмем сознательных девушек - старше школьного возраста. Но среди них мало девственниц, не зависимо от того, курят они или нет! ;)

Ну в конце концов - девушка покуривает сигаретку - что думаете она не сосет? - СОСЕТ однозначно!

Вот зачем загоняешь себя в рамки? :)

У меня была/есть та, которая курила/курит/иногда бросает, но никогда в жизни не сосала! И даже я при вкладываемых ресурсах и прикладываемых усилиях, неоднократных попытках не смог ее развести на минет!

Да - редкость, да - исключение. Но это подтверждает, что жестких рамок нет!

Можно сказать, раз занимается сексом, значит сосет. Эффект - тот же, что с курением. Да, это связано, но отнюдь не жестко.

Практика это подтверждает. Обратных данных у мя нет.

Теперь есть? Надеюсь, в моих данных и моей честности ты не сомневаешься? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала и много смеялась.

Danton насмешил.

(не всем): но на самом деле, ребят, вы ацки грубо говорите))) если так с девченками будете фик вам будудт давать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в конце концов - девушка покуривает сигаретку - что думаете она не сосет? - СОСЕТ однозначно! проверено :lol:

Бред!

Толи тебе лет 70 и ты забыл времена ранней юности, толи ты их проспал...

Была одна знакомая девочка в школьные годы, так у нее интервал между первой смгаретой и обучением поцелуям составлял примерно год ( курить ее не я учил!..), а до первого кекса у нее еще время ушло...

Хотя не спорю сейчас она все умеет (обучаемость высокая), но примерно года полтора она опровергала твою теорию! :)

Solnishka

но на самом деле, ребят, вы ацки грубо говорите))) если так с девченками будете фик вам будудт давать

По секрету...

В жизни мы ласковые, мягкие и пушистые! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Порутчик, а вооон та дама в рот берет?

-Берет.

-А как вы определяете?

-Если рот есть, значит берет...

..курит - значит рот есть, значит берет. А вот на счет девственности ничего сказать не могу:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не столько сам вопрос волнует - сколько обсуждение B)

Ягуар - охотноверю.

Кажется забыл уточнить - я не имею ввиду 13-ти летних.

Т.к. итак понятно - 10 лет - целка, 25 - не целка (как правило, и опять же я не законы вывожу здесь).

Но когда (а как правило так и есть) по девушке тяжело сказать целка или нет - то сигарета во рту по-моему серьезный аргумент, что она умеет не только курить.

З.Ы. Навеяно Ягуаром..

Как думаете что проще - заставить бросить девушку курить или научить сосать? :lol:

Solnishka - да никакой грубости. Мы как Qetzalcoatl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказать, раз занимается сексом, значит сосет. Эффект - тот же, что с курением. Да, это связано, но отнюдь не жестко.

Ягуар, ты забыл простую истину: рот есть - значит сосёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANT, не знаю как ты, но для меня, определить является ли девочка "запечатаной/распечатаной" достаточно пообщатся с ней, чуть-чуть и мне всё станет ясно. естественно речь не идёт о 16ти летних. а, например, с 20ти летними, такой вопрос не встаёт даже в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DANT, не знаю как ты, но для меня, определить является ли девочка "запечатаной/распечатаной" достаточно пообщатся с ней, чуть-чуть и мне всё станет ясно. естественно речь не идёт о 16ти летних. а, например, с 20ти летними, такой вопрос не встаёт даже в голове

Не ф том речь кто круче, но ты можешь быть даж очень увереным - а на практике все наоборот.

Бывает телка раскованая и все за ней бегают и бояццо - а потом оказываеццо она целко :)

А бывает и божий адуванчик - хоть крылышки цепляй, мама не нарадуеццо - а она :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает телка раскованая и все за ней бегают и бояццо - а потом оказываеццо она целко :)

А бывает и божий адуванчик - хоть крылышки цепляй, мама не нарадуеццо - а она :ph34r:

А ведь прав негодяй ;)

Было дело: 1) пафасная вся из себя (не курила ТАБАК/что-то зелого цвета) - ЦЕЛКА, не любила быструю езду

2) да одуванчик (не курила ТАБАК/что-то похожее на мелкий зеленый чай ), да такая овечка, но когда я со своей отдыхал, к кому она тока в номер не бегала, ДАЖЕ К НЕГРУ!!! Любит быструю езду

3) Одна бло так курила классно (тр**у тоже ) и... делала отличый глубокий минет, тут и до присовывания было ясно, что в свои 18 лет она не была целкой :), любит быструю езду

4) Не курящая и не пьющая... эээээ была девственницей :), если еду быстро, то ор под ухо мне гарантирован :(

5) Курящая (все) и бухающая и любящая высокие скорости... думаю не надо коментировать...

Почти все курящие, были уже распечатанными... ну хз может не с теми общался... но закономерность есть )))

Да кста, те кто любит быструю езду хорошо отсасывают )))

Изменено пользователем Seductive13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный вывод автра сделал после того, как ему рассказали анекдот.

Старый, но напишу.

Приходит Петька к ВИ (Василий ИванычУ), спрашивает:

-Вот ВИ, все говорят, логика, логика... а я не понимаю что это, расскажи..

-Вот смотри Петька, у тебя спички есть?

-Да

-Значит ты куришь, если ты куришь, значит ты пьешь, если ты пьешь - значит баб еп*шь, если баб еп*шь, значит у тебя стоит... понятна логика?

-Да! Спасибо..

Петька радостный забегает к Фурманову, спрашивает:

-Фурманов, у тебя спички есть?

-Нет

-Значит у тебя не стоит :)

Баян, но все таки...

Логики нет.. Вот у меня никогда спичек нет, но всё стоит... эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 338

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 41

      Сливает меня из за пьянок-гулянок

    3. 40

      Бойтесь «скрытных людей» и наоборот слишком «открытых» (честных).

    4. 46

      Как предупреждать девушек о ВПЧ и походах по эскортницам ?

    5. 37

      Отшей 10 дpyгих

×
×
  • Создать...