Перейти к публикации
пикап.Форум

Сложная ситуация


Рекомендованные сообщения

Просьба давать дельные советы, а не стебаться.

Предыстория такова в 15 познакомился с девушкой разбил сердце после этого пропал на 2 года. Через 2 года решил просто позвонить кончилось тем что я ее отбил у парня опять разбил сердце и опять пропал. Сейчас все выглядит так прошло 5 лет и я нашел ее на одноклассниках ничего не хотел просто решил посмотреть как она и все, там ее аська была меня дернула с ней списаться, дальше мы неделю переписывались она рассказала что 5 лет встречается с парнем он делал ей 2 раза предложение но она отказывала поскольку она в нем не уверена (да из пяти лет 2 года она ждала его из армии) и т.д. и т.п. Потом договорились встретиться я без каких либо намерений приезжаю сначала прогулялись потом в кафе посидели вечер закончился обьятьями и поцелуями, потом была еще одна встреча все повторяется на след день она приезжает ко мне и мы занимаемся сексом все просто супер, я аж сам одурел. Потом она уезжает и на следующий день она бросает своего парня. По истечению трех дней ее бывший приходит забрать вещи и отдать ключи и после этого происходит полная Ж*ПА она начинает от меня бегать, я решил позвонить долго разговаривали она говорила что запуталась сама не знает что ей сейчас надо просит время чтобы что бы разобраться в себе при этом пыталась вывести на ссору разговор закончился на том что договорились встретиться и в нормальной обстановке все обсудить. Следующий день прниезжаю на встречу, выеснятся что ее бывший МЧ после того как забрал вещи приходил еще раз, взял нож и угрожал порезать себя если она сним не останется. Не знаю что делать так как на девушку забивать не хочется и очень уж как не хочется.

У самого просто голова не работает как поступить в этой ситуации поскольку она очень боится что он на самом деле что то с собой сделает.

Помогите кто чем может заранее благодарен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я без каких либо намерений приезжаю сначала прогулялись потом в кафе посидели вечер закончился обьятьями и поцелуями"

Ага без намериний :) . Вообщем девченку парень бывший напугал и зацепил.... Забейте с ней на него, нефиг вестись на такие приколы. А если девченка опять "в себе при этом пыталась вывести на ссору" сделай дальше.

А вообще ты сам то чего хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты хочешь на ней жениться и иметь от неё детей? Чесно....

Если "нет" либо "не знаю" то оставляй эту пару впокое, пусть живут себе с миром.

А чесно, готов убить таких гон..онов, которые разбивают в дребезги почти уже семейные отношения только потому что им некуда всунуть свой шланг. Или что-то хочется в очередной раз себе доказать.

Автор, это было сейчас сказано не в твой адрес - это лирическое отступление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых я и сам против того что бы разбивать почти семейные отношения, если они таковыми являются. А когда ее МЧ сидит 5 лет перед компом, любимое развличение обдолбаться с друзьями, а в постеле как кролик, то какие тут "почти семейные отношения". По повду детей и свадьбы, ты уж извини но это все со временем приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в постеле как кролик
ты спал с ним?

ПС - кролики вообще-то трахаются очень хорошо и активно

я и сам против того что бы разбивать почти семейные отношения, если они таковыми являются.
а кто ты такой чтоб судить какие у них отношения. Ты сам то что делал? -
Через 2 года решил просто позвонить кончилось тем что я ее отбил у парня опять разбил сердце и опять пропал.
Хочу с ней быть.
чесно - ржу просто....трахает бабу и кидает уже два или три раза (лень считать) и теперь заявляет что хочет быть с ней.
так как на девушку забивать не хочется и очень уж как не хочется
а почему?

ичсто имхо - ты трахаешь мозг себе, бабе и нам.

ты сам не знаешь чего хочешь, какие у тебя цели и чего тебе делать.

тупо залез раскурочил муравейник заново и теперь вопросы задаёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Со своим теперь уже бывшим парнем она разберется сама. Ты не имеешь к этому никакого отношения. Ты ничего не разбил. Она его не любит и никогда и не любила скорее всего.

Проблема в другом. Когда она с ним разберется и не будет никаких препятствий вашим отношениям, ты ее снова бросишь, так как станет скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix +1

Ты два раза разбивал ей сердце, а теперь с чего вдруг захотелось с ней ЛТР? Тоже так от скуки! Нафига ты разбиваешь отношения которые дляться 5 лет! Не тебе судить какой он там, не тебе с ним жить!

Твои действия похожи на: "Не себе, не людям". Это мое мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, автор, так поднимает свою уверенность.

А девочка одна из Т10(свой вариант)Д.

Не лезь к ним, автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

спал - нет не спал, сужу по ее рассказам, трахаю не просто а с душой, не хочется потому что трахаться хочется... именно с ней хочется ибо за душу зацепило!!!

Kruss

разбивал сердце - был молод слишком... теперь произошла переоценка ценностей и понял какая она замечательная девушка, еще раз бросать в мыслях нет, как дальше будет незнаю, от этого никто не застрахован... Пока есть сильное желание видеть и чувствовать ее рядом..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вышли на корень зла :) так сказать.

Тебе хочется просто траха. Не больше.

А тип себе вены вскроет.

Ну ну...

"Пока есть сильное желание" - а потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emiel

Ты каждую девушку с которой спал ведешь в загс? Или ты теоретек?

Если дурак то он и без этого се вскроет, а что потом будет посмотрим

П.с. Я прошу совета,а если ты не вник в тему прочти ее еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я не собираюсь заниматься моралистикой

хочешь увести бабу - уводи, это твои проблемы

я говорю о смысле

одно дело уводить бабу когда она тебя цепанула, понравилась и ты реально хочешь с ней продолжения и ты делаешь БФД и так далее

другое дело когда ты собираешься делать это просто так - имея в активе два кидалова этой девочки.

Вот об этом я и говорил - о том что от нех делать и от скуки ты начал искать приключения на жопу. И самое прикольное что ты действительно сейчас начинаешь искать доказательства и обоснования своим действиям. Значит уже нашёл, "здравствуй геммор"))))

ПС. И самое последнее дело - самому верить и рассказывать нам со слов девочки о том какой плохой её МЧ и особенно какой он плохой в сексе. Вот потрахайся с ним - вот тогда и будешь рассказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

автор, я не собираюсь заниматься моралистикой

Ты именно то и делаешь. Я не пытаюсь оскорбить ее МЧ и каков он мне серавно, просто бесит то что он занимается глупым шантажом поэтому и высказался.

Ты цепляешься за то что я 2 раза ее кидал, а ты сам ни когда не делал девушке больно, а потом хотел быть с ней.

Я уже сказал что все не просто так, но и бежать завтра в загс и делать 10 детей я не собираюсь.

П.С. Я совета прошу а не прочтение мне морали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты ничего не понял.

каких ты хочешь от нас советов, если ты сам не знаешь своих целей? как тебе снова трахнуть её и чтоб её МЧ себе вены не вскрыл? и чтоб тебе детально по шагам расписали твои действия? ну так отбери у него ножики и трахай её

хотелки - это хотелки. А цели - это цели

да и не цепляюсь я к этому. Это факты. мне пох что ты там делаешь, репит ванс мо,

порой решение проблемы лежит в самом тебе, а не в других. Вот про что мои слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

Не понял ты.

Так что давай обьясню более подробно.

Чего я хочу- быть с ней

ну так отбери у него ножики и трахай её

Ну и как ты себе это представляешь? Ты когда нить видел как люди вскрывают себе вены? Отнять ножики и положить в дурку да тогда можно быть с покойным и за него и за нее. Я не хочу чтобы эта придурь реально вскрыльа себе вены на ее глазах! Я видел как это бывает и что потом происходит с девушкой, а мне этого не надо что бы она потом боялась каких либо отношений!

Моя цель и вчем мне и нужен совет как обойти эту ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
быть с ней
БУДЬ!
Я не хочу чтобы эта придурь реально вскрыльа себе вены на ее глазах!

ну так ты нам чтоли предлагаешь дать тебе советы как сделать так чтоб он вены себе не вскрыл?!!!???!!!???!!!???

ОФФ - сегодня магнитные бури чтоли? у людей кажется начисто мозги отказывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_El_, да что ты в самом деле.

Что от нас хочешь??? Этот тип полюбому себе вены вскроет, если она от него уйдёт.

Ты просто подумай хорошенько ДЕЙСТВИТЕЛНО ЛИ она тебе нужна, чтоб он не зря хотя бы себе вены ковырял!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вижу что многие из вас просто не понимают саму суть ситуации. Вы спрашиваете что я хочу какая моя цель из за того что в теории таких ситуаций описано не было и поэтому вы входите в ступор. Многие говорят что бы я разобрался в том чего я хочу (не ужели это так трудно понять?) Мне серавно на ее МЧ и на его исход, пусть режит себя убивается аб стену прыгает под поезд и т.д. и т.п. хотя мне реально не хотелосьбы чтобы с ним что то случилось. Меня интересует как бы вы поступили в такой ситуации, потому что это не глупая игра в Соперника в которую ты или играешь или нет и все зависит от тебя, это Тероризм какойто :D:ph34r: и я не думаю что я единственный столкнулся с такой ситуацией и вошел в ней в ступр. Поэтому я и прошу совета опытных людей которые не тупо опираются на теорию и посылаю на Факи, а могут дать дельный совет как бы они повели себя в этой ситуации, может привели бы пример из жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если мы неуя не понимаем и читаем только книжки с факами, то помоги себе сам.

и если тебя тупо может взять "на испуг" и ввести в ступор какой-то *удак с ножиком, то нам то что делать? вестись как и ты на этот шантаж?

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже знающие люди тут посоветовали и не знающие, и те кому жалко парня и те кому на него посрать. Выбирай, мля!

Быть с ней для тебя не проблема! Где у тебя проблемы. Я их не вижу! У тебя всё зашибись!

Что тебе советовать автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быть с ней для тебя не проблема! Где у тебя проблемы. Я их не вижу! У тебя всё зашибись!

Что тебе советовать автор?

+0,99

Что тебе посоветовать, автор? вот и нет никаких дельных советов

+ 0,01 - есть проблема

- что кто-то обещал вскрыть себе вены и автор теперь этого очень боится, потому что видел, как какой-то мудак это уже делал и эти страхи теперь преследуют Автора и он не знает того, что тот, кто обещает - на самом деле очень редко это делают. Тот кто хочет спрыгнуть - выходит и прыгает , а не рассказывает всем об этом.

проблема в тебе автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне серавно на ее МЧ и на его исход, пусть режит себя убивается аб стену прыгает под поезд и т.д. и т.п. хотя мне реально не хотелосьбы чтобы с ним что то случилось. Меня интересует как бы вы поступили в такой ситуации, потому что это не глупая игра в Соперника в которую ты или играешь или нет и все зависит от тебя, это Тероризм какойто

Неа автор, терроризм бы был если бы он угрожал бы зарезать ее и туеву хучу народу если она не будет с ним.

А так это - долбое..зм. Он трахает в мозг и ее, а также походу и тебя. Пусть уж лучше себя зарежет - нехрена таким размножаться, будут потом его внуки в несчетном количестве по улице с ножиками бегать, нормальным людям таким как ты спокойно чужих девочек потрахивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_El_ расскажу тебе короткую историю из своей биографии. В школе 2 года сох по девочке, потом забил -не получилось. В 20 лет случайно встретил, она от меня наверное прифигела-изменился сильно. В общем я через 2 недели ее бросаю, капец, никогда так не разочаровывался в девушках, а еще, дурак, столько за ней в школе бегал, потом она уезжает в Зап. Европу, приезжает, мы сталкиваемся у метро, несколько дней тоже самое,,,,, и я опять случайно забиваю... Девочка очень хорошая и воспитанная. А мне нужна была такая, какую нужно реально в себя влюбить и раскручивать, а не получать готовое, а с ней я просто поддерживал свой сошиал пруф,,, ну и физиологию. Сделай выводы, определись и удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занизь значимость этого парня для девушки ? если умеешь (измени убеждения у нее- пускай забьет на него)... А его можешь проучить- милиция и психиотрическая помощь работает круглосуточно (точнее можешь справки навести по соответствующим телефонам). Все в твоих руках...

П.С. Был похожий случай- порезал парень себе вены, как из больницы выпустили попили с ним пива, поговорили... Больше на горизонте он не появлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь пример из жизни - их есть у меня.

Я только из армии пришел, 4,5 года назад.

Через пару дней познакомился с девочкой.

Общительная такая. Был у нее паренек, как из твоего рассказа. Худой как велосипед, патлатый, и неуверенный в себе насколько это только возможно. Вместе были они толи два толи три года.

Пару недель я ее трахал как хотел. Она еще жила с ним. Были моменты она мне минет делала перед дверями их квартиры. Но мне захотелось, чтоб она его бросила. А она его жалела. Хоть и по рассказам он ее кидал несколько раз. Ну и однажды он нас спалил. :)

Были вопли, сопли, потрясания кулаченками. Он цеплялся за нее, как за жизнь. А мне хотелось ее тупо трахать. И как то состоялся разговор втроем. Перед подьездом их дома. В ходе которого долго тупили - что делать.

Вопрос решился сам собой, когда я ему заехал с правой в репку, закинул в подъезд, и двери захлопнул.

На следующий день - забрали ее тряпочки.

А через два месяца она мне надоела. Разные с ней оказались мы. Даже по внешности - она 5-ка, у меня 7 баллов. Ее плюс огромный был - в сексе раскована на сколько это возможно в 21 год.

Так вот - мне всегда не нравилось, что она вела сначала двойную жизнь, те самые первые две недели.

Потом узнал, что она мне на одной днюхе изменила. И послал ее в пешее эротическое.

А какие она смс писала... Зачитаться можно было. Но у меня уже была другая... Но это совсем другая история. :)))

В итоге. Что получилось.

Через полгода, как расстались, увидел ее уже беременной, в обществе какого-то жирного небритого чувака. Родила она. Потом тот тип ее тоже кинул.

Волею судеб девочка эта работает сейчас в моем цехе. Недавно видел ее больничный - бытовая травма - он ее еще и покалачивает. Чтоб на алименты не подала.

Вот так у бабы судьба сложилась, перекрутилась и рассыпалась. А прошло-то всего 4 года.

А мне тупо хотелось ее трахать. Знал же что с ней мутить не буду дальше. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 220

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 41

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 59

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 34

      Оцените внешность и стиль

    5. 28

      Как довести дело до секса

×
×
  • Создать...