Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребята, на что мне расчитывать?


Рекомендованные сообщения

Ребята, помогите советом.

Я познакомился через Интернет с классной женщиной. Но живем мы в разных городах. Она сильно поругалась с мужем и я видел, что ей нужна моя помощь. Я бы не стал свою помощь предлагать, если бы она могла с мужем помириться. Но там так сильно поругались, что муж должен окончательно уехать на новую квартиру когда там будет закончен ремонт. Сейчас он восновном ночует не дома. То ли у матери, то ли ещё где-то. Она говорит, что он иногда приезжает к ней за вещами, заходит после работы и иногда остается ночевать. Но секса у них нет.

Я делал все для нее, чтобы ее завоевать. Она живет в другом городе и я ездил к ней на своей машине чтобы мы встречались. Причем я ее тогда не трогал потому что был ее недостоин. Мы просто гуляли по парку с ее детьми, а потом пили чай у нее дома. Потом мне надо было ехать домой, потому что ехать довольно далеко. И муж тоже мог с работы вернуться. Они хоть и поругались, но еще не развелись и он иногда приходил с работы домой.

Потом она с мужем собралась ехать в отпуск. Ей не хотелось, чтобы об их ссоре узнали ее родители. Ктомуже у мужа могли быть проблемы на работе, если бы узнали, что он едет в отпуск один, а не с ней. Поэтому им надо было ехать в отпуск вместе. Ехать им нужно было через мой город и я предложил ей приехать на пару дней пораньше мужа, чтобы мы встретились. Она приехала с детьми, я отвез их к себе домой, но ночевать я ушел в другое место. На другой день мы пошли в зоопарк и весь день провели вместе. Я был счастлив и она тоже была счастлива. Мы пообедали в дорогом ресторане, в котором ее детей развлекали клоуны, пока мы были вместе. Потом я возил ее на своей машине по городу и вечером мы гуляли по парку. Потом мы пришли ко мне домой и дети почти сразу уснули, потому что очень устали за день от впечатлений. Мы сидели ужинали и пили вино, которое я купил специально для этого вечера. Тут я понял, что очень ее хочу и что я совершил ошибку, когда постелил ей в одной комнате с ее детьми. Перестилать постель мне не хотелось, поэтому у нас был секс прямо на кухне. Мне секс с ней очень понравился, и я сказал ей об этом, но я так и не понял, смог я ее удовлетворить или не смог.

На следующий день я не выспался, но все равно нужно было ехать с ней и ее детьми гулять по городу, потому что я ей это обещал. Мы снова обедали в ресторане, но уже не таком дорогом, как раньше. Вечером ее нужно было провожать на вокзал, где нас встретил ее муж и они вместе поехали в отпуск.

Когда она была в отпуске, мы переписывались смс и все было хорошо. Она обещала показать как она загорела и я предвкушал что увижу треугольники от купальника на ее теле. Однако сразу после отпуска они сразу уехали вместе в деревню к ее маме, потому что ей хотелось показать маме, что они все еще вместе. Она мне оттуда ни разу не позвонила и не написала смс, хотя я положил на ее телефон триста рублей и просил ее звонить мне, потому что я за нее волновался. Потом она сказала мне, что в той деревне сеть не ловила, поэтому получается что я зря положил деньги ей на телефон.

Когда я ухаживал за ней, я сдерживался, а потом решил предъявить требования, чтобы она немного поменялась. Все-таки я очень много в нее вложил, поэтому считал, что она должна быть мне за это благодарной и тоже должна постараться. Первое время она действительно поменялась и была ласковой, когда отвечала на мои телефонные звонки. Я по ней очень скучал. Мне захотелось с ней встретиться и я забронировал гостиницу в том городе, который мне хотелось ей показать. Я ей позвонил и сказал об этом, но она отказалась встречаться. Я подумал, что это значит ДОД, но к счастью она согласилась общаться со мной дальше и у меня появилась надежда. А потом она стала почему-то отвечать по телефону все более грубо. Потом она стала оскорблять меня при наших общих знакомых и мне пришлось рассказать им, сколько всего я для нее сделал и чем она мне отплатила. После этого почти все знакомые перестали с ней общаться и стали на мою сторону. Ей удалось переубедить только одну свою подругу, но она заняла нейтралитет и меня тоже открыто не обвиняет.

Я очень страдаю из-за ее отсутствия в моей жизни и мне хочется, чтобы она позволила хотя бы общаться с собой. Сейчас я решил полностью ее игнорить в течении месяца, хотя раньше пытался с ней общаться по мэйлу и через одноклассников. За это время я буду развиваться и попытаюсь Т10Д, хотя я никак не могу ее забыть. Я много времени трачу, чтобы прочитать ФАКИ для ее возвращения к себе. Но если у меня не получится ее вернуть то как вы думаете, могу я сказать ей, что она мне хоть что-то должна из того, что я на нее потратил? Я помню каждое мгновение, которое я провел с ней поэтому можно примерно восстановить, сколько я платил в ресторанах. Кроме того, живет она довольно далеко, поэтому когда я привез ее с детьми и возил по своему городу, то мне пришлось платить за бензин. И еще я немного потратился, когда мне пришлось в первую ночь ночевать не вместе с ней.

И еще вопрос. Как вы думаете, если она меня два раза публично послала на йух, это что нибудь значит или у меня есть шанс ее вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурак ты.

По ушам поездила когда у нее проблемы были с мужем. Помог, как мог ... Жилеткой побыл? Проблемы есть всегда и везде... Советую перейти из виртуальной жизни в реальную и думать головой.

Ее оставь.

ПС. А ты хоть раз видел треугольники от купальника на чьем-нибудь теле? Просто рассказ девственника... Сколько тебе лет, кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дурак ты.

По ушам поездила когда у нее проблемы были с мужем. Помог, как мог ... Жилеткой побыл? Проблемы есть всегда и везде... Советую перейти из виртуальной жизни в реальную и думать головой.

Ее оставь.

ПС. А ты хоть раз видел треугольники от купальника на чьем-нибудь теле? Просто рассказ девственника... Сколько тебе лет, кстати?

Я не думаю, что она мне врала. Я же видел, как она недовольна своим мужем. Он совсем мало уделял ей внимания, хотя детей любил. Кроме того, она честная и всегда говорила то, что думала. С жилеткой согласен. Она много говорила о том, что хочет поменять свою жизнь. И я готов был очень много для нее сделать.

Мне 25 лет. Ей 26. Но женщин до нее у меня действительно было немного. Но были. Я не девственник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
как вы думаете, могу я сказать ей, что она мне хоть что-то должна из того, что я на нее потратил? Я помню каждое мгновение, которое я провел с ней поэтому можно примерно восстановить, сколько я платил в ресторанах. Кроме того, живет она довольно далеко, поэтому когда я привез ее с детьми и возил по своему городу, то мне пришлось платить за бензин. И еще я немного потратился, когда мне пришлось в первую ночь ночевать не вместе с ней.

Да. Конечно!

Подробно опиши все свои расходы. Приложи квитанции и использованный презерватив и все пошли ее мужу. Он тебе оплатит. Причем с процентами. Так как судя по твоему описанию у них нормальный брак, просто ей захотелось сходить разок налево. И очень замечательно что ты в другом городе, это как раз подходит.

Один к тебе вопрос. В твоем городе женщин нет?

Скорее всего, если ты оторвешся от интернета и выглянешь на улицу, то убедишся что есть. И некоторые из них даже без мужа и двоих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты корыстен. Мало того, ты сделал так, что она разосралась с некоторыми из знакомых (не думаю, что с друзьями/подругами, потому что в этом случае тебе памятник надо поставить, как гению налаживания коммуникаций).

Если даже считать отправной точкой настоящий момент - чего ты ждешь? Что после того, что ты сделал с ее жизнью, ей захочется быть с тобой?

Кстати, думаю в конце концов проблему урегулирует как и полагается ее муж. Кто-нить из ваших многочисленных сердобольных знакомых обязательно ляпнет про "типа, который шляется с его женой и его детьми, пока мужа нет дома". И он будет ПРАВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег тебе никто не вернет. Только проблемы наживешь.

Обвинит еще в вымогательстве и сексуальных домогательствах. Может и изнасилование приписать.

Забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подробно опиши все свои расходы. Приложи квитанции и использованный презерватив и все пошли ее мужу. Он тебе оплатит. Причем с процентами.
Da_V ты имеешь ввиду что муж будет мне мстить? Наврядли. Они ведь серьезно поссорились и он наверное тоже на нее зол. Правда я не знаю уехал он на новую квартиру или нет. Если до сих пор не уехал - тогда ты прав. Это значит, что они помирились и у меня совсем мало шансов ее вернуть.
Так как судя по твоему описанию у них нормальный брак, просто ей захотелось сходить разок налево. И очень замечательно что ты в другом городе, это как раз подходит.
Но разве изменяют в нормальном браке? Я думаю, что ты неправ, хотя у тебя большой опыт. Я почитал твои ФАКИ и потому тебе верю.
Один к тебе вопрос. В твоем городе женщин нет?

Скорее всего, если ты оторвешся от интернета и выглянешь на улицу, то убедишся что есть. И некоторые из них даже без мужа и двоих детей.

Бывает так, что кажется, что нашел ту единственную, которую искал всю жизнь. Тогда на других смотреть уже не хочется.
Ты корыстен. Мало того, ты сделал так, что она разосралась с некоторыми из знакомых (не думаю, что с друзьями/подругами, потому что в этом случае тебе памятник надо поставить, как гению налаживания коммуникаций).

Если даже считать отправной точкой настоящий момент - чего ты ждешь? Что после того, что ты сделал с ее жизнью, ей захочется быть с тобой?

Но я же довольно много в нее вложил. Она ведь должна это понимать и чувствовать ко мне благодарность. Поэтому я и надеюсь ее вернуть.
Кстати, думаю в конце концов проблему урегулирует как и полагается ее муж. Кто-нить из ваших многочисленных сердобольных знакомых обязательно ляпнет про "типа, который шляется с его женой и его детьми, пока мужа нет дома". И он будет ПРАВ.
Ты имеешь ввиду, что муж будет со мной драться? Я этого не боюсь, потому что немного занимался борьбой и не боюсь драться. Но если они в самом деле помирились, я не буду стоять на их пути.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень страдаю из-за ее отсутствия в моей жизни и мне хочется, чтобы она позволила хотя бы общаться с собой.

Но если у меня не получится ее вернуть то как вы думаете, могу я сказать ей, что она мне хоть что-то должна из того, что я на нее потратил?

Я помню каждое мгновение, которое я провел с ней поэтому можно примерно восстановить, сколько я платил...

И еще вопрос. Как вы думаете, если она меня два раза публично послала на йух, это что нибудь значит или у меня есть шанс ее вернуть?

Автор мне кажется ты страдаешь больше из-за бесполезно вложенного ресурса, чем из-за отсутствия ее в твоей жизни.

Если она тебя публично посылает на йух это значит что она тебя посылает на йух, а не на твой хочет попасть.

Не тешь себя надеждами. Бесполезно.

Если ты скажешь ей что она тебе что то должна, не сомневаюсь, что тебя пошлют по уже известному тебе адресу третий раз, и как мне кажется, небезосновательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя больше слов ВЛОЖИЛ, чем ЛЮБЛЮ.

Какие твои приоритеты то?

А если люди расстаются после 3-5.. лет отношений, это ж сколько считать придется? :D

Никто, ничего и никому не должен. В следующий раз помни об этом. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, простите за грубое слово ....

БЛЯ.

Давай разложу по полкам, правда на обед хочется сходить, но ладно.

История.

Есть женщина, 26 лет. Замужем, двое детей уже растут у них с мужем, знакомых много, короче все классно. Да и муж молодец - квартиру новую купил, работает много. Ей внимания стало не хватать, а разговоры на эту тему его стали злить - уставшего после работы. Вот и поругались они в один прекрасный вечер, да так, что ушел он из дому. И для профилактики рявкнул, что не придет. Долго!

Муж хорош еще и потому, что инет домой провел. Выделенка, класс одним словом. Что делать бедной женщине? Пообщаться с подругой? Фиг та. Было уже такое - ничего хорошего не вышло - с мужем мирились, а сор из избы выносился. У женщины заработала фантазия, взгляд упал на клавиатуру компутера. Решение пришло само собой. Ответ - чуть позже. Пишет молодой человек, очень внимательный (ах, как раз то, что ей было нужно в тот момент). И попадаются же (ведь 10 собеседников предложили ей идти лесом и самой решать свои проблемы). А этот слушает, поддакивает, обещает приехать. И приезжает ведь! Гуляют вместе (вот пусть муж узнает и подумает, какой он негодяй оказался). Гуляют они гуляют, молодой человек уже и тратиться на нее начинает. Одновременно и захватывают его ухаживания и .. обида на мужа проходит. Новая квартира ... Отпуск ... Вроде и нормально все. И налаживаться начинает. Что же делать с молодым человеком из другого города? Надо дать ему понять, что все .. Что не нужна больше его помощь. Но как? Сам догадается? Нет, не догадался, ведь не слала же смсок из деревни и не звонила ... Черт, а он становится назойливым. А если муж узнает? Блина. Женщина грубит ... Что происходит? Молодой человек гадит в ее жизни, ссоря со знакомыми ...

В итоге расскажет мужу (первой) когда ты ей особо надоешь и он набьет тебе морду. А может и по ребрам настучит недешевыми наверняка ботинками...

ЗЫ. Она тебе наверное эти триста рублев в лицо кинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денег тебе никто не вернет. Только проблемы наживешь.
Жалко что ты так думаешь. Но наверное ты прав.
Обвинит еще в вымогательстве и сексуальных домогательствах. Может и изнасилование приписать.

Забудь.

Изнасилование приписать не получится. Я уже проконсультировался у знакомых адвокатов. Прошло довольно много времени со времени секса и она не сможет доказать насилие.
Если ты скажешь ей что она тебе что то должна не сомневаюсь что тебя пошлют по уже известному тебе адресу третий раз, и как мне кажется безосновательно.
Ты хотел сказать Небезосновательно? Тогда наверное я действительно не стану к ней больше обращаться по вопросу о деньгах. Третий раз - это уже скучно.

Как ты думаешь, если я продержусь и проигнорю ее целый месяц и буду развиваться, я могу расчитывать на ее внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому у нас был секс прямо на кухне.

до этого момента я жалел, что я не баба :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Автор, предъяви счёт ей, её мужи, и её детям, когда они вырастут :) - я не телепат, но ИМХО, тебя ожидают три посыла найух)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я же довольно много в нее вложил. Она ведь должна это понимать и чувствовать ко мне благодарность. Поэтому я и надеюсь ее вернуть.
а ты маме своей не хочешь счёт выставить за то что ты был хорошим сыном и слушался её?

нееее...мля....это не лечиться никакими словами. Бесполезняк тебе что-то объяснять.

Правильно девочка сделала. Только так до тебя может что-то и дойдёт. Надо посоветовать ей тоже тебе предъя\вы кинуть за то что дала тебе почувствовать что ты

нашел ту единственную, которую искал всю жизнь

Это бля дорого стоит

=\если я продержусь и проигнорю ее целый месяц и буду развиваться, я могу расчитывать на ее внимание?/

потрать деньги на хорошего психотерапевта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты скажешь ей что она тебе что то должна не сомневаюсь что тебя пошлют по уже известному тебе адресу третий раз, и как мне кажется безосновательно.
Ты хотел сказать Небезосновательно? Тогда наверное я действительно не стану к ней больше обращаться по вопросу о деньгах. Третий раз - это уже скучно.

Как ты думаешь, если я продержусь и проигнорю ее целый месяц и буду развиваться, я могу расчитывать на ее внимание?

Небезосновательно, да - поправил.

- Третий раз - это уже скучно.

Не ну если ты мазохист - то очень даже весело.

Если ты продержишься даже целый год и разовьешься невероятно сильно, то и тогда лучшим советом будет - найди себе другую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще вопрос. Как вы думаете, если она меня два раза публично послала на йух, это что нибудь значит или у меня есть шанс ее вернуть?

Ты мазохист??? Я плачу с этой фразы :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторы, простите за грубое слово ....

БЛЯ.

Давай разложу по полкам, правда на обед хочется сходить, но ладно.

То есть ты все-таки считаешь, что она была со мной не совсем искренней. Мне казалось иначе. Я думаю, что я должен обязательно выяснить, ушел ли от нее муж. Если они сейчас вместе, значит ты прав и я не буду мешать ее счастью.
В итоге расскажет мужу (первой) когда ты ей особо надоешь и он набьет тебе морду. А может и по ребрам настучит недешевыми наверняка ботинками...

ЗЫ. Она тебе наверное эти триста рублев в лицо кинет.

Не докинет. Если они счастливы вместе, то я ее на пушечный выстрел к себе больше не подпущу за ее недостойную лож.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, я так понимаю, что опыта семейной жизни у тебя нет.

Давай я тебя просвящу, как это бывает.

Поссорились муж с женой, потому что он много работает, а ей не хватает внимания. Поссорились сильно, муж ушел, типа разрыв отношений.

Жена подцепила мужика, тебя, чтобы сыграть у мужа на нервах. Она могла даже не скрывать своей измены от мужа - у них же разрыв. Потрахалась. Муж узнал, что жена кого-то завела, прибежал, неся в зубах цветочки, может шубку ей купил, может в ресторан выгулял. Всё у них ОК. А тут ты со своими смешными пртензиями. Ты им обоим на фиг не приснился, у них семья, а тебя просто использовали.

И кстати, заруби себе на носу, большинство женщин не испытывает благодарности за вложенные в процессе ухаживания деньги, они считают это самим собой разумеющимся, а уж если после вложений был секс, то твоя дама считает бабло отработанным ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А,

ну тебе уже Romkaf все про семейную жизнь объяснил один в один )))

Я думаю, что я должен обязательно выяснить, ушел ли от нее муж. Если они сейчас вместе, значит ты прав и я не буду мешать ее счастью.

Я думаю, тебе не надо ничего выяснять. У тебя с этой дамой нет никаких перспектив, кроме как через пару лет быть опять использованным, если она снова с мужем поругается. И то сомнительно, учитывая твое глупое поведение с качанием каких-то прав на неё перед её знакомыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, я так понимаю, что опыта семейной жизни у тебя нет.
Это правда.
Давай я тебя просвящу, как это бывает.

Поссорились муж с женой, потому что он много работает, а ей не хватает внимания. Поссорились сильно, муж ушел, типа разрыв отношений.

Жена подцепила мужика, тебя, чтобы сыграть у мужа на нервах. Она могла даже не скрывать своей измены от мужа - у них же разрыв. Потрахалась. Муж узнал, что жена кого-то завела, прибежал, неся в зубах цветочки, может шубку ей купил, может в ресторан выгулял. Всё у них ОК. А тут ты со своими смешными пртензиями. Ты им обоим на фиг не приснился, у них семья, а тебя просто использовали.

И кстати, заруби себе на носу, большинство женщин не испытывает благодарности за вложенные в процессе ухаживания деньги, они считают это самим собой разумеющимся, а уж если после вложений был секс, то твоя дама считает бабло отработанным ))

Спасибо тебе за разъяснения. Я читал другие твои посты и мне нравится как ты пишешь и поясняешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон, с тебя мой племянник 14 летний по тиху лахоть начинает, забей и не будь ты лохом, забудь про нее и даже больше не пиши и не спрашивай про нее, не чего и не кого, развивайся, про других девочек интересуйся лучше которые поближе на несколько км :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А,

ну тебе уже Romkaf все про семейную жизнь объяснил один в один )))

А как вы думаете, почему же она сама мне не сказала, что у них наладились отношения с мужем? Ведь я же говорил ей, чтобы она сразу поставила меня в известность, если моя помощь будет ей не нужна. Тогда бы я не стал им мешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вы думаете, почему же она сама мне не сказала, что у них наладились отношения с мужем? Ведь я же говорил ей, чтобы она сразу поставила меня в известность, если моя помощь будет ей не нужна. Тогда бы я не стал им мешать.

тебе 15 лет??? ты веришь в то, что в женщинах есть хоть капля морали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вы думаете,
не забивай себе голову вской х***й. ВСЁ кончилось, пойми это пожалуйста....понимаешь - всё имеет своё начало и конец....чупачупс кончается. Вот и у тебя - всё кончилось. Не трахай себе мозг - выйди на улицу - там столько девушек...
она сама мне не сказала, что у них наладились отношения с мужем
Ведь я же говорил ей, чтобы она сразу поставила меня в известность
бляттт....а кто ты такой ей? тебя сколько раз послали нах*й?

слушай, вот правда - неужели ты действительно .......не можешь понять элементарных вещей, рассуждаешь о возврате денег за бензин....и тебе 25 лет....такое чувство что ты инопланетянин (и это ещё тщательно подобранная аллегория)

пс.

и не вступай в спор со мной - суббота 3 часа дня - отрывай задницу и иди на улицу, жизни учись и знакомься с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, сдаётся мне, что кто-то бухает с администрацией форума :D

Меня бы уже давно забанили, если бы я хоть в половину твоего опускал народ.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон, тебе уже бы пора снять розовые очки и больше никогда их не одевать. Ты живёшь в мире романтики как в "Три мушкетёра" у Дюма. У тя неправильное восприятие жизни, ты слишком завышаешь простую жизненную ситуацию и придаёшь ей громадное значение. Относительно жизни все события не имеют ни знака плюс ни знака минус, всё нейтрально. Знак события (положительный или отрицательный) только у тебя в голове. Одно и тоже событие можно по-разному воспринимать. А для тебя эта история крышу сорвала. Хотя на куя было вкладывать столько бабла в неизвестно кого? Тебя кто-то заставлял? Ты сам хотел этого. Это тебе урок, проанализируй на будующее. Тебе непонятна обычная банальщина, твой мозг кипит прямо. А по сути ничего страшного не произошло. А ты в своей больной головушке уже на Эверест забрался.

По твоему вопросу.

А как вы думаете, почему же она сама мне не сказала, что у них наладились отношения с мужем? Ведь я же говорил ей, чтобы она сразу поставила меня в известность, если моя помощь будет ей не нужна. Тогда бы я не стал им мешать.
Она тебе и не обязана была отвечать, больше того, она тебе вообще ничем не обязана. Так, что радуйся, что хоть трахнул её на кухне, могла бы и не дать еще )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimmonix, сдаётся мне,
тщетно пытался вспомнить всех с кем пил....не смог
если бы я хоть в половину
Змей, ну скажи мне.....я не прав по сути сабжа или в формулировках? я постарался как мог убрать свою горскую эмоциональность
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmеy Дата Сегодня, 15:14

Dimmonix, сдаётся мне, что кто-то бухает с администрацией форума

Меня бы уже давно забанили, если бы я хоть в половину твоего опускал народ....

Да,zmеy, это, кстати, флуд! Остерегись :lol:

По теме, согласен с Romkaf. Кто-то стебется, таких быть не может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmеy Дата Сегодня, 15:14

Dimmonix, сдаётся мне, что кто-то бухает с администрацией форума

Меня бы уже давно забанили, если бы я хоть в половину твоего опускал народ....

Нормально. Dimmonix'у можно. Не в обиде.
По теме, согласен с Romkaf. Кто-то стебется, таких быть не может!
А я кто? В каждом стебе есть доля стеба. Может я не такой мелочный как тут может показаться. На триста телефонных рублей мне и вправду нас*ать. Но в целом именно таким меня видят окружающие.

поэтому у нас был секс прямо на кухне.

до этого момента я жалел, что я не баба :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
zmey сколько сексов в кровати ты помнишь и сколько сексов на кухне ты забыл? Может, ты зря перестал жалеть, что ты не моя женщина?
тебе 15 лет??? ты веришь в то, что в женщинах есть хоть капля морали???
Не только верю, а убежден в этом. Я же вижу как она старательно борется со своими каплями морали. Только у нее все-равно не получится побороть себя. Только нервы треплет и себе и людям.
Ведь я же говорил ей, чтобы она сразу поставила меня в известность
бляттт....а кто ты такой ей? тебя сколько раз послали нах*й?
Ну как кто такой... Ну вот ты папу-маму с праздниками поздравляешь? А знакомых, которых еще помнишь? Вот и я ожидал что-то вроде "с мужем помирилась. Теперь иди нах*й". А то когда просто "иди", то поди разбери, то ли у нее трудные дни, то ли наезд со стороны, то ли война-эпидемия-снежный буран-космоса черные дыры... Да и знаешь, если всякий раз бегать туда, куда женщина посылает, то не набегаешься. Я как-то привык сам себе дорогу выбирать.
и не вступай в спор со мной - суббота 3 часа дня - отрывай задницу и иди на улицу, жизни учись и знакомься с девушками.
Задницу оторвал. Вечер закончился тем что нажрался мяса в стейкхаузе. Пока ел было вкусно. Очень вкусно. Когда пошел домой, понял, что внутри меня чугунная чушка и лежать она там будет до завтра. Вот так и слушай твои советы. Лучше б я у компа сопли пускал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,разреши мне тоже тебя опустить! Как это ты разрешил димониксу. Ты часто это позволяешь делать с собой?

Ты себя ни капли не уважаешь. Запишись на тренинг пикап, если тебя возьмут.

По поводу отпуска - это все лапша. Они просто помирились и поехали вместе отдыхать. Тебя использовали. ВСЕ женщины любят это делать, если ты позволяешь.

п.с.: народ, все-таки кто то угорает над нами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор,разреши мне тоже тебя опустить!
Ну, если лизнешь где покажу тогда можно.
Как это ты разрешил димониксу. Ты часто это позволяешь делать с собой?
Ты тока с Dimmonix'ом себя не равняй. Ты почитай лучче, как он опускает. Твой пост рядом не валялся.
Ты себя ни капли не уважаешь. Запишись на тренинг пикап, если тебя возьмут.
Я подумаю :ph34r:
По поводу отпуска - это все лапша. Они просто помирились и поехали вместе отдыхать. Тебя использовали. ВСЕ женщины любят это делать, если ты позволяешь.
Хрен там они помирились до отпуска. Van Gog, я не только на форумах советы спрашиваю. Я иногда глазками смотрю. Так вот мужа я видел глазками. Непосредственно перед отпуском. Молодец мужик. Времени не терял. Вряд ли ему кто-то сильно сопротивлялся, но свою программу по восстановлению отношений он отыграл на добротную четверочку. Поэтому лапша не потому, что до отпуска помирились, а потому, что она уже до отпуска ждала его действий, а мне только по ушам ездила. И он не оплошал.

До этого я и сам додумался. Я только не понял, чего было про мужа скрывать. Это что, так стыдно с мужьями мириться?

п.с.: народ, все-таки кто то угорает над нами
Угоришь тут с тобой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...