Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Почитала темы на форуме и поняла, что именно здесь могу услышать дельный совет по поводу своей непростой ситуации.

Два года назад мой друг познакомил меня со своим приятелем. Мне сразу же очень его приятель понравился. Мне всегда такие мужчины нравились: уверенные в себе, внешне привлекательные и немного эгоисты. За эти два года наши встречи по пальцам можно пересчитать. Виделись раз 5. 2 раза совершенно случайно. Мы с подругой гуляли по скверу и там оказался он с другом. Я его не узнала. Он первый начал разговор.

После этого виделись в клубе, в котором они устраивали вечеринку. Я довольно откровенно танцевала с другими парнями и мне показалось, что он ревнует.

Новый год мы отмечали у него на квартире. К этому моменту я решила, что пора бы уже забыть: сколько можно? если два года он не шевелится - значит ничего и не будет. Поэтому я на вечеринке общалась с другими парнями, к нему не подходила.

Но тут решил подойти он. Просто подошел и поцеловал меня. А дальше история стара как мир: закончилось все в постели взаимным оральным сексом. Утром 1 я уехала домой. Вечером 1 он мне позвонил. Сказал, что они с приятелем остались вдвоем и им скучно: приезжай)) Я не поехала, потому что не хотела быть для него девушкой, которая едет как по вызову.

Затем звонок 3 от его приятеля, который говорит: мы с Н сидим в кафе) подъезжай, в клуб сходим)

Я болела, соответственно встретиться опять не получилось.

Затем инициативу проявила уже я: написала его другу, что нужно встретиться и чтобы он звал с собой Н.

Мы встретились компанией 5 человек: я, моя подруга и трое парней. Вечер прошел хорошо. Но Н вел себя обычно, по-дружески. И еще мне показалось, что он не знает, как вести себя с девушками, которые не глупее его.

Теперь Н молчит. Ни ответа, ни привета.

Вопрос следующий: как мне действовать в этой ситуации, чтобы привлечь Н? В идеале - хочу с ним отношений))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз молчит- значит делает ДАЛЬШЕ.

От тебя, скорее всего ждёт БЛИЖЕ (т.е. действовать тебе нужно диаметрально противоположно от его ожиданий).

Хотя может ты ему вообще безразлична и он молчит по причине времяпроводения с другими дамами без всяких хитроумных планов по отношению к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз молчит- значит делает ДАЛЬШЕ.

От тебя, скорее всего ждёт БЛИЖЕ (т.е. действовать тебе нужно диаметрально противоположно от его ожиданий).

Хотя может ты ему вообще безразлична и он молчит по причине времяпроводения с другими дамами без всяких хитроумных планов по отношению к тебе.

Скорее всего. Вот я и спрашиваю: есть ли шанс изменить ситуацию? как лучше сейчас себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего. Вот я и спрашиваю: есть ли шанс изменить ситуацию? как лучше сейчас себя вести?

Шанс есть всегда :)

Единственное, что могу добавить- не вешайся на него.

А еще вопрос, оральные ласки- это ваше общее решение или как?

Мне кажеться, что он должен хотеть еще как минимум полноценного секса с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего. Вот я и спрашиваю: есть ли шанс изменить ситуацию? как лучше сейчас себя вести?

Шанс есть всегда :)

Единственное, что могу добавить- не вешайся на него.

А еще вопрос, оральные ласки- это ваше общее решение или как?

Мне кажеться, что он должен хотеть еще как минимум полноценного секса с тобой.

Он уговаривал заняться сексом. Но без защиты я не согласилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно свой и его возрост написать?

А вообще из того что написанно , а написанно мало. Он вами не интересуется. Скорее всего поступок на НГ, это обычный фаст. После чего тебя вызванивали пару раз. И в последствии перешли на кого-тод другого.

Лично мой тебе совет, хочешь привлечь, начни с того, что стань для него недоступной. Заигрывай с ним при общении, но не давай ему почувствовать что он может делать с тобой что захочет. Ограничь его возможности. Дальше лёгких поцелуев не заходи, пусть добивается тебя. ПОкажет что он может. Ну а там уже по ситуации нужно советы давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он уговаривал заняться сексом. Но без защиты я не согласилась.

Ну вечером 1 числа не зря тебе позвонил значит :) Хотел закончить начатое. Небось купил большую пачку презервативов, а ты шаблон порвала)

Ты боялась ЗППП или беременности? Если ЗППП, то не вижу логики :)

Короче говоря, все что мог- насоветовал. Может кто чего добавит еще.

PS Не суетись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно свой и его возрост написать?

А вообще из того что написанно , а написанно мало. Он вами не интересуется. Скорее всего поступок на НГ, это обычный фаст. После чего тебя вызванивали пару раз. И в последствии перешли на кого-тод другого.

Лично мой тебе совет, хочешь привлечь, начни с того, что стань для него недоступной. Заигрывай с ним при общении, но не давай ему почувствовать что он может делать с тобой что захочет. Ограничь его возможности. Дальше лёгких поцелуев не заходи, пусть добивается тебя. ПОкажет что он может. Ну а там уже по ситуации нужно советы давать.

Нам по 18. Я понимаю, что мужчина - охотник и существует спортивный интерес. но в нашей-то ситуации за чем ему собственно осталось охотиться? И вся эта тактика недоступности была бы применима, если бы мы общались в одной компании. Мы же не видимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам по 18. Я понимаю, что мужчина - охотник и существует спортивный интерес. но в нашей-то ситуации за чем ему собственно осталось охотиться? И вся эта тактика недоступности была бы применима, если бы мы общались в одной компании. Мы же не видимся.

Сделай так, чтобы твоя и компания пересеклась в клубе скажем. Т.е знаешь что он туда идёт. Зови подружек и иди сама. ТОлко не нужно за ним бегать. Пусть всё будет так, словно вы пересеклись случайно. Хотя если он не дурак, поймёт.

Изменено пользователем nsc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам по 18. Я понимаю, что мужчина - охотник и существует спортивный интерес. но в нашей-то ситуации за чем ему собственно осталось охотиться? И вся эта тактика недоступности была бы применима, если бы мы общались в одной компании. Мы же не видимся.

Сделай так, чтобы твоя и компания пересеклась в клубе скажем. Т.е знаешь что он туда идёт. Зови подружек и иди сама. ТОлко не нужно за ним бегать. Пусть всё будет случайно. Ну а дальше по плану.

Я за ним не бегала и не собираюсь, несмотря на то, что от него мне крышу срывает. А по какому плану? Флирт с другими? Игнор? Дальше?

А если реакция нулевая на это?

П.С.: сейчас я его тормошить не буду. Пусть сессию сдаст. Там можно будет приятелю написать: в клуб пошли) может он и Н возьмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я поняла, что инициативу проявлять не стоит. Стоит ждать. Судя по тому, что он никак себя давно не проявляет, то и не собирается этого делать.

А недельки через 2-3 попробовать их компанию в клуб вытащить и там флиртовать с другими а на него - 0 внимания.

Мнение мужчин: если бы у вас такая ситуация была? Как бы вы среагировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мнение мужчин: если бы у вас такая ситуация была? Как бы вы среагировали?

лично мне бы было всё ровно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мнение мужчин: если бы у вас такая ситуация была? Как бы вы среагировали?

лично мне бы было всё ровно .

То есть при любых моих действиях ему будет параллельно? Или есть вариант изменить его отношение ко мне?

Можно как-то поконкретнее отвечать, предложите хоть какой-нибудь вариант поведения. То, что не надо навязываться - это для меня прописная истина. Мне бы что-нибудь новое услышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как по-твоему мнению - ему секс с тобой понравился?

сложно сказать. <_<

Постоянно кто-то в дверь стучал, я не могла удовольствие нормально получать. Но 1 он позвонил...видимо все-таки хотелось продолжения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если тебе самой позвонить под каким-нибудь предлогом, типа заколку забыла или он что-то забыл, это же ваше стандартное оружие, так сказать разведку сделать ))) Поговорить на нейтральные темы, но затронуть косвенно праздники (не затрагивая вас). Если ты ему понравилась и если парень не глупый и есть к тебе интерес он сообразит быстро что к чему. То есть я к чему клоню: сделаешь разведку, время подходящее, если тянуть, то он просто начнёт зыбывать тебя и если найдёшь какой-нибудь предлог будет повод для встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, если тебе самой позвонить под каким-нибудь предлогом, типа заколку забыла или он что-то забыл, это же ваше стандартное оружие, так сказать разведку сделать ))) Поговорить на нейтральные темы, но затронуть косвенно праздники (не затрагивая вас). Если ты ему понравилась и если парень не глупый и есть к тебе интерес он сообразит быстро что к чему. То есть я к чему клоню: сделаешь разведку, время подходящее, если тянуть, то он просто начнёт зыбывать тебя и если найдёшь какой-нибудь предлог будет повод для встречи.

Не вариант. У него есть много возможностей со мной связаться: интернет, мобильный. А у меня его домашний + мобильный. Но свою заинтересованность я уже показала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыы если он один живёт смело прись в гости.. и закончи начатое... :)

ТОлько на всякий случай купи презерватив хоть что-ли )) А то вдруг опять не будет %)

PS: а я вообще не понимаю как можно без него ПЗ кудато выходить? )) И сам не брал когда была постоянная девушка... Стоит задуматься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы встретились компанией 5 человек: я, моя подруга и трое парней. Вечер прошел хорошо. Но Н вел себя обычно, по-дружески. И еще мне показалось, что он не знает, как вести себя с девушками, которые не глупее его.
Какое это было число?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы встретились компанией 5 человек: я, моя подруга и трое парней. Вечер прошел хорошо. Но Н вел себя обычно, по-дружески. И еще мне показалось, что он не знает, как вести себя с девушками, которые не глупее его.
Какое это было число?

7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то на форуме написал, что стандарт это игнор, встреча, крышенос. А какой крышенос можно придумать в моем случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут кто-то на форуме написал

кто-то... что-то.... такой бред даже читать тошно. успокойся для начала! ты загналась каким-то лохом. займись собой! если конечно ты сама чего-то стОишь в этой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то на форуме написал

кто-то... что-то.... такой бред даже читать тошно. успокойся для начала! ты загналась каким-то лохом. займись собой! если конечно ты сама чего-то стОишь в этой жизни.

Я успеваю и собой заниматься и загоняться по этому парню. Просто это действительно значимый человек для меня. У меня второй раз в жизни сердечко так бьется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я успеваю и собой заниматься и загоняться по этому парню. Просто это действительно значимый человек для меня. У меня второй раз в жизни сердечко так бьется...
Позвони ему, по крайней мере тебе ясно будет и не будешь себя в мозг иметь. Чего ты так боишься этой значимости? Ему, похоже, ты пох., а ты себя загоняешь... А рыбку съесть и на что-то сесть сама понимаешь не всегда получается... Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я успеваю и собой заниматься и загоняться по этому парню. Просто это действительно значимый человек для меня. У меня второй раз в жизни сердечко так бьется...
Позвони ему, по крайней мере тебе ясно будет и не будешь себя в мозг иметь. Чего ты так боишься этой значимости? Ему, похоже, ты пох., а ты себя загоняешь... А рыбку съесть и на что-то сесть сама понимаешь не всегда получается...

Позвонить пригласить куда-нибудь вдвоем сходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонить пригласить куда-нибудь вдвоем сходить?
Как бы я сделал (как позвонить) я тебе написал, но не забывай, что я мужчина, и лучше тебе у девушек проконсультироваться.

Смотри, что в отношении меня было бы, если мне звонит девочка, которая мне безразлична.

Если совсем безразлична - то хоть приглашай, хоть делай, что угодно - не вытащила бы меня.

Если не совсем пох., то может быть и пошёл посмотреть, что из этого выйдет. Но, если бы ты досталась опять так легко, то я бы и не трахнул тебя... Но это я про себя говорю, про остальных и, тем более про этого парня, я не знаю... по этому особо не придавай значения моим словам

Если ни он ни ты не проявите инициативу, будешь еще года два встречаться с ним как и раньше и уже, может быть, вааще без секса. :ph34r:

У тя задача его заинтересовать соблазнить его и дать ему офигительный секс. Понравится ему секс - много значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно) спасибо! А еще такой вопрос: мне просто интересно на сколько баллов я тяну по пикаперской системе оценок) кому можно фотку на е-майл прислать? а то в интернете не хочу выкладывать, а себя объективно оценить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, спасибо большое! отправила)

Мне тоже интерестно. Давай для объективности :D

ха))) :P

Как советы давать, так в теме никого нет) А как фотки смотреть и критиковать - так всегда пожалуйста) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так и помогай барышням. Ну-ну ;)

ладно-ладно, не обижайся) Давай е-майл, если уж быть раскритикованной, то по-жесткому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я успеваю и собой заниматься и загоняться по этому парню. Просто это действительно значимый человек для меня. У меня второй раз в жизни сердечко так бьется...

судя по твоему и его поведению, ты никогда не общалась с нормальными мужчинами. ждать 2 года такой "значимой" возможности заняться оралом = это предел твоих мечтаний?!? теперь и сердечко бьется?

развиваться еще никому и никогда не мешало! что именно ты сделала за 2 года? ничего!

не внешность берет верх в конце концов даже у девушек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успеваю и собой заниматься и загоняться по этому парню. Просто это действительно значимый человек для меня. У меня второй раз в жизни сердечко так бьется...

судя по твоему и его поведению, ты никогда не общалась с нормальными мужчинами. ждать 2 года такой "значимой" возможности заняться оралом = это предел твоих мечтаний?!? теперь и сердечко бьется?

развиваться еще никому и никогда не мешало! что именно ты сделала за 2 года? ничего!

не внешность берет верх в конце концов даже у девушек!

К сожалению женская инициатива отпугивает и снижает интерес, факт) я пробовала проявлять инициативу в отношениях с другими парнями. И пришла к выводу, что когда мне плевать - парни у моих ног. А когда человек мне важен, я сама стремлюсь к общению - это остается неоцененным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И пришла к выводу, что когда мне плевать - парни у моих ног. А когда человек мне важен, я сама стремлюсь к общению - это остается неоцененным.
Вывод правильный. Ищи золотую середину
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению женская инициатива отпугивает и снижает интерес, факт) я пробовала проявлять инициативу в отношениях с другими парнями. И пришла к выводу, что когда мне плевать - парни у моих ног. А когда человек мне важен, я сама стремлюсь к общению - это остается неоцененным.

полный бред! что ты от этого получила?

по твоему принципу надо сидеть дома или застрелиться. результат все равно один.

пора начать Реально заниматься собственным развитием, а не экспериментами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И пришла к выводу, что когда мне плевать - парни у моих ног. А когда человек мне важен, я сама стремлюсь к общению - это остается неоцененным.
Вывод правильный. Ищи золотую середину

Золотая середина - это хорошо) Самое эффективное в соблазнении - это невербально показывать парню, что он тебя привлекает, играть на контрастах лед и пламя, заставить ревновать. Но это ведь четко выработанная стратегия. Конечно, когда она работает - это радует) Но хочется чувств, а не как на поле боя... Механики

DesignDesign что ты имеешь ввиду под собственным развитием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но хочется чувств, а не как на поле боя... Механики

одно из тобой желаемых чувств с ним ты уже испытала. если хочешь полноценного секса = так и скажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но хочется чувств, а не как на поле боя... Механики

одно из тобой желаемых чувств с ним ты уже испытала. если хочешь полноценного секса = так и скажи.

:) если бы я хотела только секса от него - я бы с легкостью его получила. Но вопрос в том, что мне нужно больше, мне нужны отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нужны отношения.

если для тебя это новость, девочка, любые полноценные отношения начинаются с полноценного секса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужны отношения.

если для тебя это новость, девочка, любые полноценные отношения начинаются с секса!

Во-первых, полегче на поворотах. А во-вторых, если отношения начались сразу с секса и ему больше от меня ничего не надо, они там же и закончатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, полегче на поворотах. А во-вторых, если отношения начались сразу с секса и ему больше от меня ничего не надо, они там же и закончатся

Я на прямой дороге никогда не поворачиваю!

так что тебе мешает это выяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А во-вторых, если отношения начались сразу с секса и ему больше от меня ничего не надо, они там же и закончатся
Без секса они умрут не начавшись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну вы мне подняли настроение) С женской точки зрения (говорю мнение своих подруг, они единодушны) если парень получил сразу, что хотел, то все дальнейшие отношения сведутся в лучшем случае к горизонтальной плоскости. т.е. грубо говоря надо сначала отыметь его мозг, и только потом допустить к телу)

Если парни считают по-другому, то мне это только на руку) Хотя с его стороны интереса не наблюдается...хотя он вообще товарищ ленивый и привык, что за ним все бегают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще.

Отношения начинаются не с чего-то а с кем-то! Для Меня секс = развитие Отношений именно с ЭТОЙ девушкой, а не просто с её телом! Чем раньше это произойдет, тем сильнее чувства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, ну вы мне подняли настроение) С женской точки зрения (говорю мнение своих подруг, они единодушны) если парень получил сразу, что хотел, то все дальнейшие отношения сведутся в лучшем случае к горизонтальной плоскости. т.е. грубо говоря надо сначала отыметь его мозг, и только потом допустить к телу)
Улыбнуло :D

Нет секса - есть секс в мозг. нах. такую королеву сразу в топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще.

Отношения начинаются не с чего-то а с кем-то! Для Меня секс = развитие Отношений именно с ЭТОЙ девушкой, а не просто с её телом! Чем раньше это произойдет, тем сильнее чувства!

:rolleyes: Очень жаль, что этот Мч кажется думает по-другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если парень получил сразу, что хотел, то все дальнейшие отношения сведутся в лучшем случае к горизонтальной плоскости.

чушь!

это говорит лишь о том, что тебя ценить даже за тело не каждый станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...