Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовь на расстоянии 1000 км. Реально ли это?


Рекомендованные сообщения

На протяжении ночи напряженно куря форум, устав от тяжелых раздумий и основательно прокурив комнату, понял что без совета народа мне будет трудно.

Да, пост ТФН'ский. Но совет нужет. Т.к. такого со мной еще не было.

В сентябре познакомился с девушкой по аське. Вернее она меня нашла. Мы в одном городе живем. Но учимся в разных. Знакомству не придал особого значения, так как не верю в интернет-знакомства вообще. Общался просто для развлечеия. Так сказать, просто скрасить досуг. Постепенно общение становилось все более и более серьезным. Она учится и работает в Москве, я учусь на расстоянии в 1000 км, наша родина - на растоянии 1700 км от Москвы. Поэтому встретиться смогли только на НГ. Т.к. мне сразу после встречи НГ нужно было уезжать на учебу, вместе мы провели только один день и вечер.

Я не ожидал, что из этого что-то серьезное получится. Однако получилась. Свидание прошло просто на отлично. Сыграло четырехмесячное общение по аське. Встреча началась с розы и поцелуя, что сразу задало атмосферу дальнейшего свидания. Подарил маленького плюшего мышонка, т.к. свидание было через два дня после ее дня рождения. Секаса не было. Хотя я думаю, если б у нас было больше времени - был бы. Оба понравились друг другу, это однозначно. Теперь общение продолжается только по аське.

Собственно, сам вопрос: стоит ли надеяться на что-то при таком раскладе? Девушка мне понравилась и если б жили рядом, записал в ЛТР.

Приглашал в гости, не дала прямого ответа, посмотрим говорит после сессии. Но может и приехать.

Второй вопрос: КАК С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ? До встречи она сама писала постоянно, слала сердечки и поцелуй непереставая каждый день. Сейчас также, но с каждым днем все слабее.

Постоянно общаясь с ней сердечками и поцелуями, говоря "зайчик", "котенок" и прочее я занизил свою значимость. ВОЗМОЖНО ЛИ ЕЕ ПОДНЯТЬ ОБЩАЯСЬ ВИРТУАЛЬНО??????

Если в гости не приедет, в след. раз встретимся только в августе на каникулах.

ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ОБЩАТЬСЯ, И КАК ПОВЫСИТЬ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ.

А может не стоит и пытаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы стал продолжать общаться, и тебе нужно не поднять свою значимость (это тяжело сделать), а понизить ее. Просто общайся, без напряга, как старые друзья, а там как фишка ляжет, может и раньше встретитесь. Не забывай засматриваться на других девушек, одна не одна такая на свете B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не пробуй, отношения у вас толком не начались, кроме мозго*бства ты ничего не получишь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё один фантазёр мечтатель накурившийся Сказок про Алые паруса

На протяжении ночи напряженно куря форум,
ты так и не нашёл кнопку "поиск" и найдёшь кучу тем таких же чайников как и ты про отношения на расстоянии и узнаешь чем там всё заканчивается. А у вас даже секса не было

Расслабься, выйди на улицу и посмотри сколько девушек вокруг....и каждая из них хочет секса с тобой. Всего навсего - оторвать жопу от аськи, перестать дрочить напрасно мозг и выйти на улицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё один фантазёр мечтатель накурившийся Сказок про Алые паруса
На протяжении ночи напряженно куря форум,
ты так и не нашёл кнопку "поиск" и найдёшь кучу тем таких же чайников как и ты про отношения на расстоянии и узнаешь чем там всё заканчивается. А у вас даже секса не было

Расслабься, выйди на улицу и посмотри сколько девушек вокруг....и каждая из них хочет секса с тобой. Всего навсего - оторвать жопу от аськи, перестать дрочить напрасно мозг и выйти на улицу

Жестоко, но +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...