Перейти к публикации
пикап.Форум

Натворил бед


Рекомендованные сообщения

ОЖП 6-7. 22г.

"был" парень 37 лет 1 год. Прогнала за месяц-полтора до нашего с ней знакомства, жили у нее. Хорошо общается с его сыном (живет с матерью), жалеет. Изначально, видимо, повел себя неправильно, в итоге превратился в тряпку :( Недавно спросил про бывшего (часто вспоминает), говорит, спали с ним пару раз, когда начал с ней только общаться. Сначала показала сказку, которой, дурак, поверил: типа чувствителдьная, впечатлительная (так есть), все здорово..

Месяц назад посмотрел смс - бывшему - "люблю, хочу детей", говорила, что стебалась над ним, типа он этого всегда и хотел.

С бывшим не хватало внимания, его совсем не было - 14 часов на работе, секс раз в неделю в ванной (с мамой живет); со мной - цветы, мелочи постоянно.. говорит, приятно со мной общаться но не больше+секс, я-"хороший человек". На днях долго говорил, сказал, что она мало стала для меня значить, что мы не друзья, а знакомые, которые трахаются. Офигела, говорит, не ожидала, что хотела серьезных отношений и ты пы.

После НГ опять посрались, уехал на недельку отдохнуть, через день заела смс и звонками, но игнор. Позвонил только когда приехал. С шеи не слезала.

Позавчера собирались на дискотеку, позвонил ее бывший - забрать оставшиеся вещи (1 раз уже забирал, но "не все"), болтала с ним минут 20, развернулся и уехал. Написал смс - "будь с ним" - зае..ла совсем. Ходила в клуб, приходил бывший + куча друзей, напилась, разошлись. День не звонила, сегодня смс - ты не прав, он мне не нужен. Общались только по телефону, прямо спросил "любишь?" - ДА! Будь с ним! -У меня с ним не получается. Короче, я как тряпка, на которую можно опереться, которая всегда поддержит. Пару раз кидал ее.. надолго меня не хватало. Мило вечером побеседовали, говорит, не хочет быть с ним, но любит, хочет быть со мной (=0), больше никого нет и тп. Вместе проводили дни напролет, но были периоды "я сплю весь день и вечер".

Говорит, инертна в отношениях, надо его забыть, потом тебя полюблю, все будет, с прошлым так и было, по ее словам.

Хотел послать найух, посмотрел форум.. Что-то можно сделать? Посмотрел Boy Friend Destroyer RV только сейчас. :(

Говорит, бывшего не исправить, хочет забыть, вся взапутках.

Очень эмоционально неустойчива, частые слезы из-за всякой фигни, все жалеет и всех. 8 лет назад умер отец, все вспоминала, ревела. Думаю, может "бывший" отцом ей был?

Ревнует за всякую хню, собственница, очень боятся оказаться неправой, гордая до заносчивости, при этом смотрит сериалы и ревет как 13 летняя, взахлеб с мамой. Никогда такого не встречал - интерес дикий.

Спортивный интерес, правда привык к ней. 2 месяца как познакомились, встречаться-спать стали через неделю - "прижал к стенке".

Посоветуйте, что делать сейчас, что потом.

Есть холодная голова и двоякое отношение: нравится, была высокая значимость, теперь занизил, привык, прикипел и не хочу тряпкой больше быть, это не мое, никогда себя так не вел.

Да, спонсором не был и 26 мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх чувак, не легко тебе, раз в 4 утра пишешь подобное... Забудь ее на время... Сделай так же как она. общайся еще с кем-нибудь. Почему ей можно, а тебе нельзя? У меня было что-то похожее с бывшим. Я так же как ты заморачивался и обращал внимание на все ее смс, разговоры с бывшим по телефону. На самом деле, она уверена что будешь сидеть и ждать ее, поэтому и ведет себя так, а если бы была уверена, что потеряет тебя при первом же косяке, не косячила бы. Как бы тебе не приятно было это читать, но выход один - забудь о ней, не звони, найди другую... Сам знаю тяжело, но надо себя перебороть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, она уверена что будешь сидеть и ждать ее, поэтому и ведет себя так, а если бы была уверена, что потеряет тебя при первом же косяке, не косячила бы. Как бы тебе не приятно было это читать, но выход один - забудь о ней, не звони, найди другую... Сам знаю тяжело, но надо себя перебороть

ну, так и есть: "Подожди, мне надо время".

Че, ситауция совсем безвыходная? :(

Если уходить красиво (я спокоен-у меня получится), то как лучше? Вижу 2 варианта:

1. Игнор полный, ничего не объясняя

2. Рассказать "Я - человек, есть самоуважение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения нужно разрывать.

Любовь к бывшему у неё останется навеки. Мало того, она я уверен тебе и изменяла с ним.

Не порть себе сердце - оно тебе ещё пригодиться. Хоть спать будешь вовремя ложиться.

Не нужно не встречаться ничего - просто разрывай и всё. Максимум по телефону поговорите.

Если вызовешь её на последнюю встречу - уверен, расстаться не получиться.

ДЕРЖИСЬ МУЖИК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи - Ты меня устраиваешь, как девушка. Но из-за твоей нерешительности и/или нежелания разорвать полностью старые безперспективные отношения, а также невозможности сделать выбор между нами - выбор сделаю я сам. Объясняешь ей, что уходишь.

Тебе решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нужно не встречаться ничего - просто разрывай и всё. Максимум по телефону поговорите.

Если вызовешь её на последнюю встречу - уверен, расстаться не получиться.

ДЕРЖИСЬ МУЖИК!

да получится все, даже если встретимся, но видеть ее не хочу.

Спасибо за поддержку, ценю!

таки как красиво уйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подобных ситуациях чаще с моей точки зрения выигрывает тот, кто оставляет даму ... Она обычно довольно быстро приходит к верному решению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она обычно довольно быстро приходит к верному решению.

к какому "верному"?

Если один из двух молодых людей менее перспективный (в данном случае 37летний насколько я понял), то когда они оба за нее бодаются - она в принципе не страдает и имеет двух дерущихся за нее самцов. Либо голову морочит обоим, но сумма от этого не меняется - их двое. Зачем выбирать, если с обоими прокатывает вариант "поговорить". Потом, иметь двоих вдвойне приятней, чем одного. А вот когда лучший из двоих уходит, просто оставляет ее и грит (невербально показывает) - "да нах мне это мозго..ство?!!", то .. Проходит неделя, начинают напрягать непонятки с оставшимся 37летним .. Потом еще неделька - недовольна его житьем у мамы, его проблемами, недостатком секса и тп. Потом еще неделя и она уже на стенку лезет и хочет только одного - ушедшего МЧ. Ибо он лучший. Правда первое время будут звонки потому что что-то поменялось и ей не нравится как это поменялось. Потом звонки утихнут, потому что она скажет себе "ну и ладно, посмотрим как ты без меня". И только потом она поймет каково ЕЙ без него. Вот тут потерявши переоценит и сделает правильный выбор.

Это только мое мнение, прошу не считать его единственно верным.

ПС. Принять ее следует потом не сразу. Приняв, вести себя с ней холодно. Пусть заслужит хорошее к себе отношение. Вести в этих новых отношениях мужчина должен сразу и жестко. Потом, через месяцы можно ослабить хватку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда первое время будут звонки потому что что-то поменялось и ей не нравится как это поменялось. Потом звонки утихнут, потому что она скажет себе "ну и ладно, посмотрим как ты без меня".

Вот, если пойти на такое, эти звоночки и будут самым мучительным. Я, правда, крепкий, переживу. И как, по-твоему, относится к ней в это время? "Сказал же - не звони!".

Мля, упрямая она как осел, если что в башку свою вбила-долго переубеждать. Но, не мое-так не мое. Мое ко мне все равно придет. :)

уверен, что с ним она долго не протянет, даже если будет с ним - он, как я понял по ее рассказам, ваще не прогибается, а она из гордости тоже, вот год и ссорились через день. Среди ее окружения нет людей, которые говорили бы ей "будь с бывшим", почти все ее вытягивают. Даже мать с ней поссорилась а этой почве, типа ведет себя ак шлюха - и с одним (я над не поработал-отношение ко мне оч. положителное) и с бывшим пытается.

я так понял, в любом случае - рвать. Так жду вариантов, как сделать то красиво. Сложность в том, что ей на меня пох, хотя, видимо, могу сильно на нее влиять. Сам силен, могу сказать/сделать что угодно без показа каких-либо эмоций, но хочется не

просто исчезнуть, а оставить след. Зла не хочу делать, конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уверен, что с ним она долго не протянет

Ну. Подумай сам .. Допустим у нее возникла маленькая проблемка с ним. Ее действия? Покапать тебе на мозги, встретиться, потрепаться, дать себя полапать.. Короче, в результате этих телодвижений она расслабляется и .. делает Дальше твоему противнику. А тебе Ближе. Ты рад и доволен, он не очень и делает Ближе. Она рада и довольна, ее второй ухажер рад до жопы, а тебе херово. Тебе сделали Дальше. Абыдно. И вот этот вот круговорот будет ОЧЕНЬ долгим, если что-то не поменять.

Пойми, что "отказавшись" от нее, а именно заслав в игнор на долгое время, ты не отказываешься от нее. Просто Ближе делай другим (Т10Д), а не ей. А её проблемы с ее МЧ 37 лет, скоро утомят, посколько отдушины (тебя) уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если один из двух молодых людей менее перспективный (в данном случае 37летний насколько я понял), то когда они оба за нее бодаются - она в принципе не страдает и имеет двух дерущихся за нее самцов. Либо голову морочит обоим, но сумма от этого не меняется - их двое. Зачем выбирать, если с обоими прокатывает вариант "поговорить". Потом, иметь двоих вдвойне приятней, чем одного. А вот когда лучший из двоих уходит, просто оставляет ее и грит (невербально показывает) - "да нах мне это мозго..ство?!!", то .. Проходит неделя, начинают напрягать непонятки с оставшимся 37летним .. Потом еще неделька - недовольна его житьем у мамы, его проблемами, недостатком секса и тп. Потом еще неделя и она уже на стенку лезет и хочет только одного - ушедшего МЧ. Ибо он лучший. Правда первое время будут звонки потому что что-то поменялось и ей не нравится как это поменялось. Потом звонки утихнут, потому что она скажет себе "ну и ладно, посмотрим как ты без меня". И только потом она поймет каково ЕЙ без него. Вот тут потерявши переоценит и сделает правильный выбор.

+1 без поправок.

Правда иногда случаются ситуации которые выпадают из общей цепи. Но на то они и уникальны.

Ромкаф всё правильно написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила пару раз, говорил, что занят, что потом поговорим, когда время будет. Сделала "фи! Ну, как хочешь, я просто хотела задать тебе один вопрос", чего хотела не стал тогда спрашивать.

Позвонил попозже - трубку не взяла (меня ждет, знаю, стандартная фраза "я спала после работы"; часто так и бывает), ну, пусть попробует поиграть.

Для себя твердо решил - НЕТ любым нашим отношениям, скажу спокойно, без лишних сентиментальностей, без нервов и слушать ее больше не буду, что бы не говорила.

В ИГНОР!

Молитесь за меня! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молитесь за меня! ;)

Надо понять некоторые вещи...

Слова - это только слова, не больше.

Разрыв - это не разрыв.

Жизнь - игра.

К сожалению, или к счастью люди - не роботы. И никого из своей жизни сразу мы вычеркнуть не можем. Бывает держим годами. Не общаясь, в памяти. Помним, разговариваем во снах ..

Так вот. Ничего у тебя еще не кончилось. Поэтому твой игнор - это необходимая часть игры. Относись к этому легче, а не как к каторге. Ни от кого ты не отказываешься. Ты разыгрываешь продолжение партии (довольно длительное), которое приведет к победе. Не надо вот этих фатальностей. "Ну фсе, ИГНОР, молитесь".

С ней общаться можно, хоть и игнор. Только общение должно быть БЕЗРАЗЛИЧНЫМ. Сам - не звонишь. Она позвонит - 2 минуты поболтал и завязывай, в голосе - ску-ко-ти-ща. О своих делах (с девушками) особо не труби, не бахвалься. Ну НЕХОТЯ скажи - да, в кино сегодня иду. Нет, не один. С кем? С витей и Катей, ой, Колей ... Явно не груби. Просто - безразличие..

И будет тебе нормалек. Тока - КАЛИБРУЙ. Она в итоге должна сделать Ближе. На весть о том, что "все кончено, я лю только тебя" не реагируй НИКАК, потому что это проверка "одна из". Раз на 3ий согласись встретиться КОГДА И КАК тебе будет удобно. Не устраивает твое время и место - НАХ. В итоге согласится. С ленцой выслушай ее, но опять же во все ужи и глаза КАЛИБРУЙ. От этого будет зависеть че с ней делать.

А игра только начинается ) УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf, спасибо.

Понял тебя.

Не знаю, начинается ли игра, или конец, всегда для меня это был конец (умерла, так умерла), обычно просто иду дальше.

Ну, поживем - увидим. Реально интересно, что будет! :)

про "молитесь" писал несерьезно. я выдержу, и не такое бывало.

разок как-то после расставания заболел на пол-года, потом еще год-полтора отходил, ну это другая история.

Можно ведь будет поменять роли ведущего-ведомого (только начинаю читать форум)? Второй раз в жизни - ведомый, всегда наоборот было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила-поговорили.

Сказал, что мне не надо никакого с ней общения, ничего не надо. Видать, не ожидала, задергалась. Говорила, что это нечестно, неправильно и что решение должен принимать не я, а мы, вместе то есть :) Говорил все совершенно нормальным, очень спокойным голосом. Рядом друг сидел, ему понравилось, грит - "молодец" ))

Рассказал, что мне осточертела ее нерешительность и прочее, что тут писали, ну и своего, конечно. Был спокоен, как танк, а она аж покрикивала. Короче, получил моральное удовольствие.

Говорила навсегда ли, сказал, что сейчас-да, а там время все по своим местам расставит. Попросила записать ей фильмец один, отшутился, что КААААНЕЧНА запишу, а как же :)

Потом молчала-молчала, сказал "пока" и повесил трубку.

Что-то мне подсказывает, что как-нибудь она мне еще позвонит, посмотрим.

еще говорила, что, мол-те, случилось - вчера, после того, как сказала, что любит бывшего, я, мол, нормально это воспринял и общались мы нормально, а на-те )) Ну, нихера ж себе, до такой степени меня прогнуть хотела... Сам, ведь, позволял себе прогибаться :(

а днем звонила, сказал, что решил, что настало время нам разбежаться, по-настоящему...... сказала, что спит еще, не готова к такому разговору и что вечером поговорим и трубку бросила. А вечером разговор начался с моей фразы, что я тебе все сказал и обсуждать нам тут нечего.

Таки,-кайф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца! Только теперь задача держать эту марку до конца, и если будет звонить, писать, говорить что может ты еще подумаешь, или не стоит так сразу рубить с плеча - не поддавайся! Женщины, они, сука, хитрые, знаем мы их )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодца! Только теперь задача держать эту марку до конца, и если будет звонить, писать, говорить что может ты еще подумаешь, или не стоит так сразу рубить с плеча - не поддавайся! Женщины, они, сука, хитрые, знаем мы их )))

она упрямая. как почувствовать ту грань, когда будет последний звонок, последняя смс, когда сделать Б?

Вот, единственное остается непонятно. Может, не понял я чего?

Буду упертым, как всегда - это мое нормальное состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она упрямая. как почувствовать ту грань, когда будет последний звонок, последняя смс, когда сделать Б?

Да ты определи просто срок в конкретной цифре ну там месяц, год посоветуйся со своим бессознательным оно тебе подскажет какой лучше срок и не бойся. Потом делаешь Б если отвечает Д делаешь Д если Б делаешь Б, и в последующем на все Д делаешь Д. Если на твое Д делает сильное Д опять игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она упрямая. как почувствовать ту грань, когда будет последний звонок, последняя смс, когда сделать Б?

ХЗ, может сферический гуру в знает? Только ты ее лично знаешь, ты и калибруй.)

Хотя есть один вариант: если упустишь момент и она уже сделает последний звонок - не отчаивайся, подожди еще чуть-чуть и тихонечко дерни за ниточку:) дай о себе знать (например "Я тебе фильм записал т.к. я свои обещания всегда выполняю")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подожди еще чуть-чуть и тихонечко дерни за ниточку:) дай о себе знать (например "Я тебе фильм записал т.к. я свои обещания всегда выполняю")

ну, не зря она сразу эту ниточку оставила :)

Ладно, поживем-увидим что будет.

сферический гуру? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...