Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте разберемся, проанализируем.


Рекомендованные сообщения

На форуме в развитии ЛТР всегда встречаются банальные темы - ДОД. Если подумать, то ЛТР - это жесткий шаблон. Все повторяется, сначала ты загадка, девушка за тобой бегает, потом через полгода любовь - причем зачастую девушка сама признается в чувствах, через некоторое время ты начинаешь понимать, что у тебя есть вторая половинка, которую ты тоже любишь..хм. Вот она, точка отсчета.. Раньше в спорах ты ей не уступал, бросила трубку - да и ладна, все равно перезвонит, ты же лидер ;) Сейчас все по другому, в любой терке ты как бы ощущаешь себя виноватым...начинаешь сдавать свои позиции. Как говорится, кто в отношениях капризничает, и делает это грамотно, тот и ведущий. Беспокоишься, мучаешь себя мыслями, правильно ли ты поступил в той или иной ситуации. А что твоя ОЖП? Воспользовавшись тем, что ей надоели банальные встречи, ссоры, да и вообще у нее полный бардак в голове, посылают вас в друзья. Слава богу меня это не каснулось и думаю не каснется.. ;) Было раньше, лет в 14..когда был дуриком, и просто от балды признавался в любви ;) Как вспомню... лыбу давит.

По сути все Это лечится, нужно меняться, быть позитивным, поменьше разногласий, побольше разнообразия ну и качественный секс. К сожалению спустя Долгое время тебе становится в лом что то делать для НЕЕ, ты полностью уверен в ней, никуда не денется и будет с тобой ;) Но у них же своя логика..железная. Если это с вами когда-то произошло, то наверняка оказалось так, что вы разные люди.. Просто ищите своего человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, что ты говоришь, но бывает, что совсем не разные, а наоборот даже во многом схожи и интересы совпадают! Как здесь тогда вести? Я считаю что за свое счастье надо бороться! Я не имею в виду, что когда тебя в открытую посылают, а ты как баран все чего-то хочешь от ОЖП! Я имею в виду когда нужен некий толчок чтобы выйти из тупика и восстановить отношения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл темы? :)

Хорошо, когда ты приходишь к осознанию всего вышенаписанного. А некоторые ведь до конца жизни остаются тряпками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...