Перейти к публикации
пикап.Форум

Братцы, помогите советом!


Рекомендованные сообщения

Расклад такой: познакомились в отпуске, встречались около месяца, все супер, свидания, прогулки, секс, очень теплые отношения, не соорились… делал все по книжке и все сработало!)))))

Я уехал в свой город на работу. Никаких обещаний, объяснений у нас с ней не было. Препеписывались по инету, sms, первый месяц все нормально, потом, чем дальше, тем реже с ее стороны, у нее там много друзей по институту, постоянные тусы по выходным, веселая жизнь вобщем. У меня со временем начинает сносить башню, ревность, и пр., реально херово, не передать…невыносимо даже.

Я ей пишу, что типа понял ее позицию и предложил больше не общаться, но она была против этого, сказала, что у нее никого нет, что полностью вся в работе и единственная радость для нее - общение с друзьями.

Че делать - я в панике! Ломаю череп, как сделать так, чтобы вернуть былые отношения и одновременно не подорвать свое самолюбие, как ей дать понять, что она реально может меня потерять и быть уверенным, что она после этого не отвернется?

Я начинаю жалеть о том, что написал раньше, наверное я все испортил, нужно было по-другому, подобрать слова, чтобы узнать как она ко мне относится в данный момент?

Наверное нужно было просто общаться, как и раньше, и не грузить себя ревностью, но я не смог перебороть это гадкое чувство.

Она опять начинает писать спустя какое-то время, вобщем переписывались изредка, но я ей не звонил больше.

Недавно я узнал, что она думает по поводу моей пассивности и понял, что моя тактика игнора не принесла плодов, и все потому, что:

1. мы далеко друг от друга.

2. ей некогда скучать, у нее масса других друзей, наверное и парней, которые хотят быть с ней.

Сейчас она совсем сдулась по отношению ко мне, а я наоборот полон решимости, пишу ей раз в 2-3 дня, как будто ничего этого не было, хотя если не будет отвечать, забью!

Хотел написать письмо с объяснениями и извинениями, почитал форум, желание отпало!!!!)

Ситуация в данный момент: мы в разных городах уже 3,5 мес, она все еще одна, НО! думает, что поздно все возвращать, хочет нормальных отношений. (она так сказала, но не мне, поэтому есть надежда!!!!)

Заглядывая вперед: Мы с ней увидимся летом, и у меня будет возможность уехать работать в ее город, чтобы быть вместе.

Подскажите что тут можно сделать, прощаться с ней больше не собираюсь)))) Как снова сблизиться?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об отношениях на расстоянии много говорилось, в основном отношения на расстоянии заканичиваются одним и тем же, расстованием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не печально... Ищи девушку ближе.

Курортный роман тем и хорош, что он краткосрочен.

Зря ты так привязался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это не печально... Ищи девушку ближе.

Курортный роман тем и хорош, что он краткосрочен.

Зря ты так привязался.

фиг знает, просто он перерос в нечто большее, тем более, что мы в будущем обязательно пересечемся, у нас с ней общие друзья!

Сейчас я скорее всего перестану ей писать, надоела игра в одни ворота, вариант поехать к ней тоже отпадает, но летом то мы увидимся, все-таки будем в одной компании. Хочется все продолжить, не знаю, как лучше себя вести при встрече с ней, общаться как друзья, как будто ничего не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сделай поиск в разделе. Тем об отношениях на растоянии найдешь минимум несколько сотен. Нет ни одной где было-бы возможно реально удержание отношений. Так-же будет и у тебя. Чем раньше ты на нее забьешь и найдешь девушку в своем городе, тем лучше для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь подтвержу всех кто отписался выше. Отношений на расстоянии нет.

Но если через полгода поедешь туда работать и жить, то в принципе небольшой шанс остаёться. Переписывайся с ней как обычный друг, если дотянешь вашу дружбу до лета, то всё возможно.

А сейчас ищи себе новую ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделай поиск в разделе. Тем об отношениях на растоянии найдешь минимум несколько сотен. Нет ни одной где было-бы возможно реально удержание отношений. Так-же будет и у тебя. Чем раньше ты на нее забьешь и найдешь девушку в своем городе, тем лучше для тебя.

Не могу согласиться:( Отношения на расстоянии более проблемные, труднее сохранить. А здесь на форуме все темы с проблемами, у кого все хорошо - тот не пишет..

Так что шанс есть, но очень мал. ОЧЕЕЕНЬ. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 автор

Da V мне когда-то сказал что отношения на расстоянии невозможны.я не поверил.думал что я исключение.ПОТОМ ПОНЯЛ что это так).удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 автор

Da V мне когда-то сказал что отношения на расстоянии невозможны.я не поверил.думал что я исключение.ПОТОМ ПОНЯЛ что это так).удачи

в этом я и сам начинаю убеждаться, вопрос в другом, возможно ли возобновить прежние отношения после разлуки и как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...