Перейти к публикации
пикап.Форум

ЧИТАТЬ ВСЕМ!


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Картина маслом:

ЛТР(было).встречались год.Расстались.Предала.Просто предала.Девочка HB 7-7.5.Из богатой семьи.Чувства остались.Больно.Тоскливо на душе.Вел себя нормально.С обеих сторон были смс в час ночи "спокойной ночи,котик". и т.д.значимость была немного(ЛЮБОВЬ.НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ) завышена.кто начнет орать что далпа*п - согласен.но уже поздно.поймите одно,я люблю её.очень сильно."романтик с долей пофигизма"©.не замечал простых вещей.короче предала.неважно.вопрос не в этом.

Один раз поругались.Сильно.От нее смс - "у меня появился поклонник.Леон.он из франции".естественно я подумал что это развод.началась смс битва ;) (смс не зло,если правильно юзать).

В это время познакомился с классной девочкой.внутри что-то лопнуло.подумал что влюбился.она тоже ко мне что-то чувствует(новая).

Потом помирился с ЛТР'кой.я понимал что "ещё чуть чуть и прямо в рай",а точнее так долго не может быть(что-то поменялось после ссоры + начали ссориться каждый день)

Продолжал общаться с Ирой(секс был).Потом Ира уехала в Москву(она оттуда).

Забил на Иру.Переключился на ЛТР.Снова ссора с ЛТР.

Переключился на Иру(аська).короче она влюбилась.ппц.девочка из богатой семьи.ляпнул что люблю ее(так думал в тот момент,т.к. был злой на ЛТР)

итог - Ира переехала в Киев..жить..ради меня..я должен ехать к ней.так как я знал о её переезде..мы сами об этом договаривались.работу в Киеве мне уже нашли.с этим напрягов нет..

________________________________________________________________________

Всё это происходило в течении 1.5 месяца..

Сейчас ЛТР меня прокидала и сделала виноватым...(я не такой,не ценил ее, не уважал и т.д. - ее слова)

Еду в Киев..

А теперь скажите мне,господа и дамы,что вы думаете по поводу всего этого?

НО:

1)люблю бывшую ЛТР'ку...но внутри что-то умерло из-за ее предательства

2)Ира любит меня и будет ... некрасиво(сказано очень мягко,но мат запрещен) если я не приеду.

3)ничего не теряю если уеду

4)страшно...а вдруг любовь не пройдет(надежда только на то,что всё поменяется - другой город,другое место работы.вообще всё другое)

5)Ира очень нравится..

6) по моему это единственный выход,если я не уеду,то сойду с ума

не сочтите этот пост за брет дод"ичка,отбросьте в сторону санта-барбару и стёб

*всё уже решено*.интересно ваше мнение

p.s. Модераторы,если не туда запостил - переместите пожалуйста,не удаляйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чёт я очкую Славик!"(С) Наша Раша

))))))

2)Ира любит меня
5)Ира очень нравится..
6) по моему это единственный выход
перестать трахать себе мозг и начать жить, а не продолжать пользовать старый презик.

Старый конь борозды не портит....но и не пашет.

так и с ЛТР. всё уже было, было хреново и толку не будет. Но зато уже всё знакомо и предсказуемо.

Это твоя жизнь и тебе решать. Ты в ответе за то что происходит с тобой

и нас в это дело не подписывай))))))

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо уметь уходить. И делать это как можно менее больно для себя. Мне кажется Ира будет для тебя обычным обезбаливающим, которое вскоре тебе надоест. Автор, тебе никто не нужен - сейчас тебе нужно лишь время, все девочки будут лишь массовкой в головокружительной столичной жизни.

Но хочу тебе задать один вопрос:

Если это любовь...и если и ТЫ в свою очередь был не без греха...это настолько сильная измена, что нельзяя её просто проглатить???

Все мы изменяли и будем друг другу изменять. Не возможно добиться идеально равных и верных отношений. Различие лишь в том, что некоторые узнаЮт об изменах, а некоторые не узнАют о них никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)люблю бывшую ЛТР'ку...но внутри что-то умерло из-за ее предательства
4)страшно...а вдруг любовь не пройдет

так всегда.эмоции остаются.

скоро ты забудешь,что постоянно к ней что-то ощущал.

лучше ничего больше портить в отношениях с ней.

5)Ира очень нравится..

так это замечательно!ещё и к ней едешь!новая заманчивая перспектива;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но хочу тебе задать один вопрос:

Если это любовь...и если и ТЫ в свою очередь был не без греха...это настолько сильная измена, что нельзяя её просто проглатить???

это был ответ на измену.понимаешь?она мне изменила.была боль.она есть и сейчас.

"Что такое обычная любовь?Легкое увлечение,веселый союз, в котором он и она обманываются, и зачастую искренне.Вылилась ли она в комедию,вылилась ли в трагедию,все равно: пройдет время - и вспоминаешь ее,как театральное представление.Существует и другая любовь,она вызывает не смех,а ужас: любовь страшная,безрассудная,неосуществимая,как мечта.Любовь эта,не дает ни радости,ни блаженства,а все же захватывает тебя всего,целиком.Это вампир,по каплям высасывающий всю твою кровь,медленно пожирающий твою душу.Любовь с непреодолимой силой держит тебя в своих когтях,и вырваться из них невозможно.Видишь,что она химера и что счастья не добиться,а все же ей отдаешься всей душой,почти с радостью жертвуешь всей своей жизнью"(с) А.Дюма "Асканио"

конечно ничего не будет(*все уже решено*)..но вдруг не пройдет...это на самом деле единственный выход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО: 1)люблю бывшую ЛТР'ку...но внутри что-то умерло из-за ее предательства 2)Ира любит меня и будет ... некрасиво(сказано очень мягко,но мат запрещен) если я не приеду. 3)ничего не теряю если уеду 4)страшно...а вдруг любовь не пройдет(надежда только на то,что всё поменяется - другой город,другое место работы.вообще всё другое) 5)Ира очень нравится.. 6) по моему это единственный выход,если я не уеду,то сойду с ума

Ты ничего не потеряешь,если попробуешь! ;)А там Может и бывшая ЛТР вернется либо забудешь! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, новый город очень многое может изменить. Новая девушка - тем более. Попробуй. Что если не получится? Хм, тебе мне кажется просто нужно время, и нужно почувствовать себя снова успешным мужчиной, пикапером. Почувствовать опять свою самодостаточность, ведь за то время которое ты провёл с ней она уже успела отрофироваться. И если действительно ты так ничего стоящего не найдёшь, к тому времени ты сможешь опять начать отношения с той - с прежней. С чистого листа. Уже без обид и угрызений совести. Но уже с громадной сумкой о п ы т а за плечами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пните меня
Она переехала в киев. Из Москвы.

а ты очкуешь. Дев-ка смогла играть по крупному

а ты нет?

перестань.

В конечном итоге - ты что, по гроб жизни теперь подписываешься жить вместе с Ирой? нет. Никто не гарантирует что вы будете жить долго и счастливо (тьфу 3 раза), так что и не парься.

Расматривай это как "левел ап" в твоей жизни.

И когда ты перейдёшь с этой (киев) на новую ступень (или останешься на этом уровне) - зависит от тебя.

а сейчас

ты можешь сожрать синюю пилюлю и ты проснёшься утром и ничего не будешь помнить

или красную....

Ты плеймейкер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dimmonix

реально после прочтения твоих постов выростают крылья и чувствую эйфорию.ты, случайно,не гипнотизер?)наверное,когда ты писал этот реплай,на самом деле желал удачи.спасибо тебе и всем кто даёт советы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что-то я не совсем понял расклад. Твоя бывшая ЛТР трахалась с Леоном? В какой именно момент ваших отношений с ней и твоих отношений с Ирой? В чем именно заключается предательство?

Почему Ира переезжает в Киев, а не к тебе в город, если-уж она решилась оставить Москву? (представляю насколько ей это страшно, если даже тебя гложат сомнения в правильности решения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся убегать! Иногда это нужно. Иногда без этого никак!

Мой тебе совет - едь и будь счастлив. Будь уверен, когда-нибудь ты зайдешь на этот форум только для того, чтобы поблагодарить нас за то, что дали тебе "пинка".

Уверен, что если уж девушка решилась на такую авантюру, то она приложит все усилия, чтобы тебе было хорошо с ней.

Для сведения: Когда мне было 16, родители пнули меня из дома (Камчатка) и отправили учиться в Петербург (ни одного родственника, ни одного знакомого. Еще и общежитие славилось своей беспредельностью). Институт я закончил успешно, появилась куча знакомых. Оказалось, что жизнь прекрасна, хотя я и боялся менять привычный уклад на незнакомый город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Da V

я познакомился с Ирой когда бывшая написала что появился Леон.через 2 дня.признаки измены налицо.понимаешь,я почувствовал это.не спрашивай КАК?появилась у нее какая-то блядовитость в глазах.+ люблю ее очень сильно.

предательство.. - после НГ появились проблемы с деньгами..небольшие.она заявила "что ты за парень,что не можешь вызвать такси и отвезти меня в бар выпить кофе".у меня был ступор.обида..аспектов много

мой город - Запорожье.город Иры - Москва.как ей после Москвы в этой "большой деревне", поэтому ей легче в Киеве.там ей оформили гражданство + есть влиятельные знакомые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С бывшей ладно. Ситуация достаточно стандартная. Такое сплошь и рядом.

А вот с Ирой ситуация действительно интересная. То есть встречались вы всего ничего. Потом только переписка (тоже недолгая) и она бросает все (я так понял что она достаточно устроенная) и сломя голову несется неизвестно куда. Я так подозреваю что она была в курсе этих нескольких твоих возвращений к бывшей (или-же догадывалась о них) и решила ковать железо пока оно горячо.

Там где большие жертвы, там-же и большие ожидания. А где большие ожидания, там-же большие шансы для разочарования. Я-бы на твоем месте больше задумывался-бы не о своей бывшей (та наверняка будет еще дергать за крючек после твоего отъезда, и не один раз), а о построении новых отношений. Потому как кредит, который дает новизна отношений кончается очень быстро, а потом проявляется истинное соотношение значимости.

Мне кажется что тебя сейчас больше волнует бывшая, а Ира по твоему мнению у тебя "в кармане". Не не все так однозначно и это заблуждение может дорого тебе обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц.

Ты мужик или нет?

Все здесь начинали с этого. Всем приходилось забывать свою любовь, оставлять в прошлом часть себя. Делать свою личность заново. Много месяцев жить в постоянной депрессии, не видеть света впереди.

И каждый скажет, что это возможно, и что он рад, что прошел через это. Пусть и пришлось стать кем-то другим. Это больно и страшно. А назад, пусть тоже больно, но зато привычно.

В тебе есть силы пойти на это? Если есть - думай головой, что тебе надо (ты и так это знаешь, но боишься). Если нет - нечего писать здесь, никто не сделает этого за тебя.

Пойми - смысл всей этой темы - снять с себя часть ответственности. Ты знаешь, что тебе скажут, сам все это понимаешь. Но ты хочешь, чтобы тебе это сказали, тогда тебе станет легче сделать выбор. Я сказал. Тебе легче? Будь мужчиной, умей взять ответственность на себя. Ну а если что,.. тебе помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется что тебя сейчас больше волнует бывшая, а Ира по твоему мнению у тебя "в кармане". Не не все так однозначно и это заблуждение может дорого тебе обойтись.

это правда.

я уже накололся так - была аналогичная ситуация, но я никуда не уезжал.

тоже подумал, что "она у меня в кармане", а "люблю я бывшую"

лучше сразу строить новые отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...