Перейти к публикации
пикап.Форум

Пожалуйста, подскажите, как вернуть бывшую девушку...


Рекомендованные сообщения

Ей и мне по 18 лет... Встречался с девушкой чуть больше года, расстались после того как она пошла в институт, я в это время лежал в больнице и ездил в деревню, вообщем в течение месяца мы с ней вовсе не виделись. Виноват сам, докапывал ее каждый день, выговаривал ей все минусы каждый день, вообщем обсирал ее каждый день... Потом я ее стал раздражать и в один прекрассный день она мне сказала давай останемся друзьями... После этого долго конючил, давай попытаемся еще попробывать наладить отношения, она говорила что не любит меня, говорила что ей хорошо без всяких отношений и что не с кем встречаться не хочет, потом забил на нее, удалил из контактов, аськи вообщем отовсюду... Были еще девушки после нее, но понял что они все не то что мне нужно, понял что нужна она. Спустя несколько месяцев позванил, поболтали, добавил ее обратно в аську и т.д... При общении чуствуется что она относится ко мне с каким то принибрежением, три дня общались по аське и по телефону чуть чуть, все разы писал и званил я, она холодна как лед, вообщем на меня пофиг, с трудом согласилась после уламывания встретиться и то не на долго как она выразилась, вообщем незнаю что и делать, возможно ли ее вернуть и как??? Встреча с ней намечена на выходные, я расстерян...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расстались после того как она пошла в институт, я в это время лежал в больнице и ездил в деревню, вообщем в течение месяца мы с ней вовсе не виделись.

многое могло произойти за такой период.

откровенно-многие тянут ддо тех пор пока не выздоровит мч.

но тут ты сам гворишь,что её достал.

фигня,что она хладнокровна-каждый раз всё впоминает.

тут есть пункты:

у неё есть кто-то.

ты реально её достал

Встреча с ней намечена на выходные

на многое не рассчитывай.

слюни не пускай-убежит ещё дальше-в игнор попадёшь

болтайте епринуждённо.вообще ничего не вспоминай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ответь откровенно на вопрос: ты как считаешь, ты сам изменился?

Если нет, откинь эту затею ещё на полгода, пока не поменяешься. Сейчас ты должен предстать перед ней совершенно новым, интересным человеком. И мы в этом тебе не сможем помочь никак. Заинтересовать прежде всего должен её именно ты. Ты к этому готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень сильно поменялся с того времени. многое в жизни пересмотрел, уже не тот человек. который был раньше!

Думаю что готов к этому! Ждал такого момента. когда успокоюсь, когда не буду сходить с ума, так что сейчас я впринцыпе, к ней холоден, иногда всплывают моменты в душе, но редко бывает... Просто девушка стоющая и поэтому стоет за нее побороться, лучше ее я покрайней мере пока не встречал, попытка не пытка, не попытаюсь, буду желеть всю жизнь...

Я так понимаю ее нужно каким то образом заинтересовать. сделать так чтобы она сама захотела быть со мной, и преподнести это ненавящиво, но как это сделать, когда человек к тебе холоден???

парень у нее там походу был какойто. но не долго, он походу кинул ее или чего типа того, вообщем было чего то, так несерьезно, а щас вроде некого нету и по ее словам ей нравится такое положение, хотя по всем законом психологии, человек всегда хочет любить и быть любимым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уважаемый, ну и наломал ты дров...100 лет еще лес не вырастет...

По порядку:

Потом я ее стал раздражать и в один прекрассный день она мне сказала давай останемся друзьями... После этого долго конючил, давай попытаемся еще попробывать наладить отношения, она говорила что не любит меня, говорила что ей хорошо без всяких отношений и что не с кем встречаться не хочет, потом забил на нее, удалил из контактов, аськи вообщем отовсюду... Итак, вместо того чтобы уйти как мужик, ты как тряпичное изделие поконючил...типа авось передумает, не в таких ситуациях не передумывают...Хорошо без всяких отношений-отмаз чтобы не обидеть...типа не переживай, ДРУГ, после тебя никого не будет(ну понимаешь, что это бла бла бла) ОТШИТ! Удалил откуда тока можно...ВАУ, герой...зарылся в свой кокон...делать надо все экологично, без ненависти к девушке, даже игнор без ненависти...Нельзя обрубать мосты...!

Были еще девушки после нее, но понял что они все не то что мне нужно, понял что нужна она. Понижай значимость...иначе так и будешь косячить!

Спустя несколько месяцев позванил, поболтали, добавил ее обратно в аську и т.д... Знаешь как это выглядело...Типа позвонил извинился за свой грех и все вернул. АСЯ-зло никогда не используй для общения с девушками...тока телефон для вызвона...

При общении чуствуется что она относится ко мне с каким то принибрежением, три дня общались по аське и по телефону чуть чуть, все разы писал и званил я, она холодна как лед, вообщем на меня пофиг, с трудом согласилась после уламывания встретиться и то не на долго как она выразилась Ничему то ты не научился...И сознательно не хотел. Ты из такого типа людей, который видит свои косяки, но наотрез не хочет меняться, а хочет поменять мир вокруг себя. А кого она увидит при встрече? Я отвечу: того же неудачника с которым рассталась...ничуть не изменившегося...такого же конючащего...Ты это вот тока показал по телефону. Лед своей тупостью не растопишь! Она холодная потому, что не видит в тебе ничего нового за что можно зацепиться.

возможно ли ее вернуть и как??? Встреча с ней намечена на выходные, я расстерян... Сейчас ты ее не вернешь-1000%...Встреча тебе ничего не даст...Ты все тот же, ты не изменился...она к тебе относится абсолютно так же и увидит все того же ТФНа...Смысла нету! Разве что походить как друзья! Начнешь клеить-ОТОШЬЕТ!

Я так понимаю ее нужно каким то образом заинтересовать. сделать так чтобы она сама захотела быть со мной, и преподнести это ненавящиво, но как это сделать, когда человек к тебе холоден???

Заинтересуй ее тем, что ты изменился. пока что ты этого не сделал и до воскресенья не сделаешь.

парень у нее там походу был какойто. но не долго, он походу кинул ее или чего типа того, вообщем было чего то, так несерьезно, а щас вроде некого нету и по ее словам ей нравится такое положение, хотя по всем законом психологии, человек всегда хочет любить и быть любимым... Ага, но не сейчас и не тобой!

Извини, я все сказал как есть и меня тут все поддержат!

ТЫ-

1. Не изменился

2. Не пересмотрел свои взгляды, хотя и божишься, что сделал это

3. По прежнему завышена ее значимость

4. Ты по прежнему конючишь у нее

5. Общение по асе!(МЕГА КОСЯК)

ВЫВОД: Меняйся...вот щас садись и читай форум...все подряд! ВСЕ ВСЕ ВСЕ ФАКи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...