Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть две девушки......


Рекомендованные сообщения

Драсти всем)) Ситуация в следующем-начало здесь http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=46321&hl= теперь продолжение ситуации. С первой девушкой ( в которую был безумно влюблен))) после Нового года был секс один раз,но по ее инициативе. Прошла неделя,с той девочкой с кем ЛТР собираюсь в феврале ехать отдыхать,первая об этом знает. Вчера ночью 2 часа разговаривали с первой,сначала говорила что вообще хочет прекратить отношения,потому что не устраивает ее что в отношениях три человека,и ей это не нужно.А под конец разговора-задаю вопрос-что она в принципе ждет от наших отношений на что был получен ответ-ребенка. И ударила она по больному месту-потому что я ей пару раз говорил еще летом что хочу ребенка от нее. Взорвала мне мозг,ничего не ответил,сказал что увидимся и поговорим. Значимость ни капельки не завышена,на все смотрю трезвым взглядом,но в мозгу не особо укладывается, как девочка за которой бегал 4 года после ОДНОЙ ночи секса уже готова и ребенка родить и ЛТР на вю жизнь)))какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...