Перейти к публикации
пикап.Форум

Любительницы виртуального общения.


Рекомендованные сообщения

Девушка уехала в другой город.Часами сидит в аське.У неё есть сестра,тоже часами сидит в аське на работе.Общаюсь много с сестрой по аське,с самой девушкой очень мало.Не игнорю,включаю для неё невидимость итП.она узнала что я общаюсь с её сестрой.Сестра её не сказала о чём.Стала доставать меня,я тоже не сказал.Она обидилась,мне ничего не пишет и я молчу и так 3 дня.Сегодня взорвалась,сестру матом и ты мне больше не сестра.Мне написала,что мы расстаемся итд итп,и всё это в аське.Я сначала написал ок-пока,но потом через некоторое время предложил ей поговорить начистоту отбросив все обиды и злость.Она сказала давай,и я начал писать помнишь то то,помнишь ещё то то самые приятные моменты из наших отношений.потом написал что люблю её и она мне нужна.Она ответила что любит меня,но незнает.Я ответил что мне достаточно этих трёх слов,и я сам буду решать(ну типа не отдам никому).Сразу сказал пока и что буду ждать её на вокзале,и что там поговорим, и вышел с аськи.

Она приезжает через две недели,ей 19 мне 29.Секс был.В любви ей до этого не признавался,на вопросы отвечал "мне с тобой хорошо".План такой-1)В аське я для неё оффлайн и для её сестры тоже,по аське не разговаривать.2)С завтрашнего дня одна смс ка в день,но очень сюсюкательная.,сегодня молчу не посылаю.3)На вокзале обнять и взасос поцеловать при всех её родичах,и вечером домой к себе для секса..Подскажите так или не так надо действовать,ЛТР С НЕЙ ХОЧУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одно не могу понять, нахрена сестре-то писал? неужеле не понятно что она ей в любом случае скажет, а?! А сейчас - хочу ЛТР... Да впринцыпе правильно, токо вот значимость ты слишком повышаешь ... успокойся действуй прохладней... Не бегай сейчас как собаченка за ней... Начнешь бегать будет думать что ты в чем-то виноват...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...