Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

у моей др 3 февраля, собираемся жить вместе после 1 февраля, это всё ладно.

вообщем у неё сессия сейчас так что 1го перееду я 1, так как 2го экзамен у неё будет готовиться.

Суть вопроса в следующем у её подруги(не близкая но всё же) др 1го февраля, они собрались отмечать совместно 2, с 2 на 3 число. Снять сауну там отдохнуть. Подруга эта общаеться с быдлом, после совместного отмечания нового года, вообще ни её ни её друзей видеть нет желания никакого.

Так как там вышел скандал, моя вся в слезах, дальше просто взял её за руку и уехали от туда.

Суть вопроса такова, вчера сказала о сием мероприятии, сказал, что ноги моей там не будет.

Надовить что бы без этой дамы отметить день рождения её или пусть как решила так и будет.

Так как как такового желания отмечать её др у меня всё равно нет. но с другой стороны как её молодой человек вроде как должен там засветиться...

п.с. нам по 21, встречаемся давно, можно сказать живём вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Поговори с ней и спроси почему она решила встречать свой ДР с подругой, которая ей испортила празднование НГ. И уверенна-ли она в том, что и ее ДР не будет так-же безнадежно испорчено. Если да, то ты как ее почти муж, поддержишь ее в любом раскладе.

В этой ситуации нет смысла упиратся рогом на своем, а наоборот показать что на тебя можно положится как на каменную стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы настоятельно попросил её, вежлево но убедительно предложить подруге приходить без своего быдла. А для большей убедительности вспомнить каждую неприятную минуту празднование НГ и заякорить это на всё том же быдле.

Если сама поймёт что это лажа - то соответствено как хозяйка мероприятия сделает всё чтобы либо её парень, либо сама подруга не появились на её ДР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...