Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет, ато мне самому тяжело понять :p


Рекомендованные сообщения

Вот познакомился я с девушкой, очень красивая и приятная, встречались месяц, вроде всё было хорошо, и тут на Новый Год я узнаю, что у неё есть "ухажор", она с ним знакома 7 лет, и 3 года из них он её любит, или что там сам незнаю. 1-го числа звонил ей - дозвонился поздним вечером, и договорился на следующий день, что она позвонит и мы пойдём погуляем... И на следующий день она незвонила, и думаю сам позвоню вечером уже.... Звоню-звоню нету ответа, думаю "Ну ладно".... 3-го числа звонит и говорим мы за вчерашнее, что она неответила на звонки и так далее, она мне говорит, что незнала что сказать, мол гуляла с тем "ухажором", говорит, что они поцеловались на НГ, и теперь она думает, что должна с ним встречатся и всё... Думаю, смирюсь с этим.... но невышло.

(Того парня одобряют все её друзья, а меня они незнают...)

И ещё добавила, что от меня ещё чтото зависило....

Так что мне делать? Есть какой-то вариант вернуть её? Или уже всё потеряно? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от меня ещё чтото зависило...

ну так а че ты тупишь?

Вытаскивай ее на встречу.

На того орла - ноль эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7лет за ней упадает :blink:

ну конечнно ей не то слово что хорошо...когда под боком есть на кого положится вот и ты тоже самое демонстрируешь!

говоришь что не смерился!а сам что делаешь для етого?!ждешь от нее действий или от ухажора?! :blink:

а сеска наверное не было!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скса понятно что небыло, так бы непопал в такую ситуацыю, а я сам то договорился о встрече, она согласилась, если же неполучится её вернуть, то буду с её подругой крутить =) а с ней останусь друзьями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса небыло-в соблазнения.

А вообще будь лучше её друга, почитай антиДОД для чайников. Ваще классная тема. Там найдешь ответы на свои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 915

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 114

      Не тяну СО

    3. 114

      Не тяну СО

    4. 114

      Не тяну СО

    5. 114

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...