Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите выйти из ДОДа


Рекомендованные сообщения

Предистория:

Общался с девушкой...примерно балов на 8...даже может на 8.5. Был у нее парень, но они потом расстались. После того как она рассталась с парнем я решил попытаться построить с ней отношения. Близился её день рождения, хотелось поздравить её как нибудь необычно...в итоге пришел к ней домой (адрес она не давала, вычисляли самым странным способом) с большим и красивым букетом роз. Сказать что девушка была удивлена, значит не сказать ничего. Она была просто ошарашена этим...и никак не ожидала моего появления у нее дома :) После этого мы стали общаться намного легче... Новый год я тоже не оставил без внимания, пришел к ней с ОГРОМНЫМ плюшевым медведем. Чем её опять удивил. В итоге получилось 2 крышесноса которые прошли просто на ура. Позже я ей рассказал о своих чувствах к ней, что она мне очень нравиться и все такое...и предложил встречаться. Она ответила что это не телефонный разговор и ей надо подумать... Я ей предложил на выходных прогуляться. Отмазалась 2 раза, а вчера написала что не сможет пойти...ссылалась на какие то неотложные дела. Я ей позвонил сам, спросил из за чего же все таки она не сможет завтра прогуляться... Ответила что не может сказать причину. Я решил поинтересоваться её отношением ко мне...она ответила что по её мнению мы можем остаться только друзьями... А на мой вопрос что её во мне не устаривает она ответила что все нормально, но ей кажется что мы должны остаться только друзьями. Возможно ли выйти из такого ДОДа? Жду вашей помощи. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаеш.. вы с ней и были друзьями. По крайней мере так она считает.

ты в нее влюбился(ну или просто оч нравиться)

А для нее ты просто милый мальчик, друг.

Если бы вы были парой и стали возникать такие проблемы то другой разговор. А так...

ничего не изменилось и твои крышесносы для нее не более чем приятый знак внимания друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, разберу тебе по полочкам....

В итоге получилось 2 крышесноса которые прошли просто на ура. Тут базара нет, неоригинально, но свое действие возымело-пошло сближение...

Позже я ей рассказал о своих чувствах к ней, что она мне очень нравиться и все такое...и предложил встречаться. Она ответила что это не телефонный разговор и ей надо подумать... Вот твоя главная тупка, друг мой, кто же рассказывает о своих чувствах да еще и девушке которая только только пошла на контакт. Тут то ты все и запорол. Самая голимая привязка-это сказать "I love you" да еще и по телефону(!) и при этом ничего не делать. Крышеснос-это далеко не все-это лишь прилюдия, а дальше надо было раскрываться, показывать какой ты классный, но не таким рубленым способом. Повторюсь, о чувствах не рассказываю, их демонстрируют своими действиями!

Я ей предложил на выходных прогуляться. Отмазалась 2 раза, а вчера написала что не сможет пойти...ссылалась на какие то неотложные дела. Предложил и отмазалась 2 раза-значит 2 раза предлагал. Ты блин жжешь. Тебе сделали Дальше после 1 раза, а ты на него ответил Ближе и опять соответственно получил дальше... все закономерно...провалил проверку, неграмотно сыграл в БД

Я ей позвонил сам, спросил из за чего же все таки она не сможет завтра прогуляться... Ответила что не может сказать причину. Опять сделал ближе...позвонил, когда тебе ясно сказали НЕТ-опять лохонулся!

Я решил поинтересоваться её отношением ко мне... ВАУ, вот это просто 5 баллов! Че прям так и спросил...? ЖЖЕШЬ. Никогда не обсуждай с ней ваши отношения и не вступай с ней в спор по этому поводу...Хотел узнать про отношения, этим ты выставил себя лохом высшего порядка, который начинает ИСТЕРИТЬ еси что то не по нем...

А на мой вопрос что её во мне не устаривает она ответила что все нормально, но ей кажется что мы должны остаться только друзьями. Тоже 5 баллов...ДОД ФОРЕВА! Ты сам себя загнал в ДОД, не она такая плохая, а ты просто такой глупый! На такие темы с девушкой беседовать. Пытаешься словами доказать, что ты крут? А если бы она прямо указала на твои косяки, ты бы поклялся, что изменишься за ночь?! ИМХО бред...

Возможно ли выйти из такого ДОДа? Из ДОД выйти возможно! НО это потребует полного изменения тебя как человека. Щас не сиди и не ной, а садись и кури форум...там подробный выход из ДОД...Твоя ситуация повторяет 100 таких же ситуаций...ничего оригинального.

Щас-игнор, никакого общения с ней...Открываешь форум и учишься беседовать с девушками и соблазнять...Идешь знакомишься и пробуешь свои навыки...Как только накопишь опыт сможешь вернуться к ней. Но игнор-это не 3 или 4 дня-это несколько недель, месяцы, а то и больше...задай себе вопрос, а нужно ли это?

ЗЫ: Скока вам лет то хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё грамотно Der Meister разложил по полочкам +1!

Как писал кто-то из гуру,кажется Садисто:даже не думай влюбляцца в девушку,до секса ,да и после оного если влюбляцца то самую малость ни в коем случае не больше чем она в тебя.

Так что автор,кури форум,меняйся и действуй,иначе чем сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...