Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Такая ситуация. Встречаюсь с девушкой. Меньше месяца.. Очень нравица. Даже немного влюблен. Вот и в этом проблема. Она меня не любит (сама сказала) Мы из-за этого разошлись. После чего она просила дать ей 2-й шанс. И заявляет мне на днях такую вещь

- просто с тобой я такая, так сложилось

- Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима...

- С тобой я сильная

Что мне делать. Мне тяжело её бросить. Можно ли как-то исправить эту ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс был?

Нет и в такой ситуации.. не знаю будет ли.

И говорит такое еще -

- Да, и если хочешь, давай расстанемся, если ты мне сначала многое позволяешь, а потом строишь из себя жертву... Давай, ломать легче, чем строить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и если хочешь, давай расстанемся, если ты мне сначала многое позволяешь, а потом строишь из себя жертву... Давай, ломать легче, чем строить

Не в тот раздел написал!

А что она ломать собралась, если у вас не было секса, то о каких отношениях идет речь?

Посылай ее куда по-дальше! Потом сама прибежит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылай ее куда по-дальше! Потом сама прибежит!

ТОже как вариант.. но ни магу её бросить. Уж сильно привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще пока не сильно привык! За месяц так сильно не привыкают, хотя могут быть исключения!

Но лучше сейчас так сделать, потом больнее будет, поверь, намного больнее!

и не грузись этой проблемой! Живи для себя B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Как бы печально это не звучало, НО ты должен заставить себя забыть её. Своей СИЛЬНОЙ ЛЮБОВЬЮ ты тут ничего не добъёшься. Выкини её из головы и начни жить в своё удовольствие, и Т10Д здесь обязательно. Заводи новые знакомства. Общайся с девушками, но не влюбляйся и не зацикливайся не на одной. Относись ко всему проше. И девчата сами потянутся к тебе длиннющими толпами, как к мовзолею... И .... может быть.... среди них будет та, которая когда-то "..была СИЛЬНЕЕ от твоей любви к ней...", но ты её уже вряд ли заметишь.....

Удачи!

ЗЫ: Во меня попёрло......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...