Перейти к публикации
пикап.Форум

Сегодня придется сделать выбор


Рекомендованные сообщения

1 девушка- 26 лет,красивая,умная(для меня важно)опытная

2 девушка- 21 год,милая,глупенькая,добрая и чуткая,любит безумно.

Мне 25.

Я бегал за первой до фига(три года),потом факи,форум,Т10Д. Появились ЛТР со второй. Хорошие,крепкие ЛТР.На втором месяце секс с первой по ее инициативе. Проходит внеделя и первая сама начинает бегать за мной, что в итоге в ночном разговоре на мой вопрос что она хочет от наших отношений был дан тихий ответ -ребенка. И вариант-расстаться со второй и начать жить с ней.На что ничего не ответил.МЛТР первая не хочет. Че делать то?Умом понимаю жить со второй и радоваться,сердце иногда кольнет,вот,мол,добивался первую,добивался а тут на бери,живи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я бегал за первой до фига(три года

............

На втором месяце секс с первой по ее инициативе. Проходит внеделя и первая сама начинает бегать за мной

Что изменилось-то? 3 года она тебя не хотела. У тебя за 2 месяца йух вырос на 20 сантиметров? Врядли. Всего-то тебя захотела другая женщина и у нее вдруг загорелось в одном месте. Всем ТФНам, которые против Т10Д надо в твою тему.

Что тебе делать решай сам. Никаких пожизненных гарантий нет и быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного неправильно написал. Секс с первой был недавно,после 2 месяцев встреч со второй.То есть прошло три года,прежде чем был секс с первой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс с первой был недавно,после 2 месяцев встреч со второй.То есть прошло три года,прежде чем был секс с первой.

Ну и как тебе секс? Это ИМЕННО ТО, чего ТЫ ждал ТРИ года?

Сорри за оffтоп, но дико улыбнуло

Сэнсэй как всегда мудрое дело говорит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирай третью.

Без шуток.

Вторая была гиперкомпенсацией первой. Ты качнул маятиник в обе стороны. На крайних позициях БЗ - неуютно.

Поэтому строй по новому новые, сбалансированные отношения с умной, милой, чуткой и красивой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, уважаемый такое ощущение есть, что ты считаешь, что любой твой выбор в данной ситуации что-то тебе гарантирует.

По-моему ты разочаруешься и в том и в другом случае и ещё будешь себя корить, надо было другую выбрать.

Поэтому склоняюсь к мнению уважаемого Алекса Конна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахай пока обеих и не парься.

Продолжай в отношениях с ними, наслаждайся моментами, набираться житейской мудрости, которая поможет тебе построить отношения с третьей...

На забывай про экологию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор... мне бы твои проблемы:-)

А если по делу... бери 2. Не прогадаешь.

У 1 просто ревность сыграла наверное, что ее предпочли более молодой... и она хочет себе доказать, что способна тебя отбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...