Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбился в лучшую подругу своей девушки


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня возникла интересная ситуация, теперь не знаю, как мне быть. Вот уже два года встречаюсь с девушкой, отношения более или менее приемлемые и на протяжении всего этого времени мне нравилась ее лучшая подруга. Пару раз подавал ей знаки внимания, но ответной реакции никакой не было. Но на этот новый год, прямо в новогоднюю ночь, у нас вспыхнул бурный роман... Безумный секс, тайные встречи, признания... Вплоть до сегодняшнего дня. Она вдруг сказала, что так больше продолжаться не может, моя девушка ее лучшая подруга, она не знает как смотреть ей в глаза и т.д. Мол у наших отношений нет будущего, это все очень плохо, что будут говорить другие и предложила вообще не общаться. Я так не могу, я запал конкретно на эту девочку и не знаю, что мне делать. Посоветуйте пожалуйста как развеять этого таракана... Или может быть забить и продолжать встречаться со своей, теперь уже точно нелюбимой девушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определись чего ты сам хочешь. Встречаться и с одной, и с другой? Или готов пожертвовать своей Праймари чтоб встречаться с её подругой.

Если ты хочешь играть на два фронта, то вряд ли у тебя что-то выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что не получится... Я хочу расстаться с основной ради внезапно вспыхнувшей страсти. Может это и глупо, но я уверен, что это не просто страсть измученного ЛТР человека. У меня были отношения с другими девушками, изменял и не раз, каюсь... Никаких подобных чувств не возникало не с одной.

Поэтому и хочу развеять таракана. А что говорить, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой Таракан называется "я не знаю чего я хочу"... Если ты будешь продолжать свое игрище и не определишься, то все кончится тем, что ты потеряешь их обеих. Я так понимаю, что ты не хочешь кидать свою "вроде уже не любимую девушку", но в тоже время хочешь мутить с ее подругой...Тут придется выбирать...Играть в двое ворот тут не получится так как они знакомы...А твой холод рано или поздно заметит твоя Праймери и будет охлаждение с ее стороны и разрыв как итог всего Гамбита....Выбор надо делать тебе...за тебя тут никто не решит и ответственность брать не будет...Решай сам...Таракан твой и убивать его только тебе...Подумай прежде чем в следующий раз взмахнуть мухобойкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход один.. Это решение.. Причем быстрое.. Либо одна, либо другая. Чем дольше будешь тянуть тем хуже будет в дальнейшем. Раз говоришь что не чувствовал ничего подобного с подругой.. То выбор очевиден.. Подруга сделала тот решительный шаг. Поставила тебя перед выбором. Либо так, либо никак. Действуй... Врядли уже будет что-то хорошее с твоей девушкой после такого романа и таких новых эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
как развеять этого таракана...

Какого именно такракана ты хочешь резвеять?

Таракана что она не хочет быть секондари, в тайне урывать любовь, подло обманывать лучшую подругу?

Таракана своей внезапно вспыхнувшей страсти?

Или таракана ЛТР с нелюбимой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какого именно такракана ты хочешь резвеять?

Таракана что она не хочет быть секондари, в тайне урывать любовь, подло обманывать лучшую подругу?

Таракана своей внезапно вспыхнувшей страсти?

Или таракана ЛТР с нелюбимой?

Таракана, что у наших отношений нет будущего, что они не могут перерасти дальше, чем тайные встречи, она не хочет, чтобы об этом кто-то знал, т.к. не хочет, чтобы ее за это осуждали, якобы она увела парня у лучшей подруги...

Хотя инициатором выступаю я, и мне этого хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход есть и к сожалению только один:

1. Прямо сейчас в игнор подругу, никаких разговоров ничего вообще.

2. В дод праймари, почитай на форуме Как экологично слить праймари.

3. Через неделю две вызвон подруги праймари.

Только так и никак больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели прочитав тонны и гигабайты информации , вы решили что женщина настолько глупа , что недоверяет вам, потому что вы говорите об отношениях с ней ,а после этого идете к другой.Правильно делает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,нехочу =))

Автор сидит и удивляется почему ему не верят.Вы сами то будете верить девушке, которая будет спать с вашим лучшим другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не понял, что хотела сказать Избалованная...

Выход есть и к сожалению только один:

1. Прямо сейчас в игнор подругу, никаких разговоров ничего вообще.

2. В дод праймари, почитай на форуме Как экологично слить праймари.

3. Через неделю две вызвон подруги праймари.

Только так и никак больше.

Ну вызвоню я ее, а что потом? Что делать с давлением общественного мнения (общие друзья, родственники и т.д.)? Как ее убедить, что отношения со мной важнее ее дружбы с моей праймари?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хотела сказать что природа не всех мужчин наградила мозгами!

Ты для начала со своей праймари разберись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты готов бросить праймари, то проблем я вообще не вижу.

Но хочу предупредить: может быть, как только она узнает что ты из-за неё расстался с Праймари ты перестанешь быть для неё интересным. Так называемый эффект азарта потеряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть огромная разница между:

уйти сразу к ней, тоесть пожертвовать 2мя годами ЛТР ради нее. ИЛИ

уйти от обоих, и через вермя вернуться за той которая нужна.

Тоесть будет возможность вернуться к любой из них, праймари примет 100% а вот ее подруга ХЗ.

И по началу главное не напирать встречаться ретко но метко.

Твое ВС: общественное мнение меня не калышет. Есть ты и я а всего остального нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе не наплевать на общественное мнение и ты постоянно на нем клинишься, может это и не любовь совсем. Какая разница кто что скажет. Поговорят и перестанут. Может еще и позавидуют.

Я просто хотела сказать что природа не всех мужчин наградила мозгами!

Ты для начала со своей праймари разберись!

"Мозги". Они у баранов.

И даже учитывая эту фразу, полностью согласен с обоими утверждениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что тебе есть смысл закончить роман с этой подругой и со своей праймари тоже.

Рано или поздно праймари узнает, что было у тебя с этой подругой (все тайное становиться явным как раз тогда, когда оно может принести наибольший ущерб).

А подруга, которая так тебе вскружила мозг, серьезно тебя воспринимать не будет (в будущем, сейчас она может тебе говорить, что угодно) - ведь она знает, что ты изменил своей девушке с ней, а значит, сможешь изменить и ей с какой-нибудь другой.

Вот и подумай. И не влюбился ты, - просто сработал эффект тайны, тебе понравилось шифроваться, ты ощутил адреналин в крови. Но есть и другая сторона медали. Подумай.

Сливай их обеих в ДОД и ищи другую девушку себе.

Твоя ситуация, как по мне, - так черезчур скользкая, поэтому я и считаю, что их обеих нужно слить в ДОД. Ох, не устоишь....скользко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем сливать в ДОД и ту и другую...

Если парень готов рисковать - пускай рискует и куёт пока горячё.

Если не готов - пусть остаётся с Праймари.

Если Праймари для него уже не любима - см пункт 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Таракана, что у наших отношений нет будущего, что они не могут перерасти дальше, чем тайные встречи, она не хочет, чтобы об этом кто-то знал, т.к. не хочет, чтобы ее за это осуждали, якобы она увела парня у лучшей подруги...

Хотя инициатором выступаю я, и мне этого хочется.

Как ни крути, если у вас будут отношения, подругу она потеряет. Насколько я знаю женщин, они не прощают подругам даже своих бывших. Они может и будут продолжать общатся, но лучшими подругами, которые друг другу доверяют, уже не будут никогда.

Расставание с обеими, и начинание отношений сначала после длительного перерыва, тоже нереально. Ваша внезапно вспыхнувшая страсть просто не переживет разлуки. Ничего не останется. Ты будешь с другой и она будет с другим.

Короче у меня такой-же таракан, как и у нее :) . Я думаю так:

- Если ваша страсть настолько сильна, чтобы наплевать на общественное мнение и твою ЛТР (ее подругу) - будете вместе.

- Если Твоя значимость настолько высока, чтобы удерживать ее как секондари - будет МЛТР

- Или-же она уйдет, а ты останешся с ЛТР (найдешь вообще 3-ю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выразилась одна моя знакомая- "женская дружба есть, пока нечего делить".

А если предложить 2-й девушке некоторое время тайно встречаться, предварительно расставшись с 1-й ? Будет всё та же страсть, тайные встречания, зато тараканы этой девушки по поводу твоих отношений с подругой уменьшатся. А потом уж будет видно по обстоятельствам.

Это как вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как выразилась одна моя знакомая- "женская дружба есть, пока нечего делить".

А если предложить 2-й девушке некоторое время тайно встречаться, предварительно расставшись с 1-й ? Будет всё та же страсть, тайные встречания, зато тараканы этой девушки по поводу твоих отношений с подругой уменьшатся. А потом уж будет видно по обстоятельствам.

Это как вариант...

Дело все в том, что секондари решила прекратить отношения. Да плюс я еще накосячил (долгая тема), в общем обидел ее случайно, подорвав доверие, но съехать еще есть возможность. В общем, полный игнор с ее стороны.

С праймари я окончательно решил завязать. Что делать с нынешней секондари? Просто нехочу себя вести как ТФН и грамотно разрулить ситуацию, развеять всех ее тараканов и сохранить ее ко мне чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может секондари просто секса хотела? А ты попался под руку.

Я бы забил... Пару раз перепехнулись. Через месяц у тебя не будет трезвая голова абсолютно. Зачем начинать сыр-бор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мозги". Они у баранов.

И даже учитывая эту фразу, полностью согласен с обоими утверждениями.

Ах простите, а у мужчин что там ? Опилки ? :blink:

Барсук, женская дружба существует когда девушки/дамы на одной социальной ступенке!А здесь я бы не стала говорить о дружбе, подруг таких в биореакторе нужно растворять =))

Извините за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она вдруг сказала, что так больше продолжаться не может, моя девушка ее лучшая подруга, она не знает как смотреть ей в глаза и т.д. Мол у наших отношений нет будущего, это все очень плохо, что будут говорить другие и предложила вообще не общаться

- это типичная женская проверка на твою в ней заинтересованность

вот что она примерно ждала:

она: у наших отношений нет будущего... я не знаю как теперь смотреть в глаза своей подруге... что скажут люди!

ты: наше будущее только в наших руках... я объясню ИМЯ_ПОДРУГИ, что наши с ней отношения подошли к концу... тем более, что нас давно уже ничего не связывает... а у людей столько своих проблем, что по большому счету до нас им нет никакого дела

она: а что они подумают обо мне?

ты: что ты хорошая, умная, симпатичная девушка и достойна быть счастливой (маркер на себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мозги". Они у баранов.

Ах простите, а у мужчин что там ? Опилки ? :blink:

Там "МОЗГ", и это знает каждый у кого он есть. Остальные сами решают, что там. Или не решают. Еще правда бывает, что нет ничего.

.........

завязывайте с флудом. к теме это не имеет никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за советы! Я уже слил праймари. Секондари пока в игноре. Как дальше действовать? Когда делать вызвон и какой?

Не переборщи с игнором. У вас отношения, как таковые, не завязались толком. Может она ждет от тебя как раз действий. Я бы все же попробовал встретиться и провести свидание на позитиве, с крышесносом и последующим сексом. После секса, все решается легче ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как твоя секондари переспала с тобой она все еще считает себя ПОДРУГОЙ твоей праймари??? Ну-ну... согласна, в топку таких подруг, ты ведь сам-то понимаешь? Как бы ты чувствовал себя завязав роман с девушкой своего лучшего друга?

Они УЖЕ не подруги и вряд ли ими были, это раз.

Ты праймари слил, это два.

Теперь есть три свободных человека два из которых испытывают симпатию друг к другу, и в чем тут проблема? Вызванивай, встречайся.

ИХМО песенки твоей секондари были манипуляцией чистейшей воды, чтобы в дальнейшем, когда ее подруга все узнает, а она узнает обязательно (может даже сама проговорится, типа:ну и гад же он был, хорошо, что вы расстались) твоя секондари всю вину за случившееся спихнет на тебя, лишь бы подругу сохранить. Секондари выбрала праймери, ей выгодна эта "дружба", а с тобой была случайная страсть, ну, доказала себе девочка, подпольно, что она лучше совей подружки, теперь пытается сухенькой из дерьма вылезть. И если ты сойдешься с секондари, праймари ей мозоль натрет наговорами какой-ты-растакой, к тому же и секондари опыт твоей моральной неустойчивости имеет.

Ты просто пострадавший, и ни с той, ни с другой ценных отношений у тебя не было и не будет. Ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты просто пострадавший, и ни с той, ни с другой ценных отношений у тебя не было и не будет. Ищи другую.

Подписываюсь под всем ИМХО amorys.

Добавлю, хоть это и прозвучит немного напышенно:

"Предателей никто не любит - ни те, кого предали, ни те, ради которых предали."

Поэтому да, ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 лет спустя...

скажите, а если ситуация немного другая-раньше встречался с девушкой, она уехала в столицу, последний раз видел её пару месяцев назад, фактически отношений нет, но в нашем городе осталась её сестра, которая тоже мне нравится, к тому-же она ближе-как правильно к ней подъехать, какие слова подобрать чтоб не отпугнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, alicoc said:

скажите, а если ситуация немного другая-раньше встречался с девушкой, она уехала в столицу, последний раз видел её пару месяцев назад, фактически отношений нет, но в нашем городе осталась её сестра, которая тоже мне нравится, к тому-же она ближе-как правильно к ней подъехать, какие слова подобрать чтоб не отпугнуть

подкати лучше к их маме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...