Перейти к публикации
пикап.Форум

старо как мир-хочу вернуть девушку


Рекомендованные сообщения

Всем привет!Начну пожалуй...Я познакомился с ней в интернете весной,встретились один раз-сразу появилась симпатия и потом начали встречаться.После трех месяцев встреч без ссор,когда вроде бы как мне казалось все было хорошо,начались ссоры и недомолвки-типа "ты меня не ценишь,я тебе не нужна..." Я особо не обращал на это внимания и просто говорил избитые фразы типа "нет ,ты мне нужна,я тебя люблю",списывая все эти заморочки на избалованность(что так и есть)и 18 -лет.В общем мы повстречались до декабря,когда она предложила расстаться,а я,хотя,и был в нее влюблен согласился,потому как на тот,момент мне надоели ее "претензии".Но в январе я с ней встретился,у нас был откровенный разговор,из которого я многое понял-Я человек,который привык все доказывать делами и говорить поминимому романтичных слов,считая их неважными,а она ,как оказывается хотела просто слышать от меня "Ты мне нужна" ,"я тебя люблю и не могу без тебя" и видеть мой взгляд и тому пободные вещи.....В общем когда я спохватился и понял,каким я был невнимательным к ней дураком все эти месяцы,попытался исправить ошибку,но было уже поздно...У нее появился другой...С ее слов я понял,что он был внимательнее и нежнее и т.п.

В общем сейчас я даже с ней не общаюсь,потому как ее нынешний парень уже промыл ей мозг,требуя не общаться со мной,но я думаю,что она все таки еще ко мне неравнодушна,но вернуть ее в данный момент,как мне кажется нереально...Я думаю просто взять тайм аут до мая....Что посоветуете делать в сложившейся ситуации???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый МЧ делает запреты, значит боится и уверенности в себе у него нет.

Скорее всего он ТФН и муси-пуси его ей быстро осточертеют.

Меняйся пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю просто взять тайм аут до мая....

Ага,ты подожди пока парень её полностью не обработал...

Действовать нужно немедленно пока она ещё не так к нему привыкла.

Bursuk +1 недоверие - это нестабильные отношения.

З.Ы. Самое интересное что ссору она начала не из за того что хотела слышать от тебя что то,она просто искала повод что бы разойтись.Видимо за 3 месяца ты не показал свою оригинальность,в ваших отношениях было всё как то одинаково.Девушки уж очень быстро привыкают к однообразию и их через время начинает это сильно бесить.

З.Ы.Ы. Bursuk правильно написал:меняйся.Тебе сюда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так все таки-попробовать измениться сразу и действовать немедленно или оставить ее на несколько месяцев...Как быть???

Оставить на несколько месяцев при отношениях в несколько месяцев- это не выход. До мая- это ты загнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...