Перейти к публикации
пикап.Форум

Щетина) Не растет!


Рекомендованные сообщения

Привет)!

Мне 18 лет, а щетины до сих пор нету, че за нах???! Я в панике!!! Подбриваю какойто злое**пучий пушок рас в неделю однорозовыми станками)! Или же она после 20 лет появляеться??! :huh: Хотя у сверстников тоже не особо щетинистые)!, но все же хотелось бы ее иметь так для стиля для экспиремента)!

Стиль тут причем? Перелетаем. Рикимару.

Изменено пользователем Rikimaru (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RED Scorpion

Чувак не паникуй, 18 лет ты еще ребенок, у меня борода расти ток к 25 годам начала :D

Изменено пользователем nevskiy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ето нормально я знаю, но все же со скольки лет примерно щетина появляеться??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так ето нормально я знаю, но все же со скольки лет примерно щетина появляеться??!

На фиг тебе надо? Потом все равно бриться будешь каждый божий день. Судя по отзывам моего мч, радость от этого процесса весьма сомнительная :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радости в бритье не вижу вообще.. Все зависит от кожи, после бритья раздражение бывает, даже если пользуешься лосьеном после бритья..

Поэтому не паникуй, придет твое время, а потом авось глядишь создашь тему, как з%%%ала это щитина и это бритье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радуйся

+1000000.....

Я просто задрался бриться ежедневно. А если еще и куда-то собрался, так и по 2 раза на дню приходится. Девочек не "прет" колоться о щетину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так ето нормально я знаю, но все же со скольки лет примерно щетина появляеться??!

Это индивидуально. Знал парня, который в 17 ходил с окладистой бородой :huh:

В 18 обычно кроме усов начинает расти щетина на подбородке и бакенбарды.

Согласен с теми кто советует радоваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого по разному от генетики зависит, у одноклассника начала ещё в классе 10 расти жёсткая щетина но у их национальности и у девушек усы с 7 класса :lol: Мне 22, щетина жёсткая, но растёт не везде, по этому модную щетину не завожу, думаю к годам 25 и позже будет дальше разростаться. Всё индивидуально, не растёт и Бог с ней, к тому же девушки в большинстве вроде любят чисто выбритых ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям у девушек усы !!! и грудь волосатая :lol: :lol:

я такое 1 раз видел( усы) и она дура просто 1 раз наверное побрила...

девушка не южная была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не растёт и хорошо!

Что я понял, то что чем чаще бреешь тем быстрее растёт!

Шея, бакенбарды и подбородок брею раз в 2 дня усы никогда брить небуду, а то как со всем остальным получится, есть чтото и хорошо!

П.С. Мну 17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то вы гоните-от того что чаще бреешь ни жестче ни быстрее раст не будет....Это уже давно доказано умными старыми дядьками учеными...Так что не поможет это

Изменено пользователем Si02 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцуко, а вот мне обидно!)))

у меня хреново растет, редкая такая щетина.

бреюсь раз в неделю или две. а хотелось бы такой легкой небритости.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеет ещё вырости, не беспокойся. То что она не растет, это из-за организма, а он у всех разные :) Ещё выростет, не беспокойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору завидую. бриться настолько затрахивает что чувствую скоро на депиляционный крем решусь :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мне 18,5, а нормальной щетины тоже пока нету - только какие-то мини-усы да бородка козлиная - бреюсь где-то раз в неделю, вполне хватает. Так что пока действительно радоваться надо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не советовал радоваться если не растет щетина... Значит мало тестостерона в организме что как следствие меньше сексуальности...

Я броюсь с 8 класса. сначала брился раз в две недели. потом раз в неделю. теперь два раза в неделю. И мне иногда впадлу, и у меня образ всегда небритый практически. Но мне хоть это идет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы не советовал радоваться если не растет щетина... Значит мало тестостерона в организме что как следствие меньше сексуальности...

Я броюсь с 8 класса. сначала брился раз в две недели. потом раз в неделю. теперь два раза в неделю. И мне иногда впадлу, и у меня образ всегда небритый практически. Но мне хоть это идет;)

Давай вот эти сказки,которые возможно тебе читали в психдиспансере на принудительном лечении ты оставишь при себе.....рост щетины зависит от генофонда,т.е. если у твоего отца,деда и т.д. не было щетины,то и у тебя её не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, на самом деле, это действительно с тестостероном немного связано, но не настолько же, что нет щетины - нет сексуальности. Это уже бредово. У меня тоже почти не растет, но с сексуальностью все в порядке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че то вы гоните-от того что чаще бреешь ни жестче ни быстрее раст не будет....Это уже давно доказано умными старыми дядьками учеными...Так что не поможет это

Угу согласен, просто расспространённое заблуждение, всё только от генетики зависит, не будет оно жосче становится от бритья или лучше расти, просто волос развивается, а подростки начинают искать связь с тем что это бритва влияет на структуру и рост щетины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не советовал радоваться если не растет щетина... Значит мало тестостерона в организме что как следствие меньше сексуальности...

Я броюсь с 8 класса. сначала брился раз в две недели. потом раз в неделю. теперь два раза в неделю. И мне иногда впадлу, и у меня образ всегда небритый практически. Но мне хоть это идет;)

Давай вот эти сказки,которые возможно тебе читали в психдиспансере на принудительном лечении ты оставишь при себе.....рост щетины зависит от генофонда,т.е. если у твоего отца,деда и т.д. не было щетины,то и у тебя её не будет!

А уровень тестостерона типа не зависит от генов? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не советовал радоваться если не растет щетина... Значит мало тестостерона в организме что как следствие меньше сексуальности...

Я броюсь с 8 класса. сначала брился раз в две недели. потом раз в неделю. теперь два раза в неделю. И мне иногда впадлу, и у меня образ всегда небритый практически. Но мне хоть это идет;)

Давай вот эти сказки,которые возможно тебе читали в психдиспансере на принудительном лечении ты оставишь при себе.....рост щетины зависит от генофонда,т.е. если у твоего отца,деда и т.д. не было щетины,то и у тебя её не будет!

А уровень тестостерона типа не зависит от генов? :lol:

А вот уровень тестостерона зависит уже от многих факторов генетика в том числе,но не в самой решающей роли! Образ жизни,питание и т.д. и т.п. факторы влияющие на уровень тестостерона в крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не советовал радоваться если не растет щетина... Значит мало тестостерона в организме что как следствие меньше сексуальности...

Я броюсь с 8 класса. сначала брился раз в две недели. потом раз в неделю. теперь два раза в неделю. И мне иногда впадлу, и у меня образ всегда небритый практически. Но мне хоть это идет;)

Давай вот эти сказки,которые возможно тебе читали в психдиспансере на принудительном лечении ты оставишь при себе.....рост щетины зависит от генофонда,т.е. если у твоего отца,деда и т.д. не было щетины,то и у тебя её не будет!

А уровень тестостерона типа не зависит от генов? :lol:

А вот уровень тестостерона зависит уже от многих факторов генетика в том числе,но не в самой решающей роли! Образ жизни,питание и т.д. и т.п. факторы влияющие на уровень тестостерона в крови.

Да ты просто мне америку открыл! :) А что тогда в самой решающей роли, если не генетика? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз чем вам так бритьё не нравится)

бреюсь несколько лет и это ещё ни разу не надоело :)

раздражения после бритья нет никакого, гель после бритья не испоьлзую))

иногда хожу с немного отрощеной бородкой, эт клёво:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не советовал радоваться если не растет щетина... Значит мало тестостерона в организме что как следствие меньше сексуальности...

Я броюсь с 8 класса. сначала брился раз в две недели. потом раз в неделю. теперь два раза в неделю. И мне иногда впадлу, и у меня образ всегда небритый практически. Но мне хоть это идет;)

Давай вот эти сказки,которые возможно тебе читали в психдиспансере на принудительном лечении ты оставишь при себе.....рост щетины зависит от генофонда,т.е. если у твоего отца,деда и т.д. не было щетины,то и у тебя её не будет!

А уровень тестостерона типа не зависит от генов? :lol:

А вот уровень тестостерона зависит уже от многих факторов генетика в том числе,но не в самой решающей роли! Образ жизни,питание и т.д. и т.п. факторы влияющие на уровень тестостерона в крови.

Да ты просто мне америку открыл! :) А что тогда в самой решающей роли, если не генетика? :lol:

Думаю,что всё таки в решающей роли это образ жизни! Знаешь,если ты мега секс по генетике с зашкаливающим уровнем тестостерона, но при этом питаешься не пойми чем, постоянно бухаешь, не занимаешься спортом и т.д. то сам понимаешь.......а если по генетике ты не одарён большим уровнем тестостерона,но при этом хорошо и правильно питаешься,занимаешься спортом и т.д. и т.п. вобщем ведёшь здоровый образ жизни,то и с этим делом всё будет в порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Да ладно, мне 18,5, а нормальной щетины тоже пока нету - только какие-то мини-усы да бородка козлиная - бреюсь где-то раз в неделю, вполне хватает. Так что пока действительно радоваться надо )

Взаимно))! Заметил что лица кавказкой национальности бреются чуть-ли не с 13-14 лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее уже брить запарился с 18 лет :(

Убрал бы нафик. 1 день и легкая небритость. Бабам нравится, но брится запаристо. Раздражение мать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 16 немного не очень жесткой редкой щетинки на шее, и в раёне баков. А хочеться на бороду-заплатку. Бреюсь с 15, хот нифига не росло тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курсить стал

недогнал немного, что ты делал ..? НАсчет физических нагрузок, хожу в тренажерный зал - там нагружаюсь пополный и довольно интенсивно)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу за него: курить он стал.

а вообще солидарен с monkie

Бреюсь с 15, хот нифига не росло тогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечу за него: курить он стал.

Ну ответил и показал себя дураком.

Курсить - это значит химичить, от слова "курс", так как стероиды применяются курсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня член не встал! Каждый раз когда будешь сбривать пушок вспоминай про меня, может так паниковать не будешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
курсить стал

Ну сколько раз можно повторять, даже не думайте курсить до 25 лет. Форсируя химией половое созревание пусть и (непреднамеренно) вы открываете ящик пандоры.

НАсчет физических нагрузок, хожу в тренажерный зал - там нагружаюсь пополный и довольно интенсивно)!

Бред, я уже долго занимаюсь железным спортом, и за все время занятий не появилось ни одной новой щетинки (а занимаюсь я очень тяжело).

Количество щетины на твоем лице определяет только генетика, оперируя твоим возрастом. Ты хоть об стену головой бейся все равно щетина не начнет расти, пока не будет дан сигнал "свыше". Мне самому 19 лет, а на лице лишь редкие усишки и немного на подпородке, даже бакенбард еще нет. И ничего, живу спокойно и не комплексую :)

Изменено пользователем Sarge (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курсить стал

Ну сколько раз можно повторять, даже не думайте курсить до 25 лет. Форсируя химией половое созревание пусть и (непреднамеренно) вы открываете ящик пандоры.

И что ж в этом ящике? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...