Перейти к публикации
пикап.Форум

Частые Расставания!


Рекомендованные сообщения

ЛТР 1,3 года! Любовь, страсть, секс всё есть. Только есть одно НО, я с ней часто расставался из-за ссор, раза 4 точно было! В основном инициатором расставания была она, почему это происходило я понимал в следствии сам (вкуривал форум), но позже сходились, т.к. я делал первый шаг.

Сошелся с ней недавно, она иногда, когда в шутку, когда нет, легко бросается словами о расстовании, например: Тупо начала ревновать меня к одной моей знакомой. Поставила мне ультиматум или я с ней прекращаю общение, или мы расстаемся! В итоге через полчаса всё нормально, ссоры как и не бывало…

Недавно был диалог:

Она: - Я сёдня встретила знакомого(я с ним общаюсь) и он мне сказал что ты не хотел со мной мириться, почему ты мне тогда позвонил?

Я: - Я для себя решил ПОСЛЕДНЯЯ ПОПЫТКА!

Она: - Помириться или встречаться?

Я: - Встречаться! Поэтому я тебе говорил задуматься о твоем легкомыслии к словам о расставании!

Она: - Тогда может нам лучше сейчас расстаться, ссоры ещё будут, а это только начало!

Я: - Ссорится можно, а расставаться из-за них глупо…

И она перевела тему…

Оцените ситуацию и подскажите как правильно отвечать на её выходки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

geritch:

Один раз из-за того что я переночевал у её подруги, было день рождение, я нажрался и остался на ночь, а та всю ночь ревела... Другой когда она приехала с отпуска, перестала мне звонить, от свиданок отказываться, ну я ей и сказал пока! Остальные так по мелочам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расставание - слишком сильный инструмент. лучше игнор под каким-либо благовидным предлогом (поездка к тете, путешествие и тп)... часто не используй, а то потом не будете верить сами, что расстались.

у меня такое было... знаешь, люблю в этом случае вспоминать басню про мальчика, который шесть раз кричал "Волки-волки" а на седьмой раз ему не поверили и волки съели всех овец. короче, чем чаще что-то используешь, тем меньше воздействие от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я: - Ссорится можно, а расставаться из-за них глупо…

И она перевела тему…

Оцените ситуацию и подскажите как правильно отвечать на её выходки?

Вот это и есть правильная реакция на её выходки.

Чуть что использовать рычаг расставания для манипуляции партнером - это глупый эгоистичный детский сад. Расставаться можно только тогда, когда ты действительно реально готов расстаться.

Нужно четко озвучить свою позицию - ты не собачка на поводке, за который можно дергать с помощью расставания. Хочет расстаться - пусть уходит и будет готова, что это навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После фразы про раставания-растанься!

Если гордая,то за несколько дней эта гордость ищезнет...

Будет звонить(а будет,потому-что это всего лишь понты)-игнорь...

Ты срок ЛТР свой помниш???1,3 года))просто так не растаютсья...

если это она всё говорит всерьёз,то задумайся нужна ли она тебе вобще...

А вернуть успееш))

А она тебе не говорит,что я тебя не люблю,у нас нету будущего,ты мне просто нравшься,меня просто всё устраивает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...