Перейти к публикации
пикап.Форум

отношения остывают. дайте совет


Рекомендованные сообщения

Здрасьте.

Спасибо сайту и форуму помогли зацепить классную девушку.

Теперь помогите удержать)))

Проблема в том что у неё есть ребёнок. И это действительно проблема :)

Жизненный ритм моей девушки проходит в таком русле: работа, потом забирает ребёнка от няни (няня забирает ребёнка из садика и присматривает за ним часов до 7-8 вечера)

Потом домой, пока придут уже часов 8-8:30, киндеру через час спать ложиться.

И так каждый день.

В выходные его оставить тоже не с кем (родители в другом городе, няню особо не напряжёшь).

Ну и как здесь быть?

Секс в лучшем случае раз в неделю(если с няней удастся договориться), да и то в темпе вальса - быстрей, быстрей, всё, бегом за ребёнком.

2-3 раза в неделю проводили вечера вместе, просто гуляли/отдыхали. И вроде всё нормально, киндер меня очень любит))) но этого мало. Чуствую начинаем остывать друг от друга. И мне уже не в радость к ним на другой конец города ехать, что бы потом ночью домой возвращаться, и она уже не так рада.

Я сперва старался делать так, что бы каждая встреча ей надолго запомнилась, в сексе выкладывался по полной. Помогало до поры до времени. Потом дня три смс-ки строчила какой я классный как ей меня не хватает и тд. и тп. Но это приелось. Стало обыденностью. Больше уже не могу, я не всесильный)))

Последнее время от неё всё меньше и меньше отдачи.

И раньше приходилось заранее, дня за 2-3 договариваться о встрече(опять же, из-за ребёнка, вот как тут сюрприз сделать, или как альфа вызвонить, не поставит же она его в чулан к пылесосу), сейчас с этим тяжелее. "Помотрим, там видно будет, не знаю как неделя сложится"

Сейчас делую дальше. Уже неделю.

Асю на работе выключить не могу, знает что по работе она мне нужна. Два раза уже писала "куда пропал, почему не пишешь". Делаю вид что сильно занят - тренажёрка+курсы по вождению, некогда мне. В принципе так и есть, но время выбить могу.

Вот что мне делать?

Любые жёсткие меры она воспримет как выбор - или я или ребёнок. Естественно выбор будет не в мою пользу.

Я порвать могу в любой момент, и переживу спокойно, просто нехочу что бы так всё закончилось. Но сейчас всё идёт к ДОДу. И скорее всего с моей стороны. Но есть желание разрулить ситуацию. Только не знаю как.

Посоветуйте, о великие Гуру)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот нифига ты тут не сделаешь, у тебя два варианта: набраться терпения...долго...и ждать когда ребенок повзрослеет :) хочешь? или

Я порвать могу в любой момент, и переживу спокойно

если действительно правда, то лучше так и сделай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но есть желание разрулить ситуацию. Только не знаю как.

Чтобы знать как, нужно знать куда.

В какую сторону ты хочешь разрулить ситуацию?

Сам понимаешь, что выберет она ребенка, нелегко сейчас одной растить. Секс и сказки - это конечно хорошо, но трудностей жизни они не убавляют.

Возможно она ждет от тебя помощи, но готов ли ты ее дать?

Все это ИМХО ессно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что мне делать?

Любые жёсткие меры она воспримет как выбор - или я или ребёнок. Естественно выбор будет не в мою пользу.

Я порвать могу в любой момент, и переживу спокойно, просто нехочу что бы так всё закончилось. Но сейчас всё идёт к ДОДу. И скорее всего с моей стороны. Но есть желание разрулить ситуацию. Только не знаю как.

Посоветуйте, о великие Гуру)))

Дружище, знаю одну пару с такой же диспозицией как и у тебя.

И много подобных историй слышал.

Она не морозиться - это первое, просто у нее ребенок. У нее есть о ком позаботиться.

Единственный выход, - это вам начать жить вместе, тогда все проблемы уйдут.

Иначе, ты так и будешь жить на иголках, когда она будет тебе говорить, что не сможет встретиться.

А ей с ребенком, поверь, хочется уже стабильности и регулярного запердоливания тоже.

Для примера. У моих знакомых было так. У девушки ребенок, лет 7. Познакомилась она со своим парнем, когда ребенку было года 4. 3 года вместе в таком режиме, который ты и описал. Тоже секс редко и, зачастую, даже на нейтральной территории - гостиница там, примерочная в ТЦ. Девушка очень переживала, что мало секса. Ребенок парня обожал просто. И девушка ждала одного - когда же они начнут уже жить вместе, чтобы уже избежать этой нервотрепки. И....не дождалась. Паренек все тупил и тупил. В итоге, - ДОД. Девушка рвала эти отношения, потому что не видела в нем решимости. И порвала, хотя реально любила. Я задавал вопрос - а почему бы, если чувства есть - просто не сказать, - давай уже жить вместе, раз уж у нас все взаимно, на что девушка лаконично ответила: "О таких вещах мужчинам говорить нельзя. Он должен просто предложить это сам. На то он и мужчина" Точно не знаю как у них сейчас. Но по состоянию где-то спустя 2 месяца после расставания девушка уже нашла себе нового ухажера и была, в общем-то, довольна жизнью.

Делай выводы. Девушки с ребенками мало кому нужны. С другой стороны, они более стабильны и страстные в сексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.

Два дополнения.

1. Жить вместе я не был готов. Может ещё не нагулялся, может чуствовал что не выйдет.

2. Сегодня был спектакль. Сперва сказала "расстаёмся, у меня другой появился". Я - ок, счастливо. Просить остаться не буду. Через час разревелась "забудь что я сказала он это несерьёзно, давай оставим всё как было"

В общем тему можно в корзину. ВВП как говорится и...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...