Перейти к публикации
пикап.Форум

Удержать девушку, у которой круг общения из одних парней, очень коммун


Рекомендованные сообщения

Про себя сказал не к тому, чтобы пЫськами меряться, а чтобы как можно больше информации предоставить для разбора ситуации.

Сам пионером уже давно не являюсь (в теме с 2002 года). Но все же: у меня никогда не было такого затяжного ЛТР - 6, ептить, месяцев!!! =)))))

Девушка очень любит новые знакомства, любит общаться.

Ко мне относится как папе, который ее защитит. Жмется ко мне, если чего-то боится (например, собаку в городе увидим). Ведется себя как ребенок, чесслово! =)) Это, конечно, умиляет =))

Секс у нас с ней "на ура" - трахаю ее как ссссссуку во все дыры (об этом Лесли писал, что надо трахать ТАК, КАК ХОЧЕШЬ). Крышесносы делаю редко. Подарки практически не дарю.

Но общение у нас с ней очень душевное :rolleyes:

Вобщем, все окей. Но! Ее прошлое... Была (именно, что была) большая любительница выпить, беспорядочная половая жизнь (блядинка маленькая =))) ), сегодня развел на разговор ее (очень не хотела рассказывать) - трахалась и втроем (два парня + она), и бутербродиком. Это действительно так и было, узнавал от ребят, которые спали с ней тогда.

Начала общаться со мной, перестала практически пить. Если звоню ей, то ОБЯЗАТЕЛЬНО приедет ко мне. Цветок мне даже подарила =))) Всякую прочую хрень дарит: открытки, мягкие игрушки, то целый пакет сладостей-конфет-пряников притарабанит, чтобы чаю попить у меня. Остается на ночь.

И нижним бельем меня порадует и т.д. Вобщем, девочка вкладывается в отношения.

Говорит иногда (но не редко, достаточно часто), что любит меня (прижмется еще так =))) ), очень дорожит нашими отношениями. По ее словам никогда не изменяла. И меня тоже спрашивала об этом =)))) Вобщем у нас с ней типа договор такой: если я изменю или она, то надо признаться друг другу об этом =))))))))))

Уже начала цитировать мои слова и фразы в своей речи (в смысле переняла от меня).

Складывается такая картина: она дрессированная сучка, моя полностью. Все так.

Но вот что немножко меня парит: все-таки она девушка, общается почти ТОЛЬКО с парнями. А завалить девушку в компании это дело 5 минут.

Ревность меня не берет, но я все-таки чел, которому не будет аж приятно от

Вопросы:

1. Как мне именно удержать такую девочку? Которая плавает в мужском внимании.

2. Стоит ли мне ваще париться по этому поводу? Или пошла она НА и Т10Д?

P.S. Я просто @банутый немец, который просто так на слово не поверит :lol:

Заметно.

Варн за мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты боишся, значит ты слаб, а если ты будешь слабым, она обязательно это почувствует.

Чтобы иметь крепкие отношения, не бойся их потерять ;) Короче говоря, не парься и радуйся жизни со своей малышкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен с Bursuk'om

Просто наслаждайся отношениями и не парь себе мозг.

Главное - ДОВЕРЯЙ ей и не делай ТФНских ошибок, тогда если уйдёт - тебе себя не в чем будет винить, на её натуру\мозги\душу сможешь всё свалить :P

В общем, если тормозом не будешь, быстро оклимаешься при случае.

А так - у вас всё отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребят, все окей. Так и сделал. Спасибо!

Вобщем я поступил так: затер ей пару метафор (типа только со мной тебе может быть хорошо), как-то случайно ляпнул "Кто-то девушек водит в кино, а кто-то их трахает". И после этой волшебной фразы все изменилось! =))))))

Через парочку дней сказал, что ты мне нужна не для секса, но и для души =))

Работает волшебно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...