Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу помощи. Дрессировка))


Рекомендованные сообщения

Итак, собственно есть девушка с которой у нас ЛТР с декабря, секс, встречи 1-4 раза в неделю не реже. С моей стороны небольшое БД, как масштаба "между встречами" так и на свиданиях.

Сразу опишу проблему, если нужны будут детали - пишите.

Девушка встречалась до меня (года так 2 назад) с 35 летним мужиком и теперь хочет чтобы все было также, но при этом я ей нужен (слова и действия).

Характерные требования от нее:

100% инициатива за МЧ, как в жизни, так и в постели.

Я создаю проблемы ты их решаешь (заняла денег - мне намекает, чтобы помог вернуть).

Подарки, намеки на спонсорство.

...

Дальше все мельче и менее существенно (отказ от минета например)))

Что сделано мной (финансовый ресурс):

Довольно дорогой подарок на НГ, подарок на ДР. Раз 10 были в кино за мой счет, раз 6-7 в ресторанах тоже за мой счет, меня это не напрягает.

Что было в ответ:

Подарок на НГ не самый дешевый, если куда-то едем на машине (ее) то бензин ее, обычно по телефону она платит.

Собственно что меня удивляет, когда она пару раз вспоминала "о нем", то проскакивало: "да я и не одна у него была и он со мной поступил так-то...", но "мне с ним было хорошо".

Я уже с неделю думаю над прогрузом в стиле БойфрендДестроер, но применительно к ее бывшему. Какие будут мыли-предложения?

Девочка хорошо ведется, на дрессировку в стиле Мэдиссона по поводу подвешенности хорошо отреагировала. На БД тоже чуть что сразу делает испуганное Б. Доверие ко мне есть, потерять боится.

Вот, помогите плиз :) Особая просьба к Da_V отписать свои мысли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вам лет?

Девушка встречалась до меня (года так 2 назад) с 35 летним мужиком и теперь хочет чтобы все было также, но при этом я ей нужен (слова и действия).
Не фига не понятно. Опиши.
Я создаю проблемы ты их решаешь (заняла денег - мне намекает, чтобы помог вернуть).
Улыбнуло )) Проблемы сами приходят обычно, но если их создают... задумайся. А если она квартиру заложит - будешь решать "её" проблему?
Подарки, намеки на спонсорство.
это, похоже, оносится к бывшему, привыкла девочка так
Дальше все мельче и менее существенно (отказ от минета например)))
обоснование дай
Собственно что меня удивляет, когда она пару раз вспоминала "о нем", то проскакивало: "да я и не одна у него была и он со мной поступил так-то...", но "мне с ним было хорошо".
У чувака было МЛТР, были бабки... Чего тебя это удивляет? её это устраивало, чувств к нему особых не было, но было весело и бабло он тратил на неё. Мужик был источником.

К тебе она может быть что-то и почувствовала, но и привычка хорошо жить осталась, к хорошему привыкаешь быстро.

Хотя

раз 6-7 в ресторанах тоже за мой счет
может и в тебе жилку денежную увидела. Парень вкладывается, трахает хорошо, чего бы не попользоваться...

А ты сам чего от неё хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег_: спасибо за ответ))

мне 24, ей 22.

Не фига не понятно. Опиши.

про МЧ я описал все с ее слов, точнее сказать не могу)) про то, что нужен, я пробовал проводить аналогии с тратой на нее денег и тем как она себя ведет по отношению ко мне, БД т.е., корреляции нет. Часто звонит, смс, прижимается ко мне весьма искренне, раппорт хороший, подстраивается под меня, интересуется моими делами, ревнует и пр. ну что я тут еще могу сказать, это именно привычка, свою значимость у нее я оцениваю как между средней и высокой, местами явно высокая. чувства вообщем есть, это не деньги, 100%. в любви не признавалась, я ей тоже, будет еще время.

Улыбнуло )) Проблемы сами приходят обычно, но если их создают... задумайся. А если она квартиру заложит - будешь решать "её" проблему?

создаю, это громко конечно))) это вырванная цитата шутки, а в каждлй шутке есть доля правды )) естесственно она сама их не создает, вон щас бегает работу новую ищет и кстати мои советы слушает и если что-то происходит так как я говорю, то потом отмечает, мол ты был прав... ну почему я тебя не послушала.

это, похоже, оносится к бывшему, привыкла девочка так

именно, вот это и надо как-то утилизировать))

обоснование дай

ососнование отказа от минета? "у меня сложное отношение к этому делу, мне нужно время чтобы привыкнуть к человеку...", такая же фигня проскакивала при соблазнении когда я один раз не дожал, типа "мне нужно время чтобы перейти к таким отношениям"

может и в тебе жилку денежную увидела.

во мне сложно эту жилку не заметить, я сейчас не очень хорошо получаю, но привык жить широко с прошлых работ...

А ты сам чего от неё хочешь?

Долгих и спокойных отношений, мне с ней хорошо, ей, судя по реакции на мои Д с отказами от встреч тоже хорошо, регялрно говорит как ей комфортно со мной, что я как снег на нее свалился, но такого взаимопонимания и комфорта у нее ни с кем еще не было. Так вот, даже рассматривается брак в качестве логичного продолжения этих отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий случай дам еще и предысторию отношений:

знакомство июль 2006

общение как друзей с вялыми попытками сближения с обоих сторон до лета 2007

потом у меня был лтр до сентября 2007 и она явно давала понять, что расстроена этим

сентябрь 2007, подкат к ней на "переключении" с той с которой был летом, наТФНил и получил ДОД в начале октября.

"я не готова с тобой встречатся" - фраза начала октября

2 месяца делаю Д (+Т10Д и ВВП), переодически напоминая о себе, она тоже делает миниБ, выруливаю в середине декабря, вызвон, встреча разрыв ДОДа в клочья

соблазнение за 4 или 5 свиданок, точно не помню. до секса ничего не дарил кроме 2х походов в кафе/ресторан (в гламурные рестораны вообще не ходим).

недавно узнал, что рассказала своей маме о том, что со мной встречается... от всего окружающего мира держит наши отношения в секрете

ее значимость я контролирую и даю ей об этом понять))) если что, аэродромы на готове.

вообщем всем еще раз заранее спасибо за советы, со стороны все намного лучше видно.

PS впринципе с этими тараканами как сейчас ужиться можно, но если бы их давануть, то была бы сказка))) подходим друг другу хорошо, очень много общего (интересы, увлечения, взгляды на жизнь, вкусы)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее отношения с 35 летним мужиком тебя волновать не должны (.)

А вобще пока проблем не вижу. Скорее порадуюсь за тебя: грамотный выход из ДОД итдитп.

Не расслабляйся. Увеличивай число запасных аэродромов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narayan23, мой совет не вкладывайся чрезмерно в неё, не спеши. То, что она тоже вкладывается это хорошо. Но, видимо, ты не получаешь то, чего хочешь от неё. Пока не получаешь. Девочке от прошлого понравилось, что на неё тратят хорошо, но не было чувств и она не видела будущего для себя. Она хочет и то и другое от тебя получать. Не пытайся походить на прошлого её мч, будь самим собой и не парься на этот счёт. Ты другой. Всё.

На счёт секса. Должна быть гармония, иначе, если ты сейчас думаешь, что обойдёшься без чего-то (минет например), то позже это может выйти наружу и выльется в проблему... От секса очень много зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wykoff: Проблем (с большой буквы) действительно пока нет...

Не расслабляйся. Увеличивай число запасных аэродромов).

да в случае чего ВВП и фаст - не проблема)))

не вкладывайся чрезмерно в неё, не спеши. То, что она тоже вкладывается это хорошо

это я уже понял)) спешку я думаю тоже действительно не стоит устраивать...

вот только вкладывается она чет все меньше и меньше... мы живем за 30 км друг от друга, в начале без проблем приезжала и т.п., сейчас "далеко", "лениво"... пару раз проскочило "блаблабла, не заслужил"

Не пытайся походить на прошлого её мч, будь самим собой и не парься на этот счёт. Ты другой. Всё.

И не собирался))) я по природе упрямый человек, да и если я поменяюсь, то она выйграет, а получается проиграю, так? :)) а это не гут => буду гнуть свою линию, да она на это и ведется хорошо, хотя говорит, что любит когда я нежный и ласковый, но на стального альфу ведется лучше....

что обойдёшься без чего-то (минет например), то позже это может выйти наружу и выльется в проблему...

пока налажу нормальные отношения с регулярным сексом, пока бывают моменты, иногда, но чет мне это не понравилось немного, вообщем типа "я сегодня не хочу", хотя играет со мной и т.п.

Итак, что еще интересное на ней работает: модель Вайпера "Хамелеон" с сложным БД отлично на нее действует, стоит уйти и сразу звонок, стоит со спокойным лицом встать у окна отрешенно, как сразу кидается на шею. Предсказывать она меня не научилась, я считаю это хорошо...

что сегодня было: сначала совместная тренировка в парке, я ее переучивал кое в чем (спорт), не так делает, по попке сразу, К+++. потом пришли к ней, она меня накормила обедом и я ей комп стал делать, как она еще вчера просила, сама в халатике заигрывает сама с собой на меня посматривая, я закончил и переключился на нее, но доступа к телу нет((( захода три делал: "нет", "не сегодня", "я хочу сегодня вечером одна быть"....причем К- нет, просто типа игра такая, но я ж не буду ее скручивать силой... с недовольным видом я направился к выходу, не стал выяснять отношения, сказав "таким поведением ты убиваешь все мои чувства" и свалил... через 30 минут от нее смс: "*Имя*, я очень ценю то, что ты для меня делаешь, но иногда не могу понять сама себя. Чмок!"

Отвечать я не стал...

С одной стороны это гут, что в отношениях есть "качельки", но морального ресурса моего это дело жрет много....

вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с недовольным видом я направился к выходу, не стал выяснять отношения, сказав "таким поведением ты убиваешь все мои чувства" и свалил...
Косячок, она играет, а ты обижаешься. Ведёшься на её игры. Надо бы тупо морду кирпичём и уходишь не показывая эмоций. Не хочет как хочет, тебе пох.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, что косячек, но это лучшее что я мог тогда сделать :)))

сейчас сделаю Д на пару дней, посмотрим чем будет... я в любом случае знаю, что на той неделе у нее дел куча и до выходных встреча не грозит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна ваша помощь... (((

Итак... неделю я делал Д, оттуда ни звука... во второник погорили по аське на позитиве... ни о чем и недолго... она предложила в тяпницу встретится...

Сегодня СМС: "*имя*, привет! у меня планы изменились-я завтра не смогу встретится с тобой"

в смс-ке не понравилось: не нам встретится и пр, а с тобой...

Перезвонил через 10 минут после прихода, там голос жутко уставший... поговорили странно... спросил как неделя прошла мнется, рассказала про кое-что и все... пригласил в гости в субботу, говорит не знаю, посмотрим, вроде согласилась, потом на что-то "ты слишком требовательный и в гости к тебе..."... Спрашиваю чего не звонила, она в ответ: а ты чего не звонил?

Что еще напрягло: расскзала про мегашоппинг, конечно может распродажи, но по ценам выходит круглая сумма... а у нее с деньгами не очень щас, откуда $? )) Может конечно зарплату дали и пр...

Вопрос: что делать дальше?))) Заинтересованность во мне реально падает... не удивлюсь, если в субботу не получу секса при таком раскладе, если вообще не отменит. Естесственно значимость ее пошла в гору от таких фокусов, еще немного и придется Т-n-Д делать.

Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб отрезать пути к отступлению послал смс: "после разговора полезли дурные мысли! жду в субботу в 13...14 часов (она на машине, мож пробка будет), отговорки не принимаются ;) "

потому что по тону по телефону было понятно, что ей лень ехать... посмотрим че будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Дальше все мельче и менее существенно (отказ от минета например)))

Вообще-то это было самое существенное из того что ты описал. Намеки на спонсорство можно просто банально игнорировать. А вот проблемы в сексе никак не проигнорируешь

потом пришли к ней, она меня накормила обедом и я ей комп стал делать, как она еще вчера просила, сама в халатике заигрывает сама с собой на меня посматривая, я закончил и переключился на нее, но доступа к телу нет((( захода три делал: "нет", "не сегодня", "я хочу сегодня вечером одна быть"....
По моей личной карте это объявление ДОД девушкой, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Закинул-бы ее в бессрочный игнор и Т10Д.

Ты просто не прошел проверку. Проявил слабость и она теперь тебя будет динамить и в конечном итоге все равно объявит ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на свежую голову план действий составлен такой:

1) если завтра приезжает, то в зависимости от ситуации, с сексом и пр - значит гут и не парюсь, если игры/холод или что-то в этом духе, то выставлю ее за порог не провожая и дальше Д с Метой "ухожу"

2) если не приезжает, то игнор и в поле.

2Da_V: сомневаюсь, что была проверка... может менстра мож еще что... а мож и действительно как ты пишешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2Da_V: сомневаюсь, что была проверка... может менстра мож еще что... а мож и действительно как ты пишешь)))

А причем тут менстра вообще? :blink:

Ты-же сам пишешь что она тебя сначала возбуждала, а потом обломала. Ясное дело что это проверка на то как ты кушаешь дерьмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V: хм, мож не так выразился... просто ССС от нее исходили, но кинестетики не было, просто кривлялась на диване и все...

когда я ее соблазнял на первый секс, то были реальные проверки, когда она уже всем телом мне по члену елозила в одежде, а в трусы не давалась (первй раз недожал, второй раз все было, правда джинсы снимались где-то полчаса и все остальное в таком же духе), тут другая ситуация. меня она возбуждать не хотела, даже целовалась "пресно", для галочки... пардон, если не так написал...

чтоб нервы в покое привести, вечером выйду в поле... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смс утром: не жди меня сегодня...

скосячил, перезвонил, предупредил, что если не приедет сделаю выводы и блабла про то, что мол мне такое отношение не по душе и далее по Медиссону.

потом еще раз позвонил и предложил ей вспомнить все что ей от меня надо (типа не отданые вещи), она отбрыкивалась "давай не будем делать раздела имущества", голос извиняющийся и все секретные дела перечислила и т.п. вообщем потом разозлилась и бросила трубку, типа не хочу это сегодня обсуждать.

я успел предупредить, что заеду в понедельник и все завезу.

она хоть и сделала вид, что ей пофиг на расставание, но она в него просто не верит....

план такой: это отличная почва для долгосрочной иглы. заеду в понедельник с розочкой и без вещей, "какой раздел имущества? ты о чем?" получится - гут, нет - Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я успел предупредить, что заеду в понедельник и все завезу.

план такой: это отличная почва для долгосрочной иглы. заеду в понедельник с розочкой и без вещей,

не вези сам вещи-намекни ей на то ,чтобы сама их забрала

приедет ТФН с розочкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты продолжаешь косячить, ты уже может и в доде, а у тя в голове розочки какие-то... Тебе щас надо сильное Дальше делать. Смотри, твои слова:

1) если завтра приезжает, то в зависимости от ситуации, с сексом и пр - значит гут и не парюсь, если игры/холод или что-то в этом духе, то выставлю ее за порог не провожая и дальше Д с Метой "ухожу"

2) если не приезжает, то игнор и в поле.

она неделю тебя динамила, теперь опять:
план такой: это отличная почва для долгосрочной иглы. заеду в понедельник с розочкой и без вещей, "какой раздел имущества? ты о чем?" получится - гут, нет - Т10Д

Ты планы только строишь, а поступаешь как ТФН. Какая нах. розочка? У тя уважение к себе есть? Уходи в игнор и переключись на других девочек сейчас. Приедешь к ней с розочкой - опять об тебя ноги вытрут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю что щас по науке делать надо... тока вот один раз я уже из ДОДа с ней выходил - приемы она запомнила... теперь дальше на 1-2 недели - это самое то, что она ожидает...

поэтому хз... запасные аэродромы уже начал прозванивать)) завтра свиданка вечером,секс врятли будет, но хоть переключусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя такой прекрасный топ по ДОДу и ты сейчас таки вещи пишишь)

Я поражаюсь просто. Какая розочка?)

Сказал вещи привезу - вези. Она же и ждет что ты их НЕ привезешь. Розочка, млин...

Делай Д, Т10Д, надо будет сама приедит за вещами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bourgeois & all: вот что делает с человеком завышение значимости))) наглядный пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, блин, мужик, что ты паришься?

Хочешь поиграть с ней? Так поиграй!

Но я тебя умоляю без розочек, ладно?)

Пусть побегает она, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bourgeois & all: вот что делает с человеком завышение значимости))) наглядный пример
Ну хорошо, что ты хоть это сам понимаешь. Переступай через себя, мы тебя поддержим
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак)) Продолжение истории.

Вообщем в вскр от нее был звонок, поболтали ни о чем)) Из разговора стало понятно "Ну не надо таких необдуманных решений!"

В понедельник от меня смс "блабла, мы с тобой пролетаем со встречей... занят до среды как минимум, целую", т.к. было упомянуто мной, что мол на неделе встретимся. Ответа нет.

Во вторник звонок от нее (а я на свиданку еду, ресурс зашкаливает), вывел ее по телефону на К++++ ("я щас от смеха умру") жестко обстебал, сказал, что мол встретимся в четверг и закончил разговор когда она с трудом могла говорить, оставил аудиальный якорь. Не понравилось, что она-таки вставила: "ну мы давай в четверг подумаем над этим", на что я сказал типа подумаем как вместе проведем...

Реально ждал отмены, на всякий случай сделал сегодня калибровочный звонок типа не успеваю к назначемному времени... там К- типа "ну как же так?! чем же ты занят??", отговорился, что дела и работа и задержусь на час. Думал если будет говорить, что мол и сама не уверена то скажу, что облом. Типа Д от меня )))

Тупо заехал к ней домой))) да еще и с опозданием на 25 минут, по дороге купил три розы (праздник блин, а она цветы любит, да и дарю я их не часто)...

Встретила она меня в боевой расскараске :))) и эээ халатике и как я сначала думал, просто переодется не успела))) как оказалось так все было задумано.... чулочки, пояс, дальше думаю сами понимаете... сразу же мне "ой! ты так изменился" (надо думать, выправил за эти дни осанку и лицо привел в порядок)))...

ну вообщем чай, медляк на кухне с плеером в ушах, быстрый секс (проверки были небольшие), еще немного поболтали и я поехал домой, т.к. завтра с утра переться черт знает куда и от меня быстрее. на пороге вручила подарок (рамочка для фотки в форме сердечка)))))....

кинестетика от нее была очень даже и до и после и во время )) обнимала, прижималась... все вроде очень искренне.

спросила как мне сюрприз... вообщем наверное просто были какие-то проблемы, вот и грузилась.... или БД чтобы ее значимость поднялась (она падать начинала)...

Вообщем расстались на позитиве, бредогенератор с обоих сторон...

Че скажете?)) ДОДом не пахнет, но я думаю, что надо немного с ней поиграть еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сначала просто убирала руки :)) вскрикнула когда полез исследовать ее "прическу в интимных местах" с убором руки.

потом пару раз уже постанывая "может не надо...а?"

Кстати, сегодня заметил у нее "инъекции" на глазах перед сексом, после они исчезли. Собственно решил проверил теорию Сади. Работает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спросила как мне сюрприз... вообщем наверное просто были какие-то проблемы, вот и грузилась.... или БД чтобы ее значимость поднялась (она падать начинала)...
Скорее БД, поднятие её значимости для тебя.
Че скажете?)) ДОДом не пахнет, но я думаю, что надо немного с ней поиграть еще.
Пока я вижу, что играет с тобой девочка. Не расслабляйся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтоже :))) Я получил ДОД УРАААА))))

вообщем встретились сегодня... я откровенно говоря все понял по взволнованому виду и К- на ЛЮБЫЕ прикосновения... тупо поговорили ни о чем... потом она сказала типа... "не хочу расстраивать, но ты мне дорог как друг".... "лучший друг"... ну я естесственно обрадовал ее тем, что она только что потеряла и парня и лучшего друга, молча оделся еще минутки три постояли обнявшись (она заплакала), я ей сказал, что мол она делает глупость, но никакой дружбы не будет и свалил.... вот такая лабуда...

планов на нее больше нет, но мосты сжигать не буду... убью значимость до плинтуса, а там посмотрим

Миниразбор полетов: ДОД по сути начался с того раза когда был отказ от секса.... дальше она ждала от меня БОЛЬШЕГО внимания, а я делал дальше.... и БД явно было на это направлено... сегодня даже проскользуно, что мол "найти время она бы всегда смогла".... ну и неделю назад я так понял, что это было что-то типа будет ли что-то после этого или нет... а я как идиот дальше сделал.... ну вот такая вот фигня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миниразбор полетов: ДОД по сути начался с того раза когда был отказ от секса....

А ДАВ ведь оказался полностью прав...поздровляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас это уже понятно))) ладно, ошибок не делает только тот кто ничего не делает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миниразбор полетов: ДОД по сути начался с того раза когда был отказ от секса.... дальше она ждала от меня БОЛЬШЕГО внимания, а я делал дальше.... и БД явно было на это направлено... сегодня даже проскользуно, что мол "найти время она бы всегда смогла"....
Narayan23, не мучай себя... Мысли пор дод у неё начались стопудово раньше. Один дод уже был.

Прочитай свои посты ещё раз. Ты кроме Дальше и Ближе делал. Что ты на это Ближе получал? Она решение приняла раньше. Держала тебя.

Может у неё уже есть кто-то.

"найти время она бы всегда смогла" блин, да не верь ты словам, по поступкам смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за создании копии темы :)

Дополнительная хронология:

23.02 смс с праздником от нее, не ответил

25.02 звонок, поднял трубку, там слезы, проблемы с работой (серьезные, на самом деле), вообщем ты мой самый близкий человек, но как друг, выкручивался как мог... дружбы не будет и пр, в конце косяк, сказал, что блин я могу пойти на возврат отношений, если ты дашь мне шанс... мегасокосяк конечно, на этом и закончили, продолжительность разговора 15 минут, платила она. очень боялась, что сделала мне больно, я ее догадки подтвердил... хотя она очень хотела услышать, что у меня все гут

26.02

Днем СМС: у меня все хорошо, я в порядке, как ты там?

через 2 часа: не молчи!

Вечером 4 звонка на домашний, на первый поднял трубку с выключеным звуком, остальные не отвечал, 3 звонка на мобильный, не ответил...

Еще из истории: Она на прошлой не то что не брала, она трубки кидала... так что думаю, что тут все адекватно, брать не хочу чтобы не скатываться к носовым платкам для слива инфы.

Выполняю программку ТхД+ВВП, пока 2 зачета (аэродромчики) и один выход в поле, 4 телефона.

Цель: попробовать таки вернуть и убить ДОД нафиг. Получится хорошо, нет значит пойдет лесом, пока вижу, что шансы большие, моя значимость на высоте.

Средства: игнор до конца недели, у меня ДР на днях еще к тому же... калибровка нужного момента и встреча с прожимом.

Пока ничего более умного не вижу.

Олег_ & DA_V и остальные гуру, что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег_ & DA_V и остальные гуру, что скажите?
Я не гуру, но мнение скажу.
в конце косяк, сказал, что блин я могу пойти на возврат отношений, если ты дашь мне шанс... мегасокосяк конечно,
Сам видишь, что косячишь. Опять возвысил до небес, а себя опустил...

Какой нах. шанс? шанс получить третий дод подряд?

очень боялась, что сделала мне больно, я ее догадки подтвердил... хотя она очень хотела услышать, что у меня все гут
Да нет, она как раз хотела услышать, что у тебя совсем НЕ ГУД и она это услышала.

Этим разговором ты развеял её сомнения, что ты можешь слететь с её крючка. Она успокоилась и теперь может смело продолжать тебе трахать мозг. Что она уже и делает.

Моё мнение: нах. тебе это надо? Хочешь стать специалистом по выходу из дода?

Ты сейчас не можешь быть сильнее её, она тебя прогибает раз за разом. И ты это сам понимаешь, но продолжаешь прогибаться.

Да же если ты её и вернёшь сейчас, то третий дод тебе обеспечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, допустим так :)

Но, нафига делать кучу звонков? Олег, твоя гипотеза предполагает низкую значимость меня у нее, а это не стыкуется с ее поведением. Когда кому-то плохо, он не побежит к человеку с которым играет. Было бы понятно если бы так игралась девочка опытная и циничная, а тут мы видим совсем другую картину))

Вообщем посмотрим что будет дальше, пока держу игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, нафига делать кучу звонков? Олег, твоя гипотеза предполагает низкую значимость меня у нее, а это не стыкуется с ее поведением.
У меня не гипотеза, я на факты описанные тобой смотрю.

Почему не стыкуется? Ты сам подумай. была бы твоя значимость высокая разве она влепила тогда бы тебе дод? Ведь у вас всё нормально было.

А то, что звонит, может у неё действительно проблемы, которые ты можешь по-дружески решить. Но скорее она просто тебя дёргает за крючок. Она женщина и стоподуво хочет, чтоб ты за ней побегал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сам подумай. была бы твоя значимость высокая разве она влепила тогда бы тебе дод?

Ок, добиваем тогда фразой из разговора по телефону от нее: "*имя*, как ты не понимаешь, вчера секс, сегодня друзья, а завтра может быть опять секс!" Теперь понятно почему я считаю это объявление ДОДа ее глупостью, а не частью игры.

Еще: "ты мне очень дорог" и подобные вещи сказанные характерным тоном.

Просто сказать непонятную для нее фразу "ДОД" легче чем потом фигачить набором моих номеров и ждать пока я отвечу. Проще было закинуть удочку (1 звонок + смс) и ждать пока я прибегу.

Если моя гипотеза верна, то сегодня/завтра тишина будет или же 1звонок/смс и все, а завтра/послезавтра повтор спама звонков. Если нет, то наверное на этом все и прекратится.

...и еще добавлю, когда я объявлял ДОД с низкой значимостью одной ОЖП летом, то у меня слез на глазах не было (ваще спокоен как удав был).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, добиваем тогда фразой из разговора по телефону от нее: "*имя*, как ты не понимаешь, вчера секс, сегодня друзья, а завтра может быть опять секс!"
Расшифровка этой фразы.

"вчера секс" - раньше мне хорошо с тобой было, хороший секс, рестораны, весело время проводили...

"сегодня друзья" - что-то ты перестал мне нравится как мужчина, не дотягиваешь до моего идеала, но как человек вроде ничего и в ресторане можно посидеть и когда скучно и грустно поболтать можно.

"а завтра может быть опять секс!" - ты пока не уходи совсем, а я попробую найти себе МЧ получше чем ты, но у меня может и не получиться сразу, а трахаться мне-то хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и еще добавлю, когда я объявлял ДОД с низкой значимостью одной ОЖП летом, то у меня слез на глазах не было (ваще спокоен как удав был).

Сравнил) Когда я последний раз ДОД объявляла человеку, которого не любила уже ни капли и вообще он меня сильно раздражал, у меня были не просто слезы на глазах, а реальная истерика. Жалко было его просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narayan23, я думаю пока она нуждается в тебе как в друге. НО...если она поймёт что дружбы между вами ей не видать, а без твоего ресурса ей так и останется жить очень трудно, то она вполне может дать тебе второй шанс. Вот собственно и всё метасообщение того что она тебе плела.

От тебя требуется: чётко отнять себя у неё. Потом возвратить, но с пометкой "парень", а не друг. Вот что ты собственно сейчас и делаешь.

Сейчас по идее она должна перестать звонить и писать. На второй заход пойдёт дня через 3 - 7. Вот тут её и надобно словить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи ее пока для дружеского секса. НЕ поддавайся на провокации. Ее звонки показывают лишь то, что баланс значимости нарушился. Она привыкла к твоим постоянным движкам в ее сторону, а тут раз, и ты ушел. Безусловно она пытается обратно подсадить тебя на крючок. И прекращай болтать с ней по телефону ниочем. Надо поговорить, пускай приезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

В прошлый раз когда я с ней из ДОДа выходил приходилось делать Б чтобы о себе напоминать, но секса тогда не было.

Щас молчит как партизан, если поздравит с ДР (сегодня) - гут, нет значит разобиделась сильно, но думаю, что через недельку-две пойдет на сближение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас молчит как партизан, если поздравит с ДР (сегодня) - гут
Ну не знаю как она, а я тебя поздравляю с ДР!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения :)

ИМХО, изменой пахнет с её стороны... а может она как-то случайно пересеклась с тем мужиком, и какие-то надежды у нее родились...

непонятно, почему она дод объявила.. она не сказала? как ты думаешь?

ИМХО: Д на месяцок другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменой пахнет если не знать девочку и (!) ситуацию... она носилась как сумашедшая в поисках работы... какие тут МЧ)) И вообще она сама не ищет)) Ее должный найти и сделать все за нее )))

Объявила ДОД или чтобы меня растормошить (часть игры) или же вариант посыла, но не совсем.

С парнями у нее y напряженка, "боится людей", несколько раз кидали поэтому отмораживание с самого начала.

openhere: а тебя с 1 годом на форуме))

Д щас могу хоть до второго пришествия сделать, после лавины звонков значимость упала до состояния "выключило"... и даже лучше чем от Т2Д и общения с другими ОЖП. Вот так вот)) Конкретный пример как Б в ответ на Д понижает значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C ДР поздравила, но самым идиотским образом: на форуме где я админ.

"Поздравляю! Желаю всего наилучшего!"

Звучит как "прощай" :)))

И еще зачем-то подписалась на эту тему... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звучит как "прощай" :)))

И еще зачем-то подписалась на эту тему... ))

Да не парься, ты не знаешь, что у неё в голове. Могла вообще не поздравить...

А на какую тему подписалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема там типа: поздравляем Нарайана с ДР!

Название темы и ник там другие))) наверное интересно че я отвечу...

Самое интересное, что я и не парюсь))) Просто интересно чем все это кончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДР поздравила, но самым идиотским образом: на форуме где я админ.

Снесла крышу, только не в ту сторону.

По ходу у неё уже заговорила бабья гордость. Ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это понятно, что щас она обижена на меня так что мама не горюй)))

она блин хотела меня сама бросить/сДОДить, а я развернул это наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...