Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

познакомились 2 недели назад

1 свидание Рапорт

2 свидание,остался у нее +классный трах,мне и ей все нравится

собирался строить ЛТР,она тоже настроенна только на серьезные отношения+у нее ребенок,проблем мне не доставляет.с бывшим мужем якобы "дружеские" отношения.(хотя он ее бросал постоянно и ушел к другой,браку 10 лет.)

проблема:

до пятницы все было класс,пока не поехали в ресторан,хапнули там очень хорошо и собрались ехать на диско,как вдруг внезапно заходит ее муж и садится рядом с нами.Мы поздаровались.Атмсфера отпад.Он встает и уходит....через некоторое время зазвоила ее Мобилка,я поднял..на связи был муж,я в нетрезвом состоянии сразу непонял-начал слегка бузить типа "кто это"..

после диско:

жуткий скандал,отправляет меня спать отдельно и говорит" кто тебе разрешал поднимать трубку,это мое личное и приват"усекла еще что я в мобилке кнопки давил,предявила что шарился,хотя нешарился.На след.день такая же хрень,только нашла еще пару поводов вплоть до что я очень ревнивый к ее мужу.

мои действия:

говорю по душам,всевремя серьезен и конкретен,выруливаю ситуацию на "хорошо,Мобила это личое,но если тебя нет,почему бы не ответить на звонок"...на что ее полный негатив.

тогда рву шаблон и говорю " если бы я начал зажигать с другой девкой в ресторане(возможность была),как бы ты отреагировалла?"-пытаясь тем самым показать что ее "пропады" с Мобилкой мелочи...на что получаю ответ,который убил даже меня и первый такой в моей практике.."я бы это восприняла легче,чем с Мобилой..."пипец

к вечеру негатив усилися и я собрался ехать домой,долго прощалась и обнимала,смотрела в глаза

седня:

в аське.

я: привет

о: хай

я:события вчера ..так глупо...ты точно уверенна что больше не хочеш?

о: надо подумать....

Больше ночего неписал.

хочу ее вернуть,ребята ваш взгляд на ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень какая-то. Обидеться можно на 5 минут, чтобы пристыдить или для профилактики. НО серьезный скандал из-за ответа на звонок??? Рыльце в пушку у неё. Наверное ты для траха нужен :)

2 недели знакомства не позволят тебе использовать игнор в полный ход. Попробуй сегодня и завтра исчезнуть, а потом на позитиве встретиться с ней и поговорить по душам. Только без слез и соплей. Если будет дальше зарываться, значит не твоё это. Ищи другую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изчезнуть тоже уже думал

БД играть наверное

былобы интересно знать,что там у нее на самом деле еще с мужем,она уверяет что все конченно,может бытъ такая реакция изза ребенка,боится что "отец" вообше изчезнет?.....

ее друзья меня прияли хорошо,вот и маюсь

признатся она мне понравилась не просто как девка,но как и душа,но этот непонятный косяк меня задолбал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через некоторое время зазвоила ее Мобилка,я поднял..на связи был муж,я в нетрезвом состоянии сразу непонял-начал слегка бузить типа "кто это"..

Мляя я фигею...писец, тебе сколько лет...я думаю 15 не больше, ты какова хрена трубку брал малыш, ты для нее пока никто и звать тебя "Никак", знаешь у меня была ситуация, я только с девочкой познакомился, гуляли, я положил в ее сумку мобилу, что б карманам легче было...позвонила моя бывшая жена, эта лошадь взяла трубку и тоже самое "я непоняла...это кто..." после этого она перелетела через лавочку, и больше я с ней не встречался...мудак ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

redpepper 1. вначале пойми, что это очччень серьезный косяк...больше не делай так никогда!!!

2.мляя хочу повторить первое :) извинись перед ней, но только как мужик, и без розовых соплей, и не в коем случае не оправдывайся...просто, что бы она поняла, что ты понял свою ошибку!!!

3. если все получится!!! (я бы тебя слил конечно) тебя вообще не интересует ее муж..никак...никаким боком...вообще...ты понял?

Срочно читай ФАК Лоры http://forum.pickup.ru/t48450.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
redpepper 1. вначале пойми, что это очччень серьезный косяк...больше не делай так никогда!!!

2.мляя хочу повторить первое :) извинись перед ней, но только как мужик, и без розовых соплей, и не в коем случае не оправдывайся...просто, что бы она поняла, что ты понял свою ошибку!!!

3. если все получится!!! (я бы тебя слил конечно) тебя вообще не интересует ее муж..никак...никаким боком...вообще...ты понял?

Срочно читай ФАК Лоры http://forum.pickup.ru/t48450.html

нда...у меня действительно уже создается стереотип в Пашке,что это хуже измены... :ph34r::(

хотя невтом дело,да Косяк свой понял ,будем пытатся исправлять

будет ли уместен Игнор? думаю в этой ситуации как раз нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай ей остыть денька три, не больше, потом извинись, потом отпишись как она среагировала...там будем думать!

вышел сеня в Аську,она написала первой

после чего я ей перезвонил и сказал что приеду на Поговорить,она отказала...

потом я решил продолжить в аське,извенился и аля "понял мой косяк"...

на что ответ:" я немогу ответить тебе взаимностью"

пытался выруливать дальше -ноль

короче в Доде я....первый раз....колбасит меня конечно

как поступать дальше? изчезнуть из ее жизни надолго?потом новый подход?

ии это ее проверка на настойчивость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже сказали жесткий игнор после 2-х недель знакомства - это значит, что тебя забудут и все.

На мой взгляд это не проверка на настойчивость. Я понимаю, что она могла бы устроить профилактику обиду, чтобы ты этого не делал, но чтоб серьезный скандал - врядли.

Создается впечатление, что она вела/ведет свою игру со своим бывшим мужем, а тебя просто использовали:

а) для траха и поднятия собственной самооценки

б) опять же в своих игрищах

Ты своими действиями где-то вмешался в эту игру не тогда, когда ей было выгодно, вот отсюда такая реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

1. Просто интересно. Как получилось, что в ресторане, куда вы поехали кушать и накушались, оказался ее муж. Это что, стечение обстоятельств или ..? Подошел муж, сел и .. что? Он говорил что-то? кому - тебе, ей? Как получилось, что на звонок ее мобилы ответил ты? Она нос пудрить пошла?

2. Тебе что, совсем-совсем неизвестно, что там у них с мужем происходит? Как познакомился с ней, где? Сколько лет ребенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вышел сеня в Аську,она написала первой

после чего я ей перезвонил и сказал что приеду на Поговорить,она отказала...

потом я решил продолжить в аське,извенился и аля "понял мой косяк"...

на что ответ:" я немогу ответить тебе взаимностью"

пытался выруливать дальше -ноль

Нахрена продолжать в аське, еще и прощение просить после её Д? Пипец просто. Ты зачем на этот форум пришел? Почитай всё, что закреплено сверху в этом разделе хотя бы. Большинство вопросов отпадет.

короче в Доде я....первый раз....колбасит меня конечно

как поступать дальше? изчезнуть из ее жизни надолго?потом новый подход?

ии это ее проверка на настойчивость?

Мля... Ты знаком с ней 2 недели. Чё ты ипёшь моск себе? Это же не любовь даже. Просто ты с чего-то решил, что тебе надо её возвращать, прощение просить, унижаться. Да, ты сделал глупость, влез в её личную территорию, возомнил себя миссИей... Но ты попросил прощения (или не просил, уже не помню :-) ), а она не хочет тебя понимать и принимать. В общем тебе игнор не нужен и БД тоже. ЗАБЕЙ. Найди себе другую малышку. Не стоит из-за неё унижаться и тратить свой ресурс. Пусти свою энергию в русло поиска лучшей девушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

redpepper вполне возможно, что она тебя использовала поиграть в свою игру, аля "соперник"...ты отпишись что Romkaf тебя спрашивал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор.

1. Просто интересно. Как получилось, что в ресторане, куда вы поехали кушать и накушались, оказался ее муж. Это что, стечение обстоятельств или ..? Подошел муж, сел и .. что? Он говорил что-то? кому - тебе, ей? Как получилось, что на звонок ее мобилы ответил ты? Она нос пудрить пошла?

2. Тебе что, совсем-совсем неизвестно, что там у них с мужем происходит? Как познакомился с ней, где? Сколько лет ребенку?

Как познакомился с ней, где? Сколько лет ребенку?

мы с ней познакомились в Инете,встретились.ребенку 5 лет.

Просто интересно. Как получилось, что в ресторане, куда вы поехали кушать и накушались, оказался ее муж. Это что, стечение обстоятельств или ..?

этот вопрос приходил мне в голову поначалу-но она "своей приватной" сферой ..его попусту перебила.А зря, наверно я упустил наверное самый важный момент.

в ресторан мы поехали 6-ром,я -она и ее знакомые.Как уже писал они приняли меня хорошо,мы сидели ели и выпивали.СЕръезно поддал я хорошо..они впрочем тоже.Потом она пошла танцевать с девченками,и тут пля ?ОТКУДА ОН ДЕЙСТВИТЕЛьНО ВЗЯЛСЯ? заходит ее муж,садится рядом с нами,мы здороваемся.он перекидывается пару слов с ее знакомыми,встает и уходит.

вот теперь мне самому неясно: ?ОТКУДА ОН ДЕЙСТВИТЕЛьНО ВЗЯЛСЯ?-Кто ему сказал ,что мы в этом ресторане? ЕЕ друзя? она?

после звонит ее Мобила(она была наверное в туалете),я поднимаю Мобилу-ее муж на связи и далее как писал выше.

В дискотеке опять муж крутился там,но вел себя должно и спокойно.Оставался на дистанции.

В диско долго не были,я заказал такси и поехали домой.

данные действия происходили в нетрезвом состоянии,поэтому читайте дальше.

ТЕПЕРь я вспомонаю еще один нюанс того вечера.

после диско,уже дома,она пошла толи на кухню толи куда еще....Опять звонит мибила,я поднимаю Мобилу и кто на связи? ..МУЖ..я толком неуспел даже ничего сказать-как она вылетает откудато ,выхватывает у меня Мобилу из рук и изчезает в Туалете,закрывшись там.

После выходит и на мой вопрос "почему он звонит" -ответила "я ему сама на Дискотеке звонила"...наверное поэтому и я на скандал повелся...обычно я не ведусь..... читайте выше.

Тебе что, совсем-совсем неизвестно, что там у них с мужем происходит?

она говорила что у них якобы дружеские отношения...они друг с другом как Брат и сетра и он ей ничего плохого не пожелает,наоборот желает только счастья.

Я начал в этом сомневатся,когда она мне коечто показала в инете.

Она показала мне его новую подругу и что она под другим Ником-Мужиком с ней переписывается...на мой вопрос зачем -" просто так"

Да и вообще я видел ,что она очень в курсе делах МУЖА и знает когда и почему он поссорился с новой подругой...

Короче я сам завис и непонимаю уже ничего,растолкуйте плиз,что почем

redpepper вполне возможно, что она тебя использовала поиграть в свою игру, аля "соперник"...ты отпишись что Romkaf тебя спрашивал...

+ на подозрение Niceangel

а) для траха и поднятия собственной самооценки

б) опять же в своих игрищах"""""""""""""""""""""""""""""

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

тогда нипонимаю почему она познакомила со своими друзьями,мы вместе гуляли с ними.Они меня приняли хорошо.вот в чем вопрос.

Когда прощалась сомной ,смотрела в глаза так.......я знаю что это за взгляд,я ее чемто зацепил ,но она всеравно отказывается от отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Муж был в курсе того, как вы проведете вечер. От и до. Кто его поставил в известность? Не думаю, что друзья. Думаю она сама держала его в курсе. Непонятно следующее - если он вязался везде за вами, то зачем? Ну почему не дал тебе в морду когда увидел (хоть в ресторане, хоть на диско, повод можно было найти и там и там). Был в качестве надзирателя?

Он вообще какой, ее муж? Тряпка, самец.. Какой? Просто я его поведения понять не могу. Ее поведение - понять можно. От мужа устала, с тобой перепихнулась, его держит на веревке, ессно говорит, что это "просто знакомый". А вот его поведение мне не понятно. Автор, у тебя какие мысли?

Я вот, что думаю. Возможно у замужней твоей с мужем возникли проблемы (это вполне естественно, может быть он ей изменил). Она ему воткнула, что он "виноват до гробовой доски перед ней". Эту мысль она втемяшила ему в голову и он пока не выходит из состояния "виноватого". "Пока не началось" она трахается с тобой (а может и не только с тобой), при этом следя за развитием дел у мужа на стороне (она знает, что в ее силах изменить обстановку так, как она захочет. он пока у нее на веревке - наверняка держит ребенком, совестью и тп). То есть, пока все под контролем (да и не происходит у него ничего). Тебя познакомила с друзьями под соусом "Мой козел мне изменяет, а я что? К тому же это (ты, автор) просто мой знакомый, не более". То есть, выходит девочка устроилась очень хорошо. Поведение ее мужа понятно в этом контексте. Возможно сам мягкотелый, он и дернуться боится, но и отстать не хочет. Поэтому пасет ее, при этом оставаясь полностью пассивным наблюдателем.

Резюме. Девочку надо строить. Рассчитывать на нее как на пассию по жизни - не стОит. Опасайся ее, девка хитрая. Предохраняйся ) Поиграй с ней. Об муже пока не думай (возможно ты сможежь сделать так, что и тебе хорошо будет и ЕМУ, се ля ви. построишь ее для него). Будь готов к тому, что все, что происходит между вами (как минимум он знает, что ты есть, не знает только то, что вы трахаетесь, это он узнает может быть потом, когда она захочет сделать ему больно).

Сделай больно ей. Поиграй, заинтересуй, привяжи и БРОСЬ.

УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он вообще какой, ее муж? Тряпка, самец.. Какой? Просто я его поведения понять не могу. Ее поведение - понять можно. От мужа устала, с тобой перепихнулась, его держит на веревке, ессно говорит, что это "просто знакомый". А вот его поведение мне не понятно. Автор, у тебя какие мысли?

мужа я бы определил как спокойный парень,очень сдержанный,даже наверное адекват.Но не тот,который полезет бить морду,я это увидел по его "Морде" тогда.

вот еще что вспомнилось пипец: в скандале она сказала следующее" муж мне сказал,что ТЫ -тобиш я,пое@еш сейчас меня -потом поедеш домой у будеш трахать других бап....короче собралось Скандальчик все в одну кучу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

redpepper так и есть, тебя втянули в игру...просто использовали, это 99%, твой ответ мужу по телефону оказался еще и предлогом что бы тебя слить, не будь этого момента с телефоном, слили бы позже, а может и оставила бы тебя для траха...но настоятельно тебе рекомендую больше не отвечать на чужие телефоны...это личное, так и с нормальной девочкой можно все запороть.

вот теперь мне самому неясно: ?ОТКУДА ОН ДЕЙСТВИТЕЛьНО ВЗЯЛСЯ?-Кто ему сказал ,что мы в этом ресторане? ЕЕ друзя? она?

после звонит ее Мобила(она была наверное в туалете),я поднимаю Мобилу-ее муж на связи и далее как писал выше.

тыщу процентов, что она позвонила...

после диско,уже дома,она пошла толи на кухню толи куда еще....Опять звонит мибила,я поднимаю Мобилу и кто на связи? ..МУЖ..я толком неуспел даже ничего сказать-как она вылетает откудато ,выхватывает у меня Мобилу из рук и изчезает в Туалете,закрывшись там.

думаю тебе понятно, что муж на первом месте...любит она его.

Она показала мне его новую подругу и что она под другим Ником-Мужиком с ней переписывается...на мой вопрос зачем -" просто так"

Да и вообще я видел ,что она очень в курсе делах МУЖА и знает когда и почему он поссорился с новой подругой...

Короче я сам завис и непонимаю уже ничего,растолкуйте плиз,что почем

Он завел себе подругу, ну и она завела себе друга...то есть тебя, и в ресторан она его пригласила (может через подруг) что бы он исходил от ревности...

Когда прощалась сомной ,смотрела в глаза так.......я знаю что это за взгляд,я ее чемто зацепил ,но она всеравно отказывается от отношений.

Да скорее всего ты ей понравился...только вот теперь ответь, может и нафиг тебе такая не нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужа я бы определил как спокойный парень,очень сдержанный,даже наверное адекват.Но не тот,который полезет бить морду,я это увидел по его "Морде" тогда.

вот еще что вспомнилось пипец: в скандале она сказала следующее" муж мне сказал,что ТЫ -тобиш я,пое@еш сейчас меня -потом поедеш домой у будеш трахать других бап....короче собралось Скандальчик все в одну кучу..

Почитай, я добавил в свой пост выше. Укладывается в мою схему. Она крутит мужиками. Где надо использует ЕГО слова (хотя сама при этом наставляет ему же рога). Этим она сталкивает вас двоих лбами, прекрасно зная, что развития не будет - муж не может, тебе тоже нафиг сдалось. Таким образом ОНА вне конфликта. Крутит мужем, крутит тобой -) Но муж это муж, у них ребенок, он слова вякнуть не может, а вот ты ставь на место.

Не скандаль. Не кричи. Спокойно веди отношения. Как ледокол. Трахай. А потом брось. Это обязательно нужно сделать. Да так, чтобы она жалела. ДОЛГО ) Я так хочу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и нафиг тебе такая не нужна?

да вот весь в раздумьях тепер,но впредь буду отрожен в поведении ОЖП такого рода

как вообще реагировать на мужа ,если таковой есть допустим?

какие контрольные вопросы?

какие действия со стороны ОЖП должны настораживать я уже понял,но есТъ ли еще какие?

только вот Вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

почему ОНА мне все рассказала и показала про Подругу МУЖА и ее переписку с ней под НИКОМ-МУЖИКА?

доверчивая личность?...подсознательное показать,что муж еще ЗДЕСь!!..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему ОНА мне все рассказала и показала про Подругу МУЖА и ее переписку с ней под НИКОМ-МУЖИКА?

доверчивая личность?...подсознательное показать,что муж еще ЗДЕСь!!..... ;)

А почему нет? Чем этот рассказ грозит ей? Не нравится тебе - уходи. Хаваешь - нормалек. Это показывает, что она контролирует ситуацию и готова к любому исходу (скорее она знает, что исход ситуации зависит от нее). Кстати )) Я бы может поразвлекся бы на твоем месте и попереписывался с ней от имени другого мужчины ))) Мне кажется забавно может получиться. Разузнать ее тайные стороны, то, что она тебе не показывает. Потом сыграть на этом. Но это я все к тому же .. Узнать ее слабые места. Злой я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ОНА мне все рассказала и показала про Подругу МУЖА и ее переписку с ней под НИКОМ-МУЖИКА?

доверчивая личность?...подсознательное показать,что муж еще ЗДЕСь!!..... ;)

А почему нет? Чем этот рассказ грозит ей? Не нравится тебе - уходи. Хаваешь - нормалек. Это показывает, что она контролирует ситуацию и готова к любому исходу (скорее она знает, что исход ситуации зависит от нее). Кстати )) Я бы может поразвлекся бы на твоем месте и попереписывался с ней от имени другого мужчины ))) Мне кажется забавно может получиться. Разузнать ее тайные стороны, то, что она тебе не показывает. Потом сыграть на этом. Но это я все к тому же .. Узнать ее слабые места. Злой я.

Romkaf,ma1ex,Bursuk,Niceangel

спасибо вам ребята,открыли мне глаза,ресурс опять говорить идти в БОй(поле)

:lol:

Romkaf я не злой,но не исключенно ,что последую твоему совету ;):ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

redpepper пожалуйста :D кстати открою тебе секрет...я тоже злой :) и сам люблю в эти игры играть...и смотреть реакцию женщин...попробуй тебе понравится, и уж как минимум опыт не маленький получишь.

Удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А по моему изначально вся история не стоила выеденного яйца, если-бы ты сразу среагировал правильно. А именно - стеб. Написал-бы ей на следующий день: "Извини что лишил девственности твой мобильник, войдя в его интимную зону. В качестве компенсации дам тебе на время свой мобильник. Можешь совершить с ним развратные действия и даже с извращениями. Только одно условие. Мужику его не передавать. это будет уже слишком :) "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с мужем-то они когда разбежались? и как процесс протекал?

по ее словам разбежались 4 мес.назад,он ушел к другой девке,сказала если уйдеш к другой-больше можеш не приходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ве время игнорю - на связь невыхожу,скоро день Валентина,стоит ли напоминать о себе?Открытка,смс,емаил?

и вообще напоминать о себее на будующее,день рожденьи там...переодически?

B) от другого ника еще неписал-усекёт подвох т.к.сама такая,подожду -потом уверенно будет.

моя Цель-держать на Дистанции неопределенное время-давая знать о себе,изменится в Корне и подход.

Или всеже изчезнуть надолго,никаких действий - потом Подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...