Перейти к публикации
пикап.Форум

Отправил её в ДОД первым.


Рекомендованные сообщения

Девушке 19,мне 29 знакомы 5 месяцев.После месяца разлуки(она куда то уезжала) сразу с вокзала повёз к себе.два дня секса,она клянётся мне в вечной любви,но говорит что ей жалко бывшего который никак от неё не отстаёт.Бывший ей звонит,угрожает,требует что то.но я знаю что она до отъезда встречалась и с ним и со мной,и чаще с ним чем со мной.Так вот после того как я посадил её до дома на такси,от неё ни слуху ни духу.Я позванил,она не ответила,потом перезвонила.Я спросил в чём дело,она не слышала звонок говорит.Два дня она меня так игнорила,сбрасывала мои звонки,ночью прислала две нежных смс что ещё больше насторожило.Утром я поехал к ней,и было видно что она не рада моему приезду.Я зашёл к ней в комнату,и позванил со своего телефона на её сотовый,и там высветился просто мой номер а не слово "любимый" которое она сама присвоила при мне моему номеру.Тогда я просто встал и ушёл,ей сказал только "ты меня предала" и нас больше нет".Правда на пороге я допустил маленькую слабость добавив "ты можешь это мне всё объяснить???" на что она сказала "я нехочу никому ничего объяснять".После ухода уже на улице я получаю смс "глупый,ты мне один нужен.Зачем ты думаеш о нем?Я хочу быть с тобой." я ничего не ответил.

Через несколько часов захажу в аську ,она тоже в онлайн.пишет "поговори со мной".я пишу ей что я даже благадарен ей,и пусть она не беспокоиться за меня.и предложил ей остаться друзьями,сказав что глупо после того что было делать вид что мы не знакомы.она пожелала мне встретить девушку с которой мне будет счастье,и которая меня не предаст.На что я ответил что как раз я на пути к этому,что встречаюсь сегодня с одной.И у меня на неё планы.Она спросила где и когда -я сказал.тут она стала писать что я вру,что я специально всё это ей пишу,и что она будет там.На что я ответил ей "будь".Я вышел из аськи,через некоторое время опять зашёл,смотрю она удалила себя из списка моих контактов.

вечером того же дня,сижу я с новой знакомой в машине,там где и планировал,вешаю ей лапшу держу за руки,и тут рядом останавливается такси и оттуда выходит парочка и девушка пристально смотрит на нас .было темно,но на 90% я уверен что это была она.Парень тянет её за руку,и они скрываются в темноте.Прошло два дня ,от неё ни слуху ни духу,ни смс ни звонков даже в аське не видно.

ПОСОВЕТУЙТЕ КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ОНА НАЧАЛА ЗА МНОЙ БЕГАТЬ,потому что я чуствовал что моя значимость низка в её глазах,и она отправила бы меня в ДОД,если бы я первый не сделал это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зря поступил так глупо. Зачем рассказал про новую девушку? Как обиженный ребенок: "Ты сегодна играла с другими, я тоже буду играть с другими". Ппц накосячил. Думаю теперь все потеряно. Если у нее есть хоть капля гордости, то она тебя уже слила по полной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛТР с ней мне не нужен,хочу просто что бы она сама добивалась встреч со мной,мне с ней хорошо.

Зачем тебе, чтоб она добивалась встречь, если она тебе не нужна? Чувство собственности убивай в себе. Это до добра не доведет. А если нужна, то не ври нам и себе...

И вообще, раз уж послал в ДОД, то и держись подобным образом.

А на твою выходку она, наверное, сделала противопоставление, пошла к бывшему и на зло тебе занялась с ним секасом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ревную её,пусть занимается сексом ,мне без разницы.И вытянуть на встречу ,и переспать с ней я могу в любое время,хоть счас,но каждый раз вытягивать её придумывая что то мне надоело.Я хочу что бы она сама жаждала встречь,боялась меня потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 27, а моей в марте 20 будет. Почитал твой топ, чет мне кажется или нет, что у них в 19-20 лет мозгов совсем нет? )))

Может вообще не вестись на таких, хотя тело у них шикарное в такие годы и не болеют. Я заметил кстати, что к 25-28 годам, они все как выжатые лимоны становятся, бизнеследи блин )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ПОСОВЕТУЙТЕ КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ОНА НАЧАЛА ЗА МНОЙ БЕГАТЬ,потому что я чуствовал что моя значимость низка в её глазах,и она отправила бы меня в ДОД,если бы я первый не сделал это.

Ты свой ход сделал. Жди теперь пока она сама нарисуется и тогда будешь диктовать свои условия. А не появится, так и хрен с ней. Все равно играть в игру "соперник" было бессмысленно. Так что все правильно сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 27, а моей в марте 20 будет. Почитал твой топ, чет мне кажется или нет, что у них в 19-20 лет мозгов совсем нет? )))

Может вообще не вестись на таких, хотя тело у них шикарное в такие годы и не болеют. Я заметил кстати, что к 25-28 годам, они все как выжатые лимоны становятся, бизнеследи блин )

Мне 29 но встречаюсь с девушками только моложе 21,а этой 19 исполнилось только в январе,но выглядит она лет на 15-16.А насчёт того что у них в голове есть книга "Невинная Настя или 100 первых мужчин

Эдуард Тополь" почитай и узнаешь.

Ты свой ход сделал. Жди теперь пока она сама нарисуется и тогда будешь диктовать свои условия. А не появится, так и хрен с ней. Все равно играть в игру "соперник" было бессмысленно. Так что все правильно сделал.

Хорошо что написал, а не то я уже надумывал сегодня позвонить ей со словами"Ты куда пропала,друг")).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 23, но когда было 20 встречалась с МЧ которому было 30, тоже у него на квартире, тоже секс, и тоже его привлекало мое здоровое шикарное тело... бгг (понравилась фраза)

Почитав твой пост поняла почему мы скрылись с горизонтов друг друга. :) Но в отличие от вас мы не бегали друг за другом, а созванивались, когда было время, чтоб назначить встречу. Все по взрослому. Мы знали чего хотели друг от друга. Ему нравилось "молодая кровь", не обремененная жизненными проблемами.

Вы же в 30 думаете, что мир вертится вокруг вас, уже чего то добились, что то стоите в этой жизни, живете в свое удовольствие для полноты которого не хватает только молоденькой любовницы (или несколько, в зависимости от загруженности). И мы в 20 думаем что мир вертиться вокру нас, что покорим всех и вся своим охеренным телом B) мозги... были мозги и у него и у меня, может поэтому никто не бегал ни за кем!

Совет - ищи следующую(их) молодых и красивых, продолжай наслаждаться жизнью. Прибежит - поставишь галочку "зачет", не прибежит - "фтопку ее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Период злости пройдёт - прибежит как миленькая.

Только зачем добиваться того, чтобы она за тобой бегала? На мой взгляд достаточно, чтобы ты ей только предложил, и она сразу соглашалась. Я со своими запасными аэродромами так и делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 29 но встречаюсь с девушками только моложе 21

почему?...просто интересно стало)

По моему личному опыту,да и читал где то что после 21 года девушки начинают задумываться о серьёзных отношениях и секс без обязательств их уже не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они просто становятся более прагматичными и циничными. Все же нужно в жизни как-то устраиватся. А с возрастом поиск трахальщиком только усложняется, а там и до "старой суки" недалеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ней поговорили,сначала в аське потом по телефону.Правда она была дома у своего бывшего,позвонила мне с его домашнего. Я сказал что мне нужна её помощь,что 14 го у нас корпоративная вечеринка,но взять свою новую девушку не могу т.к боюсь её напугать бурной пьянкой(она такой милый ангелочек),а прийти без спутницы не могу.и она как друг должна мне помочь,составить компанию.она спросила нравиться ли мне моя новая,я проигнорировал этот вопрос.Ещё спросила сказать честно какие чувства я к ней питаю,я ответил что мне с ней было хорошо,но любовь вряд ли была.Потом она сказала что она должна кое что мне сказать и заранее просит за это прощение но после той вечеринки куда я её зову,она просит меня не звонить ей и не писать больше(тут я понял что мы не одни ,её бывший тоже слушает).так как она поняла что он её любимый.Я так натурально порадовался за неё,сказал что я очень рад что она наконец то поняла это,и что я знал что она его любит,и что я рад за неё ,что наконец то она определилась)).Но добавил что это на планы на 14 ое никак не влияет,она сказала конечно.

Думаю за дни до 14 го этот бывший её окончательно достанет,а 14 го шикарный банкет со мной,потом страстный секс у меня,потом делаю вид что прощаюсь с ней навсегда,а дальше действия исходя из её реакции на всё это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил я,сказал что она мне нужна во вторник.Немного пообщались,всё это время тот другой мычал в сторонке "кто это??? и вырывал у неё трубку.Правда и я немного накосячил, сказал ей что предупреждаю про вторник заранее ,не хочу что бы она обломала встречу и пусть заранее готовиться.И даже пригрозил ,типа смотри а не то...Тут она задалась вопросом "что?" я ответил обламаешь-узнаешь.

Думаю если и вправду обламает она меня,то сделаю ей пакость какую нибудь,и её парню на этом и будет точка всей этой херни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня позвонил я,сказал что она мне нужна во вторник.Немного пообщались,всё это время тот другой мычал в сторонке "кто это??? и вырывал у неё трубку.Правда и я немного накосячил, сказал ей что предупреждаю про вторник заранее ,не хочу что бы она обломала встречу и пусть заранее готовиться.И даже пригрозил ,типа смотри а не то...Тут она задалась вопросом "что?" я ответил обламаешь-узнаешь.

Думаю если и вправду обламает она меня,то сделаю ей пакость какую нибудь,и её парню на этом и будет точка всей этой херни.

И ты накосячил и другой - вырывая трубу. Че то я не пойму ты хочешь ее вернуть или оттолкнуть негативом и к--, такими предъявами? Обычно ничего хорошего из этого не бывает. Ща я подумаю, если че в голову придет отпишусь. Сильнее и мужественнее ты не будешь если будешь устраивать мелкие гадости. Ну, я бы за тобой не бегала после этого, точно;) и секса не предлагала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо не надо ни какой пакости.

ты реально накосячил с "угрозой".

она предложила тебе отношения без обязательств, а ты продолжаешь в своей собственнической манере.

имхо всё будет ок.

а насчёт облома, лучше, имхо, перевести свою угрозу в шутко.

со стороны легко советовать, ибо мы не знаем всех ньюансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, автор, веселый ты парень ;-)

Взрослый мужик уже, а все как пацан бегаешь за малолеткой и спрашиваешь у друзей что и как делается).

Хочешь - трахай, не хочешь - не трахай.

Девочка сама тебе сказала это, а ты все усложняешь.

Be happy, my friend!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...