Перейти к публикации
пикап.Форум

ПаааМаааГииТе (Ремейк)


Antonio Nazini

Рекомендованные сообщения

Попытка номер 2...(

коротко о себе:я, скорее, привередливый натурал, чем пикапер)

нерешенная задача- Отсутствует желание знакомится с девушками, апатия .оправдание перед собой: незнаю что делать с ними дальше ..(раньше было, куда могло деться и почему)?

Может кого-то беспокоил подобный недуг, и он нашел решение?

P.S. уж больно хоцца ощутить былой ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сасибо, отзывчивые вы мои. Видать , я слишком старый пердун для Вас , О гуру телкосъема. Спасибо хоть ТФНом не назвали.

Удачи, Казановы.

Уважаемый модератор, прошу закрыть мою тЭму.

Спасибо за внимание;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Недуг известен.

Диагноз: подваление эмоций и инстинкта размножения в результате активации инстинктивного страха перед женщиной.

Психика тебя защищает от атаки альфа - самца на уровне инстинкта, пока ты не поборешь это в себе, твой инстинкт = желание и интерес к женщине будут подавляться.

Рецепт - ежедневная работа в поле в директивном стиле демонстрации сексуального интереса. Будет непряитно по началу, но зато отпустит через неделю - другую и все пойдет как по маслу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диагноз: подваление эмоций и инстинкта размножения в результате активации инстинктивного страха перед женщиной.

Психика тебя защищает от атаки альфа - самца на уровне инстинкта, пока ты не поборешь это в себе, твой инстинкт = желание и интерес к женщине будут подавляться.

:D :D :D lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...