Перейти к публикации
пикап.Форум

Не совсем измена с не совсем потухшими чувствами


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день, вечер утро... Я извиняюсь если я гдето повторяюсь но я не совсем нашел на страницах форума то что мне надо... просто мало времени и профильтровать такой объем информации сложно.. Может подобие моего вопроса и звучало но есть разные отттенки ситуаций...

Излагаю свою, и надеюсь что получу ответ, который мне реально поможет!

Мы с ОЖП уже женаты почти 2 года(10 июня 2006 года свадьба) и 5 лет ведем совместный образ жизни. У нас есть маленькая девочка 1.5 года. Недавно я узнал(в том смысле что напрямую ОЖП сказала мне) что у нее появился другой МЧ, но больше чем поцелуев при луне у них не было... как она говорит у них пока взаимная симпатия друг к другу... В отношении ко мне она пока охладела но чувства еще живут, т.е. не совсем потухли. Моя позиция сохранить семью и продолжить жить не зная горя как это было до появления 3-го лица. Позиция 3-го лица: увести за собой девушку и разрушить семью. Позиция ОЖП: не знаю(в процессе выбора). Да кстати она уехала к теще в другой город и мы видились где-то по 4-5 часов в день и то по делам... Расстояние между нами 100км я в г.Москва она в г.Волокаламск... был секс последний раз 2 нед назад. Сейчас есть небольшие проблемки и нам месяц нельзя будет после того как у нее будут месячные... толковые люди меня поймут!

Сначала до вчерашнего дня отношения были совсем лед! я не отзваниваясь приехал мы провели вместе вечер в разговорах я ее настраивал все время на позитив и давал вспонить как на было хорошо в измайловком парке.... даж про бурный секс в кинотеатре=))) по началу мне было плохо... у меня болело сердце... ныла душа... сегодня я с ней по телефону проговорил полчаса и мы договорились что она приезжает обратно уже в МСК с ребенком в воскр. 10.02.08г. мы решили дать шанс нашим чувствам... чтобы возможно разгорелся огонь еще жарче чем был...

Вот собственно вопрос: Что делать в такой ситуции? Стоит ли избавлятся от участия 3-го лица? Если стоит то как это лучше сделать что бы не было негатива по отношению ко мне! Что лучше сделать чтобы огонь в моих и в чувствах моей любимой разгорелся такой огонь чтобы как раньше мы не замечали ни кого и ни чего во круг?

или проще вопрос: как в такой ситуации сохранить семью чего я очень хочу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или хотя бы описания отношений. Куда ходили, что делали, как с сексом было, как рожали, как ругались, сколько времени уделял и т.д. и т.п.

Лечить нужно причины, а не следствие. Иначе одного уберешь, другой появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну .. понятно, что она чувствует себя совершенно независимой от тебя. Понятно, что большого влияния твои слова и само твое существование на нее не оказывает. Еще меня насторожило "у нас есть маленькая ДЕВОЧКА". Чтобы не совсем пинать тебя, я скажу, что САМ когда-то лет 7 назад так сказал о своей ДОЧЕРИ, когда той было тоже около трех. Девочка в песочнице, а это .. твоя дочь ) Так вот Автор, задумайся. У тебя семья, а .. за тебя никто не держится.... Надо чета делать. И как и остальные жду подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да забыл совсем извиняюсь голова кругом... со мной же такое впервые... так бы за советами не обратился....

3-е лицо появилось не давно неделю назад мож немного больше но не больше 10 дней назад... тогда то все и началось.... секс у нас был минимум 1 раз в два дня иногда из-за работы получалось что и по 3-4 дня были без секса то она устанет то я... Ругались если только по мелочам типо вот посуду не помыл тут не убрала и т.д. но все ссоры заканчивались сексом+))) где мы им только не занимались... наверное если только посреди красной площади... последний экстрим был в аквапарке... а так дома... на стиральной машине, постеле, столе и т.д использовали все подручные предметы где только можнео им заниматся! 5-го числа она поехала погостить к теще в г. Волокаламск... на первых выходных мы видились... я прожил три дня потом будни-работа... на вторых выходных она приехала сюда в МСК мы занялись можно сказать бурным сексом на 4 часа+)) потом у нас никак не получалось встретится... 3 недели подрять видились по воскр и то по делу... часа по 4 не больше...

На мой взгляд причина во мне.... хотя от части и вней... у нас пошла бытовуха... Работа, секс, ребенок, потом она в телик, я в комп потом спать.... это начало происходить где-то еще в прошлом году по осени!

Причем иногда получалось так что я иногда сидел писал какой нить сайт а она ХОТЕЛА! или наоборот я ХОЧУ а она подожди интересный момент... секс был... мы получали от него огромное удольствие... но это уже было однообразно... исчезла та романтика в отношениях... Я полностью признаю свою вину... она до сих пор говорит что она все время проявляла активность.... хотя иногда даже мы занимаемся сексом... и произошла одна не приятная вещь она уснула посреди самого смака... это было предпоследнее мое разочарование... я ведь человек ранимый... но с силой воли и простил... всякое бывает.... потом она уехала в г.Волокаламск к теще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя иногда даже мы занимаемся сексом... и произошла одна не приятная вещь она уснула посреди самого смака...

Че та я не понял этот момент...во время оргазма что ль :blink: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, все достаточно прозрачно и без форума..

Автор, если до текущего момента ни тебя, ни жену не интересовала семья, то если сейчас тебе хочется ее (семью) сохранить, то .. нужно наконец-то напрячься и заняться ею. Ну вот скажи, если ситуацию в твоей семье спроецировать на работу, ведь ничего непонятного не будет, правильно.

Поясняю.

Устроился на работу, добился кой-чего, а потом стал забивать. Как результат перестали давать премии и баловать другими бонусами. Появились другие исполнители, которые не брезгуют делать твою работу за тебя - собсно им и утекают твои бонусы. И вдруг ты понял, что тебя это не устраивает. Ну. Что ты стал бы делать? Уволился бы? Вариант. А еще можно сказать начальнику "НАХ, это МОЕ!", правда придется поднапрячься и поработать вечерами, но результат будет -)

Что тебе теперь непонятно? Бери все в свои руки и вкладывайся в отношения в семье. Тогда тебя предпочтут и телику, и третьему лицу.

УДАЧИ. Как дети, ей Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что тебе теперь непонятно? Бери все в свои руки и вкладывайся в отношения в семье. Тогда тебя предпочтут и телику, и третьему лицу.

УДАЧИ. Как дети, ей Богу.

Ты не совсем понял я ставлю вопрос что конкретно надо сделать... чтобы предпочли меня 3-му лицу и телику... я не только за семью боюсь....

Я ЕЕ ЛЮБЛЮ ! Я БЕЗ УМА ОТ НЕЕ! МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬНА ПОТЕРЯ!!!

Я ХОЧУ ЧТОБЫ Я ПРОСНУЛСЯ ОТ ЭТОГО СТРАШНОГО СНА,,,

Мне на столько поршиво... и сердце у меня слабое... это мой идеал ЖИЗНИ которого я не хочу терять...

Я не боюсь умереть как потерять то о чем мечтал всю жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не совсем понял я ставлю вопрос что конкретно надо сделать... чтобы предпочли меня 3-му лицу и телику... я не только за семью боюсь....

Я ЕЕ ЛЮБЛЮ ! Я БЕЗ УМА ОТ НЕЕ! МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬНА ПОТЕРЯ!!!

Я ХОЧУ ЧТОБЫ Я ПРОСНУЛСЯ ОТ ЭТОГО СТРАШНОГО СНА,,,

Ну давай я тебе задам еще парочку своих паршивых, циничных вопросов .. Скажи мне, а где же была твоя любовь, когда ты страницы делал ночами когда ты нужен был ей. Может я чего не понимаю, но мне кажется комп ты любил временами сильнее. Неужели ты давал ей все необходимое - поддерживал во время беременности, после родов .. Помогал ночами ... Забросил нах работу или перераспределил свое время чтобы уделять большую его часть ей, своей любимой жене? Или может я опять что-то неправильно понял? Вот только не создалось у меня впечатления, что ты из кожи вон лез чтобы улучшить обстановку в семье. А уперся в комп, чтобы как раз не заниматься ей, семьей своей. Поверь мне, я все это знаю ПО СЕБЕ, а не без причины треплюсь.

Мне на столько поршиво... и сердце у меня слабое...

Меня ты этим не проймешь.

Я не боюсь умереть как потерять то о чем мечтал всю жизнь!

Нет, все равно не смог выдавить и слезинки.

Ну давай, отвечай, Автор. На первое. Второе и третье - стеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечу так... я по ночам не писал страницы сайта.... я повторюсь

Она смотрит в телик что мне делать?? я ее ХОЧУ... потом она подходит после сериала я страчу страницы... не льзя быть ведущим и ведомым иначе ДОД.... говрю ей: Сейчас милая немного сделаю и .... я словами не кидался... потом у нас все было минут через 10 после ее просьбы но это редко....

Я спрашиваю... другое.. мы решимли проверить наши чувства... дали им срок 2 месяца... после того как она приедет в МСК.. а именно 10.02.2008...

посоветуйте мне такие крышесносы или еще что нибудь чтобы она на проч забыла о 3-ем и у нас в отношениях разгорелся огонь у меня фантазия кончилась....

у нее остались ко мне все положенные в любви чувства... но они совсем на минимуме потому что тоот парень так же как я когда то пользуется всеми правилами пикаперства... мне он на самом деле серьездный противник.. а из-за стресса я не могу сейчас трезво оценить что мне делать тупо прошу совета.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!!! Возьми пару бутылочек водки и нажрись для начала. На утро прочитай то что ты здесь писал. Тебе должно плохо стать. Вправь себе мозги для начала. Я ничего кроме соплей и слюней здесь не увидел. И ты не сможешь все исправить за один день! Пойми ты это!

И БУДЬ МУЖИКОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор!!! Возьми пару бутылочек водки и нажрись для начала

Прикол в том что я не пью водку!! я уже нпился вина(я не знаю что такое деньги у меня их слишком много, но в тоже время мало) и опбкурился=))) не могу грамотно все сказать....

Я хочу просто услышать крышесносы!!!! какие есть варианты... так то что делать я знаю... просто у меня уже фантазия на крышесносы закончилась

А сопли мажу.... поплакать в желетку хочеца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму автор смотрит на ситуацию не с той стороны...

имхо конечно - но какой низкий уровень уважения нужно иметь к мужу что бы заявить ему подобное -

напрямую ОЖП сказала мне, что у нее появился другой МЧ

дальше хуже -

произошла одна не приятная вещь - она уснула посреди самого смака

в туже копилку - бабе вобще пофигу было на потуги "автора"...

и возвращаясь к первому пункту - имхо, баба не сказала бы такого есле бы не дочь. есле бы у вас, автор, дочери не было - она просто ушла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че та я не понял этот момент...во время оргазма что ль :blink: ?
Это было давно... просто вспомнил и уснула не во время оргазма... она просто со мной в клубак ходила.... на пиратскую станцию.. ночть не спала.. ну мне на самом деле пофиг сутки или двое суток не спать у меня организм спортивный КМС по горным лыжам 7-е место на чемпионате россии... а ей видать тяжеловато было с не привычки... вот и просто орубилась.... я же говрю простил все понимаю.... тяжело человеку двое суток не спать поробуйте.... убедитесь=) Это не важно... далеко в прошлом... это я привык тогда работать сутки трое работал СИСАДМИНОМ да еще и свой сервак держал.... все таки по 2-е почти по 3-е суток не спал.. привык....

ЭТО ВСЕ ФИГНЯ.....

Мне важно что лучше сделать чтобы она была в +от меня а не от него.... если ставить сейчас выбор я или он то + будет он..... да и нам сексом сейчас заниматся сексом нельзя есть траблы после аборта... надо таблы попить.....

просто дело в том что она сходит с ума от меня когда м ызанимаемся сексом.... грубо говоря у нее от меня физическая зависимость..... а большой перерыв в отношении секса сыграл свою роль... вот мы и решили проверить свои чувства на протяжении 2-х месяце.... я хочу довести дело опять до безумного секса где нибудь в экстримном месте... по большей степени у меня от нее психологическая степень зависимости.......

Повторюсь... у нас чувства еще не угасли просто на минимуме сейчас.... мне пох на конкурента.... он устраивает ей крышесносы но без завершения их+)(т.е. без секса... потому что не реал сейчас) Я хочу разжечь такой кастер чтоб прям тра-та-та... и после того как раз когда нам будет можно занятся сексом она осталась со мной а не легла с ним в постель....

Птому что как она говорит она на нейтральной позиции но она не равнодушна к немуц и ПОЧТИ равнодушна ко мне... я хочу наоборот Равнодушна полностью к нему, а я чтоб идеал... грубо говоря Лидер отношений чтобы я решал... а она зависила от меня.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом она уехала в г.Волокаламск к теще...
то есть к маме автора топика.....прикольная семейка. Жена говорит мужу что у него скоро вырастут рога и уезжает к его маме.

Оригинальный ход, прям разрыв шаблона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом она уехала в г.Волокаламск к теще...
то .есть к маме автора топика.....

Оригинальный ход, прям разрыв шаблона

теща это мама жены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри....это я уже туплю....тяжёлый день.

туши косяк и подрывайся давай с места.

Теперь жизнь для тебя обрела смысл? Ты вспомнил о том что ты мужчина? О том что у тебя есть семья?

отлично, ну так действуй, вперёд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ща делать.... трубку не берет... я так думаю что она сейчас с ним... сердце кровью обливается... и подъехать невозможно... работа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял намечается измена,и изменять будет тебе твоя жена с кем то.Ты имеешь полное право свою жену хорошенько наказать,устроить ей скандал с рукоприкладством.Покажи ей как ты этим недоволен,кричи ломай всё кароче пусть поймёт как тебе хреново.Минимум два дня не выпускай её из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б не было дочери, даже не стал бы писать сюда.. но смотри мое мнение какое: всякие там крышесносы и проч и проч, это конечно хорошо... но! если у вас ребенок, то ваша жизнь уже не на 100% вам принадлежит.. потому что вам нужно думать о дочери.. Скажи ей просто- я понял в чем я был не прав, буду меняться, чтоб стать лучше того МЧ в 10 раз... скажи ей- что она тоже должна меняться- обязательно (наверняка она тебе тоже не додает эмоций). И вы будете делать это ради друг друга и дочери (пусть что хочет на первое место ставит). Если не поймет- то нах*й такую жену, она тебе не нужна, и ты найдешь себе лучше. И не ссать.

ЗЫ: условие ей- она рвет с тем чуваком сразу же, безоговорочно и навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
имхо конечно - но какой низкий уровень уважения нужно иметь к мужу что бы заявить ему подобное -

А какой должен быть уровень уважения к своим родным жене и ребенку, чтобы назвать жену "ОЖП", а дочку "девочкой"? <_<

Если честно я готов убить его................. ТОлько потому что он знает что пытается разрушить семью.....

Ну а он-то тут при чем? Он тебе клятв в верности не давал. Не он, так другой. Суть не в нем, а в ваших отношениях, точнее в их отсутствии.

Ты сейчас напоминаешь мне человека, который пытается вылечить огромную язву тональным кремом, типа замазал, не видно - значит все в порядке.

У вас системная проблема в отношениях, которая является причиной измены, а ты спрашиваешь, какие крышесносы делать. Детский сад.

Семья строится на трех китах - секс, общение и совместный быт.

Судя по той информации, которую ты изложил, второй кит - общение - у вас давно утонул, а вы и не заметили. Каждый варился в собственном соку - жена с ребенком и телевизором, ты с работой и компьютером, и вы просто утратили контакт друг с другом.

Собирай жену и ребенка и езжай с ними в отпуск. Вспоминай, что такое быть вместе целый день и целый день общаться, разговаривать, делать что-о вместе, получать совместные впечатления. Семья не может существовать, когда каждый сам по себе, а объединяет только секс и ребенок. У вас должны быть общие дела, общие впечатления и общие темы. Иначе вы не семья, а фикция, которую так и будет колбасить при появлении каждого нового МЧ на горизонте.

Почитай, чем твой соперник её берет и какой ресурс ей дает:

http://forum.pickup.ru/t48450.html

В первую очередь - он ее слушает и её понимает. А ты нет. В этом и есть твой косяк. Вникай и действуй соответствующим образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась ктати новая инфа... которая добавляет суть проблемы...

Этот новый МЧ пользуется походу тем что изложено в той статье... у меня нету сейчас взять отпуск... только если в середине марта... я хотел бы узнать что можно еще сделать чтобы она забыла о нем... как повернуть ход ее мыслей что я ей нужен а не кто-то другой...

Дело в том что ей не обидно за то что возможен будет развод... У нас будет проверка отношений сроком месяца на два... что сделать чтобы она не видилась с этим МЧ и не сделать хуже... я не хочу закатывать скандалов... Про то что если произойдет развод я типа в любое время смогу видится с ребенком...

но дело не в этом...

как удержать ее, и донести до нее что ей нужен только я... что нужно добавить в отношения?

Единственный минус этой ситуации она приедет уже с ребенком в москву только в воскресение...

До этого она еще не 1 раз будет с ним видится... Причем если ей ставить выбор... то на данном этапе выбор не в мою пользу... и чем больше она будет сейчас его видеть тем холоднее отношение ко мне будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я хотел бы узнать что можно еще сделать чтобы она забыла о нем...

Мля, ну как ты не понимаешь, тебе надо думать не о том, чтобы она забыла его, тебе надо думать о том, чтобы она вспомнила о тебе, и тогда ситуация с тем МЧ сама отвалится.

Для тех, кто в танке, повторяю - вы потеряли общение, контакт друг с другом. Вот его и восстанавливай. У вас все время должно быть что-то общее - походы куда-то, общие дела, уютные посиделки с вкусной едой, бокалом вина и обсуждениями чего-то. Тебе надо восстановить тот кусок, который связан с вниманием друг к другу, потому что проблем с бытом и сексом у вас нет, во всяком случае по той информации, что ты дал.

как повернуть ход ее мыслей что я ей нужен а не кто-то другой...

Способ существет только один - действительно стать тем, кто ей нужен. Сейчас ты ей на фиг не приснился.

Этот новый МЧ пользуется походу тем что изложено в той статье...

Потому что ситуация стандартная.

В статье изложена типовая линия поведения. Ею неосознанно пользуются почти все. Для этого не нужно никаких спецзнаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех, кто в танке, повторяю

вот наверное я на самом деле в танке... мне сейчас очень трудно справится со своими эмоциями...

как говорится на душе одно в мозгах другое... трудно мне сейчас адекватно оценивать ситуацию... чувства и боль происходящего мешают... спасибо тебе лора за совет и поддержку и всем тоже...

есть еще 1 "-" она не хочет чтобы я знал кто он и что он за человек такой... я как то и забил на эту тему но мне проще былоб еслибы я все знал и еще он хочет выйти сам со мной на контакт и типа поговрить по душам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж все так на парня нападаете?! Посмотрите с другой стороны, молодая мать, у которой растёт дочка, *лядует хз где и хз с кем. И опять таки, ну возьмёт отпуск, реанимирует отношения, а потом всё повторится. Тем более она в открытую говорит, что у неё появился ещё кто-то... ИМХО, либо парень разрубит узел раз и навсегда, либо конкретно загонит себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более она в открытую говорит, что у неё появился ещё кто-то...

Она сказала это после тго как я уже почувствовал прохладу отношений и на прямую спросил ее: Есть ли еще кто-то кроме меня? она ответила да появилсяи тут меня конкретно резануло.... все это скрывалось дней 7-8 пока у нее первый шок как говорится от новых ощущений.. но я не хочу допустить того чтобы она потом в один прекрасный момент поняла что натворила, а было поздно...

И вот еще хочу спросить совета... что мне делать?? до воскресения? полный игнор или выходить постоянно на связь??? я не могу подъехать туда и быть рядом... работа зараза такая не пускает... от этого мне еще хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, либо игнор, либо взять отгул за свой счёт хотя бы на денёк и поехать поговорить. Кстати тёща могла бы быть тебе союзником. Другое дело, что твоя жена ни тебя, ни семью не ставит ни во что (хз может у них так было принято). В любом случае нужно: "Дорогая, сядем рядом, поглядим в глаза друг другу..." нужно один раз поговорить без обиняков, на чистоту, и принять решение. Ещё раз повторюсь, но получается тебе нужна семья, ты пытаешься бороться, а ей на всё наплевать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по мне, либо игнор, либо взять отгул за свой счёт хотя бы на денёк и поехать поговорить. Кстати тёща могла бы быть тебе союзником. Другое дело, что твоя жена ни тебя, ни семью не ставит ни во что (хз может у них так было принято). В любом случае нужно: "Дорогая, сядем рядом, поглядим в глаза друг другу..." нужно один раз поговорить без обиняков, на чистоту, и принять решение. Ещё раз повторюсь, но получается тебе нужна семья, ты пытаешься бороться, а ей на всё наплевать...

я уже вчера ездил говорил... поэтому и решили дать срок нашим отношениям восстановится...

эхх тяжко мне с каждой минутой... поэтому и говорю что она пока на нейтральной позиции, но пока выбор не в мою пользу... и если я скажу я или он она скажет он... потому что 1) со мной давно не проводила норм время 3 недели, 2) я не могу в данный момент ничего сделать до вскр... а родителям мы ничего говорить не будем это наши проблемы... если я скажу все ее маме мы 100% разойдемся.

ситуация сейчас хуже не куда и я не хочу рвать оставшиеся нитки между нами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А что ж все так на парня нападаете?! Посмотрите с другой стороны, молодая мать, у которой растёт дочка, *лядует хз где и хз с кем. И опять таки, ну возьмёт отпуск, реанимирует отношения, а потом всё повторится. Тем более она в открытую говорит, что у неё появился ещё кто-то... ИМХО, либо парень разрубит узел раз и навсегда, либо конкретно загонит себя.

На "парня" никто не нападает.

Автор пришел и спросил, "как сохранить?". Вот ему объясняют, как сохранить.

Если бы он пришел и спросил, "что делать?" или "как послать её нах?", ему бы тут примерно половина участников темы быстро объяснила, как называется его жена и куда она должна идти )))

Каков вопрос, таков и ответ B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2all Мне непонятно почему никто не указал на сходство темы с темой товарища Виноват про жену и тренера. Ну это так, оффтоп к размышлению.

Автор, мне кажется тебе стоит прочитать ту тему, может чего полезного вынесешь для себя.

А пока скажи-ка мне, откуда ты получаешь информацию о том МЧ? От жены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пока скажи-ка мне, откуда ты получаешь информацию о том МЧ? От жены?

Да...

Вот сегодня она опять с ним была... Я думаю внатуре в игнор до воскр. поставить! или поехать сегодня после работы туда и разобратся?? что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вот сегодня она опять с ним была... Я думаю внатуре в игнор до воскр. поставить! или поехать сегодня после работы туда и разобратся?? что скажите?

Ты пойми. Не зная каков ты по характеру и какие действия у тебя будут конгруэнтными, невозможно тебе дать подробный план действий. Потому как если он тебе не попадет в карту, то он у тебя и не получится.

Например: Скажем я тебе посоветую поехать сегодня туда и начать решать все проблемы. Жене сказать что у вас семья и разрушать ее ты не позволишь. Вот если она с тобой была-бы разведена, могла-бы гулять сколько влезет и с кем угодно. А пока, только через мой труп. Тот парень хочет встретится. Прекрасно. Объяснить ему политику партии. Тебе пофиг на то что он есть. Ты будешь всеми силами защищать свою семью и если он встанет на твоем пути, ты проедешся по нему как танк. Это не угроза, это просто информация о том что будет. Сказал-бы жене, чтобы собиралась домой и начал бы собирать дочку. Теще, если вмешается, объяснить что у ее дочери семья, в которой глава муж и он все решает. А она может, если хочет помочь сохранить семью, то пусть поможет, если нет, то пусть не вмешивается.... Вернул-бы жену с дочкой домой и это и был-бы тот самый шанс вернуть отношения.

Все это при условии, что ты можешь это делать конгруэнтно. Если нет и все пойдет наперекосяк, то будет только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты пойми. Не зная каков ты по характеру и какие действия у тебя будут конгруэнтными

Мой хар-тер: Ранимый, наверно через чур романтик, вспыльчив, однолюб(кроме нее мне никто на самом деле не нужен) из-за этой ситуации меня даже в дрож бросает и я не могу адекватно оценивать ситуацию... мы когда с ней говорили она сказала следующее:

Если я вмешаю сюда тещу или когото из нашей семьи(родителей и т.п.) то 100% разрыв

А вот на счет остального я хз... но я сейчас не просто танком по нему проехатся хочу но еще и катком в асфальт закатать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мой хар-тер: Ранимый, наверно через чур романтик, вспыльчив, однолюб(кроме нее мне никто на самом деле не нужен) из-за этой ситуации меня даже в дрож бросает и я не могу адекватно оценивать ситуацию... мы когда с ней говорили она сказала следующее: Если я вмешаю сюда тещу или когото из нашей семьи(родителей и т.п.) то 100% разрыв

Да. Ты не танк. И этим моим советом воспользоватся не сможешь. Но попробуй впитать хоть что-то.

Она гуляет. Она встречается с кем-то. У нее романтика. Она выбирает. Она решает. И она-же ставит тебе условия: "вякнешь-пшёл нах!" А где ты? Ауууу.... автор..... ты гдеееее? У тебя не может быть другой женщины даже теоретически? Она не может тебя потерять? Похоже что ты ее убедил в том что нет. Она тебя потерять не может. Она может просто забыть тебя где-то как старый ненужный чемодан без ручки, который тяжело тащить. Но сам ты никуда не денешся, так как чемодан без колесиков.

Встряхнись. Гульни с кем-то. Поверь в то что ты привлекательный мужчина и нужен женщинам. Приведи в боевое состояние. Приделай себе колесики. Решение оно внутри тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это при условии, что ты можешь это делать конгруэнтно.

От подобных товарищей на лево уходят редко, и то по глупости и ненадолго :)

Автор, прочитай еще пять раз то, что написала Lora Lu. Если осталось непонятным, то тебе не повезло т.к. то, что советует Da_V ты все равно сделать не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем спасибо огромное за советы... что-то я принял для себя что-то нет...

Ну так вот продолжение истории.....

Вчера 8.02. я приехал для серьездного разговора.. НУ решил для себя или все или ничего! Пробыли вместе весь день... по началу ей было на меня уже побоку! ну типа даже прикасатся не давала к себе.

Разговаривали долго весь день почти! Я с дочкой поигрался... днем она никак не могла уснуть.. просилась ко мне на руки со слезами! я взял ее на руки и утешил, хоть жена на меня и кричала: НЕТ не трогай а то вообще спать не будет! Я сказал что я все-таки ее отец. Успокоилась и за 3 минуты уснула в положении стоя у меня на руках.. Мне было приятно до слез.. я даже специально отвернулся чтоб жена не видела! Возможно это был первый + за этот день... потом она все никак не могла уснуть я погладил ее по голове и прилег вместе с ней... она уснула.. я 1.5 часа смотрел и любовался своими любимыми... Скатились даже пару слез от счастья что я сейчас в своей семье и мне никто не мешает!

К вечеру у меня был разговор с тещей.. Ой она на меня бочку катила! Жесть у меня теща... жена была рядом... Я специально говорил с тещей как будто моей любимой не было рядом... После разговора мне надо было собиратся в москву а ей уезжать на квартиру... (Кстати они даже уже умудрились снять квартиру и начали жить вместе)... мы еще немного поговорили и тут я услышал одну фразу от нее:"Он мне сказал что если я что-то решу проверить я тебя не буду ждать".. у меня в нутри все аж передернуло.. особенно он сказал ей что поедет работать в москву а их моих любимых оставит жить одних в волокаламске! Вот тут меня реально взяла злось... Походу помогло. Я ей четко сказал.. ЗАДУМАЙСЯ! Ты ему не так уж и важна... и вообще возьми листик и напиши все плюсы если ты останешся со мной и все плюсы если с ним! Ну еще сказал что если что произойдет я его в асфальт закатаю.. одни уши оставлю! Причем мы с ним одинаково равны в плане драк=) Даже если бы кто нибудь из нас кого и убил бы нам бы ничего не было! У меня ментов знакомых много... даж из ФСБ знакомый народ есть и у него в ментовках тоже есть знакомые=) когда я ее попросил сходить со мной до остановки автобусной я ее поцеловал, сказал что люблю, что жить без нее не могу и буду ждать.. даже если на это понадбится целая жизнь!

Когда я привехал в Москву я ей отправил смс со следующем текстом:

"Спокойной ночки! твой котенок, которого ты решаешь оставить мерзнуть дальше, или пригреть своим теплом! МНЕ ХОЛОДНО! Люблю, целую, скучаю! Чмок"

Получил ответ: "Спокойной ночи! Прости меня за все" Я думал все... конец.. пойду нажрусь и брошусь под поезд!

Дождался утра встал, мне принесли молочку ребенку... в 16:00 я ей звоню диалог следующий

Я

-привет

Она

-привет

Я

-что делаешь?

Она

-Пиво пью

Ну начала доказывать что просто со знакомым пью и т.д.

я

-Да я все понимаю.. Хочется пей

она

-Я приеду в Москву... пауза... с ребенком и вещами!

Тут у меня в груди сердце екнуло! Я от шока даже не знал что мне радоватся или еще что нибудь делать!

ну там дальше попросил чтоб ребенка за меня поцеловала!

Я

- Ну все пока! Люблю целу скучаю!

она

-Пока! целую...

Ну вот теперь будет еще 1 маленький трабл... у меня сейчас получается + большего чем у него, раз она сказала что возвращается.. но пока еще помнит о нем и по голосу слышно что ей очень трудно было выбирать!

Так вот вопрос: Люди подскажите что лучше сделать, чтобы ей было со мной на столько хорошо, чтоб ни кто и ничто больше не смогло привести к разрушению нашей семьи? Если сможете можно четко план обрисовать.... буду очень благодарен! Чего стоит и не стоит делать в этом случае, чтоб не навредить и не уйти в минус, чтобы она не пожалела о своем выборе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда я ее попросил сходить со мной до остановки автобусной я ее поцеловал, сказал что люблю, что жить без нее не могу и буду ждать.. даже если на это понадбится целая жизнь!

Зря повышаешь её статус. Надо чтобы она такое тебе говорила, но уж что сделано то сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря повышаешь её статус. Надо чтобы она такое тебе говорила, но уж что сделано то сделано.

Может быть и повышаю... Но когда она сказала что типа возвращается с ребенком и с вещами, а не забирает их как сказала за день до моего приезда.. я на это отреагировал холодно... типа давай... поживем увидим что из этого вырастит! Просто зная ее по хар-теру я сделал себе + в ее выборе!

Пока возможно я и сделаю чуть ситуаци такую что я буду ведомым в отношениях... как кутузов оставил москву... а потом когда у французов была голодная смерть они их на х** разгромили... так и я хочу сделать.. типа я сначала побегаю как говорится.. потом возьму верх когда почувсвтую что я уже в + в отличае от появляющихся постоянно МЧ на ее стороне... ведь смог же именно так увести ее от бывшего... потом взял верх... но в какой то момент прошла переломка.. у нас перестало быть общение как таковое... Ребенок Секс работа... выше об этом написано...

Я просто прошу как лучше все это дело провернуть... Все таки уже 4 года не пытался найти новых отношений.. забыл как это все делается=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята а мне одному понравился тот парень который пытаетья развести героя на его жену? Особенно понравилось как он сказал что он(парень на стороне) ее ждать не будет. Возвращаются к тем кто не держит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращаются к тем кто не держит :-)

Я ее тоже не держу!!! Но я думаю о ребенке! Как говорится поживем.. слюбимся стерпимся! Но я хочу узнать план действий чтобы ей было со мной хорошо и она не жалела о своем выборе! Мне стоило это очень больших нервов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!!! Дамы и господа! Топ закрыт! Она сама позвонила мне попросила сейчас прощения! Сказала ее решение окончательно и безповоротно! Она остается со мной! ЕЕ МЧ на стороне оказался по ее словам последней скотиной! И любит она меня!

Все это после жесткого игнора... и риезда к ней!

Спасибо огромное за советы Lora_Lu и Da_V... мне они помогли от части!

Топ можно закрывать вопрос исчерпан+)) пусть все почитают его когда у кого нибудь будет ребенок и семья и почувствует что отношения сходят на нет! До появления ного МЧ можно все исправить гораздо проще, чем это делал я!

Жизнь-тяжелая штука! Когда нам жизнь хочет что-то сказать она нас бьет! Иногда это очень больно!

Но уроки которые дает жизнь надо принимать и ценить! А самое главное не допускать больше таких ошибок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все дефка сделала, захотела ушла, захотела вернулась....автор смысл было спрашивать советов если ты все равно ничего не делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все!!! Дамы и господа! Топ закрыт! Она сама позвонила мне попросила сейчас прощения! Сказала ее решение окончательно и безповоротно! Она остается со мной! ЕЕ МЧ на стороне оказался по ее словам последней скотиной! И любит она меня!
Но уроки которые дает жизнь надо принимать и ценить! А самое главное не допускать больше таких ошибок!
По-моему ты своих ошибок так и не понял. Тебе надо стать мужчиной. Это главное. Она в тебе видит тряпку. Оно так есть. И не факт, что такое же через время у вас не повторится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противно читать много пропустил потому как почти во всех свих коментах ты сопли потираеш!!!

Мужик тоже мне хуже бабы :angry:

А ну да ладно

Пиши дальше ей СМСОЧки С катятами крольчати и медвежатоми и всякой подобной бурдой!

(и может она и к тебе вернется :D )1%

Возьми ся в руки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не посоветовал почитать ФАКи?

Ладно я посоветую: "ЧИТАЙ ФАКИ, КУРИ ФОРУМ!"

http://forum.pickup.ru/t33875.html

http://forum.pickup.ru/t34785.html

ну и конечно же

http://forum.pickup.ru/t10896.html.

ПРОЧТИ ЭТО АВТОР, а иначе ситуация имеет большой шанс повториться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...