Перейти к публикации
пикап.Форум

Сказала-беременна!


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!дня 3 назад подруга заподозрила беременность,вес день ей было полохо недели 2 назад занимались сексом без презерватива-может залетела.Так вот сегодня написала что беременна и что делать.Я не совсем верю в это.Ответил- радйся ты же так хотела ляльку-"Кирюшу".Потом позвонил она грустная.Так и говорит завтра в больницу идет едлать какай то аборт стоиимотью меньше 1000 рублей,возвращает мне мои вещи симкарту подарки и мы перестаем общаться на всегда!Ребенок онечно не нужен т.к. она еще учиться.Как быть что делать?хочу сегодня поехать к ней.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет ей 19 мне 23! 24 декабря было 2 года как встречаемся.Вот 3 дня назад она ревела в трубку из-за того что я не хотел приезжать к ней на ночь!последние 2-3 недели говорила о детях имена придумывала!!!!!!!А тут такое выдает.Может это и проверка но не похоже что то.Не понимаю почему рассатаваться после оборта.Года назад когда была ткая хрень но она не залетела тогда тоже говорила-аборт и расстаемся не хочу быть с человеком который мне сделал больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тест делала или у нее задатки экстрасенса? С чего взяла, что беременна? Может скушала что-то 3 дня назад, а потому как ты не соизволил приехать к ней ночью решила вот такой ход конем сделать. У нее родители-то есть? Про тебя знают? Если знают и она "решила делать аборт заплатив за это меньше 1000р", то наверное от них ты бы первый услышал, что "ах ты скотина такая-растакая, мою девочку попортил, аборт идет делать. а ну женись на ней и не порть ей жизнь, доченьке моей" -) Давай поспокойней там, не верь ушам своим, верь глазам своим. Да и то не всегда ;)

Гхм. УДАЧИ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она тебе когда ты ей сделал больно?

ИМХО она просто сейчас в депрессии из-за того что залетела и не готова к этому! Ей просто кажется что она останется одна с ребенком и ее это пугает, отсюда и такое поведение и слова!

Ты должен ей дать понять что ты будешь заботливым отцом и что на оборт не стоит идти! что это будет ваш ребенок и ему надо дать жизнь! Тебе надо с ней серьезно поговорить, но только спокойно без истерик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели назад был секс.

3 дня назад заподозрила беременность.

Всё сходится! должны были начаться месячные - не начались - сделала тест - 2 полоски.

То что она могла западозрить по симптомам - ГОН! акушерский срок 3 дня (???) там ни каких симптомов НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. срок зачатия 2 недели - тесты могут показать, а могут и не показать.

про аборт меньше 1000 это гон чистой воды. На таком сроке возможен только медикаментозный, и стоит он порядка 10000

Вообщем иди к ней и выясняй что и как. Форум тут нах*й не сдался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родители есть с ее мамой оношения супер.Маме то она явно не скажет что залет!!!!!!!!!!!утаит это!

Ты должен ей дать понять что ты будешь заботливым отцом и что на оборт не стоит идти! что это будет ваш ребенок и ему надо дать жизнь! Тебе надо с ней серьезно поговорить, но только спокойно без истерик!

пойми ребенок щас не в тему!!!она учиться еще!!Я зарабатываю мало о детях речи идти не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
недели 2 назад занимались сексом без презерватива-может залетела.Так вот сегодня написала что беременна и что делать.Я не совсем верю в это.

А что ты не знал что от секса бывают дети?

Вне зависимости беремена она по настоящему или нет это во всех случаях проверка и вести себя надо соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родители есть с ее мамой оношения супер.Маме то она явно не скажет что залет!!!!!!!!!!!утаит это!

Да? А я думал именно мамы и принимают подобные решения в 80% случаев. А девочки зачастую входят в состояние сомнамбулы и "ничего не знают".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пойми ребенок щас не в тему!!!она учиться еще!!Я зарабатываю мало о детях речи идти не может.

Так раньше надо было думать, что ребенок не в тему!

И кстати, какой-то срок маленький чтобы определить беременна она или нет! тут минимум месяц нужен чтобы прошел и тогда еще можно определить беременна или нет! Что-то загинает она!

Сорри за оффтоп, но если уже беременна пусть рожает, (я лично никогда от своего ребенка не откажусь) не известно что после оборта будет! Так что подумай над всем этим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
И кстати, какой-то срок маленький чтобы определить беременна она или нет! тут минимум месяц нужен чтобы прошел и тогда еще можно определить беременна или нет!

Это бред. Какой месяц?!!

По домашнему тесту беременность можно определить через 2 недели после зачатия. По анализу крови - через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
тесты вроде показывают чеез дней 10!!!!!!или это гон?сегодня поеду ночевать к ней!

Тест показывает с первого дня задержки, это как раз примерно 2 недели с момента зачатия (секса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест дает ответ на 15-16 день после акта. Концентрация гормона ХГЧ тогда достигает более-менее приемлимого количества.

Пусть сдает кровь на ХГЧ(сдаеться на 7-8 день после акта)... тогда точно будет тебе ответ. Ну а по тесту сказать очень сложно. Хочеш успокоиться? Купи тест 3 поколения (где-то 200 рублей) и дай ей его... результаты сам смотри. не пускай дело на самотек... все это серьезно.

Аборт (если залет) будут делать медикаментозный(разрешен до 5 акушерских недель. Акушерская дни считаються с момента последней менструации). Это скорее всего *** или аналог (и еще какие-то таблетки, вызывающие маточные спазмы... как схватки). Стоит в разных клиниках от 8.000 до 16.000 за таблетки.

Если больше 5 акушерских недель - вакуум аспирация. Дешевле вроде, но не так безопасно.

Думай сам... ребенка мое мнение надо оставить.

P/S Был в похожей ситуации... знаю, что говорю. Только там все обошлось. Я бы ребенка оставил.

Предупреждение:

не надо выкладывать на форум названия медицинских препаратов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Акушерская дни считаються с момента последней менструации).

Я бы уточнила, что с момента начала последней менструации ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Автор - Основные моменты:

1. Возможно шантаж, с последующим (если ничего нет) - ой, со мной такое впервые и пр... А за это время тебя на колени поставит. Посему - СПОКОЙСТВИЕ И УВЕРЕННОСТЬ. Не вы первые и не вы последние.

2. До 4х недель беременность не вызывает сильной перестройки женского организма, до этого срока аборт менее э-э-э-э вреден? Скажем так - последствия минимальны.

3. Тест делается НЕДЕШЕВЫМИ тестами и одновременно 2мя от разных фирм - если показания (-) и (+) то снова покупается 2 с другой фирмой... Если (-) и (-) не напиваться от счастья, а повторить через неделю.

4. 19 лет!!! Куда ты мужик смотрел??? Твоя ответственность 100%, хоть использованный презик съедай, но девочка совсем глупенькая и молоденькая, жаль если беременность.

НО! Имхо если залетела - то аборт вакуум на ранних сроках.

5. Ты должен СПОКОЙНО и УВЕРЕННО дать ей понять, что хочешь совместного ребенка, но не хочешь приземлить ее в жизни еще на взлете. Ты сделаешь все, что от тебя потребуется и не оставишь ее один на один ни с беременностью ни с болезнями и пр... Но снова имхо - мягко подводи к аборту...

Все имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики и девочки!

НИ ОДИН тест не даст 100% уверенности в беременности либо в ее отсутствии. идите в УЗИ-центр. есть такие больницы/поликлиники, где они работают круглосуточно. уверенность 99% будет, все с первого дня видно если без отклонений у нее там. даже если у нее какие-либо загибы матки и т.п. - на вашем сроке уже будет видно.

так и успокоитесь.

а вообще насчет аборта - это жестко. я бы тоже бросила человека, который не хочет нести за поступки ответственность. развлекались-то вместе, а боль терпеть одной девушке. несправедливо! ты упадешь в ее глазах. поучаствуй хотя бы материально.

про аборты.

медикаментозный аборт делают с 1-6 недели беременности (не рекомендуется при плохой свертываемости крови или если длительные менструации норма). вообще самый глюковый метод (много противопоказаний и осложнений)

вакуумный аборт делают 1-5 недели включительно (рекомендую именно его)

после - только обычный аборт и только до 12 недель (вообще не рекомендую)

аборт за 1000 руб.??? действительно странно... хотя, если по записи в обычной женской консультации и маленький городок, то вполне может быть. но если это так, то не рекомендую. лучше всего под контролем УЗИ все делать.

и готовьтесь к тому, что потом на восстановление надо будет 200-300 баксов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...