Перейти к публикации
пикап.Форум

Dяgilev сгорел


Jaguar

Рекомендованные сообщения

"Цирк сгорел, а клоуны остались"....

по барабану вообще))

скоро Billionare откроют... и все забудут и про "Дягу" и про "Most'ы" с "Rаями"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, раз в год в Москве какой-нибудь клуб сгорает.

Теперь вся туса из Дяге рванет в Рай, Газгольдер, Мост, Оперу, соответственно в них может усилится фейс контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Мне заголовок в новостях понравился: "В Дягилеве зажгли в последний раз" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне заголовок в новостях понравился: "В Дягилеве зажгли в последний раз" :)

Мы тоже прошлись на эту тему, ассоциация прям напрашивающаяся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера прогулялся на место пожара. Через час будет небольшой рассказ на эту тему в жж.

Поздравляю с долгожданным посещением клуба :) Наконец-то тебя пустили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне заголовок в новостях понравился: "В Дягилеве зажгли в последний раз" :)

Ага. Еще порадовало:

"Дягелев сгорел, потому что пожарные не прошли фэйс-контроль" и

"Дягелев. Гламурно зажгли!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вопервых публика из Дяги никогда не пойдет в тот же рай для них это мувитон,про оперу я вообще молчу место просто умерло,в мосту с фейсом косяки жеские если все подтянут то буит айс, я имею ввиду постоянных посетителей со столами и т.д,а не московских тусеров которым пох куда главное попафоснее и побольше мест за ночь объехать.....по поводу биллионера,он откроется но теперь увы не скоро ибо он должен был быть на месте Дяги,есть еще феймос но это конец марта,а до этого буит затишье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вопервых публика из Дяги никогда не пойдет в тот же рай для них это мувитон,про оперу я вообще молчу место просто умерло,в мосту с фейсом косяки жеские если все подтянут то буит айс, я имею ввиду постоянных посетителей со столами и т.д,а не московских тусеров которым пох куда главное попафоснее и побольше мест за ночь объехать.....по поводу биллионера,он откроется но теперь увы не скоро ибо он должен был быть на месте Дяги,есть еще феймос но это конец марта,а до этого буит затишье...

бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polyk какой информативный пост,лучше чем писать такое промолчал бы......если есть аргументы идущие в разрез с моим постом так и на пиши.....а если нет то лучше промолчи......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстроился) Ничего кроме лживого пафоса и лживых рафинированных эмоций не потерял....покрайней мере ИМХО......музыка там хаус наверное? такая же сухая и безэмоциональная музычка как вся тусня...да и к тому же какой трек ни возьми- не задолбались ли все эти хаусеры один и тот же ритм гонять? ай-да на хорошую пси-транс пати, купаться в разнообразии эмоций и ритмов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не расстроился) Ничего кроме лживого пафоса и лживых рафинированных эмоций не потерял....покрайней мере ИМХО......музыка там хаус наверное? такая же сухая и безэмоциональная музычка как вся тусня...да и к тому же какой трек ни возьми- не задолбались ли все эти хаусеры один и тот же ритм гонять? ай-да на хорошую пси-транс пати, купаться в разнообразии эмоций и ритмов)))

По характеру поста я предполагаю, что ты там не был, но уже сформировал определенное мнение ("не читал, но осуждаю")?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстроился) Ничего кроме лживого пафоса и лживых рафинированных эмоций не потерял....покрайней мере ИМХО......музыка там хаус наверное? такая же сухая и безэмоциональная музычка как вся тусня...да и к тому же какой трек ни возьми- не задолбались ли все эти хаусеры один и тот же ритм гонять? ай-да на хорошую пси-транс пати, купаться в разнообразии эмоций и ритмов)))

По характеру поста я предполагаю, что ты там не был, но уже сформировал определенное мнение ("не читал, но осуждаю")?

да-да ^_^ невольно такое же ощущение появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни. что непонятнго.Дягилев шел под закрытие его подожгли чтобы получить страховку. Люди откроют новое Лето или Зиму потом сожгут и их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Polyk какой информативный пост,лучше чем писать такое промолчал бы......если есть аргументы идущие в разрез с моим постом так и на пиши.....а если нет то лучше промолчи......

А что еще можно написать по поводу того, что людям, которые берут столы в дяге, взападло тусить в том же Раю.

+ Ты говоришь про то, что Опера умерла, что в Мост пускают левых людей.... Ну я тебе могу сказать, что вот моя мама, например, считает, что Дягилев, по контингенту, тоже умершее место, по сравнению с теми же Временами года. А ты,я так понимаю, считаешь Дягу лучшим, из того, что было и есть в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умом Россию не понять...(с)

Если бы у нас в Днепре сгорел бы ночной клуб, никто бы даже не заметил...А тут на всех форумах темы, видать, Коменданский Час ввели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polyk ну у публики Дяги свое понятие о том какой должен быть клуб....ты там был чтобы обьектривно оценить клуб?)а касательно лучшего места никогда так не считал....))))по мне так лучшее что есть в москве это Крыша мира,ну Газгольдер тоже еще оч даже ничего,небо прожект мне нравился очень по музыки и контингенту....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вопервых публика из Дяги никогда не пойдет в тот же рай для них это мувитон,

мддаа, только вот в прошедшую субботу народ с Дяги все же был, даже до смешного- девушки стояли с грустными лицами. Как увидишь такую, то задаю вопрос: -девушки вы погарельцы Дягелева? Она: Да, о как жалко.... и на тему о Дягелеве она готова трендеть о бесконечности, и как тут в РАю плохо....

Все это субъективное мнение где лучше, где хуже. А ты 'BlackIce_2000' наверно в РАЙ фейсконтроль не проходишь, вот и бузишь тут о Крыше мира с Газгольдером. Тебе наверное нравиться смотреть на кирпичную кладку. Я понимаю..., конечно о вкусах не спорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет иногда и туда заежаю в чем плюс огромный Рая это музыка мне лично очень нравится,воть щас альбом от туда играет, пару раз брал там стол с друзьями только все равно не мое это...)))))я же не говорю что Рай плохое место,просто по самой сути Рай и Дяга это разная публика..хотя ни тот ни тот не считаю чем то заоблачным,обилие пафоса кругом одна лесть и лож куча знакомых которые пропадают за горизонтом после выхода из клуба...вообщем одим словом ночная москва....главный плюс пафосных клубов наличие оч неплохого колличества ОЖП модельной внешности на которых можно поотрабатывать навыки и замутить фаст особо не напрягаясь,в другой атмосфере это уже сложнее..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....главный плюс пафосных клубов наличие оч неплохого колличества ОЖП модельной внешности на которых можно поотрабатывать навыки и замутить фаст особо не напрягаясь,в другой атмосфере это уже сложнее..))))

за этим мы туда и ходим, там действительно много красивых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Polyk ну у публики Дяги свое понятие о том какой должен быть клуб....ты там был чтобы обьектривно оценить клуб?)а касательно лучшего места никогда так не считал....))))по мне так лучшее что есть в москве это Крыша мира,ну Газгольдер тоже еще оч даже ничего,небо прожект мне нравился очень по музыки и контингенту....

Да,я там был и не раз, но это место не по мне, ибо возраст еще не тот. Больше тяготею к Fabrique, Opera. А по поводу понятий, каким должен быть клуб, я доверяюсь своим родителям, которые являются постоянной публикой,и не только дягилева. И я могу сказать, что никакого пренебрежения к другим клубам никогда не было, по крайней мере я этого никогда от них не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polyk ну у публики Дяги свое понятие о том какой должен быть клуб....ты там был чтобы обьектривно оценить клуб?)а касательно лучшего места никогда так не считал....))))по мне так лучшее что есть в москве это Крыша мира,ну Газгольдер тоже еще оч даже ничего,небо прожект мне нравился очень по музыки и контингенту....

Да,я там был и не раз, но это место не по мне, ибо возраст еще не тот. Больше тяготею к Fabrique, Opera. А по поводу понятий, каким должен быть клуб, я доверяюсь своим родителям, которые являются постоянной публикой,и не только дягилева. И я могу сказать, что никакого пренебрежения к другим клубам никогда не было, по крайней мере я этого никогда от них не слышал.

вообщем у всех свои понятия.....это я высказал мнения людей которые там постоянно тусовались со столами ночи на пролет....сам я тоже соглашусь что эт не мой возраст..но фаб и опера для меня слишком шумно и многолюдно по голове чуть ли не ходят поэтому все же Мост, Рай,Сахар раньше еще Арка это основные места ну а то что нравится больше всего я выше описал..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в тушении клуба Дягилев и принимали участие 15 пожарных расчетов и вертолет К-32 с водосливным устройством, оно было осложнено тем, что многие пожарные так и не смогли попасть на территорию горящего клуба, так как неизвестный молодой человек назвавший себя Паша - Фэйсконтроль пускал только по спискам или клубным картам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как неизвестный молодой человек назвавший себя Паша - Фэйсконтроль пускал только по спискам или клубным картам..

Ваня - фантазёр. :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...