Перейти к публикации
пикап.Форум

Отзывы и пожелания по рассылкам пикап.Форума


RUSSH

Рекомендованные сообщения

Этот топик я создал для получения обратной связи по дизайну и содержанию рассылок пикап.Форума. Привествую любые комментарии - добрые и не очень:)

Также радостно принимаются любые предложения о помощи в составлении и/или написании рассылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет глаВРЕД ) Рассылка пришла тока сейчас. Посмотрел - оформление очень даже ничего) По моему не хватает каких-либо картинок к описанию информации. В свежее чтиво я думаю можно добавлять не только ***репорты, но и новые познавательные статьи с форума (но тока не ТФНскую писанину типа "Как *** одноклассницу/одногрупницу/соседку/тетю/дядю? и т.д. А так в общем прикольно.")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как удалить свой адрес из списка рассылки? Надоело уже, не нуждаюсь я в вашей информации!

Не нуждаться в рассылке, но долистать ее до самого последнего предложения, где и есть ссылка на сей топик - это сильно. Но мне не понять загадочную балтийскую душу, поэтому мой совет: просто поставь спам-фильтр на все сообщения от пикапе.Форума, а еще лучше удалить здесь свой аккаунт, т.к. рассылка идет всем зарегистрированным на форуме. Рассылка идет не чаще раза в две недели.

Привет глаВРЕД ) Рассылка пришла тока сейчас. Посмотрел - оформление очень даже ничего) По моему не хватает каких-либо картинок к описанию информации. В свежее чтиво я думаю можно добавлять не только ***репорты, но и новые познавательные статьи с форума (но тока не ТФНскую писанину типа "Как *** одноклассницу/одногрупницу/соседку/тетю/дядю? и т.д. А так в общем прикольно.")

Насчет картинок - тогда у меня на подготовку рассылки будет уходить еще больше времени:( - но спасибо за совет, он хороший:)

Насчет чтива - было бы классно, если бы мне в личку скидывали ссылки на то, что вызывает интерес не только почитать, но и поделиться с окружающими. У меня времени тщательно мониторить форум не хватает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срриии за офтоп...не нашел куда писать (да и не искал толком ченсн гааря)...

НО в "PICKUP DAILY" в основном разделе, открывается только первый лист, остальные типа нот фаунд...почему???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
срриии за офтоп...не нашел куда писать (да и не искал толком ченсн гааря)...

НО в "PICKUP DAILY" в основном разделе, открывается только первый лист, остальные типа нот фаунд...почему???

Обана как:( Спасибо! Сейчас буду тестить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, Видео улыбнуло :D , филдрепорты даже читать не стал :huh: . А самое ценное все же часть информативная, в частности новые тренинги и отзывы о них :lol: . Сам записался в Питере на Пикап.Тренинг с 1 марта, так что рассылка есть гут, иначе меня бы на данном форуме не было. :) Так что продолжайте в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
* выслушать пожелания - чего в рассылке не хватает, а хотелось бы

Вставьте в рассылку в конец письма ссылки на фак садисто или на раздел "Чаво и факи" может хоть так повысится читаемость факов... Многие читают рассылки и ТФНы будут смотреть темы и невольно заинтересуются...

*стерпеть критику - что в рассылке плохо реализовано, а что из рассылки и вовсе стоит убрать

Ну скажу честно: сделайте поменьше рекламы своих тренингов и побольше ссылок на интересные топики форума. А то прошлый раз мне пришла рассылка только с рекламой о тренингах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне-то она на кой??? И другим девушкам тоже )))

:)))) Всем зареганным на пикап.Форуме рассылается. Пока только так - без селекции:) Ни в коем случае не читай! Лучше сожги файл, не распечатывая :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прикольно бы сделать хотя бы парочку аудио или видео рассылок тренингов для иногородних....... У которых нету возможности посетить тренинги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно бы сделать хотя бы парочку аудио или видео рассылок тренингов для иногородних....... У которых нету возможности посетить тренинги....

Лучше мы потратим время на то, чтобы сделать больше филиалов в других городах, т.к., по моему глубокому убеждению, все дистанционные курсы не делают главного - они не "пинают" тебя, чтобы ты шёл и делал. Ты прочитаешь, послушаешь, увидишь, скажешь себе "я знаю" и успокоишься. Результата будет ноль. А если человек умеет себя сам мотивировать, то той информации, что уже есть в интернете, на форумах, в книгах - предостаточно, чтобы всему научиться самостоятельно. Уникальность "живого" тренинга - это постоянная обратная связь от тренера, саппортов, ощущение командного духа ну и конечно те самые волшебные "пинки" которые мотивируют тебя меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все хорошо было бы. НО плохо что нету тренингов в Киеве. Прям аж обидно как-то стало:( А вообще вы БЕСТ)

Присоединяйся к июльскому морскому пикап.Интенсиву: http://pickup.ru/announce/sea_intensiv/ Сочи от Киева ведь чуть ближе? Заодно и морской отдых:))) А до Киева доберемся не скоро:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы планируете проведение (хоть какого либо) тренинга в Уфе? Если да, то когда.

Нет такого плана, где бы напротив слова "Уфа" стояла дата и год первого пикап.Тренинга. Поэтому не могу тебя сориентировать по срокам. С другой стороны, мы уже во второй раз будем проводить тренинг в Казани. От Уфы - совсем рядом. Как вариант.

ИМХО нужно более красочное оформление.

Да, ты прав. Надо задуматься над нормальным дизайном рассылки и наконец-то решить этот вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как удалить свой адрес из списка рассылки? Надоело уже, не нуждаюсь я в вашей информации!

Не нуждаться в рассылке, но долистать ее до самого последнего предложения, где и есть ссылка на сей топик - это сильно. Но мне не понять загадочную балтийскую душу, поэтому мой совет: просто поставь спам-фильтр на все сообщения от пикапе.Форума, а еще лучше удалить здесь свой аккаунт

а как его удалить?

я что-то не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем, кто недоволен рассылкой - сообщаю:

Чтобы не получать рассылку, достаточно поставить фильтр на письма от пикап.ру. Проблема решается сама собой.

А технически удалить акк с форума почти невозможно, поэтому советую не ждать, а действовать в своих интересах =)

Всем удачи и позитиффа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассылка - эт дело хорошее - много интересной информации.Картинок,фотографий если можно побольше. :)

Филиал (тренинги) в Тюмени не планируете проводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Получила вашу рассылку,спасибо.

у меня только один вопрос.

почему рассылка приходит,а когда я пытаюсь зайти под своим логином на форум или найти его среди участников-его нет?!

пожалуйста,восстановите меня среди залогиненых пользователей сайта.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 апреля запущена очередная рассылка пикап.Форума.

Вняв просьбам, я в этот раз сделал рассылку с катринками.

Хочется получить обратную связь:

* выслушать пожелания - чего в рассылке не хватает, а хотелось бы

*стерпеть критику - что в рассылке плохо реализовано, а что из рассылки и вовсе стоит убрать

Также радостно принимаются любые предложения о помощи в составлении и/или написании рассылки. (например - подборка самых интересных тем пикап.Форума).

Картинки понравились. таких забавных карт-фотографий я еще не видела )

Обворожительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Картинки понравились. таких забавных карт-фотографий я еще не видела )

Обворожительно!

Всё элементарно: скачиваешь вот здесь программу Google Earth, устанавливаешь и кайфуешь:)) Всё абсолютно бесплатно. У меня, как у фаната географии, это программа - вместо всех компьютерных игр:)

Здравствуйте!Получила вашу рассылку,спасибо.

у меня только один вопрос.

почему рассылка приходит,а когда я пытаюсь зайти под своим логином на форум или найти его среди участников-его нет?!

пожалуйста,восстановите меня среди залогиненых пользователей сайта.

спасибо.

Напишите данную просьбу в личном сообщении пользователю Special. Он главный модератор форума. Это только в его компетенции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишите данную просьбу в личном сообщении пользователю Special. Он главный модератор форума. Это только в его компетенции.

спасибо,сама разобралась.

по поводу рассылки:так как я живу не в России,читать не стала.

над картинками вы действительно постарались,спасибо Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Почему так давно рассылка не приходит? Я уже соскучился...

31-го июля аж была последняя, которая ко мне не пришла. Это только у меня такое или у всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Участник проекта

Чтобы отписаться от рассылки, нужно залогиниться, перейти по этой ссылке, снять галку в пункте "Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администратором форума", нажать внизу на кнопку "Изменить настройки e-mail". После этого не должна приходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...