Перейти к публикации
пикап.Форум

Игнор не помог,


Рекомендованные сообщения

Мне 27, ей 21. Встречались год, и я у нее первый (через 4 месяца отношений). Я работаю, она учится на последнем курсе. И она и я - живем со своими родителями, с ее мамой я в очень хороших отношениях.

Лето провели просто супер, душа в душу. Счас анализирую - очень сильно сместил БЗ. Она стала ведущей.

В первый раз ДОД был объявлен в сентябре, но через неделю произошло несчастье - внезапно умер ее отец. Я помогал как мог и чем мог, постоянно поддерживал их семью - отношения восстановились, даже переехал к ним жить, месяца через полтора она меня медленно, но методично выжила из квартиры (привыкла спать одна, ты крутишься, ты шумишь во сне и т.п.). Ладно, схавал.

Дело к новому году - отношения вновь начали как то незаметно ухудшаться. Новый год все же отметили хорошо, гуляли, бесились (не напивался) - дело в деревне было. 2-го января резко ухудшилось ее отношение, забил, ушел подышать свежим воздухом. 3-го вообще уехал в город. 5-го их (ее, ее мать и сестру) оттуда забрал. Был немного на нервах (видел же что повторяется сентябрьская ситуация), пока ехали по городу прикрикнул на нее за то, что перебила (я: "Дай мне сказать!") - оооочень обиделась.

7-го января был год отношениям - пригласил в ресторан, вроде оттаяла. Перетоптались еще дней 10, подоспел ПМС, я ее обычно не очень беспокоил в этот период (может зря?). И в это время она, видимо, дозрела.

25-го числа меня проверила (?) - "чем собираешься заняться? так и будешь жить с родителями?", то ли я ответил без должного энтузиазма, то ли что то еще, но проверку, видимо, я завалил. И мне было предложено отдохнуть, на что я незамедлительно согласился (уже покуривал этот форум к этому времени) - заметил ее краткое ошеломление. Попил чаю и был таков, думал сделать Дальше (игнор) на недельку.

На след день мой друг без моего спроса скинул ей - "че друг другу мозги канифолите? помиритесь и живите спокойно" (как я был зол на него за это!!! :angry: ).

Только я об этом узнал, через 10 минут она звонит мне - "с тобой все в порядке?"

я на позитиве: - "конечно"

о: - "точнооо???"

я: - "ну да, а что?"

о: - "да так"

Видимо подумала, что я тут загибаюсь.

27-го января позвонила - "завези багажник от машины, как дел?"

я на позитиве: "все ок, завтра закину"

разговору минута.

И 28-го я накосячил (((((((((((((((( Всего то надо было отдать и свалить, а я и на ужин остался и потом еще и гулять с ней пошел - долгий разговор на тему отношений не заставил себя ждать. Я наТээФэНил, хотя держался вроде неплохо. Разошлись тем, что отдыхаем дальше.

До сегодняшнего дня, как то отвлекался, держался, курил форум, начал читать кой-чего для саморазвития. Она кстати, тоже применила ответный игнор - перестала выходить в асю, одноклассников и тп.

А седня так накатило, сил нет. Воевал с собой до вечера, и проиграл. Результат - снова жирный косяк - отправил смс "попьем глинтвейну?", на что получил ожидаемое (моей побежденной половиной) "нет, я не хочу". Блин, даже рад был это увидеть :).

Почему то думается мне, что игнор в данном случае принес обратный результат - подорвал остатки ее доверия ко мне (она очень к этому чувствительна).

Или я неправильно воспользовался ее Ближе 27-28 числа? (если оно вообще было)

Цели: измениться самому (мало сделал, мало! не успел!!!), понизить значимость без Т10Д, вернуть ее

Ответы типа: "забей на нее, вокруг полно других" оставьте при себе. Ее значимость конечно еще высока, но я знаю, чего я хочу

ЗЫ. Извините, что много букв, голова с трудом соображает счас, поэтому написал все это скорее для того чтоб излить душу. Завтра больше буду с головой дружить.

ЗЗЫ. ФАКи перечитал все еще до ДОДа, не помогло. Я тупой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение:

вышла в аську, видно ждала. Ладно, вышел.

По разговору чувствую - соскучилась очень и колбасит ее не по-детски. Говорит, что ночей не спит - пьет снотворное.

Извинилась за отказ от глинтвейна.

Об отношениях не было ни слова.

Что делать?

(Оп, таракана поймал! - это мой страх накосячить).

SP на подходе - думаю свое дело начать, и она об этом знает. Новое это для меня - готовлюсь, не люблю в бой с голыми руками

Вот только поводов для ревности не давал в последнее время, а весной и летом были (безосновательные). И все свободное время с ней (и семьей ее) проводил (косяяяяяк!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продолжение:

вышла в аську, видно ждала. Ладно, вышел.

По разговору чувствую - соскучилась очень и колбасит ее не по-детски. Говорит, что ночей не спит - пьет снотворное.

Извинилась за отказ от глинтвейна.

Об отношениях не было ни слова.

Ну так вперёд. Игнор помог. Я лично косяков в период ДОДа больших не увидил, окромя, что багажник поехал завозить. Сказал бы, что сейчас занят, освободишься завезёшь. Она б раньше созрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, помог как видно, теперь осторожненько и аккуратненько регулируя БД, выводишь отношения на новый уровень. На все ее заявления типа "долго еще с родителями жить будешь", ответь, что мы живем в 21 веке да еще и в Росии, а у нас в стране хаты как известно никто за так не дарит. Поэтому если хочет, пусть помогает добиваться положения в обществе.

С моей точки зрения так и должно быть, а как иначе?

Занятия любовью вместе? - вместе, тогда и все остальное (не менее важное) вместе. На то они и отношения, чтобы все делать сообща, ну вы понимаете про что я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне нравится эта тема :)

Игнор не помог. Игнорировал ее 2 дня. За это время только отправил ей 10 смс, говорил по аське, один раз заехал попить чаю и потрахать ей мозг выяснениями отношений, предложил встретится, на что получил отказ и еще мои друзья взрывали ей мозг рассказывая о том как я страдаю....... А кроме этого ИГНОР был полный. И он не помог! Представляете?!

На все ее заявления типа "долго еще с родителями жить будешь", ответь, что мы живем в 21 веке да еще и в Росии, а у нас в стране хаты как известно никто за так не дарит. Поэтому если хочет, пусть помогает добиваться положения в обществе
Так отвечать не надо. Это называется оправдываться. А если оправдываешся, значит уже признал себя виноватым. На такие заявы лучше отшучиватся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по его словам, последний косяк был 28-го, а сегодня 8-е, 10 дней прошло, на уровне их отношений это уже срок или Автор не говорит всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, Da_V, игнор был сначала 4, потом еще 9 дней. смс скинул только 1 - вчера.

Мозг ей потрахал - согласен и раскаялся :)

вот она сидит сейчас а асе (чего не было неделю уже). Я невидимый.

Что дальше, последует ее Ближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну игноры обычно делаються по неделям, если общение то резкое и сухое без встреч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее выход в аську расцениваю как микроБлиже

если ошибаюсь, поправьте

Забудь вообще про аську, однокласников и похожие! МикроБлиже-это с натяжкой смс (и то это зависит, что в нем будет написанно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с snowman1985! Все эти смс, аси, контакты и прочая шебутень - это все ерунда! Общение и Б, должно исходить непосредственно от человека. Я тож так же лопухнулся, када со своей смс-ился и через инет общался, потому что был лох! А теперь я умный, теперь я понял, что через инет и смс можно общаться со всеми подряд, а вот с любимым человеком общаются только в живую (чуть не написАл, в позе сверху B) ))))).

Посему забудь про смс и инет - только живое общение звуками в словесной форме отображающими состояние ваших душ, понял? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ее выход в аську расцениваю как микроБлиже

если ошибаюсь, поправьте

Откуда ты знаешь ради чего она сидит в аське? Вполне возможно что она там флиртует с кем-то. Это можно расценивать как ближе?

Тебе на надо ее просто тупо игнорить. Это мало что дает (хотя иногда и это что-то дает). Тебе надо работать над своим СП, понизить ее значимость, чтобы потом исправить ваш БЗ. Почитай теорию 100 баллов, выйди в поле, делай что-то. Если ты только будешь тупо отслеживать ее появления в аське, то твой игнор это фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты точно все понял? :blink:

что именно ты понял?

никаких асек, смс-ок (вот только позвонит ли она? - блин, долбанная неуверенность :angry: )

понижение значимости, без Т10Д видимо, тяжеловато будет, но справлюсь (вчера звали кстати "коленку мазью намазать" ))) )

повышение СП

дайте ссылку на теорию 100 баллов (не нашел :huh: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
это я понял.

Сейчас что делать? Продолжать Дальше?

Что делать? Становится мужчиной.

Что-то более конкретное, по ситуациям, что я могу посоветовать, подходит только для модели поведения альфа, но для тебя на данном этапе будет неконгруэнтно. Например:

Она: Говорит, что ночей не спит - пьет снотворное. Извинилась за отказ от глинтвейна.

Ты: Это все от отсутствия регулярной половой жизни. Я тебя от этого вылечу без таблеток. Только вот немного освобожусь :)

Насчет глинтвейна ничего страшного. Он от этого не пострадал, а все равно был выпит. Правда в другой компании ;)

Все это работает в другой модели отношений. А ответа на то, как нужно вести себя в модели ТФН и при этом не быть отправленным в ДОД, у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первый раз ДОД был объявлен в сентябре, но через неделю произошло несчастье - внезапно умер ее отец. Я помогал как мог и чем мог, постоянно поддерживал их семью - отношения восстановились, даже переехал к ним жить, месяца через полтора она меня медленно, но методично выжила из квартиры (привыкла спать одна, ты крутишься, ты шумишь во сне и т.п.). Ладно, схавал.

Вот этот ДОД опиши подробнее...как отправила, и чего прямо так вот и выжила из квартиры? И потом как снова встретились...а то отправила в ДОД а к НГ отношения вновь стали ухудшаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот этот ДОД опиши подробнее...как отправила, и чего прямо так вот и выжила из квартиры? И потом как снова встретились...а то отправила в ДОД а к НГ отношения вновь стали ухудшаться :)

стала делать Дальше, я естесственно Ближе - сместил БЗ ко всем чертям. Тогда даже не было "отдохнуть" - сразу ДОД, я постарался пропасть - висел на этом форуме на работе, так как не успевал сделать работу - задерживался. Позвонила потом, предложила встречу - согласился. Ох и косячил я тогда... Но сказал, что другом ей не буду. Прошло дня 4-5. Тут как гром с ясного неба - у нее умирает отец - не мог же я бросить их в такой трудный момент. Причем, тогда вел себя стойко и твердо - и им сильно киснуть не давал. Такой уж я человек - в сложной ситуации веду себя достойно, а в спокойной - когда все тихо и мирно - как ТФН :(

А как выгнала - "иди домой, да иди домой" - как заведенная. Ну читай первый пост внимательнее. Сначала берег ее - просто уходил, потом вижу собирается выгонять - уходил сам (кстати, помогало - БД все таки). В конце концов вещи собрал, отдал ключи и дверью хлопнул. Помирились на следующий же день. В ноябре это было.

К новому году стала Дальше делать снова - и я опять повелся. Собственно, примерно вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может она хочет чтобы ты радикально отношения зарулил? Епть, они ж не могут просто так жить гражданским браком, им надо все чтобы в шоколаде было. По поводу женитьбы были разговоры или намеки, или вообще что нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может она хочет чтобы ты радикально отношения зарулил? Епть, они ж не могут просто так жить гражданским браком, им надо все чтобы в шоколаде было. По поводу женитьбы были разговоры или намеки, или вообще что нить?

нет, не было ни слова. На нее по-моему мать больше давила насчет свадьбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, говорил счас с ее матерью - девчонка на грани нервного срыва :( засыпает только со снотворным.

На все вопросы о наших отношениях огрызается, говорит что очень устала.

Сама видимо в ближайшем будущем не позвонит... но боюсь я за нее, как бы чего не случилось (например, нервный срыв).

Это называется "неэкологичность"?

Переживает чрезвычайно сильно (даже черезчур), но на сближение не идет. Почему? Может девушки что то прояснят...

Я, кстати, в значительной мере уже успокоился ("пикап" и активное времяпрепровождение помогают) - ее значимость падает. Чувствую себя более свободным, но не безответственным за происходящее.

ЗЫ. Ее мать точно не врет, и играет на моей стороне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если случится какая нить херня - виноват буду я

Не эта ли твоя позиция виноватого и привела к ситуации, описанной при создании темы? А теперь ты лишь продолжаешь в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, когда вас игнорят - тоже случаются такие околокритические состояния?

(это норма или отклонение уже - вот что мне сейчас интересно)

Я сам-то спокоен, как удав. И на эту конкретную проблемку стараюсь смотреть объективно.

Руки-то на себя она не наложит, а вот в глубочайшую депрессию впадет (или уже там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни при чем, но если случится какая нить херня - виноват буду я

-1

Нет тут твоей вины и твоей ответственности, не бери на себя вину, тебе ОНА предложила расстаться, ее и результаты. Это ее жизнь и ее ответственность за поступки, когда вы вместе, ты - мужчина, оберегаешь ее, берешь ответственностьна себя, хотя бы частично, но вы сейчас не вместе. ЕЕ мама в курсе, ты тут не причем. Вообще желательно не вмешивать третьих лиц.

Сейчас займись своей жизнью. И живи кучеряво. "Важно быть, а не казаться." (с) Докажи себе, что ты самодостаточная Личность, а не "сырьевой придаток" при ком-либо, даже при "самой-пре-самой".

А она по-любому объявится, "дернет за крючок" и проверит наличие твоего желания вернуться к ней по первому требованию. "Намазать коленку.." это один из таких моментов.

Вырулишь БЗ - будут отношения, не справишься - получишь долгоиграющие "отношения в мозг".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как это игнор не помог? В пикапе всё работает, если делать это как следует, а не как "Врачи диагнозы ставят". Сейчас имеем девочку плачущую в подушку но до конца уверенную в собственных силах. Тебе остаётся лишь подождать пока эта уверенность у неё скиснет. Возможно уже через пять пилюль снотворного она поймёт что дура, если упрямая - то тогда надо будет больше глотнуть, чтоб понять это.

Ты ей на День Валентина пачку снотворного подари с надписью "не забывай меня".

А пока не теряй времени и развивайся дальше.

И запомни: ТЫ НЕ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас состоялся примерно такой диалог (в аське, незнай как, но был не в инвизе :():

она: - не стоит тебе лезть в мою семью

я: - они (мать и сестра) сами решают общаться или нет. А ты не можешь мне запретить общаться с кем-либо

она: -не могу и не запрещаю, лишь высказываю свое крайне негативное отношение к этому

я: -твои тараканы - паси их сама, меня не вмешивай

она: -как скажешь

вообще не понял, что случилось. Разозлило то, что из состояния ДОДа еще указывает мне что делать

Видимо, много, где накосячил, но проанализировать не могу - и голова не работает, и никакого ресурса нет :( С одной стороны - да, нагрубил, с другой - поставил на место.

Отношение - явный негатив. Думал как то разрулить ситуевину (ДОД) в феврале, но, похоже откладывается на неопределенный срок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план действий представляю примерно такой:

У нее счас ко мне очень сильный негатив (возможно даже ненависть) - тут поможет только длительный игнор.

Поэтому, беру сегодня или завтра какую нибудь валентинку, заезжаю к ней, без соплей объявляю ДОД сам (мы ведь "отдыхали"). После чего пропадаю до мая-июня.

Нужно расстаться пусть не на положительной волне, то хотя бы на нейтральной.

Что сказать ей?

Извиняться за вчерашний диалог не собираюсь - как утилизировать?

Может кто вспомнит какую нибудь подходящую метафору?

Очень жду комментариев на это и предыдущее сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинку-то зачем :blink: Дод тебе уже объявили можешь спокойно ничего в этом направлении не делать :D

А если серьезно - Харош тупить займись лучше собой пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, что пусть хотя бы нейтрально относится, а не отрицательно

А про себя я не забываю - с этим все ОК, получается даже быстрее, чем предполагал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты тогда ей охапку роз купи или украшение золотое. Считай о себе еще более положительное впечатление оставишь. Она буит сидеть вспоминать: "вот был у меня лопух...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не переигрывай - ее значимость для меня на нормальном уровне
ага, это видно по твоим же словам:
Цели: измениться самому (мало сделал, мало! не успел!!!), понизить значимость без Т10Д, вернуть ее Ответы типа: "забей на нее, вокруг полно других" оставьте при себе. Ее значимость конечно еще высока, но я знаю, чего я хочу ЗЫ. Извините, что много букв, голова с трудом соображает счас, поэтому написал все это скорее для того чтоб излить душу. Завтра больше буду с головой дружить.
Уходи в игнор, но без всяких валентинок и прочей *уйни. Что толку если ты "объявишь" ей дод, если ты сам уже в доде?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...