Перейти к публикации
пикап.Форум

Рассудите как быть?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!

Отношения у нас с ней уже год. Всё здорово я ведущий она ведомая, общаться ей никогда ни с кем не запрещал, подкатывают иногда всякие перцы, но меня это не беспокоит т.к. все они отправляются в ДОД или вообще никак.

Она же ревнивая. Вечно, с каким то не доверием относится к моим пьянкам и вечеринкам.

Короче, всё здорово.…

:D

Но вот беда, не знаю что делать…

В общем, она едет в Нижний - Новгород на какой то конкурс, и хочет там потусоваться пару дней (с подругами встретится, сходить куда-нибудь) но дело в том, что ей остановиться не где и есть только один её недавний друг (общаются не много и я его тоже знаю (бывший лучший друг)) у которого можно.

И короче меня это раздражает, и я чувствую, как во мне какая-то неуверенность, недоверие и ревность зарождается

:(. Говорил с ней на эту тему дал понять, что меня это беспокоит:

Я: Я не хочу, что бы ты у него останавливалась

Она: Ладно, хорошо. Но когда я тебя о чём то прошу ты всё равно делаешь по своему.

Я:….

Она: И что мне даже увидеться с ним нельзя? Ведь он же мой друг.

Она: Скажи, как ты хочешь, так и будет (примерно так сказала).

Я:….(и съехал с темы)

И вот после этих слов понимаю, что я веду себя как ТФН и сказать мне нечего

Скажу «Нет, не живи у него и не встречайся с ним» - подумает, что я неуверен в себе и всё такое.

Скажу «Да езжай » - буду сам сидеть и загоняться (а мололи что там).

В общем, не знаю, что делать и как себя вести.

З.Ы. Бывший лучший потому что с девушкой как то закосячили (не буду вдаваться в подробности но если понадобиться распишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь Автор, ппц просто! Ты чего мямлишьто? Какого хрена ты своим молчанием отправляешь ТВОЮ девочку жить у КАКОГОТО ДРУГА?

Будь мужиком, этож проверка тебе, как ты себя поведешь. А ты возми пробей в НН гостиницы, там не дорого )), за 2 суток ну штукарь может возмут, закажи ей номер (одноместный), покажи себя решительным и трезводумающим мужиком!

Чтобы она про себя "нихрена себе, ах ты мой соколик ясный, спасибо тебе, ты у меня надежный как стена, любящий и суровый" ну типа чтото в этом роде )).

Вон как то раз моя улетала к родителям в Ригу а самоелет из Шереметьево в 6:30, ппц она хотела туда вечером ехать и там тусоваться в кафе всю ночь. Так я быстренько все взял в свои руки, заказал такси на 5:00 утра, перед сном ей обалденный секс зарядил, а утречком спокойно доехали. Я ее проводил и на работу ).

Понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство ревности, подкреплённое чувством собственности. Аццкая смесь :)

Запреты- не выход. Ты ей высказал своё мнение. Смотри на её ход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не страдай параноей, ревнующий слаб... Ну а то что она у левого парня останавливается, то Хочу жить правильно написал- не жлобись и раскошелься на гостиницу (ну а если серьезно то там она всего лишь два дня....).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Прочитай мою подпись.

2. Сделай так: она должна понимать, что ты ее не ограничиваешь, ты ей доверяешь, она может остановиться у знакомого. НО любой ее косяк в Новгороде - хана отношениям. (Это читается по невербалике).

3. Don't worry, be happy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Гостиница это конечно вариант. Но для меня это всё равно, что сказать «- не едь и всё» и она не поедет, просто не хочу чтоб она думала «Ты чо неуверен в себе, что думаешь что уведут» (хотя может это таракан что она так подумает). Х.З. вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за советы. Гостиница это конечно вариант. Но для меня это всё равно, что сказать «- не едь и всё» и она не поедет, просто не хочу чтоб она думала «Ты чо неуверен в себе, что думаешь что уведут» (хотя может это таракан что она так подумает). Х.З. вообще.

Неправильно ты все понимаешь. Скорее подумает, что не уверен в ней. Веди себя так, чтоб это не казалось неуверенностью, а ЗДРАВОМЫСЛИЕМ! Ни в коем случае не надо ей у друга ночевать, хоть хорошего, хоть плохого. У друга можно остановиться было бы если бы вы вдвоем гостили.

У моей близкой подруги муж (следовательно, мой друг тоже, в данных рамках)в коммандировке был в моем городе. Его жена при мне сказала, не постеснялась, что в гости он придет лишь в том случае, если она приедет. В первую секунду такое недоверие меня обидело, я ведь его как мужчину даже не воспринимаю, но во вторую секунду поняла, что это просто ЗДРАВОМЫСЛИЕ.

Так, что , автор, в своих действиях опирайся на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка откровенней некуда причем с малолетним уклоном.

Нет. В следующий раз если захочешь меня проверить замени хотя бы слово "друг" на "подруга". Поцеловать. Заняться поиском гостиницы (не скупердяйничать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По-моему ответ очевиден.

С другом конечно встретится и пообщаться можно, а спать лучше в гостинице. Зачем его стеснять? Вдруг он захочет в эту ночь занятся с какой-то женщиной сексом. А тут ты. Зачем его ставить в неловкое положение?

И где тут в ответе ревность или неуверенность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V не думаю, что девочка за пару дней стеснит бывшего лучшего друга.

Думаю если автор уверен в себе, то пусть расслабится.

Захочет она трахнуться с бывшим лучшим другом, то и гостиница будет непомеха.

Пусть примит ситуацию как есть, и расслабиться.

Может он ее вообще никуда пускать не будет?

Ревность и эмоции это все понятно, но все-таки поступить стоит как здравомыслящий человек.

Если самому будет спокойнее, автор, дай денег на гостинку и скажи, что ты не против ее друга, но все-таки не хочешь чтобы она себя стесняла и ночевала у другого мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...