Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу помощи


Рекомендованные сообщения

Вообщем четыре дня назад устроился на работу в офис одной компании, сижу в одном кабинете с девушкой которой 21 год, мне 20. Сама по себе девушка застенчивая, внешность не модельная, очень умная, окончила юрфак в одном из провинциальных сибирских городков с населением меньше 10000. Короче просто тупо в нее влюбился, последний раз такое чуство было лет в 14. На вопрос есть ли у нее парень, ответила что "нет и он мне не нужен". После этого попросил телефон, спросила зачем, я с дуру ответил: просто, чтобы был. Короче не дала. На улыбку отвечает улыбкой и смущаеться. Вообщем вопрос, как проверить есть ли у нее ответные чуства если я даже сказать девушке комплимент немогу из-за того что сам застенчивый (да, это такой комплекс ничего поделать с собой немогу, сразу вгоняю себя в краску)?

Заранее спасибо за помощь и прошу прощения если тема баян, поиском подобного не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала начни с ней разговаривать по человечески. Про жизнь, про то как размножаются носороги. Про глобальные новости дискавери. Выяви ее интересы в жизни, если выяснится что ты в ее интересах профан - не тупи, почитай в инете, поучись немного и устраивай с ней споры. Так же для того чтобы узнать ее ближе почитай про знаки зодиака, там кстати много полезного пишут.

Главное чтобы у нее к тебе появился хотя бы минимальный интерес, чтобы она привыкла тебя видеть и при твоем появлении поворачивать голову в твою сторону.

А ты прям с топора рубить начал: "А ну давай телефон, с*ка, замочу нафиг! Что уставилась, парень был?? Отвечать!! Я те покажу кузькину мать! Ты у меня как куропатка вертеться будешь на моем вертеле".

Прими к сведению :) и не пугай ее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Жена, любовница и я

    2. 14

      Жена, любовница и я

    3. 235

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 14

      Жена, любовница и я

    5. 37

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

×
×
  • Создать...