Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите как быть?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Подскажите что делать в данной ситуации.Я пытаюсь построить отношения с девушкой (мне 18,ей 20).

И получается у нас какая-то нездоровая канитель,она то хочет отношений со мной,то нет...То есть мы можем быть какое-то время вместе,после чего она мне заявляет,что она не может со мной встречаться так как я младше её.

Но через какое-то время отношения возобновляются.

Вчера у нас был секс,хотя за час до него она мне сказала что незнает что делать,вроде бы её и тянет ко мне и одновременно мой возраст её отпугивает.

Я очень хочу с ней серьёзных отношений,но ощущаю себя какой-то "игрушкой" которой она пользуется.

Подскажите пожалуйста стоит ли дальше пытаться строить отношения или забить к чертям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер!

Подскажите что делать в данной ситуации.Я пытаюсь построить отношения с девушкой (мне 18,ей 20).

И получается у нас какая-то нездоровая канитель,она то хочет отношений со мной,то нет...То есть мы можем быть какое-то время вместе,после чего она мне заявляет,что она не может со мной встречаться так как я младше её.

Но через какое-то время отношения возобновляются.

Вчера у нас был секс,хотя за час до него она мне сказала что незнает что делать,вроде бы её и тянет ко мне и одновременно мой возраст её отпугивает.

Я очень хочу с ней серьёзных отношений,но ощущаю себя какой-то "игрушкой" которой она пользуется.

Подскажите пожалуйста стоит ли дальше пытаться строить отношения или забить к чертям.

Причем возраст? че за бредятина??? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера у нас был секс,

и чего эта тема в соблазнении делает?)))

Да обычное БД это + разговоры об отношениях которые надо убивать на корню, чем хочешь. 1 разговор об отношениях может прекратить эти самые отношения, помни это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BJ`, да сутилить это все надо. причем наверняка не мало.

ей кстати сколько лет?

поподробнее можешь расписать еще отмазки эти её. думаю поможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринцепи кроме разницы в возрасте она не указывала причин.

Но я не думаю что из-за разницы в два года ничего не получится.

ЗЫ:мне 18 ей 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто она тебя содержит в статусе "особо ни на что не надейся". Если с твоей стороны будут какие-либо решительные действия, то и ее поведение изменится. А пока она вот так тебя дергает на поводке - сегодня да, завтра нет - а ты ни бэ, ни мэ, так и будет продолжаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...